Теперь довольна: сын Яковлевой терпел жуткую боль ради матери

Сын популярной мамы пошел на серьезный шаг.

Теперь довольна: сын Яковлевой терпел жуткую боль ради матери

Жизнь героини отечественных драм Елены Яковлевой превратилась в фильм с неожиданной развязкой. Ради улыбки звезды ее сын Денис Шальных пошел на серьезное испытание.

На теле молодого парня к 30 годам не осталось живого места: еще с подросткового возраста он превратил свою кожу в холст для татуировок. Первая из них даже была высоко оценена звездной мамой. Тогда Денис набил портрет собаки семьи Дика.

Одной татуировкой Шальных не ограничился и забил больше половины своего тела. Когда на нем место стало заканчиваться, сын Яковлевой перешел на лицо. На щеке стал красоваться гроб.

Эта работа ввела звезду «Интердевочки» в стопор, поэтому заботливый сын отправился на удаление. Правда, чтобы избавиться от неоднозначной татушки, пришлось пройти огонь, воду и медные трубы.

«Быстро, но по ощущениям за этот маленький промежуток времени, пока тебе лазером стреляют, тебе больнее, чем тебе часик будут что-то царапать. Очень долго заживает это дело. Но вот татуировка гроба посветлела. Ее почти не видно. Мама мной, конечно, довольна», — процитировала артиста «Комсомольская правда».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алина Киппари