ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Зак Снайдер назвал Генри Кавилла «нашим Суперменом» в ответ на новость о перезапуске персонажа

2 марта 2021 15:52
Legion-Media

Режиссер поддержал своего «Человека из стали».

Читать на PopcornNews

В конце прошлой недели поклонники расширенной вселенной DC столкнулись с крайне неожиданным анонсом. Вместо давно обещанного «Человека из стали 2» студия Warner Bros. решила перезапустить «Супермена», назначив на пост продюсера Джей Джея Абрамса. Несмотря на то что официальных комментариев по поводу сюжета так и не прозвучало, многие авторитетные СМИ полагают, что в центре повествования будущей перезагрузки может оказаться темнокожий персонаж, т.е. Генри Кавилла, скорее всего, не позовут.

Новость быстро вызвала большой ажиотаж, и, разумеется, пройти мимо столь громкого сообщения не мог и бывший куратор расширенной вселенной DC Зак Снайдер. Продвигая материал по режиссерской версии «Лиги справедливости» для дистанционного конвента IGN Fan Fest, на волне описанных выше новостей кинематографист назвал Кавилла в своей социальной сети Vero «нашим Суперменом», тем самым поддержав исполнителя, которого он лично когда-то выбрал.

Несмотря на то что на возвращении Кавилла в блокбастеры DC еще окончательно не поставлен крест, в ближайших новых кинокомиксах Warner артист точно не появится; зато уже 18 марта его можно будет лицезреть в расширенном четырехчасовом кроссовере Снайдера, который выйдет эксклюзивно на потоковом сервисе HBO Max.