ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Возраст предательски выдает шея»: «честное» фото Анфисы Чеховой обсуждают в сети

10 февраля 2021 11:39
Legion-Media

Анфиса Чехова попросила в МФЦ отредактировать фотографию.

Читать на PopcornNews

Анфиса Чехова постоянно радует своих поклонников новыми фото. Она любит делиться в Instagram событиями из жизни. Недавно телеведущая показывала свои татуировки, которым профессиональный мастер подарил «вторую жизнь». Тогда она получила волну критики от подписчиков. Многим не понравились рисунки на красивом теле.

На днях Чехова решила вновь поразить своих фанатов. Она выложила снимок без фотошопа и фильтров. Свой поступок она аргументировала тем, что ей надоела «идеальная инстаграмная кожа и картинка». Она настолько привыкла к фильтрам, что даже в МФЦ попросила сотрудников отредактировать ее фото. «Куда катится мир?» — задает вопрос телеведущая.

За последние несколько лет Анфиса очень изменилась. Она сильно похудела и стала выглядеть гораздо моложе. А недавно ведущая сделала короткую стрижку, открывающую шею, и теперь ей не дашь больше 25 лет. Критики подписчиков Чехова не боится, о чем смело сообщает в посте. И фанаты не поскупились на комментарии.

Большинство подписчиков выражали восхищение и писали, что Анфиса и без фотошопа выглядит прекрасно. Однако нашлись и недоброжелатели, которые все-таки увидели на «честной» фотографии возрастные изменения. «Возраст предательски выдает шея», — пишут они.