ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Вооружились кувалдами: Самойлова устроила Джигану «отмороженный» сюрприз

25 февраля 2021 12:12
Legion-Media

Жена рэпера сделала ему нестандартный подарок на 23 февраля.

Читать на PopcornNews

Одни российские знаменитости поздравляли мужчин стихами, другие — публиковали откровенные фото, третьи — признавались в любви. Российская модель Оксана Самойлова решила сделать мужской праздник поистине незабываемым. Она приготовила для супруга оригинальный сюрприз, который Джиган не разгадал до самого конца.

По дороге к месту назначения рэпер делился с любимой своими догадками. Сначала он предположил, что они будут стрелять, потом подумал, что Оксана везет его на рыбалку. Чуть позже они долго шли по длинному темному туннелю. «Понимаете, да, почему никто не любит мои сюрпризы: я король отмороженных сюрпризов», — иронично подписала кадры Самойлова. Когда супруги дошли до помещения, Оксана вручила мужу тяжелую кувалду и защитную маску с одеждой.

Это и был подарок Оксаны — музыкант смог выплеснуть накопившийся от долгой семейной жизни пар, разбивая молотом все, что пожелает. Супруга составила ему компанию, и вместе они разгромили все вокруг — мебель, посуду, телевизор, оставив напоследок главный предмет — автомобиль. Такой сюрприз пришелся про нраву как Джигану, так и самой Оксане. «Какое это удовольствие оказалось! Мебель идеально разлетается! Ну, и конечно, отдельное удовольствие — разбить тачку! Теперь я знаю, что делать, если мы поссоримся», — эмоционально призналась подписчикам инстадива.

Поздравление от дочек было куда более спокойным. Девочки рассказали папе стихотворение, а Оксана опубликовала в Instagram фото с мужем и годовалым сыном, напомнив подписчикам, что теперь у нее два защитника.