ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Внутренний альфа-самец попросился»: Анфиса Чехова занялась боксом

2 февраля 2021 10:45
Legion-Media

Поклонники поддержали смелое хобби знаменитости.

Читать на PopcornNews

Телеведущая и актриса Анфиса Чехова поделилась в своем Instagram-аккаунте публикацией с тренировки по боксу. На двух кадрах артистка позирует у боксерской груши в полном обмундировании. В подписи же знаменитость объясняет неожиданный порыв и рассказывает о предыдущих спортивных опытах.

«Недавно я осознала, что мне просто необходимо куда-нибудь выплескивать своего внутреннего альфа-самца, который, к сожалению, слегка проживает внутри меня», — пишет знаменитость.

Поклонники не прошли мимо записи. В комментариях они двояко отнеслись к новому хобби Чеховой. Кто-то поддержал знаменитость, отметив, что бокс воспитывает характер и укрепляет физически. Они уверены: артистка не забросит занятия, пока они доставляют ей искреннее удовольствие и приносят пользу. А кто-то искренне не понял, почему телеведущая выбрала такой опасный вид спорта. Однако Чехова смогла объяснить подписчикам, почему остановилась именно на боксе.

«Внутренний альфа-самец попросился», — с юмором отметила телеведущая.

Другие фанаты оценили сами снимки. По их словам, Чехова прекрасно выглядит даже во время тренировки, а ее спортивная фигура выше всяких похвал.

Также несколькими короткими видео Чехова поделилась и в «сторис» страницы, показав, как проходит очередное занятие.