ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Видео: на Дуа Липу набросилась фанатка

23 марта 2021 14:34
Legion-Media

Пользователи осудили девушку и отметили, что из-за таких, как она, звезды начинают бояться фанатов.

Читать на PopcornNews

На выходных Дуа Липа поделилась на своей странице в Twitter кадрами новой фотосессии для рекламы аромата Libre от парижского модного дома Yves Saint Laurent. Съемки проходили в Мексике. Как выяснилось, в один из рабочих вечеров, когда певица выходила из здания, окруженного поклонниками, одна из фанаток попыталась прорваться через охранников к Дуа Липе. Однако девушку быстро оттеснили и закрыли дверь машины, в которую только что села певица.

В обсуждениях поклонники Дуа Липы осудили навязчивую поклонницу: «Некоторые не понимают, что такое уважение и личное пространство», «Она подставила всех, кто стоял там и ждал, когда выйдет Дуа Липа», «После этого знаменитости боятся контактировать с поклонниками».

Ранее Дуа Липа высказалась о Бритни Спирс, которую на пике карьере преследовали толпы папарацци и фанатов, нарушая все возможные границы. Один из таких случаев довел Бритни до нервного срыва.

«Ты идешь по улице, а они следуют за тобой и пытаются подловить в самом неприглядном виде — такие вещи вызывают тревогу, серьезно. А во времена Бритни не было Instagram, фото звезд публиковали таблоиды, и не было никаких законов, регулирующих действия папарацци — они могли делать абсолютно все», — сказала Дуа Липа.