ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Ванда/Вижн»: Согласно новой теории, Алая Ведьма может нечаянно воскресить Альтрона

28 января 2021 14:01
Legion-Media

Осторожно, статья содержит спойлеры.

Читать на PopcornNews

Уютная жизнь Ванды и Вижна в духе старых ситкомов, которую до сих пор видели зрители, может показаться абсолютно идиллической, но появляется все больше намеков на то, что Алая Ведьма (Элизабет Олсен) — это бомба замедленного действия и лишь вопрос времени, когда все вокруг нее разрушится.

В настоящее время неясно, насколько героиня контролирует место, в котором находится, но ее эмоции определенно влияют на общую картину. Это подтверждает момент из третьего эпизода, когда Джеральдин (на самом деле Моника Рэмбо в исполнении Тейоны Паррис) упомянула, как Альтрон убил брата Алой Ведьмы, Пьетро, и после этого ее сразу выбросило из выдуманной реальности.

Фактически портал ScreenRant выдвинул теорию, согласно которой Ванда может случайно воскресить Альтрона. Пока что героиня создала для себя мир мечты: она замужем за каким-то образом воскресшим Вижном и беременна близнецами, но все это, очевидно, происходит только благодаря ее силе воли. Если у Алой Ведьмы случится нервный срыв, то она вполне может непреднамеренно вернуть свой величайший кошмар — Альтрона, первого суперзлодея, с которым она столкнулась, вдобавок ответственного за смерть Пьетро.

Также выдвигается предположение, что поначалу Альтрон может появиться в Вествью в человеческом обличии и лишь потом выяснится, что на самом деле он является злобным разрушительным андроидом. Значит, уже сейчас он может находиться поблизости неузнанным, и кое-кто из фанатов считает, что Альтрон — это тот самый невидимый муж Агнес (Кэтрин Хан).

Напомним, новые эпизоды «Ванды/Вижна» выходят на Disney+ по пятницам.