ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

В Сети нашли сексуального двойника Гарри Поттера: видео

14 апреля 2021 11:03
Legion-Media

Двойник Дэниела Рэдклиффа завоевывает TikTok.

Читать на PopcornNews

Одним из самых популярных направлений на модной платформе TikTok являются ролики с демонстрацией сексуальности, так называемые thirst trap (буквально «ловушка жажды»). Как правило, такие видео вызывают бурную реакцию подписчиков и моментально становятся вирусными, набирая многомиллионные просмотры. Другой способ поднять рейтинг видео — использовать культовых персонажей кино.

Французский косплеер и блогер Феликс Лало решил объединить эти два тренда, чтобы добиться максимального успеха. Дело в том, что Феликс как две капли воды похож на героя знаменитой киносаги о приключениях маленького волшебника. Невероятное сходство Лало с Гарри Поттером позволило ему снять серию видео, в которых юный волшебник ведет себя как зрелый соблазнитель. У Поттера Лало, помимо природного сходства, позаимствовал легко узнаваемые круглые очки, одежду с символикой факультета Гриффиндор, волшебную палочку, а также нарисовал себе знаковый шрам в виде молнии на лбу.

Блогер заявил о себе еще в феврале этого года, присоединившись к челленджу «Я выгляжу как знаменитость, check». В пятисекундном ролике Лало показал, как быстро он может превратиться в актера Дэниела Рэдклиффа. Сходство оказалось просто поразительным, и фанаты поттерианы остались от блогера без ума. С тех пор число подписчиков в аккаунте Лало неустанно растет и на сегодняшний день составляет уже 1,3 млн человек. Для своих роликов звезда TikTok косплеит знаменитые сцены из всех частей киносаги, оставляя зрителей в полном восторге.