ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Три года не ела»: невестка Валерии пришла в восторг при виде колбасы

17 апреля 2022 19:40
t.me/lianashulginaa

Лиана Шульгина ради красивой фигуры во многом себе отказывает.

Читать на PopcornNews

В прошлом году у сына певицы Валерии Арсения Шульгина и его жены Лианы родилась дочь. Девушка достаточно строго следит за фигурой, однако недавно она не смогла удержаться и все-таки сделала себе бутерброд с колбасой.

«Еда Богов. Наверное, три-четыре года не ела колбасу. Наверстываю упущенное уже второй день», — поделилась невестка Валерии.

Врач-диетолог Римма Мойсенко ответила, действительно ли ради красивой фигуры нужны столь жесткие ограничения в питании. Специалист считает, что колбасу не стоит есть не только во избежание лишних килограммов, но и различных заболеваний.

«Полуфабрикаты, которые предлагаются нам с вами в супермаркетах, включая колбасу, а также сосиски и сардельки, в большинстве своем в составе имеют глютен.

Также они могут содержать растительные жиры, то есть синтетическое пальмовое масло. Это те токсические элементы, которые тормозят курс обменных процессов, они вредят и даже опасны для здоровья», — предупредила эксперт.

Диетолог отметила, что подобные продукты замедляют обменные процессы и не способствуют снижению веса. Поэтому действительно, отказавшись от полуфабрикатов, можно сбросить лишний вес.

«Только домашняя колбаса, приготовленная на своем хозяйстве — тогда, возможно, это будет полезный продукт», — резюмировала диетолог.

Автор Анна Скворцова Ольга Тарантина