ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Шейлин Вудли раскрыла причину, по которой ссорится с женихом

8 апреля 2021 13:46
Legion-Media

Актриса и ее возлюбленный провели прямой эфир с фанатами.

Читать на PopcornNews

Недавно новоиспеченные жених и невеста Аарон Роджерс и Шейлин Вудли пообщались с поклонниками в прямом эфире Instagram. Парочка удобно устроилась на диване и отвечала на вопросы подписчиков. В ходе общения с фанатами Шейлин несколько раз назвала Аарона «любимым».

В какой-то момент трансляции в кадре появилась домашняя собака пары. Аарон попытался прогнать животное, и Шейлин прокомментировала это на камеру: «Кто-нибудь еще ссорится с партнером насчет того, сколько им обниматься с собакой? Неужели только мы?».

В конце марта Вудли и Роджерс впервые вместе попали в объектив папарацци — это случилось, когда влюбленные садились на частный самолет в Мексике.

А месяцем ранее стало известно, что Аарон сделал актрисе предложение руки и сердца. Тогда же в одном из интервью футболист отметил, что хотел бы создать с Шейлин семью и завести детей. «Я помолвлен и сейчас наслаждаюсь этим этапом жизни. Это лучшее, что происходило со мной за последние годы. Следующий этап — стать отцом. Вероятно, у меня это случится не в ближайшем будущем, но я уже жду. Все это время я успешно заботился о себе, а теперь хочу заботиться о других», — сказал Роджерс.

Его помолвка с Вудли оказалась несколько неожиданной для друзей и фанатов. Инсайдеры рассказывали, что обычно Аарон очень осторожен и не торопится в отношениях. Однако они также отмечали, что с Шейлин Роджерс выглядит очень счастливым.