ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Сара Джессика Паркер рассказала, о чем будут новые серии «Секса в большом городе»

1 февраля 2021 14:05
Legion-Media

Шоу выйдет в эфир уже в этом году.

Читать на PopcornNews

Актриса Сара Джессика Паркер намекнула поклонникам, что ждет героинь культового сериала «Секс в большом городе» в новых эпизодах. Подробностями знаменитость поделилась в интервью для издания Vanity Fair.

Паркер напомнила, что героиням сериала уже за 50, а две из них воспитывают детей-подростков. Поэтому тема родительства обязательно будет в новых сериях. Также важной частью сериала станет коронавирус, так как сюжет развернется в наши дни.

«Разумеется, COVID-19 будет частью сюжета, ведь это часть города, в котором они живут», — заявила актриса.

Помимо этого, знаменитость успокоила поклонников, заверив, что четвертого персонажа на замену Ким Кэттролл, которая отказалась играть Саманту, искать не планируют. Вместо нее знаменитую четверку дополнит другой герой.

«У нас есть Нью-Йорк. Он будет четвертым персонажем. Будет много интересных событий и новых героев, и мы все с нетерпением ждем этого», — рассказала Паркер.

Напомним, продолжение сериала «Секс в большом городе» под заголовком And Just Like That выйдет в этом году на сервисе HBO Max. Пока неизвестны какие-либо подробности сюжета и точная дата выхода, известно только, что съемки начнутся весной этого года.