ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Первая квартира потеряна: брат Моисеева проигрывает борьбу за наследство

14 февраля 2023 11:45
Legion-Media

Родственник звезды остался не у дел.

Читать на PopcornNews

Полгода назад Борис Моисеев скончался в возрасте 68 лет от инсульта в своей московской квартире, но до сих пор не стихают споры об имуществе звезды.

Артист оставил после себя элитную недвижимость в Москве, Латвии и Болгарии и завещал ее своему директору Сергею Гороху, который ухаживал за ним последние годы.

Брат певца, проживающий в Канаде, не согласен с таким решением. Маркс Толкач продолжает борьбу за свои права на наследство. Однако пока он серьезно проигрывает в противостоянии с директором покойной звезды.

По сообщениям родственника Бориса Моисеева, Сергей Горох сделал первый решительный шаг и продал одну из квартир бывшего подопечного.

«Этот человек просто забрал все имущество Бориса себе. Видимо, он подделал завещание, когда Борис находился в неустойчивом психическом состоянии. Я еще не видел содержания документа. Я даже не знаю, существует ли он, но новости не очень хорошие. Я узнал, что Горох начал продавать недвижимость Бориса. Одна квартира в Крылатском уже продана», — поделился Маркс Толкач с «Комсомольской правдой».

Автор Сергей Водяницкий