ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Ник Джонас потряс Приянку Чопру предложением руки и сердца спустя 8 недель романа

4 февраля 2021 08:42
Legion-Media

Актриса вспомнила, как развивались ее отношения с нынешним мужем.

Читать на PopcornNews

Ник Джонас и Приянка Чопра начали встречаться в 2016 году, а уже два года спустя пара отмечала свадьбу. Сейчас актриса признается, что их роман развивался так быстро, как она сама и не ожидала. Впервые они завязали общение еще в соцсетях, когда Ник написал звезде индийского кино короткое сообщение в Twitter. Затем они встретились на вечеринке после одной из церемоний награждения.

И хотя Приянка признается, что сразу «знала» — Джонас будет тем мужчиной, за которого она выйдет замуж — актриса была шокирована, когда Ник сделал ей предложение примерно через восемь недель с момента начала отношений. Об этом Чопра вспомнила недавно в беседе с журналом Elle.

«Я думала, что это когда-нибудь произойдет, но все равно был полный шок», — подчеркнула актриса, добавив, что решила отбросить сомнения и ответить ухажеру согласием.

При этом Ник появился в жизни Чопры как раз тогда, когда она собиралась отдохнуть от свиданий.

«Но в Нике всегда что-то было, поэтому мы постоянно поддерживали связь, где бы мы ни находились», — пояснила Приянка.

Напомним, Ник и Приянка организовали в честь бракосочетания сразу несколько красивейших церемоний — так, на родине актрисы свадьба длилась три дня по традиционным индийским обычаям, а вскоре после этого прошло торжество в Северной Каролине.