ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Недостойна исполнять гимн»: в Госдуме не одобрили мечту Ольги Бузовой

12 февраля 2021 10:08
Legion-Media

Ранее знаменитость призналась, что мечтает исполнить гимн на крупном мероприятии.

Читать на PopcornNews

Заместитель главы Комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко прокомментировала недавнее высказывание телеведущей и певицы Ольги Бузовой о том, что она хотела бы выступить с гимном России на каком-нибудь крупном мероприятии. Своим мнением политик поделилась в беседе с изданием Daily Storm.

По словам Драпеко, она категорически против подобных перфомансов и считает кандидатуру эпатажной Бузовой неприемлемой.

«Как, наверное, и любой нормальный человек, я считаю, что Ольга Бузова просто недостойна исполнять гимн России на государственных мероприятиях!» — заявила политик.

Она уверена, что в России исполнить гимн может множество талантливых людей, но ведущая «Дома 2» не входит в этот список.

«У нас есть достаточно замечательных певцов на эстраде, оперных певцов, которые вполне могут это сделать достойно. И для этого Ольга Бузова совершенно не нужна!» — считает Драпеко.

В конце беседы политик рассказала, что главная причина высказывания Бузовой — желание попасть в новостную повестку. По мнению политика, певица пытается в очередной раз напомнить о себе и стать информационным поводом.

Несколько дней назад на своей Instagram-странице Бузова заявила, что мечтает исполнить гимн России на одном из крупных мероприятий: Олимпиаде, Параде Победы или чемпионате мира. По мнению певицы, в этой мечте проявляется ее любовь к родине.