ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Настала взрослая жизнь: первые кадры из «Ривердейла» после скачка во времени

4 февраля 2021 15:40
Legion-Media

Старшая школа осталась позади.

Читать на PopcornNews

На этой неделе вышел уже третий эпизод пятого сезона «Ривердейла», и дороги полюбившихся зрителям героев разошлись, едва закончился выпускной бал. Но посмотреть, как сложилась их жизнь в колледже, фанатам не удалось, ведь шоураннеры запланировали кое-что поинтереснее — семилетний прыжок во времени, который перенес бывших старшеклассников прямиком во взрослую жизнь.

В одном из недавних интервью звезда «Ривердейла» Кей Джей Апа заявил, что хоть будущее и вновь застанет персонажей в Ривердейле, а также сюжет, так или иначе, отчасти будет связан со школой, взросление Арчи и компании «освежит» всю историю, привнеся в нее новые ноты.

«И я чувствую это само по себе; тот факт, что мы все стали старше, прошло много времени и никто не поддерживал связь, добавляет куда больше вещей, с которыми можно поиграть», — поделился мыслями актер.

Накануне издание Entertainment Weekly опубликовало первые кадры с изображением взрослых героев, и сразу заметно, что годы не прошли для них даром. Арчи явно связал свою жизнь с военной сферой, Бетти (Лили Рейнхарт) перестала завязывать волосы в фирменный хвост, а Вероника (Камила Мендес), судя по заметному обручальному кольцу, удачно вышла замуж. А вот Джагхед (Коул Спроус), похоже, остался все тем же задумчивым писателем, правда, наконец перестал повсюду носить свою шапку.

Теперь герои снова вместе, а значит, стартует и основная сюжетная линия сезона. Напомним, новые эпизоды «Ривердейла» выходят на The CW по средам.