ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Мама-ксерокс»: Дарья Пынзарь порадовала фанатов фото с сыновьями

2 февраля 2021 11:30
Legion-Media

Знаменитость воспитывает двоих сыновей.

Читать на PopcornNews

Предпринимательница и бывшая участница «Дома 2» Дарья Пынзарь поделилась на своей Instagram-странице трогательным семейным снимком. На фотографии Пынзарь позирует вместе со своими сыновьями Артемом и Давидом, а в подписи желает подписчикам хорошего дня. Все герои снимка счастливо смотрят в камеру, что не оставили без внимания поклонники, отметив схожесть матери и сыновей.

В комментариях фанаты удивляются, как сильно юные наследники похожи на свою мать. Некоторые даже поиронизировали на этот счет.

«Мама-ксерокс», — смеются фанаты.

Другие поклонники отметили, насколько трогательно и душевно выглядит семья вместе. По словам фанатов, Дарья, ее муж Сергей и их дети смотрятся как эталонная семья, а сыновья воспитываются в атмосфере любви и взаимопонимания.

Напомним, первого сына Артема Дарья родила летом 2011 года в браке со спортсменом Сергеем Пынзарем. Спустя пять лет пара объявила, что ждет второго ребенка. В честь этого события знаменитость даже поучаствовала в реалити-шоу «Беременные», а в 2016 году на свет появился Давид. Предпринимательница на своей странице в Instagram регулярно публикует фотографии с мужем и детьми и рассказывает подробности их семейной жизни.