ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Крисси Тейген удалила Twitter, так как не смогла сделать людей счастливыми

25 марта 2021 12:56
Legion-Media

Модель призналась, что так и не научилась «блокировать негатив».

Читать на PopcornNews

Крисси Тейген попрощалась с Twitter и его обитателями и удалила свой аккаунт. В среду, перед тем как это сделать, модель обратилась к своей 13-миллионой аудитории: «10 лет вы, ребята, были моим миром. Многих из вас я считаю своими настоящими друзьями. Но настало время попрощаться. В последнее время я получаю здесь больше негатива, чем позитива. Цель моей жизни — делать людей счастливыми. А когда я не могу этого сделать, мне становится слишком больно. Многим я кажусь сильной девушкой, которая за словом в карман не лезет, но на деле я не такая. Мое желание нравиться и страх вызвать гнев людей превратили меня в того, на кого вы бы не подписались. Я уже не такая, какой была, когда завела страницу. Всего хорошего, твиттерчане. Знайте, что вы всегда были мне небезразличны».

Тейген присоединилась к Twitter в мае 2009 года и на протяжении многих лет открыто рассказывала о своей жизни — от самых счастливых моментов до самых душераздирающих, делая публикации почти каждый день. Но, вероятно, за последнее время аудитория Крисси стала более требовательной и придирчивой.

«Не забывайте, что ваши слова имеют значение. Чего я не научилась делать, так это блокировать негатив», — написала Тейген и отметила, что очень чувствительна к словам. «Но я люблю вас и ценю время, которое мы провели вместе. Правда. Но также я вас ненавижу», — подытожила знаменитость.