Фанаты «Теории большого взрыва» взволнованы мрачным намеком в заставке

Миру конец?

Фанаты «Теории большого взрыва» взволнованы мрачным намеком в заставке

Пока свободного времени у большинства более чем достаточно, фанаты начинают замечать в любимых деталях шоу, на которые раньше не обращали внимания. И даже в «Теории большого взрыва», которую по праву можно считать одним из лучших ситкомов всех времен, вдруг обнаружилось зловещее предзнаменование.

Кстати, чтобы заметить эту странность, даже не нужно пересматривать эпизоды — все лежит на поверхности, в заставке шоу. Зрители внезапно увидели, что временная шкала, на которой изображена история планеты Земля, обрывается на 2020 году. И хоть сериал закончился еще весной 2019-го, фанаты заподозрили, что его создатели определенно догадывались о том, какие пугающие события ждут мир впереди.

И правда, в свете пандемии коронавируса предсказание, что всему скоро придет конец, накаляет и без того тревожную атмосферу. Конечно, всегда остается вероятность, что шоураннеры планировали завершить приключения Шелдона Купера и его друзей в 2020 году, и шкала может намекать именно на это. И все же фанаты немного встревожились, и их можно понять.

Кое-кто из них высказался, что находка выглядит «довольно жутко», другие были готовы не спать в поиске ответов, но нашлись и те, кто свел все к шутке.

Базинга! Теперь смейся,

— прокомментировал новость один из поклонников шоу.