Юля и Катя приехали в Москву из провинции. Они красивы, доверчивы и смешны в своем желании добиться успеха. Юля хочет стать архитектором. А Катя — известной певицей. И это три дня, которые изменили их жизнь.
О фильме
Премьера в Росcии
2017
Страна
Россия
Жанр
драма
Возраст
16+
Время
94 мин.
/ 01:34
Персоны
Режиссер
Маргарита Михайлова
Актеры
Софья Озерова
Алена Тойминцева
Петр Скворцов
Юлия Ауг
Юрий Чурсин
Полина Ауг
Алексей Вертков
Александр Горчилин
Ян Гэ
Смотреть онлайн
Бесплатно
Ivi
Бесплатно
Аренда
Okko
Платно
Wink
Платно
Кадры из фильма
Трейлеры
трейлер16 июн 201702:02
Факты о фильме
Полнометражный дебют режиссера. Маргарита Михайлова также выступила и в роли сценариста.
Первоначальная версия сценария киноленты была написана Маргаритой Михайловой еще в 2012 году и укладывалась в рамки короткого метра. Продюсер проекта порекомендовала расширить имеющийся материал. Как только пожелание было исполнено, началась работа над фильмом. Третий вариант сценария был написан в разгар съемочного процесса. Он оказался на треть короче предыдущей версии.
Музыкальные композиции, прозвучавшие в ленте, были написаны специально для нее. Софья Озерова выступила в качестве музы композитора Олега Белова.
Алена Томийцева самостоятельно исполнила песни, прозвучавшие в фильме. Актриса обладает хорошим голосом, что позволяет ей участвовать в мюзиклах и музыкальных телевизионных шоу.
Юлия Ауг и Полина Ауг, сыгравшие в киноленте «Хит», являются матерью и дочерью.
Авторское описание
Две разные истории, одна Москва. Юля приехала покорять столицу и мечтает стать архитектором, но оказывается частью любовного треугольника и жертвой нечистого на руку мужчины. Катя стремится выступать на главных площадках страны, но пока ее чаще заказывают в качестве фотографа.