Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Итоги года по версии Entertainment Weekly

Популярный журнал в сфере кино, ТВ и музыки EW ( Entertainment Weekly) поделился своими ежегодными итогами. Представляем вам список из самых "горячих" звезд кино-, тв- и музыкальной индустрии, а также топ самых лучших музыкальных альбомов, лучших фильмов и, конечно, худших фильмов уходящего 2010-го года.

Итоги года по версии Entertainment Weekly
Самой сексуальной звездой уходящего 2010-го года стала Зои Солдана, которая кроме ролей в "Звездном пути" и "Аватаре" запомнилась киноманам своим персонажем в крутом экшене "Лузеры". Также в 10-ку самых "горячих" звезд вошли Энн Хэттуэй, Мила Кунис, Морена Баккарин, Йен Сомерхалдер, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Джастин Тимберлейк, Хитор Моррис и Ники Минаж. Лучшим фильмом назвали "Историю игрушек-3", а лучшим альбомом - My Beautiful Dark Twisted Fantasy Кани Веста. Худшим фильмом уходящего года назвали "Месть пушистых".

Топ-20 кино-, тв- и музыкальных звезд уходящего 2010 года:

1. Зои Солдана (за фильм "Лузеры").

2. Энн Хэттуэй (за фильм "Любовь и прочие лекарства").

3. Мила Кунис (за фильм "Черный лебедь").

4. Морена Баккарин (за сериал "Vизитеры").

5. Йен Сомерхалдер (за сериал "Дневники вампира").

6. Роберт Паттинсон (за фильм "Сумерки.Сага.Затмение").

7. Тэйлор Лотнер (за фильм "Сумерки.Сага.Затмение").

8. Джастин Тимберлейк (за фильм "Социальная сеть").

9. Хитор Моррис (за сериал "Лузеры").

10. Ники Минаж (за дебютный альбом Pink Friday).

11. Рианна (за альбом Loud).

12. Том Харди (за фильм "Начало").

13. Джеймс Франко (за фильм "127 часов").

14. Джош Холлоуэй (за сериал "Остаться в живых").

15. Блейк Лайвли (за фильм "Город воров").

16. Райн Рейнольдс (за фильм "Погребенный").

17. Джейк Джилленхол (за фильм "Любовь и прочие лекарства").

18. Ева Мендес (за фильм "Копы в глубоком запасе").

19. Кэти Перри (за альбом Teenage Dream).

20. Дрэйк (за дебютный альбом Thank Me Later).

Топ-10 музыкальных альбомов 2010:

1. "My Beautiful Dark Twisted Fantasy" - Кани Вест

2. "The Suburbs" - Arcade Fire

3. "Body Talk" - Robyn

4. "Brothers" - The Black Keys

5. "Sir Lucious Left Foot: The Son of Chico Dusty" - Big Boi

6. "Treats" - Sleigh Bells

7. "The Lady Killer" - The Lady Killer

8. "The Archandroid" - Janelle Monae

9. "Gorilla Manor" - Local Natives

10. "I Speak Because I Can" - Laura Marling

топ-20 лучших фильмов уходящего 2010 года:

1. "История игрушек-3", реж. Ли Анкрич, роли озв. Том Хэнкс(Вуди) и Тим Аллен(Базз).

2. "Социальная сеть", реж. Дэвид Финчер, в гл.ролях: Джесси Айзенберг, Эндрю Гарфилд и Джастин Тимберлэйк.

3. "Милые кости" (в рос.прокате "Зимняя кость"), реж. Питер Джексон, в гл.ролях: Сирша Ронан, Стенли Туччи, Марк Уолберг, Рейчел Вайс и Сьюзен Сарандон.

4. "127 часов", реж. Дэнни Бойл, в гл.роли: Джеймс Франко.

5. "Призрак", реж. Роман Полански, в гл.ролях Эван Макгрегор и Пирс Броснан.

6. "Черный лебедь", реж. Даррен Аронофски, в гл.ролях Натали Портман, Мила Кунис, Вайнона Райдер и Венсан Кассель.

7. "Аватар", реж. Джеймс Кемерон, в гл.ролях Сэм Уортингтон, Зои Солдана и Сигурни Уивер.

8. "Начало", реж. Кристофер Нолан в гл.ролях: Леонардо ДиКаприо, Джозеф Гордон-Левитт, Марион Котийяр и Том Харди.

9. "Алиса в стране чудес", реж. Тим Бертон, в гл.ролях Миа Васиковска, Джонни Депп и Энн Хэттуэй.

10. "Город воров" реж.Бен Аффлек, в гл.ролях: Бен Аффлек, Джереми Рэннер, ,Крис Купер и Блейк Лайвли.

11. "Боец", реж. Дэвид О. Расселл, в гл.ролях: Марк Уолберг и Кристиан Бэйл.

12. "Король говорит", реж. Том Хупер, в гл.роли Колин Ферт.

13. "Детки в порядке", реж. Лиза Холоденко, в гл.ролях: Миа Васиковска, Джош Хатчерсон, Джулианна Мур, Аннетт Бенинг и Марк Руффало.

14. "Любовь и прочие лекарства", реж. Эдвард Цвик, в гл.ролях: Джейк Джилленхоол и Энн Хаттуэй.

15. "Погребенный", реж. Родриго Кортес, в гл.роли Райан Рейнольдс.

16. "Голубой валентин", реж. Дерек Кьянфранс, в гл.ролях: Райан Гослинг и Мишель Уильямс.

17. "Еще один год", реж. Майкл Ли, в гл.ролях: Джим Броудбент и Рут Шин.

18. "Кроличья нора", реж. Джон Камерон Митчел, в гл.ролях: Николь Кидман и Аарон Экхарт.

19. "Царство зверей", реж. Дэвид Мишо, в гл.ролях: Гай Пирс, Джеймс Фрешвилл и Джеки Уивер.

20. "Пророк", реж. Жак Одиар, в гл.роли Тахар Рахим.

топ-5 худших фильмов уходящего 2010 года: 1. "Месть пушистых", реж. Роджер Камбл, в глав.ролях: Брендан Фрейзер и Брук Шилдс.

2. "Помни меня", реж. Аллен Култер, в гл.ролях: Роберт Паттинсон, Эмили де Рэйвин, Крис Купер и Пирс Бронсон.

3. "Джона Хекс", реж. Джимми Хейуорд, в гл.ролях: Джош Бролин, Джон Малкович и Меган Фокс.

4. "Киллеры", реж. Роберт Лукетич, в гл.ролях Эштон Кутчер и Кэтрин Хейгл.

5. "Секс в большом городе-2", реж. Майкл Патрик Кинг, в гл.ролях: Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл, Кристин Дэвис и Синтия Никсон.

комментарии

443 Написать новый

не со всеми согласна...но в топ 10 альбомов можно было бы включить 30STM,в топ 5 худших фильмов...киллеры мне фильм понравился,помни меня не очень,но все же он не худший,а в топ 20 лучших фильмов... я не понимаю зачем включили Социальную сеть...это такой нудный фильм...что я на нем чуть не заснула

Lerika=) 31 декабря 2010, 04:12
874

ну это вы чуть не заснули...остальным 99% зрителей он очень понравился....

кризис 31 декабря 2010, 08:04
5114

Социальная сеть - один из самых главных претендентов на Оскар, выигрывает все возможные рейтинги, не удивлена, что и здесь он первый.

KatherineWheel 31 декабря 2010, 12:57
142

В общем... какой-то странный рейтинг!!!
Из исполнителей, чьи музыкальные альбомы признали лучшими, я что-то никого, кроме Веста, не знаю...
Зато в кино у меня есть вкус!))) Про "Месть пушистых" вообще не слышала!!!

Пользователь удален 31 декабря 2010, 04:19 ! пожаловаться

Странный-не то слово.Вообще не врубаюсь,по каким критериям оценивали?...

New Girl 03 января 2011, 11:22
1219

согласна, рейтинг странный

olgin 05 января 2011, 12:02
3551

Йена Сомерхолдера надо на первое место!

kookai 31 декабря 2010, 04:34
75

Джасю туда,Джасю!!!!!!!!!!!!

кризис 31 декабря 2010, 08:04
5114

я с тобой согласна. Он заслуживает первого места.

M@RIYA 31 декабря 2010, 09:14
84

а в лучших фильмах на первое - Начало!

и Помни меня хороший фильм
чего его в худшие поставили

kookai 31 декабря 2010, 04:37
75

"помни меня" правда очень хороший фильм. мне нрава))))))))))))

elena5073 01 января 2011, 05:54
1030

согласна полностью)

Ignorance 03 января 2011, 18:51
6594

Этот рейтинг составляли ненависники Роба((((((

*Фанатка Роба*(Натали) 08 января 2011, 16:28
47

Довольно многое тут оценили верны. Про остальное скажу, что ккая разница! Скоро Новый Год! С наступающим всех!

Iloha 31 декабря 2010, 05:08
262

Не со всеми согласна))Алиса более достойна и "Начало" тоже)

Arish 31 декабря 2010, 05:24
4442

мне тоже кажется как то принизили....)))

кризис 31 декабря 2010, 08:06
5114

зоуи салдана конечно красивая, но при чем тут история игрушек? среди перечисленных есть фильмы круче гораздо -_-

Пиратка 31 декабря 2010, 05:28
13543

сумерки лучший фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Avril Lavigne*** 31 декабря 2010, 05:36
78

сумерки 4ever

noche de la luna 31 декабря 2010, 18:36
1344

согласна сумерки ето нечто несправедливо

робстен фореве 02 января 2011, 15:46
2

Оценила шутку=)
Оборжаться!

ВеЛиКаЯ 03 января 2011, 18:10
3066

Помни меня в худших фильмах? Да плевал я на них с высокой колокольни! Были бы это сумерки - пожалуйста, согласен, но Помни меня??? Американцы совсем сошли с ума?? Это все-таки фильм об их трагедии, чтобы мир их боль почувствовал, а они...

Mishoon_5 31 декабря 2010, 06:11
194

Согласна на все 1000.....У американцев совсем нет чувств, толстокожие они какие-то...Одна развлекаловка в голове..."Помни меня" тронул до глубины души ,и не только потому что там снимался мой любимый актер....

пышка 31 декабря 2010, 08:51
1941

ахахах толстокожие.... дело не в том о чём снят фильм, а в том как снят фильм!!!!
Я, конечно, не поставила бы его в рейтинг худших фильмов, но и лучшим его никак называть нельзя...

Xava 31 декабря 2010, 09:14
1252

+10000000

{Sweetie} 31 декабря 2010, 10:45
1392

Вот-вот... А я вообще в конце ревела. Начало тоже продинамили и Аватар. Они там наверно совсем того!

Мозг 04 января 2011, 15:19
103

Лучший фильм это не лучшая идея!!!Хотите сказать, что российский фильм "Гитлер капут" *или что-то в этом роде* лучший фильм из-за того, что затрагивает нашу трагедию?????

Xava 31 декабря 2010, 09:08
1252

Зависит от фильма. Я хорошо знаю, что значит трагедия страны и знаю боль. А еще знаю, что такие фильмы нужно все-таки ценить. На примере кого-то конкретного мы поняли, что чувствовали тысячи американцев. Разве это плохо?

Mishoon_5 31 декабря 2010, 20:58
194

вот-вот, согласна с тобой!)

LiNa Winchester 31 декабря 2010, 09:37
8090

какую боль?

кризис 31 декабря 2010, 09:38
5114

Боль от стольких потерь во время терракта 11 сентября 2001 г.

Mishoon_5 31 декабря 2010, 21:01
194

у них склероз прогрессирует

Arkan 31 декабря 2010, 13:58
3552

оооо!!!! давай Мишка, мочи их всех!!! Помни меня FOREVER!!!!!!!!!! как они могли этот фильм в наихудшие поставить??? они что, совсем бревна бесчуственные???? я конечно в шоке от списка..(((( козлы..(извините)

**РоБнУтАя** 31 декабря 2010, 21:14
2465

я согласна!!!!они все КОЗЛЫ если так думают и я не намерена извиняться!!!

Pollia* 01 января 2011, 21:02
14

Полностью с тобой согласна, фильм как раз такой, а они его ниже плинтуса....

Chelyshka 01 января 2011, 11:57
328

Согласна, я была шокирована концовкой "Помни меня", вообще в начале не знала о чем он. Именно этот момент заставил меня полюбить этот фильм, а тут в худших. Это уж слишком.

Gabriella 01 января 2011, 13:33
2181

А я не была шокирована.У меня еще в первой половине фильма сложилось ощущение, что Тайлер не выживет... Ведь он такой трепетный, непонятый. Как-будто все вокруг не для него. Но его братская миссия была выполнена. Так что такого именно конца я ждала - мавр сделал своё дело......

Любимая 01 января 2011, 21:06
424

а я поняла в самом начале,когда он говорил кто чего добился в 22 года,но всё равно рыдала!!!

Pollia* 01 января 2011, 21:10
14

Да я когда название услышала, уже поняла, ЧТО будет за фильм. И реветь приготовилась. И не разочаровалась.

malenkaja_devochka 01 января 2011, 22:11
1349

До того как я посмотрела я не прочла описания, я до конца фильма даже не знала что он об этой трагедии.

Gabriella 02 января 2011, 15:34
2181

помни меня - меня затронул, киллеры - не шедевр конечно, но не худший фильм 2010.
согласна на счет джоны хекс-фильм так себе, месть пушистых-даже не смотрела
и на счет истории игрушек-мультфильм конечно не плохой, но в списке есть и по-лучше))

Madya 31 декабря 2010, 06:35
117

наконец-то йен сомерхалдер сделал патинсона))))))))))

мариshка 31 декабря 2010, 06:58
40

Даже Пиратка смолчала насчет этого а вы тут начинаете развозить эту кашу.....

кризис 31 декабря 2010, 08:07
5114

Кризис..солнце....ты радцешьсО как дитя ей богу...так мило....

Акнурик 03 января 2011, 23:37
13655

Ох ты ж блин! На целое место! Офигеть!

Erica_Northman 31 декабря 2010, 16:57
2024

увидев в обложке Лео Ди думала, что он в 20-ке, а его нет!
Иен на 5 месте, рада!!!

Kami-star 31 декабря 2010, 07:24
436

вот и я увидела ГП а в списке его не обнаружила)))))

кризис 31 декабря 2010, 08:03
5114

Кто состовлял список??? По каким критериям??? Я не совсем согласна с ним... некоторых могли бы и повыше поднять)))

My heart 31 декабря 2010, 07:30
4411

Любимая Мила моя аж на 3 позиции!
Вот выстрелила так выстрелила!
Умница,красавица,спасибо Даррену за такое открытие!

Brigitte 31 декабря 2010, 07:45
15757

В целом очень объективный список с точки зрения американцев :)) Я бы чуть-чуть по другому перетасовала (а кто мое мнение спросит :D), но в целом все нравится. Йен молодец, первый раз в списке и уже 5ый. Даже Паттинсона обогнал. Фильмы не все смотрела, но обязательно внесу в списочек :) Из муз.альбомов к своему стыду слушала только Кани Веста.

Странница 31 декабря 2010, 07:46
564

Да,"Джона Хекс" был редкостной какашкой,там даже Мегги ничего не спасла.

Brigitte 31 декабря 2010, 07:47
15757

Неплохой списочек.... Прикольно!! =)))))))

Lady Winchester 31 декабря 2010, 07:50
12791

На счет помни меня тоже не согласна!!! Но чего огорчаться, С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!
ОЧЕНЬ рада что Йен в списке есть!!!

~нюта~ 31 декабря 2010, 07:53
111

Иихаа! Йен выше Паттинсона)))) Молодец!!!

DashaFirs 31 декабря 2010, 07:55
65

ой не начинайте!!!

кризис 31 декабря 2010, 08:00
5114

кризис - вы меня приятно удивили! с Новым годом вас!

TESS 31 декабря 2010, 09:15
570

А вы только этого и ждали)

love and smile 05 января 2011, 12:20
3580

очень рада за свою любимую Соц сеть и за Тимберлейка любимого,дебют которого так высоко оценили!!!вперед,Джастин)))))))))))))))))))))

кризис 31 декабря 2010, 08:01
5114

Согласна. Но непонятно, почему "Остров проклятых" никуда не вошел. Хотя о чем можно говорить, если "История игрушек" на 1 месте....Печально

Белая Тигрица 03 января 2011, 16:56
10577

Йен = Дэймон,дай пять,он вроде как тут один в своем лице представляет ДВ

кризис 31 декабря 2010, 08:02
5114

Самый лучший фильм года это Сумерки.Сага.Затмение. я не согласна с тем, что "Секс в большом городе2" худший фильм!!!

Джонник 31 декабря 2010, 08:13
378

да успокойся , со своими сумерками ... все они уже на доели.. да ж американцам .. " это ж Вреде их рейтинг?"
так что, что глотку драть , за зря?

Valeri Volturi 01 января 2011, 11:06
363

Это рейтинг одного бульварного издания) американского, да)
Это НЕ итоги опросов общественного мнения... все рейтинги составлены по мнениям журналистов этого издания.
И достаточно беглого ознакомления, чтобы понять - зачастую одиозного мнения, одиозно поданного... Но это долгая история, если копать вглубь)))
И утверждение, что СС надоела всем, даже американцам... Это мягко говоря не так. 1 часть Рассвета - один из самых ожидаемых фильмов года, по всем опросам и рейтингам.
Другое дело, что большАя часть зрительской аудитории разочарована творением Слейда...

Eka07 01 января 2011, 14:19
3045

Знаешь.. Я не фанат сумерек, Я вообще смотрела ток первую часть... и для меня лично это не "супер" фильм , а так детская сказка.. про "красавицу" и чудовище,и Я нахожусь в числе тех .. кто рассвет не ожидает.. так что Я лично не понимаю этого ожеатажа....

Valeri Volturi 02 января 2011, 15:12
363

полностью согласна что Кани на первом месте.

Начало нужно было подвинуть поближе,а социальная сеть действительно заслуживает второго места.если не первого.

Nasy Zyu) 31 декабря 2010, 08:15
1124

Месть пушистых реально дурацкий фильм

Marmelad 31 декабря 2010, 08:23
599

Не со всем согласна, но ничего не поделаешь!

Polina Kolomeitseva 31 декабря 2010, 08:25
538

да уж...

Nita_Smail 02 января 2011, 20:58
424

Согласна с первым местом топ 10 музыкальных альбомов 2010. My beautiful dark twisted fantasy лучший альбом 2010 года.

Пользователь удален 31 декабря 2010, 08:30 ! пожаловаться

как-то странно..
но поздравляю всех победителей)))

Nastyshk@ 31 декабря 2010, 08:34
13557

не очень согласна со списком, если честно:)
такое ощущение, будто одного человека посадили за стол, а он на свой вкус всё подбирал=)

Мечта_неба 31 декабря 2010, 08:41
2857

Интересные новости.

Ирида 31 декабря 2010, 08:42
243

Не со всем согласен!!!!!

Cullen Clan 31 декабря 2010, 08:51
8707

Смысл спросить и писать не совсем согласны и т.п. какой уж есть список.

☆Fallen angel☆ 31 декабря 2010, 08:59
1419

Интересный список...)

Alua Sanatova 31 декабря 2010, 09:09
7912

А алису я поставила бы в рейтинг худших фильмов...ихо. Я ожидала намного большего от Тима Бёртона. Фильм мне не понравился(((

Xava 31 декабря 2010, 09:10
1252

а я наоборот с открытым ртом смотрела))))

кризис 31 декабря 2010, 09:38
5114

А чего это Джареда Лето нет в рейтинге звёзд?

Xava 31 декабря 2010, 09:11
1252

не начинайте пожалуйста этого.нет его и слава Богу.это очередной раз показывает всего лишь,что он не вписывается в общепринятые рамки и стандарты.но новость не о Джареде Лето,поэтому не надо о нем

Пользователь удален 31 декабря 2010, 09:18 ! пожаловаться

мне тоже кажется что хорошо что его нет,а то будет вдруг не на первых местах и после итогов года где он не был представлен в номинации самый секазный,Эшелон порвет тут всех))))

кризис 31 декабря 2010, 09:37
5114

А с каких пор мы боимся Эшелона????Хотя к Лето отношусь очень хорошо.

Lena163 01 января 2011, 20:01
14380

РПатц очень вписывается в общепринятые стандарты...ага как же!
Новость о рейтинге звёзд, в котором я хотела бы видеть его! Значит, она касается для меня и его. Не надо мне затыкать рот!

Xava 31 декабря 2010, 10:31
1252

причем тут РП?просто щас как обычно начнется срач.и эшелон обвинят в том,что мы его начали.а мы тут не причем.мы вчера с робоманьячками заключили перемирие.поэтому не надо приплетать Джареда Лето к новостям,к которым он не имеет отношения

Пользователь удален 31 декабря 2010, 11:05 ! пожаловаться

я никакого отношения не имею к вашему с робоманьячками перемирию!
РП притом, что я сравниваю двух звёзд!!! Одного вы не хотите видеть в рейтинге из-за того, что он не вписывается в общепринятые стандарты! я привела в пример другую звезду из рейтинга, которого вряд ли можно отнести к этим же стандартам! не вижу ничего не понятного!
вы ничего не начинали!!! вообще никто ничего не начинал!!! Все просто написали своё мнение и из-за этого нельзя никого упрекать, ни меня, ни вас тем более!
Люди, которые предъявят мне претензии и будут теми, которые начали срач!

Xava 31 декабря 2010, 11:32
1252

А где в списке лучших альбомов Linkin Park A Thousand suns

black-symphony 31 декабря 2010, 09:12
1502

Меня это тоже интересует. Вся представленная музыка в списке победителей - хня голимая.

TUSA 02 января 2011, 14:17
19592

очень удивлена,что милые кости на 3 месте.и слегка бы отредактировала список со звездами.не разделяю всеобщего удивления на счет "Помни меня".на мой взгляд,фильм снят исключительно с расчетом на аудиторию фанатов РП.слезовыжималка для них.так что свое место занял вполне обоснованно

Пользователь удален 31 декабря 2010, 09:14 ! пожаловаться

В общем не плохой списочек,правда есть то с чем я не согласна,но его же не поменяют из-за этого ;D Только вот единственное что хочу сказать Зои Солдана самая сексуальная звезда хм....

Пользователь удален 31 декабря 2010, 09:23 ! пожаловаться

Йен, Роб, Рианна, Кэти поздравляю но итоги туповатые..

*Fiesta* 31 декабря 2010, 09:38
5226

да..крутоо
я рада что Йен на 5 месте..хотелось бы поближе к 1 ну чтож..впереди же девушки))

Sophie Kish 31 декабря 2010, 09:41
1059

Список хорош,но вот места...Что ж,им виднее!Надеюсь,в следующем году нас также порадуют и удивят новинки в сфере кино и музыки!

Scarlett_Алина 31 декабря 2010, 09:47
572

Нда..могу поздравить только Йена:)

*Leilee* 31 декабря 2010, 09:49
160

вообще с альбомами не согласна, разве что с Блек Кейс, ребятки заслужили, но вот ставить Кани на первое место - очень слабо! И это объективно

N@tusik 31 декабря 2010, 09:59
13957

"Милые кости" и "Зимняя кость" - разные фильмы. Мне кажется, что тут имелся ввиду именно второй.

Jefri 31 декабря 2010, 10:06
108

На счет худшего фильма не согласна! Помни меня и Киллеры интересные фильмы, а Социальная сеть вообще скучный и нудный. Так что фуфло все это!

Ильсиюша 31 декабря 2010, 10:12
8723

это у вас вкус фуфловый...

кризис 31 декабря 2010, 10:18
5114

У меня со вкусом все в порядке! А Фильм действительно отстой...

Ильсиюша 31 декабря 2010, 10:46
8723

отстой,который на оскар номинируют... ну и ну... всем бы такой отстой снимать

Пользователь удален 31 декабря 2010, 11:06 ! пожаловаться

Пусть номинируют, Он основан на реальных событиях вот это и всем нравиться, а если посмотреть на него просто как на фильм ничего особенного.

Ильсиюша 31 декабря 2010, 11:10
8723

ну реальность событий-это последнее,на что я обратила внимание.меня к примеру Тимберлейк и Эндрю Гарфилд приятно удивили своей игрой.имя режиссера тоже не маловажно.ну и злободневность сюжета

Пользователь удален 31 декабря 2010, 11:14 ! пожаловаться

Но Помни меня я бы тоже не отнесла к худшим фильмам. Это трагедия всех американцев. А они ему присудили самый худший фильм. Фильм очень затрагивает.

Ильсиюша 31 декабря 2010, 11:27
8723

если он вам именно не нравится - это не значит что он отстой...

кризис 31 декабря 2010, 11:12
5114

Не только мне не нравиться. Я не говорила что он мне не нравиться я сказала что он скучноватый. Я ждала от него на много большего.

Ильсиюша 31 декабря 2010, 11:28
8723

Почему ето он отстой!!! Фильм классный!!! Я на Паттинсона после етого фильма другими глазами посмотрела!!!! Фильм глубокий и жизненный!!! Без всяких там спецеффектов и фантазий!!!! Просто некоторые люди ну не способны оценить истинное исскуство!!! Не хватает интеллекта,,, жаль

LIZA 31 декабря 2010, 11:58
184

Я вообще то про Социальную сеть говорила, И после этого ты мне про интеллект говоришь?
А Помни меня мне очень понравился. Зря его плохим называют.

Ильсиюша 31 декабря 2010, 12:26
8723

У меня со вкусом все в порядке! А Фильм действительно отстой...[/quote

Помни меня - классный фильм,от него хоть какиета чувства просыпаются,со вкусом может всё впорядке,но сам ты - фуфло,если не понимаешь!!!

Pollia* 01 января 2011, 21:00
14

Блин вы вообще дибилы или как??? Второму объясняю уже про фуфло и отстой я говорила про Социальную сеть!!!! А Помни Меня мне самой очень понравился.
Когда читаете мозги включайте!!!!

Ильсиюша 02 января 2011, 12:47
8723

я соголасна

кисусик.ру 31 декабря 2010, 10:14
5937

Да вполне справедливо!) И нет ничего странного что Йен обогнал Патинсона..всетаки в этом году Йен больше выделился чем он..так что не удивляйтесь!)

lora-best 31 декабря 2010, 10:16
116

Странный конечно списочек...ну да ладно

Silver 31 декабря 2010, 10:17
17265

Я конечно далеко не поклонница творчества РПатца, но не сказала бы, что фильм "Помни меня" один из худших) Самый обычный фильм, есть и похуже. А этот даже посмотреть можно от нефиг делать)) очень рада за Тома Харди, крутой актер Среди лучших фильмов действительно самые лучшие, согласна с этим списком полностью. История игрушек-3 очень добрый фильм, интересен как для взрослых, так и для детей, поэтому я думаю, 1 место заслуженное

Элегантный ёжик 31 декабря 2010, 10:18
3564

нее...не согласна.
из лучших мало кого знаю(из музыки),не очень удачный выбор по-моему,
а из худших....не сказала бы я что эти фильмы плохие!если кто то их не понял,это ещё не означает что они плохо сняты и что в них плохая актёрская игра!

Alice Jerremy 31 декабря 2010, 10:18
3375

Странно что Начало только на 8ом месте, и Леонардо Ди Каприо нет в списке лучших актеров, и Кристен Стюарт нет...

Apollinariya 31 декабря 2010, 10:18
1025

А ведь она должна быть, верно?!

Dela 31 декабря 2010, 17:33
1815

А кто сказал что она хорошая актриса?

sumerki75 31 декабря 2010, 18:32
5488

Ну если действовать по логике, есть Роб, есть Тэйлор, то она и она должна быть,тем более снималась не меньше них.

Apollinariya 02 января 2011, 21:34
1025

"Помни меня" худший?? Кому в лицо плюнуть??

ragazza 31 декабря 2010, 10:19
410

Все молодцы! Отлично поработали в уходящем году)))

$Joker$ 31 декабря 2010, 10:27
732

Полностью согласна!!))

дагонет 03 января 2011, 16:18
3241

не со всеми согласна

smile15 31 декабря 2010, 10:36
3730

не согласно. Почему "Помни меня" худший фильм?

Dirty_MoneY 31 декабря 2010, 10:37
2002

Аааа суупер
Все молодцы!))))

[*Elektra*] 31 декабря 2010, 10:38
620

Согласна со списками)))))
История игрушек 3 +++

Baby Gia 31 декабря 2010, 10:39
535

Нууу....так себе ....не очень правильный списочек)))

noche de luna 31 декабря 2010, 10:39
6449

тупые итоги...для меня Сумеречные все равно первые))) а в целом список справедливый, в конце концов звёзды должны радоваться, что попали вообще в этот список))
EW - довольно серьёзное издательство))

{Sweetie} 31 декабря 2010, 10:47
1392

"Помни меня" худший фильм????? какие идиоты так могли сказать??? Фильм с интересным сюжетом, с нармальной моралью о том что надо ценить каждую прожитую секунду и своих близких. Каждый раз в конце плачу.... Люди сошли с ума...

lilit891 31 декабря 2010, 10:49
42

За конец его и засудили - все бы было ничего, если бы в конце трагедию 11 сентября за уши не притянули... может быть, в других странах людям это и кажется трогательным, но в США... далеко не всем. Это все равно, если бы в России сняли подобный фильм, с окончанием - вроде терракта на Пушкинской или событий "Норд-Оста"... довольно цинично... лучше бы герой Роберта в конце просто под машину попал...

Valerianne 31 декабря 2010, 11:05
8447

Конечно, не совсем по теме, но я возражу. В том-то и дело, что фильм должен был кончиться страшно и странно. Недаром Элли упоминает о том, что может упасть астероид,и она не сможет съесть десерт. Вроде бы смешно звучит - астероиды падают редко, хотя теоретически такая вероятность существует. Так и здесь - не часто можно погибнуть, находясь на работе, от того, что в здание врезался самолет. (От автомобилей гибнут гораздо чаще.) И тем не менее, это реальность.
Поэтому, идя в магазин за пакетом молока, не забывайте говорить близким, что вы их любите.
Всех с Новым Годом!

malenkaja_devochka 31 декабря 2010, 14:46
1349

Может быть, не знаю... но во многом концовка выглядит за уши притянутой. Этого, к сожалению, не отнять. Видишь, на тему 11 сентября американцы предпочли бы что-то более эпичное - такое слезовышибательное, типа Титанега....

Valerianne 31 декабря 2010, 15:21
8447

Комментарий удален

roberta21 02 января 2011, 17:22
0

Какого минусите? Понимаю когда снимают фильм на реальных событиях. Например :Алехандро Гонсалес Инарриту, Самыми страшными получились документальные кадры падения людей из небоскребов.Есть фильмы запрещенные в США . Поэтому многие возмущены эксплуатацией национальной трагедии , ради эффектной точки и фильме.

Lena163 01 января 2011, 20:19
14380

можно подумать если бы главный герой погиб не в башнях а попал под машину, утонул на море, сгорел во взорвавшемся самолете, и тд...фильм был бы менее поучительным??? и еще, сдается мне что эту трагедию не только в Помни меня затронули)))))

Раtti 02 января 2011, 03:34
1263

Такие фильмы должны сниматься, чтобы люди знали и ПОМНИЛИ.

lunyswet 04 января 2011, 14:53
247

не совсем и не везде согласна, но в общем неплохо!!!! и почему сумерки не вошли в лучшие фильмы????у них же такие рейтинги!!!!!!!и популярность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Нес 31 декабря 2010, 10:53
1991

да про Сумерки обидно...вот портят предновогоднее настроение...

{Sweetie} 31 декабря 2010, 10:54
1392

не согласна с тем, что Помни меня в списке худших фильмов...составители списка хоть видели этот фильм?!

{Sweetie} 31 декабря 2010, 10:53
1392

Все равно все хорошо поработали! Все молодцы! Всем пять)))

Соэ 31 декабря 2010, 10:57
21366

"Помни меня" явно не лучший фильм, поэтому чудесно попасть в рейтинг, хотя в разряд худших. Не важно - хорошо или плохо, главное, чтоб обсуждали. Фильмец незамеченным не прошел-таки, хотя объективно не шыдевр.))
Паттинсону баттхерт, ну ничо, это полезно))
Насчет всего остального - большую часть из этого списка я не смотрела, поэтому говорить не буду ничего.

Valerianne 31 декабря 2010, 11:00
8447

ух ты, помни меня в худших, хотя, в общем прикольный список

Луна Я 31 декабря 2010, 11:02
726

неплохо

Timilis 31 декабря 2010, 11:03
763

Помни меня не такой уж и плохой, а Чёрный лебедь не такой уж и хороший. Главное, чтобы Начало всегда было в списке "хороших" и я довольна

Apelsinka 31 декабря 2010, 11:04
4625

Не совсем согласна

Лучшая 31 декабря 2010, 11:04
124

Йен и Робом так и будут рука об руку в списках ходить))))

Natul4ik 31 декабря 2010, 11:10
4035

ничётак

ツ Fanta xD 31 декабря 2010, 11:18
994

Все справедливо

Mirta 31 декабря 2010, 11:24
198

ЕЕЕЕЕ, Кэти Перри на 19 месте (но лично я бы дала ей 1 место)!

New - York 31 декабря 2010, 11:26
192

Список неплохой, но я бы подкорректировала относительно Помни меня. На мой взгляд, очень хороший фильм, тронул меня. А вот то, что Йен 5ый- я рада!)))
Всех С Новым Годом!)))

Styona 31 декабря 2010, 11:28
246

секс в большом городе2-не худший!!!!!!!

Айман Алдиярова 31 декабря 2010, 11:30
3387

я его даже досмотреть не смогла.ушла с середины фильма.большего бреда в своей жизни не видела

Пользователь удален 31 декабря 2010, 11:34 ! пожаловаться

Боже, какой идиот составлял этот список? Как можно поставить Помни меня в худшие фильмы, да ещё и на вторую строчку?

missLiR 31 декабря 2010, 11:31
467

да они вообще по моему не понимают, что такое потерять своих родных и близких.. не понимают, что такое боль, не знают, что это такое..(((

**РоБнУтАя** 31 декабря 2010, 21:28
2465

У меня племянник,ему только 14 исполнтся.Он конечно не знал про 11 сентября,мал ещё был.Когда я купила диск,попросил посмотреть-2 месяца не отдавал,смотрел со слезами.Концовку я ему с его матерью обьяснила.Так вот что я хочу сказать,подросток,у которого на уме только игры и развлечения смог осознать всю трагедию происшедшего,и вообще в целом весь сюжет фильма и был под огромным впечатлением,осознав,что и его мир может быть очень хрупким.Узнав ,что фильм оказался худшим,он от возмущения сказать ничего не смог.Спрашивается,даже если ребёнка этот фильм смог чему то научить,как можно было назвать его худшим?

лайма 01 января 2011, 00:00
414

вот именно! я просто в шоке..((

**РоБнУтАя** 01 января 2011, 14:20
2465

Поздравляю Джастина и Йена))))ура!

Vikysic 31 декабря 2010, 11:33
122

Даже и не знаю, я конечо подругому бы позиции распределила, но список есть список...

LoveGirlRu 31 декабря 2010, 11:35
907

ну так нормально)))

Flaut 31 декабря 2010, 11:41
440

вот с лучшим альбомом полностью согласна. у Канье вышел шикарный альбом.

А фильм года - это или "Начало", или "Аватар", но никак не "История игрушек"

vladuna 31 декабря 2010, 11:42
9152

Это же субъективное мнение.... Америка в своем истинном лице...

dikai90 31 декабря 2010, 11:46
1919

Помнии меня в списке худших фильмов?!!! Да это лучший фильм!!!! Я еще неделю ходила под впечатлением! Это... Блин, даже не знаю, как сказать на сколько они ошибаются!!!

Suzanna23 31 декабря 2010, 11:50
12

обидно за "помни меня"
меня например потряс этот фильм.и после него есть над чем задуматься

Ignorance 31 декабря 2010, 11:59
6594

Да ничего себе списочек!!!!!

elizabet199 31 декабря 2010, 12:10
3538

ЙЕН КРАСАВЧИК! 5 МЕСТО!
СПИСОК НОРМ,НО Я НЕ ПОНЯЛА ПОЧЕМУ "ПОМНИ МЕНЯ" В ХУДШИХ ФИЛЬМАХ?(ХОТЯ ПАТИНСОНА НЕ ЛЮБЛЮ,НО ФИЛЬМ ХОРОШИЙ)

NASTUSIK 31 декабря 2010, 12:12
609

НЕ СОГЛАСЕА!

Robert & I Dasha))))) 31 декабря 2010, 12:13
679

Роберта Паттинсона надо на первое место!!!

Lusenok 31 декабря 2010, 12:17
131

за то сдесь Йен сделал Роберта,вот так!!!! справедливость восторжествовала!!! ууурааа!!!!!

супер-фанатка 31 декабря 2010, 12:25
345

Роберту это пох, мне тоже. Если вам и Йену так важно - рады за вас)))

Valerianne 31 декабря 2010, 13:11
8447

Говорит человек, который до потери пульса готов орать, когда Роб побеждает, так ли уж и пох?)))

Katrina888 31 декабря 2010, 13:35
1187

Где это я до потери пульса орала? Никогда такого не было. Заметь, что я не пишу хрени - типа, я несогласная со списком, что за мерзавцы его составили и прочее, на что годны ваши единомышленники - и как пищат в "Итогах года", что Йенчик оказался вторым, Депп третьим, а Лето даже в список не вошел. Я не пытают противопоставить свое мнение мнению журнала. Так, значит, так. Мне от этого ни холодно, ни горячо. Советую вашей братии так же пофигистично относится ко всякого рода рейтингам - как я. Даже упоминание "ПМ" в числе худших фильмов меня, скорее, радует, чем огорчает. Потому что лучше попасть в список самых плохих, чем вообще остаться незамеченным.

Valerianne 31 декабря 2010, 13:55
8447

Да успокойся, ничего плохого я ввиду не имела, просто читала комменты и натыкалась на ваши, по моему все что касается Роба далеко вам не пох

Katrina888 31 декабря 2010, 13:58
1187

Мне не пох все, что касается Роберта, кроме его мест в рейтингах. Во всяком случае, если Роберт кого-то обходит, я особенно не злорадствую - пока поверженные соперники не начинают срать кирпичами против Кобачка))

Valerianne 31 декабря 2010, 14:12
8447

Сегодня на МУЗ ТВ был рейтинг ''100 самых сексуальных звёзд''.Йен-87 место,Роберт-38,вот так....

Olivia19 31 декабря 2010, 17:49
27

там всегда устаревшие данные)

kotle-tka 03 января 2011, 12:02
565

Йеееееееееееееееееееееен

Helen_diver 31 декабря 2010, 12:29
825

Комментарий удален

be@uty 31 декабря 2010, 12:34
-76

а фиг знает..

Arkan 31 декабря 2010, 14:00
3552

Если честно, я не очень согласна с оглашонным

malaya003 31 декабря 2010, 12:38
11289

Киллеры офигенный фильм!! про историю игрушек немного не понятно...

*Zavarka* 31 декабря 2010, 12:46
4180

Обожаю когда подводят итоги )))))
Это так ИНТРИГУЕТ ))))))))))))))))))
Классный список

Werewolf Di-dj-it 31 декабря 2010, 12:51
7323

Фильм о морали, душе и любви - худший! Осудить его за конец?! Но фильм не концом славится. Всё это было пронесено через весь фильм, с самого начала неся понимание душевной боли и ощущение предчувствия... Это очень глубокий фильм.
Кощунственно показать СУТЬ трагедии? А по-моему, кощунственно таким принижением пнуть её, не проявив хотя бы уважения. Если уж не посчитали нужным оценить, так правильнее было бы просто деликатно обойти стороной. То, что показал фильм - это святое.
Так нельзя.

Pallada 31 декабря 2010, 12:56
113

Очень спорный фильм, не спорь))) Если бы в России сняли что-то подобное про Норд-Ост, я думаю, тоже остался бы некий... неприятный осадок.
Ничего не могу сказать против игры Роберта в "ПМ", но сам фильм мне не оч. - сюжет показался высосанным из пальца, диалоги - натянутыми. И, конечно, для событий 11 сентября эпичности маловато... это такой немного... русский фильм, с какой-то невнятной внутренней трагедией (нее, ну конечно, История Игрушек круче, кто бы спорил, но не я))) Я всегда гадала, кто смотрит фильмы вроде ИИ - теперь вот знаю.))

Valerianne 31 декабря 2010, 13:08
8447

Я сюда зашла только потому, что увидела на первом плане Гаррика, а про него и слова не сказали((( Вот как заманивают в темы, казюльки!!!

KatherineWheel 31 декабря 2010, 13:01
142

Совершенно не согласна с тем, что "Помни меня" худший фильм года!!!!!!!!!!

coolchika 31 декабря 2010, 13:07
3430

Йена поздравляю) Приятно, что сериальный актер поднялся так высоко с этой ролью) Заслуженно)))

a_pieds_nus 31 декабря 2010, 13:31
18788

Как поднялся,так и упадёт за примером далеко ходить не надо-Сара Джессика Паркер.ООООчень главная роль в сериале и что,в кино провал за провалом

sumerki75 31 декабря 2010, 18:27
5488

Не согласна. А вот первый "Секс" очень даже хорош) Проблема 2-ого - полное отсутствие сценария и желание лишь загрести побольше денег(((

a_pieds_nus 02 января 2011, 16:39
18788

Какой-то странный рейтинг. Я со многим не согласна.

Katrina888 31 декабря 2010, 13:33
1187

а мне Помни меня и Киллеры понравились(( жалко, что они худшие по мнению каких-то там дядек и тётек. помни меня начинается немного скучно, а вот концовка заставила вздрогнуть и даж прослезиться( Киллеры веселый фильм и на Эштона там любоваться можно))
в лучшие альбомы можно было марсов включить. тем более у них такой большой тур в поддержку нового альбома был, аж 2 раза в Россию приехали.
ну да ладно, главное, что нам нравится, а уж что считают кто-то там не так важно)

Sakura08 31 декабря 2010, 13:33
192

а меня все устраевает))

Helly 31 декабря 2010, 13:39
1056

чего?? Помни меня - один из худших?? что они курили..?!

Ember0704 31 декабря 2010, 13:41
987

А я как-то не в восторге от этого фильма, я бы не в худшие, не в лучшие бы его не включила

Katrina888 31 декабря 2010, 13:42
1187

Я не согласна только с одним пунктом, "Помни меня" очень хороший фильм, на мой взгляд он не должен находится в худших фильмах....

Elena GC 31 декабря 2010, 13:44
336

Отличный список!

kAlinka 31 декабря 2010, 13:45
14822

список хороший но я не со всем согласна(((

Пользователь удален 31 декабря 2010, 13:48 ! пожаловаться

Помни меня, Секс2 и Киллеры явно не должны быть в лузерах. Не буду утверждать, что это шедевры, но и не полная кака! А вот Месть пушистых действительно дер*мо полное. Даже мой семилетний сын сказал, что полная чушь! А ведь на такой возраст киношка и расчитана.

Любимая 31 декабря 2010, 13:49
424

Наконец-то!Поняли,что Йен и "кабачок" даже не сравнимы....Йена на первое надобно было!

sinlucifer 31 декабря 2010, 14:00
42

Эм... Вы Йена с овощами сравниваете? Ну да, может он получше, чем морковка и капуста.

malenkaja_devochka 31 декабря 2010, 15:00
1349

Хе-хе... если перейти на овощную тему, то пусть тогда Сомерсхолдер будет редиской!
Редиска ты, Деймоша!)))

Valerianne 31 декабря 2010, 15:10
8447

хд)) жжешь)))

**РоБнУтАя** 31 декабря 2010, 21:25
2465

хоть бы фотки прикладывали к именам...
я помню тело, а как зовут?...хоть убейте(
из представленных фильмов видел лишь начало, аватар и алису..
в аватаре разочаровался, на алисе заснул с тоски, а начало ничё так)))
кто кого красивее..хм... я выше груди и не смотрю почти.. если только ниже..
певцы ... что за мода на англ писать!!! почему в своей стране я должен читать написанное в новости на англ!!!!

Arkan 31 декабря 2010, 14:06
3552

Я не согласна.
Мне очень нравится фильм "Помни меня"=(

ЖеНеЧкА ALEX 31 декабря 2010, 14:08
534

не поняла это помни меня в списке худших фильмов?я согласна только со списком звезд да и то частично

30 seconds to twilight 31 декабря 2010, 14:14
54

Странноватый список, не со всеми согласен. Но как горицца, сколько людей, столько и мнений.

Resident Evil 31 декабря 2010, 14:16
12669

нереально странно
вообще почти не согласна
редакторы EW чет приболели походу

Bree Black 31 декабря 2010, 14:21
3823

чё за фигня?? я обожаю фильм киллеры,по моему он очень даже весёлый!!!почему он худший???

kotle-tka 31 декабря 2010, 14:22
565

не со всем согласна

London|London 31 декабря 2010, 14:24
1140

Помни меня прекрасный фильм, меня он затронул.

Kelevra 31 декабря 2010, 14:26
614

мне всё равно на эти рейтинги. на мои вкусы они не влияют.

Пользователь удален 31 декабря 2010, 14:26 ! пожаловаться

эээ... странноватый список, далеко не со всем согласна)

milen@<3Ian 31 декабря 2010, 14:41
700

Не со всем согласна. "Киллеры" и "Помни меня" мне понравились. Вполне не плохие фильмы. Точно не худшие.

night girl 31 декабря 2010, 14:43
2121

Интересненький списочек...

Пушок 31 декабря 2010, 14:54
175

Сейчас появилось много статей в той же самой Америке о том, что "Помни меня" - недооцененный фильм. И случилось это именно из-за того, что многие просто предвзято к нему отнеслись из-за отрицательного отношения к Сумеречной Саге и образу Эдварда-вампира. А при спокойном пересмотре фильма оказывается, что и сама картина неплоха, и Роберт сыграл там достойно.
То, что это не худший фильм - однозначно.

malenkaja_devochka 31 декабря 2010, 14:55
1349

Не худший, главное - замеченный. А так легко от пудры Робке от отмытся...

Valerianne 31 декабря 2010, 15:11
8447

фильм не смотрела,но я считаю ,что худший фильм-это мало бюджетный(с неизвестными и мало одаренными талантом актёрами,не имеющий смысла)и т.д ,а фильм который имеет смысл-актёров нормальных-это уже хороший фильм!!!

kotle-tka 31 декабря 2010, 16:37
565

С рейтингом музыкальных альбомов не согласна. А так в общем всё справедливо.

*SEPTEMBER* 31 декабря 2010, 14:57
12126

Люди вы чего фильмы Милые Кости и Зимняя Кость разные вещи, в этом топе имеется ввиду второе, тем более что Милые Кости 2009 года.

Tyler Durden 31 декабря 2010, 14:57
97

Нормальный список!!!)
Все молодцы!!)

Carolina 31 декабря 2010, 15:01
13023

Не согласна!!!!
Откуда эти выводы???
насчёт музыки не знаю, не все эти альбомы слышала, но вот актёры и фильмы вообще капец!
Зои Солдана??? Да она то с какого перепуга???
В Автаре её вообще синей сделали и всё это были спецэфекты, Лузеры, конечно не смотрела, но врятли своей "сексуальностью" она обойдёт Анджелину Джоли, Мишель Родригес, Джесику Альбу, Меган Фокс (знаю, что нет в списке) Энн Хеттуэй или Йена Сомерхалдера? Да даже Роберт Паттинсон сексуальнее её.
ИМХО

Selena_Robsten 31 декабря 2010, 15:06
2271

где ГаГа?(

lady ● Di 31 декабря 2010, 15:06
143

Не совсем согласна. Оно и понятно человеческий фактор всё же присутствует)

from26rus 31 декабря 2010, 15:13
36060

Со всем согласна!!!!!!

darya 31 декабря 2010, 15:26
10321

Ужасный рейтинг

NasTya D. 31 декабря 2010, 15:29
2817

Vinokur 31 декабря 2010, 15:30
3723

я со всем согласна..!!!

•°•Настюшка•°• 31 декабря 2010, 15:32
543

не согласна...особенно с последним.

Renesmee Cullen 31 декабря 2010, 15:36
3189

Хмм.. какой-то странный этот список... С многим не согласна.

_Origin_ 31 декабря 2010, 16:06
2411

социальная сеть тут причем? нудятина и бредятина полнейшая!

Margarita 31 декабря 2010, 16:13
111

Радует,что дерьмо не попало.Все достойные и это приятно." Помни меня"в худшие,это зря.

рита 31 декабря 2010, 16:14
1056

Молодцы!

La fleur jolie 31 декабря 2010, 16:28
1208

рада за Зои))

PopcornGirl 31 декабря 2010, 16:28
925

Очередные итоги года?
Поздравляю всех актеров и музыкантов, которые названы лучшими в этом году. Они радовали нас своим творчеством - спасибо им! Пусть и в Новом Году им продолжает улыбаться удача, пусть будут яркие роли в хороших фильмах, успех и зрительская любовь!

Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить

Алиновка 31 декабря 2010, 16:33
4879

Комментарий удален

javoronok 31 декабря 2010, 16:43
331172

не согласна со списком!

EGGYpta 31 декабря 2010, 16:54
5933

Лично я на первое место поставила бы "Начало".

кошка-2 31 декабря 2010, 16:56
1924

мда, список сексуальных звезд убил половине там и делать нечего а на 3 из 5 худших фильмов я ходила в кино

GRACE_KELLY 31 декабря 2010, 17:14
10685

Фильм года - однозначно "Начало")
И, кстати, в данном списке - места значения не имеют! Так что 1 или 20 место не важно)
Что касается "Помни меня"...Это не худший фильм однозначно, а рейтинги составляют обычные люди, их мнение также субъективно, как мнение каждого из нас) Кому-то нравится, ком-то нет...
К Алисе Тима Бертона у многих также неоднозначное отношение, к примеру)

Svetlanchik 31 декабря 2010, 17:15
9495

Эй, что за фигня,почему Сумерек нет в списке лучших фильмов?????????

ilona.9 31 декабря 2010, 17:17
569

А они еще и должны быть??? Е-мое, народ спятил! Хотят найти СС среди таких фильмов, как Аватар и Алиса в стране чудес...

Dela 31 декабря 2010, 17:30
1815

Как же американцы любят всякие рейтинги!

Anna-Maria 31 декабря 2010, 17:36
21275

Невероятно странный список! я с половиной не согласна!

corourful 31 декабря 2010, 17:42
943

Вполне нормальный рейтинг....

BoGiNyA 31 декабря 2010, 17:44
316

Интересно... Дети впорядке в списке лучших??? Тупой фильм. Да и список какой-то несправедливый.

Leighton 31 декабря 2010, 17:48
5745

Комментарий удален

Мэри-Энн 31 декабря 2010, 18:21
53

Помни меня-худший фильм???????Они,что,совсем ....

Olivia19 31 декабря 2010, 18:22
27

Прикольно

Chudo15 31 декабря 2010, 18:34
1401

Я в шоке.... На счёт актёров-не важно,кто и на каком месте,вообще то в другом источнике эти места определялись по кассовым сборам.Ну да бог с ними...Но вот Помни меня и худший...........Мнения самих людей,которые потеряли своих родных ,близких или просто друзей и знакомых совсем другое.Я как посмотрела этот фильм впервые специально лазила по сайтам и искала рецензии и мнения других зрителей.Скажу одно-многие остались неравнодушны как к самому фильму,так и к игре актёров,очень многих он не оставил равнодушыми.И дело не в том,что главную роль исполняет Роберт,а в том ,что сам сюжет актуален в наше неспокойное время.

лайма 31 декабря 2010, 18:43
414

все молодцы,отличный список))

Рабия 31 декабря 2010, 18:43
257

Нечестно, Черный лебедь должен быть как минимум в тройке....!

Deborah 31 декабря 2010, 19:10
6

да чет они походу в глазки долбятся.большая часть,ваще не нужных,а тех кто должен быть,нету((((

nata26 31 декабря 2010, 19:13
58

В принципе, все на своих местах))

Mr.GaGa 31 декабря 2010, 19:22
6381

"127 часов" - полностью заслуженно! Джеймс Франко потряс!!!

coldy33 31 декабря 2010, 19:32
19

Я не совсем согласна! Помни меня и киллеры не настолько плохи) Аватар извините мне не понравилось, слишком много всего)

Никунька 31 декабря 2010, 19:36
1035

Ну вот и закончился этот год!!!!!!!!! Итоги подведены...надеюсь следующий новый год будет суперским))))))

З@йка 31 декабря 2010, 20:14
144

Почему Паттинсон на 6, а этот урод Йен на 5!!!! Бесит

Bella_Callen 31 декабря 2010, 20:20
3149

кто еше урод,это надо посмотреть
патинсон ваш прямо говоря тоже не красавец .. а так.... скоро этот глупый ожеотаж пройдет... на почве сс... и все о нем забудут благополучно...
и врятле он выйдет из этого амплуа , он становится актером одной роли.... и что бы он не играл .. он все равно останется .. вампиром из сумерек.....

Valeri Volturi 02 января 2011, 15:17
363

Вообще-то после Сумерек Патинсон снялся в трёх разноплановых фильмах,а ваш Йен всё Дневники мусолит!!!!

Olivia19 02 января 2011, 15:45
27

Да Я в курсе где ваш патинсон снялся.. помни меня.. фильм так себе один раз посмотреть( и мелкие останки вроде, ну этот фильм стоит поклонникам.. особенно поклонницам его посмотреть... ну раз уж так пошло.. то ваш панинсон тоже один и тот же фильм мусолит.. какую они там часть снимают.. 3 или 4? извинить не знаю не смотрю... так что не надо тут .....
Все равно тут каждый останется при своем мнении....

Valeri Volturi 03 января 2011, 16:07
363

А чего топырить пальцы-то при полутора сериалах в кармане твого Йенки? Тоже мне, Марлон Брандо...

TUSA 03 января 2011, 21:09
19592

не пари горячку
че так нервно реагировать? да он не Брандо, ну и ваш петинсаон тож на него не тянет.

Valeri Volturi 04 января 2011, 09:08
363

Дневники вампираНе советую смотреть ни секунды. Поставить оценку сложно, даже очень. Сравнить с каким-то ещё фильмом невозможно. По сравнению с «сумерками», этот фильм отдыхает и выглядит полным отстоем. С книгой никакого соответствия, или это другая книга? Игра актёров оставляет желать лучшего. Спецэффекты отсутствуют. А почему? Фильм-то про вампиров.
Кто читал книгу, тот помнит, что Елена была золотоволосой красавицей. Актрису подобрали совсем не подходящую под типаж и описание. Она не «отливала золотом» ни в одной сцене, её красота тоже на любителя. Стефан, кажется, чем-то приболел и разучился общаться с людьми, да и не пытается. А по описанию это должен быть зеленоглазый красавец, с иссиня-чёрными волосами, великолепно сложенный и притягательный.

Сексуальный и роковой Дамон в сериале выглядел размалёванным пугалом, с поломанной психикой и неадекватно реагирующим на события. Про сексуальность сериального героя говорить не приходится. Если честно, то его появление меня просто потрясло – настолько он отличается от описанного в книге героя. Какая-то свободная интерпретация сюжета. И я не увидела никакой вампирской привлекательности в нём. Отсутствие друзей у Елены тоже удивляет. Её подруга Мередит является одной из главных героинь в книге, а в сериале её вообще нет. Так в чём же смысл и где сюжет?
Короче говоря, ничего хорошего сказать не могу и не буду даже пытаться. Пустая трата времени и ненужная загрузка для мозгов и психики. Хоть книга Смит и не относится к шедеврам мировой литературы, но лучше прочесть её, чем посмотреть этот сериал.

kitty love 03 января 2011, 21:49
191

кити,вы мои мысли читаете. Я конечно не смогла прочесть эти "шедевральные" книги,так как считаю что они слишком уж на любителя,но и тех 50 страниц хватило что-бы я малость .....удивилась от "небольших" несоответствий.имхо

Melomoree 04 января 2011, 21:51
374

Роберт актер совсем не одной роли и из "амплуа" вампира давно вырос)) Ждем с нетерпением "Воды слонам".

Лана 02 января 2011, 15:59
8778

ну и ждите, это мое мнения

Valeri Volturi 03 января 2011, 16:10
363

А Йенка явно Оскара получит за ДВ или войдет в историю, как "сестричка саблезубой белки из Ледникового периода"?

TUSA 02 января 2011, 17:21
19592

о, я смотрю вы везде воздух подпортили

Carry_Baby 02 января 2011, 18:14
4002

Портить воздух исключительно твоя пререгатива - я на нее не претендую.Тебе не нужно вести себя, как идиотка, крича при этом, что дЫбильное мычание и блеяние - это и есть твое твое мнение, а то 12-летние тебя переплюнули уже.Не комильфо так подставляться.

TUSA 02 января 2011, 19:16
19592

не усыкайся

Carry_Baby 02 января 2011, 19:23
4002

Да на хрен надо.

TUSA 02 января 2011, 19:30
19592

тебя что конкретно беспокоит саблезубая белочка или Йен?
Я высказываю свое личное мнения, так что успокойся.

Valeri Volturi 03 января 2011, 16:16
363

Классное мнение! Звучит примерно так: " Да чО там ваш принц с зАмком, у меня тАкой сантехник с сарайкой!Сарайка - это круть, не то шо ваш зАмок!"

TUSA 03 января 2011, 21:13
19592

А Йен так звездой вселенской станет! Паттинсона на мировых больших экранах крутят и он почти каждый день в звездных новостях!!! А этот сериал по одному каналу и то нам не известному!! Тем более Роб уже в 3х фильмах снятся успел!!!

Bella_Callen 11 января 2011, 10:06
3149

ну успел ну молодец, на фоне его популярности как вампира.. фильмы сним и штампуют, ну Я лично нечего интересного не видела также взять "помни меня" сухо.. скучно.. знаешь чем закончится

Valeri Volturi 11 января 2011, 16:30
363

Поживем увидим!!!

Bella_Callen 11 января 2011, 19:58
3149

Вот месть пушистых отвратительный фильм, это они в точку попали*

Гу3лик... 31 декабря 2010, 20:34
3796

Помни меня - один из худших фильмов??????
Да это лучший фильм за последние лет 5!!!!
Очень-очень страный рейтинг!

Ghost Guest 31 декабря 2010, 20:52
225

фууууууууу
ну у них и мнения
ВАЩЕ НЕ СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!
они что там вслепую,наугад эти списки составляли?!!!!1

CountesS 31 декабря 2010, 21:00
4741

Справедливо)))))

• BlairWaldorf • 31 декабря 2010, 23:10
8656

Я бы немного изменил список

Гризли 31 декабря 2010, 23:44
1141

"Память, как продолжение альтернативной реальности, где смерти места нет. «Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг,
Когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове,
Когда умираешь – только ты перестаешь его слышать,
Но он остается с теми, кто тебя любит…."
Долго я решалась на просмотр этого фильма. Терзали опасения очередного разочарования. Установил ли он для себя потолок актерского мастерства? Или критический взгляд на прошлые работы дал мощный стимул к актерскому росту?
Порой кажется, что всё происходит вопреки, не ко времени и ни к месту.
Однако Законы Вселенной неумолимы и каждый выполняет свое предназначение, природа не приемлет пустоты, равно как и в человеческом сердце таких пустот не найти. Вечное движение и замещение…
И приходим в этот мир, чтобы познать любовь.
А к какому итогу подойдем в конце жизни, всецело зависит от нас и от небесной канцелярии, которая возможно организует нашу встречу века со второй половиной.
Делает ли нас любовь лучше?...
Она ослепляет. И сила ее так велика, что даже закоренелый эгоизм растворяют солнечные «зайчики» сердечных ударов.
Самоубийство члена семьи расценено главным героем, как предательство. Ожесточенное сердце, в 21 год нет определенной цели, и живёт лишь потому, что однажды произошел сам факт рождения, без наполнения своего существования чем-то большим.
В фильме трагедия в жизни и душе каждого из героев, отец Тайлера, отгородившийся от всего, что напоминает о семье, чрезмерная опека другого отца, цепляющегося за дочь, как за единственное связующее звено….
Как часто испытав боль потери, мы прячемся за мнимым равнодушием и бесчувственностью, намеренно отдаляясь от внешнего мира. Что это? Один из элементов самозащиты или запуск программы самоуничтожения?
Их встреча не случайна, обмен душевной болью позволяет стряхнуть статику человеческих отношений и запустить механизм прощения.
Броснан, Купер, Паттинсон, де Рейвин создали убедительные образы.
Лицо героя Броснана, смотрящего на Башни….под внешней оболочкой Такой пожар, сжирающий душу…
Тайлера больше в их жизни нет. Всего одного человека в запутанной социальной сети. Но какие изменения происходят в жизни сразу нескольких семей…
Подвигла ли их эта трагедия относится друг к другу бережно, ценить хрупкую материю отношений?...
С течением времени пропадает тяга к «дешевым эффектам», проявляющимся в непрезентабельных человеческих эмоциях и чувствах (пренебрежение, ревность и т.д.). Видимо в этот момент и наступает фаза осмысленной ответственности и мудрости.
Мой отец иногда повторяет: «Вот ты сейчас сделаешь человеку больно, обидишь, и потом будет поздно сожалеть о случившемся, потому, что этого человека может не стать…. И с этим грузом тебе жить до конца….»
«Любить кого-то это всё равно, что сказать ему: ты не умрёшь!»
Этот фильм не может быть худшим!

orhidej 01 января 2011, 01:45
1842

Молодец,ты очень точно выразила,и выделила главные моменты.Меня до сих пор бесит,какими чёрствыми могут быть люди.Если такой фильм принизить,то я вообще отказываюсь что либо понимать.Мир сходит с ума.

лайма 01 января 2011, 01:57
414

Низкий вам поклон за такие слова.

Mishoon_5 01 января 2011, 17:05
194

Инночка , спасибо тебе за твой коментарий!!!!!!

Раtti 02 января 2011, 03:13
1263

вот это комментарий! поклон вам до земли.

**РоБнУтАя** 02 января 2011, 22:10
2465

Если бы раньше заметила Ваш комментарий, то свой бы не писала! Вы попали в "десятку"!!! Супер!!!
У Вас отличный слог и все в порядке с интеллектом. Кто Вы по профессии?
Можете не отвечать, если не хотите

L'venok 04 января 2011, 02:47
2

Йен молодец Очень рада

♥Only His♥ 01 января 2011, 02:28
274

Сколько людей, столько и мнений, это давно известный факт, так какой смысл оспаривать разные вкусы разных людей?! Я вот просто порадовалась, что нашла в списке самых сексуальных звезд уходящего года тех актеров, что мне нравятся, а в списке самых лучших фильмов уходящего года те фильмы, что мне запали в душу.
Всех с Новым 2011 годом ...и давайте уже оставляйте свои разногласия в 2010-м!!! показать изображение

Альфа 01 января 2011, 03:26
13614

И правда, начнем все с чистого листа.

Gabriella 01 января 2011, 13:35
2181

вполне справедливо......

Z.Aya 01 января 2011, 09:58
417

Ну Йен ... нет слов.. отличная новость, в первый день нового года)) жаль что не превое место , но что патинсона перегнал, это да.. молодец))))!!!!!

Valeri Volturi 01 января 2011, 11:08
363

Не согласна я с этими ихними итогами. Начало заслужило первое место. И Помни меня не заслужил быть в худших, очень даже хороший фильм. Где Натали Портман? И почему Райан Рейнольдс так далеко??

Valentina 01 января 2011, 11:57
73

Ну не скажу что совсем согласна!!! а так все молодцы!

Камусик 01 января 2011, 12:22
1770

Я согласна с тем, что трагедия, чтобы стать художественно оформленной, должна отдалиться от людей, её переживших. Слишком свежие воспоминания ничего не объяснят про жизнь и смерть, только собьют с толку, запугают и запутают.
В этом случае для американцев фильм "Помни меня", видимо, действительно появился преждевременно.
Меня удивляет только одно: фильм о трагедии иракского народа "Повелитель бури" награжден Оскаром!
Здесь не просто двойные стандарты, не просто героизация американцев - какие они победители - повелители бури; нет, в таком решениии: "ПМ" - худший, а "ПБ" - лучший фильм я вижу стремление обелить свою историю, в очередной раз "спасти мир" героизмом американских солдат. А американская трагедия... - ну что вы привязались к этим небоскребам, построим мечеть, или новые башни... И не надо, не надо, не надо...

Алиновка 01 января 2011, 12:23
4879

Вот именно! Тут и удивляться нечему.

malenkaja_devochka 01 января 2011, 13:06
1349

Думаю, что критики не описали всеобщего народного американского мнения, а выразили просто "удобную американскую политическую позицию страуса" -маленькая башка в песке,а огромная срака снаружи - одной прячутся от своих же косяков, а другой думают. Ведь ежели шо - Бэтмен их спасет...

TUSA 02 января 2011, 14:26
19592

На обложке журнала Дэн. а в итогах ни его, ни Эммы, ни "ГП"!!!!!!!
И где справедливость?

Берти 01 января 2011, 12:59
196

С Новым Годом всех!
Зашла на сайт, и удивилась... Немного не приятный сюрприз приготовила администрация. Почему это вдруг опубликован рейтинг Entertainment Weekly ?
Если вы публикуете это издание, с известным одиозным отношением в отношении известных персоналий опубликуйте тогда и другие рейтинги))) Так хотя бы честно получится... Тем более что новость "с бородой" - этому рейтингу уже около месяца или более того...
Не могу удержаться от комментария, хотя бы насчет фильма...
Критикесса из этого журнала - единственная, кто удосужилась поместить "Помни меня" в список худших фильмов... И тем самым публично "села в лужу"...
Во-первых, она поспешила, и первая со своим рейтингом вылезла, во-вторых, после этого многие критики специализированных кино-изданий дали этому фильму противоположную оценку - он упоминался как "несправедливо недооцененный" и как "фильм, который запомнился" и т.п.
Согласна я Катей-Вел - американцы с их совершенно отличной от нас ментальностью совершенно иначе восприняли финал картины... А сейчас критики потихоньку отошли от снобизма, и иначе оценили эффект от нее. Да и трудно им, наверное, игнорировать многочисленные отзывы и обсуждения, в которых люди пишут, как картина задела за живое, как заставила переоценить что-то в своей жизни...

Eka07 01 января 2011, 13:13
3045

Катя, спасибо, я не знала тех фактов которые привела ты в своем комментарии. Это многое объясняет.

Алиновка 01 января 2011, 14:33
4879

Обьясняет или нет,но нервы подняли,это точно.

лайма 01 января 2011, 14:42
414

Ну нервы они "поднимали" поклонникам Паттинсона неоднократно в прошлом году
Мягко говоря, не поддерживает его это издание... Я знаю историю - читала на западных блогах комменты знатоков...
А в рейтинге "самых сексуальных" даже пришлось Робошайку на правое дело поднимать - мы там с девочками ситуацию с комментами поправили Параллельно с девочками с ИМБД "зашли", откликнулись на их призыв
Не уважаю такую "журналистику". То с обложками все мудрили... То с фото - как они некрасиво с фотографиями в этом рейтинге поступили, хотя бы. Имхо, просто дурной тон, вывесить особо удачные фото одних и особо неудачные - других. Особенно фото Тейлора меня там возмутило - где они только откопали такое неудачное фото симпатичного мальчика... И Роберта в вампирском затменном макияже напечатали)
Да фу на них Большинство фан-сайтов Роба ни к ним, ни в Е-онлайн, ни тем более в ОК и Голливудлайф и близко не приближаются, чтобы не расстраиваться из-за ерунды. То ли дело Попшуга, например

Eka07 01 января 2011, 17:37
3045

Остается догадываться с какого подвала притянули за уши эту "КРИТИНЕССУ" ...
Спасибо,Катюш. Хотя даже при таком дЭбильном заявлении я бы не перестала обожать этот фильм. Идея не новая, но КАК преподнесена? Уже год гадают над трактовкой того, что же хотели сказать этим фильмом. А сказали там МНОГОЕ и САМОЕ ГЛАВНОЕ! Кто смог - тот понял, а кто не понял - тот дурак...

TUSA 02 января 2011, 14:35
19592

Катя, спасибо за информацию! Думаю, в таком случае и переживать не стоит. Чего стОит этот фильм мы знаем и уж точно он не может оставить равнодушными людей, которые его посмотрели.

Лана 02 января 2011, 15:51
8778

Какое,там равнодушными......в конце рыдаю всегда

Olivia19 02 января 2011, 15:56
27

Лучшие в худших? Не ко всем конечно относится, но все же...

Gabriella 01 января 2011, 13:31
2181

Как можно было "Помни меня" в список худших фильмов поставить!!! Этот фильм намного лучше "Истории игрушек"!!!

Коварная Крутышка 01 января 2011, 13:51
317

Мне кажется не корректно сравнивать эти фильмы - они совершенно разноплановые...
А то, что Помни меня заслуживает высокой оценки - полностью согласна. Похоже, этот фильм уже "зажил" своей особой жизнью - много по настоящему душевных отзывов о нем (даже здесь, в этом обсуждении на корне!), много проданных dvd... Мне кажется, он останется в истории.

Eka07 01 января 2011, 14:14
3045

Самое интересное - это когда начинается собственная, независимая жизнь художественного произведения.
Для меня фильм "Помни меня" вступил в диалог (а это - т.е. способность вступить в диалог - я считаю самым важным для любого явления искусства) с таким памятным для меня произведением, как роман Уайлдера "Мост святого Людовика" в новом взгляде на тему предопределенности каждой человеческой судьбы.
Я уже не говорю о том, что стоит сказать "спасибо" этому фильму за тему отцов и сыновей.

Алиновка 01 января 2011, 14:52
4879

Ох, Ира... Я Уайлдера то и не читала...
Я постараюсь прочитать "Мост святого Людовика", и тогда смогу обсудить эту тему... Тема предопределенности - сложная и волнующая... Отцы и дети - как-то попонятнее, имхо)
И да, в ПМ они отчетливо эту линию показали.... А вот тему предопределенности в скрытых знаках запрятали, если бы не статьи на эту тему, я бы и не заметила никогда большинство из них...
Очень красиво и чувственно прозвучал твой тезис про диалог Вспомнила, как в свое время нас с мужем его приятель-искусствовед просветил, как отличить в первом приближении хорошую картину от поделки. Поделка "не цепляет", диалога не получается. У меня тогда инсайт случился, помню, все переосмысливала это) Так что полностью согласна с этим критерием.

Eka07 01 января 2011, 17:53
3045

В принципе неплохо , и даже интересно...но вот Помни меня...не счититаю худшим фильмом, однозначно.

esmeraldabest 01 января 2011, 14:31
31199

на самом деле очень сомнительный список!
Помни меня в топе худших?! Его вообще назвали самым неоцененным фильмом года! А на счет музыкальных альбомов? Где этих исполнителей вообще взяли, хотя Боди Тальк, Робин заслуживает внимания... тут даже вездесущей Гаги нет! Очень-очень странно...

Nasty Dupea 01 января 2011, 14:46
1951

Какая хрень эти списки.......

Сaramel 01 января 2011, 15:07
13777

Не совсем из перечисленного согласна и как посмотрела не одна я... Сдается рейтинг составляли продюссеры а не зрители...

МilaЯ 01 января 2011, 15:12
482

не со всем списком конечно согласна, но все же всех поздравляю и они молодцы

AliceBella 01 января 2011, 15:12
7182

Списки полный отЦтой...Фильм Помни меня не каждому понятен..но кто прочувствовал, тот запомнит навсегда...глубокий, чувственный...

Renesmi 01 января 2011, 15:38
372

Поздравляю Йена и Джастина!!!!!!)))))))))

Sophie_diva 01 января 2011, 15:42
1293

мдя... огласили весь перечень и че-то как-то грустно стало

Несмеяна 01 января 2011, 17:23
770

Не согласна с последним списком!
Не считаю эти фильмы худшими, хотя Месть пушистых и в правду бред)

_Mary_ 01 января 2011, 18:36
179

Честно говоря, мне кажется, что большинство здесь так защищает этот фильм не столько потому. что фильм хороший, а потому, что там снялся Паттинсон...

KatherineWheel 01 января 2011, 18:46
142

Ну конечно, это взаимосвязано это же очевидно
имхо, фильм хороший, а Паттинсон там сыграл блестяще. И не только он, мне вообще весь актерский состав там понравился.
Маркетинговое позиционирование у Саммита ошибочное было, увы. Это не романтическая комедия (?!) а драма...

Eka07 01 января 2011, 18:56
3045

Ну конечно, это взаимосвязано это же очевидно
имхо, фильм хороший, а Паттинсон там сыграл блестяще. И не только он, мне вообще весь актерский состав там понравился.
Маркетинговое позиционирование у Саммита ошибочное было, увы. Это не романтическая комедия (?!) а драма...[/quo

а вы так пишите,потому что не любите его!!!!

Pollia* 01 января 2011, 21:06
14

Любопытно, откуда такие выводы? Некоторые пишут, что не являются поклонниками Роберта, но фильм понравился.

malenkaja_devochka 01 января 2011, 22:13
1349

Да, так и есть. А почему бы и нет. По-моему, никто не сможет согласиться с тем, что Роб плохой актер. Я начала смотреть именно из-за Паттинсона и не прогадала. По мне, так он сыграл лучше, чем в Сумерках (особенно последних).

Любимая 01 января 2011, 22:18
424

Как всегда,плавно переходим на Робку.Некоторые может и посмотрели этот фильм из за того ,что там Роб в главной роли,что бы увидеть,сможет ли он сыграть ещё кого нибудь помимо вампира.Лично меня заинтересовало это,и ещё то как ему сыграется в паре с П .Броснаном.Скажу в целом-не разочаравалась.Но сейчас не об этом....Фильм и в самом деле цыпляет за душу.Я уже писала выше,о племяннике,которому понравилось.А не это ли даёт ему высшую оценку? Заинтересовать,и кого? обыкновенного подростка,который ничем не отличается от своих свертников,я имею в виду ву плане вкусов и развлечений.Им по сути не должны нравится такие фильмы,их не только посмотреть,и досмотреть нужно-их надо уметь понять.И ведь он не только посмотрел,он понял,что хотели донести до нас устроители фильма и актёрский состав.,и принял реальность,что жить надо иначе...не оскарбляясь и не оскарбляя других,уделять внимание родным,говоря при случае как они дороги Вам и т. д.Именно это даёт этому фильму высшую оценку!

лайма 01 января 2011, 23:44
414

Не согласна по поводу Помни меня, и не потому что я люблю Сумерки или там Паттинсона, фильм на самом деле неплохой!
А насчет лучших альбомов: из всех перечисленных знаю только Канни Веста

((=Diana=)) 01 января 2011, 19:00
574

Мне кажется,что фильм ПОМНИ МЕНЯ очень даже хороший)

Kate)))) 01 января 2011, 20:10
2884

лучшие альбомы...я промолчу....лучшие фильмы......даже не знаю...
какой-то странный список

ежичек 01 января 2011, 20:43
1465

Ой ну я рада Патя на месте,все можно пить,Йеша рядом шикарна Помни меня америкосы не поняли-странные ей Богу

Tanya Hot 01 января 2011, 21:53
1194

Конечно, запароли "Затмение" и отметелили Роберта на 6 место... А вообще мне плевать, для меня Роберт первый и мне не важно кто и что о нем думает и на каком он месте в рейтингах (замечу только в случае оскорблений в его адрес) )))

Angel of Fire 01 января 2011, 21:55
1786

откуда вообще берутся эти рейтинги??????
почему хорошие фильмы вошли в 5 худших???????????
тот кто составлял рейтинг безмозглый кретин!!!!!!!!!!!!!

настасья 112 02 января 2011, 00:04
487

не согласна с тем что "Помни меня" определен как худший фильм, критики-кретины!!!
фильм заставляет задуматься о многих вещах, в том числе и о том что жизнь человеческая... как туман на некоторое время появляющийся над полем, и вот взошло солнце и нет его....

Раtti 02 января 2011, 00:48
1263

Йен Сомерхалдер, Джастин Тимберлейк, Начало и Боец с Марком Уолбергом-РУЛЯТ

D_Dayna 02 января 2011, 09:02
12168

С "БОЕЦ"ом согласен и "Начало"м! А еще Погребенный!

Mark 02 января 2011, 11:10
38

А Йен сделал Патиннсона)))

FarNotAnAngel 02 января 2011, 11:10
58

Пора бы и Вам себе чего-нибудь сделать. Например, харакири.

TUSA 02 января 2011, 14:42
19592

''Секс в большом городе-2''-хороший фильм!!!!!

Olivia19 02 января 2011, 11:13
27

а за что джону хекс в худшие фильмы поставили?...

натуля 02 января 2011, 11:32
41

хотя... меган там просто как украшение фильма... а так из неё актриса некудышная.

натуля 02 января 2011, 11:33
41

В 2010 было много хороших альбомов, хитов и фильмов!!!
Все молодцы!

Danger 02 января 2011, 13:56
3461

ура!!! йен обставил роба)))

=*vampirchik*= 02 января 2011, 14:09
582

Похоже, что для ВАС это навязчивая идея...

TUSA 02 января 2011, 14:44
19592

Неудачный СПИСОК, согласна лишь с несколькими пунктами!

*Lana* 02 января 2011, 15:15
224

Зои Салдана - это фу! Я не понимаю, что может в ней нравится. Актриса из неё посредственная, лицом не вышла, фигурой тоже (тощая плоскодонка), абсолютно ничего сексуального в ней нет.
Ещё не согласна с Помни меня. Я не тащусь по Паттинсону, а большинство его фанаток меня раздражают, но фильм довольно неплох. В нем только Пирс Броснан не к месту, а так очень даже ничего.

Iritel 02 января 2011, 15:46
18586

Olivia19 02 января 2011, 15:50
27

Простите, почему Броснан не к месту?

TUSA 02 января 2011, 17:22
19592

Зои Солдана-самая сексуальная....ну не знаю,не знаю....

Olivia19 02 января 2011, 16:01
27

Йен обошел Роба)
а на счет лучших фильмов, я бы фильм Начало поставила на 1 место!

elen@ka 02 января 2011, 16:13
24287

Согласна с Историей игрушек 3))))

~Amely~ 02 января 2011, 16:32
7505

что?? Помни меня -худший?!?!?!?! да идите вы EW в ж******!!!

Julie7777 02 января 2011, 16:35
668

Мрак, "Помни меня" - худший фильм(...Явно объективным этот списочек не назову!!!

Svetlyak 02 января 2011, 17:25
216

Комментарий удален

roberta21 02 января 2011, 17:44
0

Yahooo!!! Socialnuyu set' vybrali kk odnu iz samyh luchshih!!!!!

asem4ik 02 января 2011, 18:50
514

странные нравы..
мдяя..
ваще не поняла..
а куда "гарри поттер" делся??
и "помни меня" должен был войти в 20-ку лучших...
фак(

Vlado4ka 02 января 2011, 20:03
41

Киллеры Секас в биг сити на заслуженных местах)))
а вот с распределением фильма "Помни меня" категорически не согласна. Фильм конечно не оскар,но и в копании лузеров ему делать нечего. ИМХО

Melomoree 02 января 2011, 21:43
374

Комментарий удален

Stassia 03 января 2011, 01:57
1

Ну не знаю как другие,а я вот почти с большинством не согласна....Особенно с Киллерами,ну куда этот фильм в топ лучших?????моразм((((

Stassia 03 января 2011, 01:59
1

Помни меня хороший фильм.Хоть он и на любителя,но в список плохих фильмов он вступил не справедливо!

Iugami 03 января 2011, 02:34
26

В список сексуальных Джоша включили На остальное фиолетово

BloodRayne 03 января 2011, 12:04
12511

Не совсем согласна.. Особенно с тем, что фильм "Помни меня" входит в топ худших фильмов. Это не так!!!!!!!! И еще радует, что Йен Самохолдер впереди Роберта Паттинсона!!!!!!!)

1-lelik-1 03 января 2011, 12:47
1304

Про Кэти Пэрри согласна полностью, молодец)) А худший фильм я не согласна(

mahabbat 03 января 2011, 13:06
259

Дурацкий рейтинг какой-то! Как можно было поставить самым лучшим фильмом мультик? Ладно если бы какой-то классный был, как например, Вверх, но История игрушек -3?Дебилизм какой-то...

Party Poison 03 января 2011, 13:12
1776

я со всеми согласна

Ильмирочка 03 января 2011, 14:08
1570

да роберт паттинсон-это полная бездарщена!!!!!!!!!!!!!!!!! я вообще не понимаю как его можно любить или как он может нравиться каму либо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! о нём скоро все забудут либо он останется "красавчиком-вампиром" и некогда не добьётся большего, потому что он не склонен играть в фильмах!!!!!!!!!!!!!!!! минусуйте меня сколько хотите я не собираюсь менять своё мнение!!!!!!!!!!!! и в личку насчёт этого мне не писать!!!!!!!!!!!

*$dollar$* 03 января 2011, 14:42
44

От ржач! Бедняга, у тя понос что ли? Везде уже "отметилась", оставляя кучки....

TUSA 03 января 2011, 20:47
19592

ну судя по вашему нику вы очень"хорошо " разбираетесь в талантливых актерах и актрисах.

Melomoree 03 января 2011, 21:06
374

хорошие актёры и фильмы)

An Leto 03 января 2011, 15:41
10784

Ой же, доставляют эти ежегодные списки ни о чем. Все равно у каждого свой топ лучших/худших.

Erica Cartman 03 января 2011, 15:42
2298

Тейчик в десятке)) И это хорошо))))

Albinka 03 января 2011, 15:48
6925

История игрушек на первом месте??? Мда...

Albinka 03 января 2011, 15:49
6925

А где среди лучших альбом The Union Элтона Джона и Леона Расселла?

Берти 03 января 2011, 15:50
196

Ага, в личку еще... Щаззз! Слишком много чести)) Ничего против вашего мнения не имею, но неплохо было бы прежде, чем это самое мнение выражать, овладеть азами Великого и Могучего. Букварь Вам в помощь...;)
П.С. Время все расставляет по своим местам. Вот и посмотрим: кто "бездарщЕна" и "нЕкогда не добьется большего, потому что не склонен играть в фильмах" - последняя фраза сразила! Всегда полагала, необходим ТАЛАНТ, чтобы в фильмах играть, а оказывается - склонность...О_о

Erica Cartman 03 января 2011, 16:07
2298

Не понимаю одного:был Роберт на первом месте-кучу говна вылили,сейчас,на 6 и всё равно никак не успокоятся...Джессика,или как Вас там ещё,хоть бы не позорили имя хорошей актрисы своим правописанием и лексикой!О роберте не скоро забудут,не обольщайтесь,и актёр он хороший-хоть и молодой,и роли у него разноплановые.Ктож по Вашему-лучше?,только не надо про известных и маститых звёзд-они вне конкуренциии!!!

лайма 03 января 2011, 16:45
414

Пусть девонька порезвиться и дай Бог чтоб такие, как она, поскорее о РПатце забыли
Адекватные поклонники они как-то получше будут))

Белая Тигрица 03 января 2011, 16:52
10577

Алка, да только по количеству восклицательных знаков было ясно, что дальше последует: " НЕ ПОНИМАЮ!!!!"
И хочется сказать: ну сколько раз просить не рассуждать о том, чего НЕ ПОНИМАЕШЬ!

Алиновка 03 января 2011, 17:45
4879

Не очень справедливо, конечно, но тоже неплохо.

Ali 03 января 2011, 16:21
12141

Да ладно тебе, Лаймочка!)) Робка себе спокойно работает, не пытаясь ничего никому доказать. Главное, что получает от работы удовольствие. И, собственно, ему вся эта дешевая шумиха нужна меньше всех. Т.ч. 6ое место, 26ое - по фиг. Хорошо, что у него ума хватает роли интересные выбирать, с актерами и режессерами достойными работать; не сагой единой, так сказать ;))
Вот мы и поглядим, кто будет смеятся последним...

Erica Cartman 03 января 2011, 16:57
2298

Многие знают,что у него большое будущее!!! Меня бесит другое,на этой странице большинство против Помни меня-как худшего фильма,как поклонники Роба,так и те,кому он "до лампочки"И вот находится язва по имениДжессика,которая писать то правильно не может и начинает ядом обливать всё вокруг.Да кто она такая,чтоб судить так о человеке,который своей игрой,да и не только игрой доставляет многим радость?

лайма 03 января 2011, 17:08
414

Брось, не парься. Чем бы дитятко не тешилось, лишь бы не вешалось)
И разве не забавно, что обзывает Робку бездарщЕной, девушка с ником "Джессика Альба" - "актриса", чья красоты (имхо) прямо пропорциональна бездарности.=)

Erica Cartman 03 января 2011, 17:42
2298

Ненависть - что-то вроде танка: не слышишь, не видишь, зато как прёшь!

Белая Тигрица 03 января 2011, 17:45
10577

напрашивается вывод что детка просто не смотрела с Робом больше ничего кроме трейлера СС, и теперь прям как в старой шутке- болтает ерундой,
мели Емеля-твоя неделя))))

Раtti 03 января 2011, 20:11
1263

Да пусть их рассуждают, Ир. Нам все одно поржать будет))

Erica Cartman 03 января 2011, 18:11
2298

эх если бы это был не НГ когда время одного позитива я бы высказала все и обо всех но так как сейчас праздники ругаться не хочеться то да я согласна пусть Йен будет 5, а не 1.....хотя нет че за херня он должен быть 1

Пупсик сходит с ума! 03 января 2011, 19:34
2008

Ваапче, у их там ну никакого креативу: давно бы уж создали рейтинги с десятком, а то и сотней первых мест - вот было бы справедливо! А то: ХТО ОЦЕНИВАЕТ? ЧЕГО ОЦЕНИВАЕТ? И С ЧЕГО ? А главное по КАКИМ КРИТЕРИЯМ?

TUSA 03 января 2011, 21:20
19592

"Помни меня" очень даже и неплохой фильм, не понимаю почему его включили в список плохих фильмов. "Киллеры" тоже мне очень понравились, в отличие от "Аватара".

Ashley Cullen 03 января 2011, 19:42
137

почему "помни меня" на втором месте худших фильмов??
не согласна.

LadyMarmalade 03 января 2011, 19:43
652

недопоняла?

Раtti 03 января 2011, 20:02
1263

недопоняла что?

LadyMarmalade 04 января 2011, 14:03
652

да уж месть пушистых это ппц ваще, я еще в кино на него ходила, потом долго жалела

Лара Крофт 03 января 2011, 19:46
223

Аеее!! Зои Салдана 1-е место!!!

*Super Diva Sasha* 03 января 2011, 21:28
115

Йен Сомерхолдер че тут делает?Тем что Снялся в плагиате?Да я бы его зачислила в список самых худших актеров в Америке!!!!Меня убивают Дневники вампиров!Он урод ...мне так не хватает высказаться матом....немогууууу....

kitty love 03 января 2011, 21:40
191

Категорически не согласна с тем, что "Помни меня" вошел в топ худших фильмов!!!! Бред какой-то!!!!!!!! Они что, фильм не смотрели????????? Или совсем без мозгов и вконец бесчувственны????
Фильм супер!!!!!1 Замечательная игра актеров!!! Молодец Паттинсон!!! Да, фильм тяжелый. Не для широкой аудитории. Но разве это плохо??? Он заставляет задуматься. задуматься над тем, зачем мы пришли в этот мир, как мы проживаем свою жизнь, заставляет ценить каждое ее мгновение, жить и любить сегодня и сейчас, потому что завтра может не настать и самое главное можно не успеть... Что в этом плохого??? Или это я такая наивная и сентиментальная дура???7

L'venok 04 января 2011, 02:28
2

Согласна со многими фильмами в списке Топ-20 лучших

Kenny 04 января 2011, 10:56
33

список "Худших фильмов 2010 года" - УЖАСНЫЙ. Я В ШОКЕ. ПОЛНЫЙ БРЕД.

Lula 04 января 2011, 11:21
792

странные итоги
очень странные
особенно топ-10 музыкальных альбомов
бред какой-то

Mary Howard 04 января 2011, 11:50
1177

Ёптить..., я совсем не согласна что фильм "Помни меня"- является одним из худших.
Да и вообще, рейтинг какой то сомнительный....

Пользователь удален 04 января 2011, 14:24 ! пожаловаться

"Киллеры" и "Секс в большом городе 2" худшие фильмы года??? Не согласна!

Darin'chik_=)* 04 января 2011, 14:37
10317

По-моему, социальная сеть должна войти в 5 худших. Я на ней чуть не уснула. А киллеры мне очень понравились!!! Совсем несправедливо!!!!

lubasha 04 января 2011, 18:06
58

не совсем согласна

twitte 04 января 2011, 19:12
2712

ппц... я не со всеми согласна...

Nefertiti 04 января 2011, 19:31
2054

Какой-то странный рейтинг!)))

love and smile 05 января 2011, 12:20
3580

все молодцы

Эленас 05 января 2011, 13:43
22958

рада что Йен выше сумеречных(хотя я их очень люблю)
но не понятно почему "Помни меня" попал в список худших фильмов...

kristi-603 05 января 2011, 16:14
3921

топ худших фильмов
вообще не согласна
помни меня мне понравился
и Джона Хекс
я бы не сказала,что он худший

КорольчЕГ 05 января 2011, 16:23
401

Я тоже не совсем согласна...Киллеры мне оч понравились а их в худшие фильмы записали и еще много всяких недоразумений...но во многом я все таки согласна...

Олика 05 января 2011, 17:03
583

А "Помни меня" за что? Хороший фильм, мне очень понравился

lolita-94 05 января 2011, 19:24
423

не согласна с помни меня -отличный фильм)) и киллеры-смешно было))

Natalino4ka 05 января 2011, 21:29
239

Учитывая, что Помни меня в худших, стоит ли вообще доверять этому рейтингу? Кто его составлял, как отбор проходил? По-видимому так: одна бабка сказала....

elena_ 05 января 2011, 22:42
1088

Ну хоть тут Йен обошёл Патиннсона)))
Помни меня худший фильм????? Я не согласна

Diano4ka 06 января 2011, 14:49
3

спорный вопрос милая...

Ehlis 07 января 2011, 09:34
740

вобще не согласна!

Rin 06 января 2011, 15:10
8

сколько говнюков на одной фотке уместили))))

Афродита 06 января 2011, 16:41
133

Да, "Месть пушистых" реально фуфловый фильм, правда Брендон Фрейзер в розовом женском спортивном костюме это нечто! хд
А вот "Помни меня" неплохой фильм был, правда не супер, но не такой уж и плохой.

Ellen Violet 07 января 2011, 21:23
549

Я не согласна!!

MARY 07 января 2011, 21:57
558

Странно как то этот рейтинг сделан

Kisskatya 08 января 2011, 02:51
1744

История игрушки-3не кажись не достоин он этой номинации!

Mirik-crazy 08 января 2011, 17:00
28

Йен -
"Начало" и "Социальная сеть" - лучшие фильмы года!

SOPHIA 08 января 2011, 23:36
2182

Мне вообще не ясно по-какому принципу рейтинг составлялся. Ну жутко стремный.

Lenchik444 09 января 2011, 00:56
7541

А где Гарри поттер?

Burberrry 09 января 2011, 13:44
2336

Не согласна с фильмом Помни меня. Фильм очень интересный. А актерам низкий поклон) Порадовал Паттинсон и Пирс Бростан
Еще не согласна с тем, что Автар обошел такие фильмы как Начало и Алису в стране чудес. По мне так Аватар это самый бредовый фильм этого года. Джонни Депп и Леонардо ДиКаприо лучше чем Сэм Уорингтон)

Лилиан Воробей 11 января 2011, 12:56
1213

На счет Аватара согласна. Я так и не смогла его досмотреть до конца!

Пользователь удален 29 января 2011, 19:13 ! пожаловаться

а кто этот список составлял? редакция этого журнала? тогда понятны их предпочтения

fallen_angel 11 января 2011, 18:39
7003

Очень-очень-очень странный список, почти как Оскар последние годы...
Вообще ждала от этого журнала более адекватных результатов...

Dinotopia 12 января 2011, 23:35
123

Аналогично!

Пользователь удален 29 января 2011, 19:11 ! пожаловаться

поздравляю!!!!

Пользователь удален 13 января 2011, 01:49 ! пожаловаться

Почему нет Пола Уесли и Нины Добрев. А Сомерхалдера надо на первое место!

Kleo16 13 января 2011, 20:38
265

Тейка на обложке есть))) а робки и не видно... наверное его там и нет

Nita_Smail 14 января 2011, 19:13
424

Не совсем согласна с 1-ым списком и со 2-ым. Не считаю, что "Помни меня" и "Месть пушистых" худшие фильмы.

Galaast 16 января 2011, 16:11
2508

Социальная сеть скука

malusca vampir 16 января 2011, 16:42
116

Сомерхолдер действительно замечательно играл в "дневниках") Заслужил свое 5 место)

Прищепка* 17 января 2011, 15:43
174

ааааа шикарно мне список очень нравится!

Alex Filimonova 19 января 2011, 14:10
1269

прям пиздец как!

Alex Filimonova 19 января 2011, 14:11
1269

ооооочень просто супер пупер!

Alex Filimonova 19 января 2011, 14:11
1269

хотя многи tabkmvs не фонтакн!

Alex Filimonova 19 января 2011, 14:11
1269

Социальную сеть если пересматривать несколько раз то он интересный и не скучный. Я в Кино поиске поставила ему 10- ку.

Vika B 20 января 2011, 16:10
10

Лишь в некоторой степени согласна со списком!

Пользователь удален 29 января 2011, 19:07 ! пожаловаться

Ну и за что Солдану на первое место?
"Месть пушистых" - полный бред!
Как по мне, " Начало" - гениальный фильм. Заслуживает Первое место!

Пользователь удален 29 января 2011, 19:10 ! пожаловаться

Неплохо)))

Mona_Liza 31 января 2011, 12:40
3535

Ха-ха, Помни меня пролетели))))

Lady Walton 02 февраля 2011, 21:14
6292

AngelinaSalt 04 февраля 2011, 18:54
154

Я за фильм Алиса в стране чудес и чего так занизили(((

"Ольга" 30 марта 2011, 17:33
909

УРАААА! Роберт!

elena pattinson 07 апреля 2011, 12:52
283

Комментарий удален

mmm 22 мая 2011, 14:34
261

со списком вполне согласна)

AshAlice 22 мая 2011, 15:40
13468

ммм\\

94-mila 15 июня 2011, 22:26
2060

круто!

Пользователь удален 17 июня 2011, 10:35 ! пожаловаться

поздравляю Йена, но я бы дала ему первое место:)

ЕЩЕ ТА ШТУЧКА~ОЛЕНЬКА 15 декабря 2011, 08:58
21