Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

В Лос-Анджелесе объявили победителей премии «Золотая малина 2016»

По традиции, не только «Оскары» в минувшие выходные нашли своих героев. В Лос-Анджелесе также объявили номинантов главной кинематографической анти-премии «Золотая малина». Абсолютным лидером 36-й ежегодной церемонии стала мелодрама «Пятьдесят оттенков серого».
В Лос-Анджелесе объявили победителей премии «Золотая малина 2016»
Творение Сэм Тейлор-Джонсон получило награды «Худший фильм года», исполнители главных ролей Дакота Джонсон и Джейми Дорнан стали «Худшей актрисой» и «Худшим актером». Эта пара была также отмечена как самый неудачный актерский дуэт. Сценарий к этому фильму, написанный Келли Марсел, также победил в номинации «Худший сценарий».

«Золотую малину» как худший фильм года также получил боевик «Фантастическая четверка». Его создатель Джош Транк получил награду «Худший режиссер».

Как «Худший актер второго плана» был отмечен британец Эдди Редмэйн, сыгравший в фантастической ленте «Восхождение Юпитер». Кстати, в 2015 году он был награжден «Оскаром» за роль Стивена Хокинга во «Вселенной Стивена Хокинга», да и в этом году значился среди номинантов.

Озвучка персонажа в «Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение» и роль в кинокомедии «Шафер на прокат» принесли Кейли Куоко звание «Худшая актриса второго плана».

Премией «Лучшее восстановление репутации», которую получают лауреаты, уже заслужившие ранее «Золотую малину» и доказавшие свое мастерство новыми ролями, наградили Сильвестра Сталлоне за созданный образ Рокки Бальбоа в фильме «Крид: Наследие Рокки» (реж. Райан Куглер). Кстати, Сталлоне за эту роль получил «Золотой глобус» и был номинирован на «Оскар».

комментарии

29 Написать новый

Комментарий удален

Mallory 29 февраля 2016, 13:59
42766

Ну, тут всё норм, всё закономерно, ничего удивительного.

Robin 29 февраля 2016, 13:59
28376

Комментарий удален

Mallory 29 февраля 2016, 14:00
42766

Комментарий удален

Mallory 29 февраля 2016, 14:00
42766

Не сомневалась, что это УГ со всеми своими оттенками соберет урожай малины в этом году

Natalie_VK 29 февраля 2016, 14:01
1900

Ну прикинь, это ж как хреново надо было показать (и написАть) БДСМ-игры, чтобы они стали УГ!

Robin 29 февраля 2016, 14:02
28376

Я уснула, честно, под их псевдотомные вздохи . И поскольку проблем с собственным либи возможностями пока не замечала. значит, вывод один - УГ!

Natalie_VK 29 февраля 2016, 14:05
1900

Возбудители, ёпть!

Robin 29 февраля 2016, 14:08
28376

Дакоту жалко, она не настолько плохая. Еще долго будет отмываться от этой малины.

Alison S 29 февраля 2016, 14:09
227

Дакоту жалко? Дакота - единственная из всего состава, которая "выехала" на этой БДСМ-ной фигне. Не без помощи, конечно.

Robin 29 февраля 2016, 14:11
28376

Не в этом плане. А в плане, что её будут форсить как бездарность. Хотя она норм, бывают и хуже актрисы.

Alison S 29 февраля 2016, 14:32
227

Актрисы всякие бывают. А в Оттенках она не норм, а такое же УГ, как и всё остальное в Оттенках. ИМХО, разумеется.

Robin 29 февраля 2016, 14:33
28376

Поделом!
Отличная малина, аж два куска гавна отметили.

Italik 29 февраля 2016, 14:16
4240

мне жаль

ingrid =) 29 февраля 2016, 14:22
142

награда нашла своих героев

Малыш 29 февраля 2016, 14:26
22114

Поздравляю худших актеров

Пофигистка 29 февраля 2016, 14:32
3111

я так и не посмотрела это кинцо

вьюга 29 февраля 2016, 14:53
4281

Ну и правильно

marsonutay 29 февраля 2016, 15:35
5586

это тоже надо уметь
малину выиграть в смысле

olgusha 29 февраля 2016, 16:32
7261

Ой, да создателям глубоко все равно, мягко говоря, на эти малины. Они все равно уже снимают продолжение, потому что кассу фильм сделал крутую, и если народ ходил на первую часть, то и на следующие пойдёт. Что удивляет, все так засирают в сети этот фильм, что становится удивительным факт отличных кассовых сборов - тогда кто ходил, собственно, на фильм? Получается, лицемерие какое-то...

А Дакота вообще на этом фильме прославилась. Вот кто о ней вообще что-то слышал до фильма? Я её даже нигде не видела... А после фильма - сразу ей кучу контрактов предлагают, съемки на обложках и интервью. Кстати, "в активном поиске" - очень достойная работа, неплохая комедия вышла, имхо)

CJune 29 февраля 2016, 16:36
787

неудивительно

elen@ka 29 февраля 2016, 16:39
24311

премии "лучшее восстановление репутации" не понимаю. по мне так лучше малину за плохую роль получить, чем за хорошую. а так норм раздали.

Daenerys 29 февраля 2016, 18:39
122066

не согласна я с победителями...неужели Сэндлера обошли в этом году??? и по мне так новая 4-ка хуже оттенков...и Пиксели тоже так себе...

Sunny butterfly 29 февраля 2016, 19:11
1516

Пиксели - это за гранью что-то, согласна. И как такое обошли наградами.

Daenerys 02 марта 2016, 15:27
122066

ну я даже не сомневалась, что эту награду 50 ОС дадут.

Evil Evil Witch 01 марта 2016, 06:13
11107

не согласна с выбором, были и худшие...

Panchenko 01 марта 2016, 12:31
4472

Да... Про что стали фильмы... Куда катиться мир...

Zhasmin Bloom 02 марта 2016, 15:13
63

Я думала, что Эдди и в этом году будет награжден. Но, хоть, отличился как худший!

Фирюза 02 марта 2016, 16:52
4466

поздравляю победителя, заслуженная награда)

Лана 03 марта 2016, 03:25
8853