Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Дауни младший вновь стал самым высокооплачиваемым актером

Роберт Дауни младший не собирается покидать позицию лидера в списке самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. Зато на второе место рейтинга Forbes вырвался Дуэйн Джонсон, занимавший в прошлом году лишь пятое место.

Роберт Дауни младший вновь стал самым высокооплачиваемым актером

Студию Marvel часто обвиняют в нежелании раскошеливаться на гонорары актерам, но Роберту Дауни младшему жаловаться не приходится. Именно благодаря ему фильмы о Железном человеке снискали такую невероятную популярность. Кстати, гонорар за роль Тони Старка в фильме "Железный человек 3" и обеспечил Роберту первое место в списке Forbes. В этом году первую десятку рейтинга покинули Ченнинг Татум, Хью Джекман, Адам Сэндлер, Том Круз и Дензел Вашингтон. Зато на смену им пришли Брэди Купер, получивший в этом году еще одну номинацию на "Оскар", Крис Хемсворт, продолжающий свое победоносное шествие по Голливуду под флагом Marvel, Бен Аффлек, Кристиан Бэйл и Уилл Смит. Последняя троица уже не раз оказывалась в первом эшелоне высокооплачиваемых звезд, так что ее появлению удивляться не приходится.

1. Роберт Дауни младший - 75 миллионов долларов

2. Дуэйн Джонсон - 52 миллионов долларов

3. Брэдли Купер - 46 миллионов долларов

4. Леонардо Ди Каприо - 39 миллиона долларов

5. Крис Хемсворт - 37 миллионов долларов

6. Лиам Нисон - 36 миллионов долларов

7. Бен Аффлек - 35 миллионов долларов

8. Кристиан Бэйл - 35 миллионов долларов

9. Уилл Смит - 32 миллиона долларов

10. Марк Уолберг - 32 миллиона долларов



Фото: Legion Media

комментарии

25 Написать новый

какой список

who is who 22 июля 2014, 12:30
75654

Поздравляю Роберта) не хилая такая сумма)))

Nasty_1 22 июля 2014, 12:31
18119

2,3,5,6 места оч неожиданно, остальные вполне ожидаемо.

Nasty_1 22 июля 2014, 12:32
18119

Замечательный список! И главное никаких Паттинсонов, Лотнеров, Редклифов и им подобных людей. Я ни в коей мере не хочу оскорбить ни выше перечисленных мною актеров, ни чувства поклонников. Но они кумиры молодежи. Для людей среднего, а уж тем более старшего поколения они не представляют особого интереса. Они еще не имеют "свой вес" в кинематографе.

Городской сумашедший 22 июля 2014, 12:33
14122

Лотнер и Редклиф да, но вот Роб Паттинсон я думаю уже обрел достаточный вес, особенно в этом году, после своих двух фильмов, которые вышли недавно. Крис Хемсворт не на много старше Роба, а в Голливуде появился (обрел известность) даже позже Роба, после Тора в 2011. в наше время "вес", о котором вы говорите - уже не количество времени проведенное в Голливуде, как было раньше (авторитет тот, у кого больше стажа и длиннее список фильмографии) сейчас авторитет можно заработать и за 2 года.

XS Extreme Girl 22 июля 2014, 16:20
10933

поздравляю)

Vitola 22 июля 2014, 12:35
18458

достойный список)

Vitola 22 июля 2014, 12:35
18458

Достойные ЗАРПЛАТЫ!!!

Scully 22 июля 2014, 12:39
777

Крис Хемсворт?
неожиданно

Nastya ` 22 июля 2014, 12:38
548

что неожиданного?

who is who 22 июля 2014, 13:03
75654

он снялся не в таком большом количестве картин
и не подумайте что я не люблю Хемсворта

Nastya ` 22 июля 2014, 14:36
548

Крутой список)

kAlinka 22 июля 2014, 12:51
14822

поздравляю! заслужил

MrsDV 22 июля 2014, 12:58
51530

И опять самые высокие гонорары - за боевики и блокбастеры.

Пользователь удален 22 июля 2014, 13:11 ! пожаловаться

Время сейчас такое. Основной массе зрелищность подавай. Они не хотят думать. Сравните сколько блокбастеров было в начале 2000-х и сколько сейчас.

Городской сумашедший 22 июля 2014, 13:20
14122

А ДиКаприо?
Он эталон качества фильма,даже Волка
Единственный достойный своих денег

Круто!

Fashion5 22 июля 2014, 13:37
12703

Лео на четвертом месте? Странно..

Kristen 22 июля 2014, 14:19
2033

Поздравляю красавчиков!

XS Extreme Girl 22 июля 2014, 16:22
10933

Поздравляю)

BecHa 22 июля 2014, 16:28
13538

Поздравляю)

Сумеречная09 22 июля 2014, 17:30
24628

какой списочек)))

Julletta 22 июля 2014, 23:28
866

поздравляю тебя Роберт!!! больше всех заработал денег)))

Nikkki 24 июля 2014, 08:48
754