One Direction в журнале Seventeen. Ноябрь 2012

Участники популярной группы One Direction появились на обложке журнала Seventeen в ноябре. Они рассказали о своем имидже и личной жизни.

One Direction в журнале Seventeen. Ноябрь 2012

Гарри Стайлс о свиданиях: «Я бы не назвал себя помешанных на девушках, потому что тогда я буду выглядеть бабником. Но я очень люблю флиртовать. Может быть, даже слишком. Я 18-летний парень, и мне нравится веселиться. Но что касается идеального свидания, тут я старомоден. Я бы предпочел отправиться на ужин. Это дает возможность пообщаться и лучше узнать человека».

Найл Хоран о Деми Ловато: «В Деми прекрасно то, что если вы ее узнаете, то поймете, какая она прекрасная. Мы стали хорошими друзьями. С ума сойти, она может так честно говорить обо всем, через что прошла. Она фантастически относится к людям. Если мне когда-нибудь что-то понадобится или захочется поговорить, я обращусь к ней».

Лиам Пейн о своем прошлом: «Я и еще несколько парней старше меня были хулиганами. Я ходил в специальный лагерь, чтобы научиться боксу. Мне было 12, а моему тренеру 24. Мне казалось, что если я смогу драться с ним, я смогу победить кого угодно».

Зейн Малик об образе плохого мальчика: «Мне нравится использовать термин «неправильно понятый». Но можно сказать, что я плохой мальчик. У меня есть татуировки, я могу к кому-то приставать. Это часть моего имиджа, и это здорово».

Луи Томлинсон о неприятных воспоминаниях: «Однажды мы с Гарри катались на лыжах, когда к нам подошли парень и девушка с камерой. Мы думали, что они хотят наше фото, поэтому остановились, приобняв друг друга, и начали позировать. А они сказали: «Нет, мы хотели, чтобы вы нас сфотографировали». Было стыдно».