Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Звездные фобии

Многие звезды чего-то боятся. Вот несколько знаменитых страхов:
Звездные фобии

Памела Андерсон боится зеркал. Она также никогда не смотрит на себя по телевизору.

Билли Боба Торнтона выводят из себя старые вещи. Он не любит антиквариат и прочие коллекционные товары.

Николь Кидман очень боится насекомых. " Это странно. Я не боюсь пауков или змей, но ужасно боюсь бабочек", - говорит она.

Мэттью МакКонохи пугают вращающиеся двери. Он также не любит въезжать в туннели.

У Умы Турман распространненый страх. У нее клаустрофобия.

Киану Ривз боится темноты.

Сара Мишель Геллар больше всего боится быть похороненной заживо. Кладбищ, как таковых, она тоже боится.

Тоби Магуайр боится высоты. Что немного странно для "человека-паука".

Скарлетт Йоханссон терпеть не может тараканов. Она не может находится с ними рядом будучи спокойной.

Джастин Тимберлейк, видимо, в детстве часто смотрел фильм "Челюсти". Поэтому теперь боится акул.

Вупи Голдберг боится летать на самолетах. Этот страх у нее с 13 лет.

Дэвид Бэкхем - чистюля. Он боится беспорядка.

Джонни Депп не выносит клоунов. Ему кажется, что под их маской кроится настоящее зло.

Кристина Риччи никогда не заводит дома растения. Видимо, тоже пересмотрела ужастиков.

 

 

комментарии

216 Написать новый

некоторые очень забавные ^^
а так понятно, они же люди) все чего-то боятся)

PoiSson 17 мая 2010, 14:15
102

Согласна!!!!!!!!!!!!!!!!

♥ Fany Girl ♥ 13 августа 2010, 20:10
376

У каждого свои страхи!

Anna-Maria 17 мая 2010, 14:17
21275

Пэм боится своей внешности

Manilla)) 17 мая 2010, 14:18
1608

Почти многие фобии присутствуют у многих людей, и я в том числе

Пользователь удален 17 мая 2010, 14:18 ! пожаловаться

Да, всем свойственно испытывать перед чем-то страхи...

Alison_Light 17 мая 2010, 14:18
328

Я кстате тоже бабочек боюсь!

Cирв 17 мая 2010, 14:18
596

"Памела Андерсон боится зеркал" по ней и видно, что она нечасто в зеркало на себя смотрит

Resident Evil 17 мая 2010, 14:18
12669

А я, а я боюсь воды, но я не звезда, поэтому это ни кому не интересно))))))))

Пользователь удален 17 мая 2010, 14:18 ! пожаловаться

мне интересно!

Cирв 17 мая 2010, 14:22
596

я тоже боюсь воды:)

Nastja 17 мая 2010, 17:24
7036

Памела Андерсон боится зеркал. Она также никогда не смотрит на себя по телевизору.
капец,и как же она живет?

КорольчЕГ 17 мая 2010, 14:18
401

хаха) точно подмечено)

PoiSson 17 мая 2010, 14:20
102

каждый что-то боится. главное, чтобы страх не стал параноидальным. И со страхами нужно учиться бороться.

Nastya-Melikova 17 мая 2010, 14:18
104

Ay tozhe nenavizhu vsaykikh nasekomykh,osobenno tarakanov fuuuuuu............................
Khot' i videla slava bogu ikh po teleku,i ewe menay ochen' pugaut kukly i vsaykie starinnye veschi...

MeGa_GiRla 17 мая 2010, 14:19
966

Дэвид Бэкхем - чистюля. Он боится беспорядка.
мне кажется, что больше подходит слово не любит беспорядок))
представляете, заходит в комнату, а Виктория разбросала вещи, и он с ужасом в глазах летит прочь))

PoiSson 17 мая 2010, 14:19
102

Комментарий удален

Катерина56 17 мая 2010, 14:19
979

прикольно...прям как обычные люди))

Ignorance 17 мая 2010, 14:19
6594

Комментарий удален

Lublu Twilight 17 мая 2010, 14:19
671

тараканы и правда ужасны!!!

MapleLeaf 17 мая 2010, 14:19
45

ну с большенством я согласна!!

Bella_Callen 17 мая 2010, 14:20
3149

бывает!..я например тараканов тоже не люблю)),

С Джонни согласна!..клоуны-это бред!...

H.B 17 мая 2010, 14:20
1832

"Сара Мишель Геллар больше всего боится быть похороненной заживо" по-моему, быть похороненным заживо - самое ужасное, что может случится.. "Джонни Депп не выносит клоунов" согласен насчёт клоунов, тоже их не люблю, не вижу в них ничего весёлого

Resident Evil 17 мая 2010, 14:20
12669

Между прочим многие из этих страхов вполне обоснованы и очень распостраненные, так что еще и еще раз доказывает, они простые люди!

esmeraldabest 17 мая 2010, 14:21
31199

Ахахаха... Джонни Депп боится клоунов, а сам в таких ролях играет!!!(имею ввиду, у него всегда грим такой, как у клоуна)!!!!!!! Ахахахаха
Я тож боюсь тараканов и мелких насекомых!!!!(((((

Irresistible 17 мая 2010, 14:22
591

ээээ...чето странно Джонни Депп боится клоунов, а снимался в Алисе страны чудес....шляпника..и вроде бы он похож на клоуна!!???

Madeka 17 мая 2010, 14:22
136

ну по андерсон это видно .

-nastjyn4ik- 17 мая 2010, 14:22
678

бояться зеркал.бред.

Korovka)))* 17 мая 2010, 14:23
108

Джони Депп, наверное, Стивина Кинга начитался.

Пользователь удален 17 мая 2010, 14:23 ! пожаловаться

Забавно, я как и Депп клоунов не выношу)
"оно" в свое время посомтрела

Пиратка 17 мая 2010, 14:23
13543

Некоторые смешные!!!!!!

E.Cullen 17 мая 2010, 14:24
359

Я тож не люблю зеркала...

Foxy 17 мая 2010, 14:24
1464

***
Некоторые люди боятся открывать шампанское - они стали свидетелями того, как вылетевшая пробка угодила какой-то даме в глаз. Этот страх легко можно понять. Но почему телезвезда Опра Уинфри страдает от чиклефобии (Chiclephobia), боязни жевательных резинок? Говорят, что чиклефобы опасаются подавиться, а еще боятся того, что жвачка станет переносчиком заболеваний. Пожевал ее не совсем здоровый человек, прилепил к какому-нибудь сиденью в метро, а чиклефоб случайно дотронулся. Худший кошмар чиклефоба - работа уборщиком в школе.

Многие мужчины считают, что грудастая красотка Памелла Андерсон все свободное время проводит перед зеркалом, шлифуя свою неотразимость. Вот и неправда - Андерсон страдает от эйсоптрофобии, боязни собственного отражения. И вроде бы эта болезнь, по идее, должна преследовать некрасивых женщин... Худший кошмар эйсоптрофоба - комната смеха в ЦПКИО им. Горького.

PoiSson 17 мая 2010, 14:24
102

ой, я тоже до ужаса боюсь насекомых, только не бабочек, а как раз таки пауков....да и тараканов тоже

Alyska 17 мая 2010, 14:24
1712

памела выглядит ужасно!

Ignorance 17 мая 2010, 14:27
6594

я тоже боюсь бабочек брр и клоунов ненавижу просто до истерики!! хдд а так все остальное нормально..пауков вообще очень люблю они такие миленькие

долго смеялась Человек-паук боится высоты..достаточно забавно

Lexy502 17 мая 2010, 14:28
196

Клоуны - бррр. Действительно, такое ощущение, что "под их маской кроится настоящее зло"). А быть похороненным заживо действительно ужасно.

Пользователь удален 17 мая 2010, 14:29 ! пожаловаться

"Джонни Депп не выносит клоунов. Ему кажется, что под их маской кроится настоящее зло."
ахаха, я думала одна такая! )) ненавижу клоунов, для меня они зло...

Furiya 17 мая 2010, 14:30
338

У Джона очень много фобий

☆Fallen angel☆ 17 мая 2010, 14:30
1419

я вот боюсь темноты и клоунов.....

!KARINA! 17 мая 2010, 14:30
1169

О я тоже в этот список легко вписываюсь!

kAlinka 17 мая 2010, 14:37
14822

они обычные люди и страхи у них как у всех
лично я боюсь до жути змей и пауков...

lubashka 17 мая 2010, 14:37
3279

Понимаю Джони...ненавижу клоунов, это намазюконное лицо и нос меня всегда пугало!!!У всех распространенные, а вот насчет Дэвида, какой-то странный у него страх...что если заходит домой, а там валяются подушки и разлитое кофе, сразу забивается в угол и впадает в панику???

M@fka 17 мая 2010, 14:38
2611

Сара Мишель Геллар больше всего боится быть похороненной заживо
ого какие у нее мысли

sevilia 17 мая 2010, 14:39
1761

видимо я, как и Джастин, тоже пересмотрела фильм Челюсти и боюсь акул))

Crystal 17 мая 2010, 14:41
1138

Дэвид Бэкхем - чистюля. Он боится беспорядка-------наверно этому тоже Вики научила

a019721 17 мая 2010, 14:42
3887

Если бы я была Памелой, я бы тоже боялась смотреть на себя в зеркало=))))

Понимаю Джонни, именно из-за клоунов цирк превращался в сущий ад для моих маленьких детских мозгов) Всегда было жалко людей, которых клоуны вытаскивали на арену)

Clemence 17 мая 2010, 14:44
5631

Комментарий удален

ахмед 17 мая 2010, 14:44
0

Я боюсь грома во время грозы, а молнии не боюсь. А еще стоять на табуретке( если что-то сверху достать надо), а на стуле стою спокойно.

Натушка 17 мая 2010, 14:47
1169

Интересно, акул только Джастин Тимберлейк боится?

EGGYpta 17 мая 2010, 14:47
5933

ДА...Все мы люди .... Я думаю не найдется в мире человека, который что-нибудь и не боялся...
Мне понравилась фобия Николь)))))

Пользователь удален 17 мая 2010, 14:48 ! пожаловаться

Джонни Депп не выносит клоунов. Ему кажется, что под их маской кроится настоящее зло.
я тоже боюсь клоунов...бррр...они такие жуткие...

Cherie Currie 17 мая 2010, 14:50
136

ой я то же насекомыз боюсь особенно бабочек, а вот пауков совсем не боюсь...

Krocotka 17 мая 2010, 14:51
130

.> прикольно ужас клаустрофобия она что пешком в многоэтажках ходит

tsiva 17 мая 2010, 14:53
866

ужасное фото Пэм...буэээ

жжжужалка 17 мая 2010, 14:55
4137

страхи нам подвластны.

Пользователь удален 17 мая 2010, 14:56 ! пожаловаться

Джонни Депп не выносит клоунов. Ему кажется, что под их маской кроится настоящее зло. непонятная фобия какая-то

жжжужалка 17 мая 2010, 14:56
4137

да наверное у всех людей есть свои фобии
я тоже не люблю клоунов,тараканов,пауков((

Пользователь удален 17 мая 2010, 14:58 ! пожаловаться

"Мэттью МакКонохи пугают вращающиеся двери."
Интересная фобия)

не святая 17 мая 2010, 14:59
1369

все чего-то бояться, я тоже насекомых не переношу, еще пожаров боюсь...
Джонни Депп оригинал)))

NeBlondinka 17 мая 2010, 15:04
874

Интересно, и как же она красится без зеркала?

wildChild 17 мая 2010, 15:07
39

Ну у каждого свои страхи =)
*хотя и смешные*

An Leto 17 мая 2010, 15:08
10784

Джонни Депп не выносит клоунов.
я их тоже нелюблю

sevilia 17 мая 2010, 15:12
1761

Комментарий удален

Kitchop4ik 17 мая 2010, 15:12
2528

Сара Мишель Геллар больше всего боится быть похороненной заживо. Кладбищ, как таковых, она тоже боится.
бедная Сара.Этот страх наверно появился после "Баффи",ее там не раз хоронили((((

Джонни Депп не выносит клоунов. Ему кажется, что под их маской кроится настоящее зло.
о,как я его понимаю.Клоуны это самое настоящее зло!!!!

Selene 17 мая 2010, 15:14
927

ахаха

Julia...xD 13 июня 2010, 16:21
3195

У всех свои страхи. Вот я сначала посмеялась над всякими вращающимися дверьми,зеркалами,бабочками,антикварными вещами,растениями,а потом вспомнила,что у меня тоже дурацкий страх есть:я боюсь ездить в одна в лифтах.Кажется, что обязательно застряну.P.S. Хорошо,что в моём доме нет лифта

мисс Спирс 17 мая 2010, 15:14
3660

У каждого свои букашки в голове

Эленас 17 мая 2010, 15:14
22958

Классный список. У каждого есть свои страхи,и лишь сам человек решает роспространятся о них или нет. Это дело лично каждого.

клео 17 мая 2010, 15:15
311

про растения смешно))) а клоунов, например, я тоже боюсь...

ksanna 17 мая 2010, 15:16
730

Вот я тоже ненавижу клоунов, просто не переношу. В детстве посмотрела какой-то фильм,уже не помню названия,но впечатление произвел:) Да и зачастую они получаются не смешными, а уродливыми и страшными

burapuh 17 мая 2010, 15:19
4937

С Джонни полностью согласна. Клоуны-безобразные лицемеры...
И зеркало тоже странная вещь, таинственная...

bublic 17 мая 2010, 15:21
306

Чтож тут ничего странного..все мы люди у всех есть страхи...тут пол списка моих))хах!

olechka lala 17 мая 2010, 15:23
5371

Нормальные человеческие страхи, никому не чужды)) Вряд ли у Деппа боязнь клоунов фобия, скорее неприятные чувства, лично меня маски и клоуны не пугают, а наоборот притягивают, что там...загадочно))

Margritt 17 мая 2010, 15:24
6420

у меня как у Сары Миешль Геллар))

Mrs. Fox 17 мая 2010, 15:24
1930

Понимаю Сару Мишель Геллар и Джонни Деппа))

Nikony 17 мая 2010, 15:26
461

Да, Памелла, такого отражения стоит бояться)))
Как я понимаю Вупи Голдберг!

Lenchik444 17 мая 2010, 15:29
7531

Джонии понимаю, мне они кажутся злыми и жестокими, под маской улыбки и доброжелательности там обычно прячутся злобные и нехорошие люди

Julia Mas 17 мая 2010, 15:31
527

Комментарий удален

javoronok 17 мая 2010, 15:32
331172

вобщем, все мы люди!

Янусек 17 мая 2010, 15:33
6101

Комментарий удален

javoronok 17 мая 2010, 15:33
331172

Я тоже боюсь насекомых))))Точнее я их просто не выношу!!!А по тараканов вообще молчу))))Мерзость!

Kris 17 мая 2010, 15:33
1547

многие кстати клоунов боятся,странно...а акул по-моему боятся все))))страх кладбищ?сама играла баффи постоянно на кладбищах считай была)))))интересно так)))

кризис 17 мая 2010, 15:38
5114

насчет Джонни, так с ним полностью солидарна) сама клоунов не боюсь, но доверия как-то не испытываю))

Jay Jay 17 мая 2010, 15:43
1088

дааа..
прикольно))

Aytusha 17 мая 2010, 15:43
2664

Джонни Депп не выносит клоунов. Ему кажется, что под их маской кроится настоящее зло.

У меня тоже эта же фобия.. я ненавижу клоунов, они мне очень противны.

Rage 17 мая 2010, 15:44
4679

в основном у них страхи самые обыкновенные, как и у многих других, а вот с Пэм немного не пойму - если она боится - то не смотрится в зеркало? или все же смотрится, просто ей страшно?

Jay Jay 17 мая 2010, 15:45
1088

Сара Мишель Геллар больше всего боится быть похороненной заживо. Кладбищ, как таковых, она тоже боится.
Скарлетт Йоханссон терпеть не может тараканов. Она не может находится с ними рядом будучи спокойной.

Джастин Тимберлейк, видимо, в детстве часто смотрел фильм "Челюсти". Поэтому теперь боится акул.

У меня такие же страхи) я их понимаю поэтому

Malika* 17 мая 2010, 15:45
2689

аааа, у меня тоже клаустрофобия...тараканов я тож боюсь...

Darina1402 17 мая 2010, 15:47
71

Смешные фобии))

Kreativ Girl 17 мая 2010, 15:49
7674

Странные эти звёзды

$LINA@; 17 мая 2010, 15:49
931

"Дэвид Бэкхем - чистюля" ах мужчина моей мечты

Glory 17 мая 2010, 15:50
741

всё чего то боятся, но меня удивили двери Мэттью МакКонохи надо же! а я кошек боюсь...

Uli 17 мая 2010, 15:53
1394

Не понимаю Кидман и Деппа=)

ВеЛиКаЯ 17 мая 2010, 16:11
3066

Сара Мишель Геллар больше всего боится быть похороненной заживо.

Пожалуй я тоже.Представьте какая паника может начаться...
Нехватка воздуха и.т.д.

la Luna 17 мая 2010, 16:19
14759

ахахахахах

Джас 17 мая 2010, 16:22
1226

хи хи некоторые забавные)))) Сара Мишель Геллар да, хотя у всех наверно такой страх присутствует! ааа насекомых я тоже ужасно боюсь))))

Никунька 17 мая 2010, 16:34
1035

Кстати боязнь клоунов у многих людей!

Никунька 17 мая 2010, 16:35
1035

клоуны это зло

future_star 17 мая 2010, 16:40
109

в 9 лет посмотрела фильм "Оно" на свое "счастье". Теперь я так же как и Депп и некоторые кто так же отписался боюсь клоунов.

Misterioso 17 мая 2010, 16:40
71

Дэвид Бэкхем - чистюля. Он боится беспорядка.
Тяжело Викки приходится)))

a_pieds_nus 17 мая 2010, 16:41
18788

Некоторые оч странные хд
Хотя всех людей можно понять.

Marika1997 17 мая 2010, 16:44
374

А я не знала что Джонни не любит клоунов!!!

!Jenny! 17 мая 2010, 16:48
201

Это не удивительно, они тоже люди!

dashutka 17 мая 2010, 16:52
2016

Кидман и Памела просто всех переплюнули!

nika-NiKiTa 17 мая 2010, 16:57
2712

интересно, никогда бы о многих такое не подумала

MuraveyDasha 17 мая 2010, 17:02
1140

Я тоже бабочек боюсь=)))))

Пользователь удален 17 мая 2010, 17:13 ! пожаловаться

у каждого свои тараканы в голове)))

Nastja 17 мая 2010, 17:24
7036

смешные страхи,как про зеркала,например))а высоты...темноты..пауков...я тоже на дух не переношу!

Mrs_Cullen 17 мая 2010, 17:25
330

У каждого свои причуды)))

Пользователь удален 17 мая 2010, 17:26 ! пожаловаться

У меня со Скарлетт одинаковая фобия, брр..

Serena 17 мая 2010, 17:28
2547

про памеллу полный бред мне кажется!

Цветочек 17 мая 2010, 17:31
1035

Вполне земные фобии.

Sveto4 17 мая 2010, 17:41
9512

БекхеМ, молодец, я за тебЯ!!!!

Cullen Clan 17 мая 2010, 17:45
8707

У всех свои страхи, так же и у звезд, я пауков не выношу, у меня при их виде чуть ли не истерика начинается)

Кетюня 17 мая 2010, 17:59
4304

Джастин Тимберлейк, видимо, в детстве часто смотрел фильм "Челюсти". Поэтому теперь боится акул.

такое впечатление все остальные так и норовят засунуть голову акуле в пасть

So Horny 17 мая 2010, 18:02
494

А я вот ничего не боюсь!
И многие перечисленые страхи распростанены, а остальные просто пиар ( не все) типа "я не такая как все и т д"

MaryPrincess 17 мая 2010, 18:25
346

я тоже боюсь клоунов

ScoRpy 17 мая 2010, 19:05
8080

у любого человека есть фобии...
я вот одна в лифте не езжу. столько раз застревала, что решила ходить пешком.

fallen_angel 17 мая 2010, 19:10
7003

"Памела Андерсон боится зеркал. Она также никогда не смотрит на себя по телевизору." Не зря. У остальных в принципе простые человеческие страхи. Звезды тоже люди.

night girl 17 мая 2010, 19:10
2121

Ох, уже около трех лет боюсь высоты, жутко мешает жить... а тараканов с детства ненавижу...

Vanity Fair 17 мая 2010, 19:18
836

совсем человеческие страхи

ketti71581 17 мая 2010, 19:25
1785

Джонни не только боится клоунов, но и активно борется с этим страхом всю жизнь - коллекционирует их, играет Шляпника, просто играет в конце концов)))))

Пользователь удален 17 мая 2010, 19:47 ! пожаловаться

согласна с деппом..не люблю клоунов....

LadyMarmalade 17 мая 2010, 19:57
652

ахах))) многие факты ооочень смешныее))

Cvetochek 17 мая 2010, 20:00
1489

"Джонни Депп не выносит клоунов. Ему кажется, что под их маской кроится настоящее зло."
не знала) ну это ничего страшного) клоуны не на каждом шагу встречаются слава богу)

MegoMag* 17 мая 2010, 20:07
2067

)))))да...Бэкхем прикольнул)))С Джонни и Геллар полностью согласна!!!когда слышу про похороны за живо,сразу вспоминаю бедного Николая Гоголя,которого постигла эта участь...брррр даже думать об этом страшно!!клоуны-РЕДКИЕ МЕРЗОПАКОСТНИКИ!!!!!!!!из всех них признаю только Великого Никулина))))

rinysikkk 17 мая 2010, 20:09
268

смешные фобии

Angel 17 мая 2010, 20:10
8021

Некоторые фобии очень прикольные!
Хотя каждые своего боится...

+RoCK FialKa+ 17 мая 2010, 20:12
2619

Самая тупая фобия у Бекхема!
а вот вращающихся дверей я тоже побаиваюсь...

Daisy 17 мая 2010, 20:18
1183

Как интересно!! Я недумала, что так много людей нелюбит клоунов. Я их тоже не люблю просто не выношу, считаю, что под нарисованной маской можно скрыть всякую пакость, да и кривляния многих из них грубы и нетактичны. Да, кстати фильм " Оно" тоже не добавил теплоты, всякий раз ждёшь вместо улыбки, эти мелкие,острые зубки! БРРР...

ЖАКЛИН 17 мая 2010, 20:45
804

боится зеркал??? она что никогда в зеркало не смотрит??
о_О
неужели столько комплексов??

бабочек?? как можно бояться этих красивых созданий?

в гроб заживо? я тоже боюсь.. это страшно.

я тоже боюсь акул..

конечно можно не любить беспорядок.. но бояться??

Burberrry 17 мая 2010, 20:45
2336

Я тоже клоунов боюсь

Dalia 17 мая 2010, 21:01
817

Из-за клоунов я с детства цирк не перевариваю. Грим у них зловещий, как они могут смешить детей, мне не понятно.

m/ Oksi m/ 17 мая 2010, 21:29
6580

У каждого из нас тоже есть перед чем-то боязнь.

Тигра 17 мая 2010, 21:44
3211

смешно про человека паука

alinKa_twilight 17 мая 2010, 21:46
140

Да уж...Некоторые довольно странные!!! Я вот например, страдаю самыми банальными аэро- и аквафобией. У Дэвида Бэкхема, наверное, самая забавная. Представляю, что бы с ним случилось, если бы он в мою комнату зашел...

Lana K. 17 мая 2010, 21:52
1042

Комментарий удален

elli 17 мая 2010, 22:00
2383

Понимаю Джонни Деппа.Клоун, что может быть страшнее????Мало ли что может скрываться за маской.Они такие надоедливые,что совершенно понятно почему их бояться треть детишек,вторая треть просто их остерегается,а третья треть начинает истошно вопить и пинать своих родителей лишь бы быстро убежать.Ну,кто может любить этих клоунов?????С детства их ненавижу!!!!Так что Джонни можно понять.Надеюсь он не подсовывает на день рождение своих детишек клоунов.

екло 17 мая 2010, 22:19
2823

дааа, я тоже боюсь быть похороненной заживо...ооох

**Almira** 17 мая 2010, 22:31
1269

о...Джонни понимаю отлично!я сама не перевариваю клоунов!!!под масками реальные ехидные улыбки...мне всё время кажется что они с нас усмехаются...и будто..оно щас выйдет или выпрыгнет!и будет говорить указывая пальцем"ХА-ХА-ХА"

()li4к@ 17 мая 2010, 22:34
1056

У меня та же история, что и у Геллар. А ещё сознаюсь у меня с 7 лет клаустрофия.

Iritel 17 мая 2010, 22:43
18586

прикольно

Пользователь удален 17 мая 2010, 23:04 ! пожаловаться

Памела на фото просто ужасна, стареет старушка)))))

NaglayaBestiya 17 мая 2010, 23:28
163

Я тоже много чего из их фобий боюсь)

Женя=) 18 мая 2010, 00:36
979

У меня вот немного клаустрафобия есть, по-моему.Ну и клоуны просто не вызывают пазитива, но бояться я их конечно не боюсь...

Пользователь удален 18 мая 2010, 00:48 ! пожаловаться

ну каждому своё

Руби 18 мая 2010, 01:01
4130

`Джонни Депп не выносит клоунов. Ему кажется, что под их маской кроится настоящее зло.`
да. меня клоуны тоже пугают.
представляю, как сложно было играть актерам те роли, которые контрастируют с их фобиями, например- `Сара Мишель Геллар больше всего боится быть похороненной заживо. Кладбищ, как таковых, она тоже боится`.а в Баффи ей приходилось частенько там бывать или `Тоби Магуайр боится высоты. Что немного странно для "человека-паука"` .

Ellen Violet 18 мая 2010, 05:06
549

Солидарна с Деппом!!

Ghost Guest 18 мая 2010, 05:50
225

О как!

Danger 18 мая 2010, 07:15
3461

Омайгад! Как я понимаю Джонни Деппа. Я тоже НЕНАВИЖУ клоунов!!!!!!!!!!!!! А вот Тоби Магуайр удивил. Прикольно. "Человек-паук" боится высота... клевая ирония судьбы.

АЙОКА 18 мая 2010, 09:50
405

Зеркал вот это юмора

(_only_ your) 18 мая 2010, 11:25
3683

Да у кого их нету этих фобий

:-(violet)-: 18 мая 2010, 11:51
21760

Пем на фото страшная..тело молодое,но лицо выдает ее сполна

:-(violet)-: 18 мая 2010, 11:52
21760

я тоже боюсь клоунов,ну как боюсь при виде их мне становиться жутко!

Пользователь удален 18 мая 2010, 12:01 ! пожаловаться

Николь Кидман очень боится насекомых. " Это странно. Я не боюсь пауков или змей, но ужасно боюсь бабочек", - говорит она.
хехе... я тож бабочек боюсь))) странно конечно но так...

turkelhesna 18 мая 2010, 12:36
247

Читаешь эти страхи и даже смешно становится

kristysik|Кузя|kristya 18 мая 2010, 13:58
8130

У всех свои тараканы в голове, некоторые боятся клоунов и бабочек

kristysik|Кузя|kristya 18 мая 2010, 13:58
8130

ну еще бы Андерсон смотрела на себя...испугаешься когда увидишь такое чудо!

*Эkzotika* 18 мая 2010, 14:06
11667

Комментарий удален

!Jenny! 18 мая 2010, 14:21
201

Они же тоже люди=))

Ильсиюша 18 мая 2010, 14:46
8723

Тоби я тебя так понимаю!!! Я до смерти боюсь высоты!! В парке колесо обозрения для меня смерть! А вот Бэкхем и Дэпп удивили.

~¤Kleo¤~ 18 мая 2010, 15:36
3681

Памела боится зеркал, потому что те боятся её ещё больше

Rockовая 18 мая 2010, 16:00
41

но у других понятно свои странности, но "Памела Андерсон боится зеркал" - это что-то!
а ещё очень странно, что в Америке многие бояться клоунов!

Tinаchka 18 мая 2010, 17:15
187

"Памела Андерсон боится зеркал" - наверное поэтому иногда ужасаешься ее виду

Mar Blood Death 18 мая 2010, 18:20
14047

Канешно в Америке клоуны страшные какие-то про них даже ужастик есть"Оно"называется!

*ВеРуся* 18 мая 2010, 19:34
156

некоторые какие-то странные страхи....
А что странного,что Тоби боиться высоты?Это же не он "Человек-паук", а просто актёр,который его играет!

Anastasi 18 мая 2010, 20:01
2758

сколько стёба в адрес пэм..но смешно

dranguta 18 мая 2010, 20:46
6004

Да,мы со Скарлет очень похожи,я тож тараканов тепреть не могу,ФИ!!!

КаРаМкАрАм 18 мая 2010, 21:23
2683

У Дэвида самый прикольный страх=Ъ

Ayashi 19 мая 2010, 08:59
2597

Клоуны - зло!Согласна с Джонни)

_MeLoMaNkA_ 19 мая 2010, 16:41
3901

Кстати я тоже боюсь насекомых, не так больших каких то, как маленьких.

darya 19 мая 2010, 19:55
10321

Некоторые страхи кажутся нелепыми.

dzhesika 20 мая 2010, 13:41
5433

я тоже боюсь бабочек,пауков,тараканов,темноты,высоты,блин,да,я всего по ходу боюсь(((даже страшно стало)))

l'ol'a ili lena-palena)))))))) 20 мая 2010, 19:53
565

Ну да, звёзды что же - не люди? Имеют свои страхи, вкусы, мнения...

scorpionsha 22 мая 2010, 16:07
182

А Роберт Паттинсон боиться... числа 13 и разбитых зеркал.

scorpionsha 22 мая 2010, 16:09
182

Мэттью МакКонохи пугают вращающиеся двери - поездил бы в наших автобусах, пару раз в дверях защимило (ну бывает - водитель не увидел), вобще с дому не выходил. Я воще, как Геллар и Магуайр, а ещё лифты, особено где маленькие разрисованые и скрипящие .

Камалия 22 мая 2010, 23:40
5120

Очень странно, что Депп не выносит клоунов, добрая часть сыгранных им ролей очень щедро сдобрена именно элементами клоунады. Как же так, самый выдающийся фрик современности считает, что клоунская маска скрывает зло, пардон, но кокой-то мовитон получается.

puchic 23 мая 2010, 00:53
368

Наверное он таким образом борется со своим страхом))

m/ Oksi m/ 23 мая 2010, 18:12
6580

фотка ужасная просто жууть(((

[~PAINKILLER GIRL~] 23 мая 2010, 15:38
8874

Ну на счёт Дэвида,это у многих людей бывает)) у мя тож такая фобия))

[~PAINKILLER GIRL~] 23 мая 2010, 15:50
8874

А я с Киану Ривзом солидарна, боюсь дико темноты(((

Silklove 23 мая 2010, 20:47
151

ахах...БЕСПОРЯДОК и КЛОУНЫ это ваще жесть

Julia...xD 24 мая 2010, 17:14
3195

Комментарий удален

elli 25 мая 2010, 01:43
2383

Комментарий удален

elli 25 мая 2010, 01:44
2383

Очень забавные фобии, чего только не бывает...

New Month New Movie 26 мая 2010, 19:38
272

про Джони не знала, удивлена
у многих страхи очень забавные

Пользователь удален 27 мая 2010, 11:42 ! пожаловаться

Я тоже не выношу клонов! Они страшные.
У всех фобии разные, стесняться тут нечего)

Ali 27 мая 2010, 15:11
12141

а как же Джонни играл в Алисе, там конечно он был шлыпником, но все же был похож на клауняндра, симпотишного причем.

NSt 30 мая 2010, 19:17
2441

Самые обычные страхи )))) Мы все чего-то боимся, возможно даже неосознанно ))

lavrja 30 мая 2010, 22:23
392

Я тоже высоты боюсь(ну это распространённый страх), и тараканов тоже ненавижу...беее
Они ещё забыли написать что Меган Фокс очень боится бактерий))

YA ^_^ 31 мая 2010, 16:16
452

ой, я ещё боюсь открывать незнакомые двери..
малоли что за ними можно увидеть))))

YA ^_^ 31 мая 2010, 16:17
452

мне кажется, что Памела боится увидеть себя в некрасивом виде)у меня так же, ни одна фотка красиво не получается, хотя остальные говорят, что нормально

кстати, Кирстен Данст пауков боится, так что удачно она в проект с Тоби вписалась)) он высоты боится а она пауков ))

Пользователь удален 02 июня 2010, 09:52 ! пожаловаться

Все мы люди, так что...ничего страшного.

Пользователь удален 03 июня 2010, 14:31 ! пожаловаться

У некоторых странные,у некоторых нормальные фобии

Larisochka 09 июня 2010, 17:49
1037

я тоже бабочек не переношу и вообще насекомых

vladuna 11 июня 2010, 16:55
9152

Для ТОби реально страновато, что он боится высоты)))) А вот про то, что Джонни боится клоунов я совсем не ожидала как-то непривычно для его персоны и привыкнуть к этому трудно... А так у каждого человека есть свои фобии

Yulka)))) 13 июня 2010, 14:45
14283

а ещё джэйло боится темноты(как и я:(..)

Tom Farr 15 июня 2010, 14:55
20

Я тоже бабочек всех разновидностей боюсь), хотя других насекомых нет.

Evelyn 16 июня 2010, 02:56
1146

я,как и Депп, клоунов не переношу! Полностью его понимаю... Лично я их даже в детских парках за километр обхожу... Они все какие-то неестественные... Действительно злые что ли...

Карибджанова Женя 20 июня 2010, 20:06
175

некоторых насекомых и я боюсь))клоуноы тож иногда выводят своими устрашающими костюмчиками и красным носом...))а виктории бекхем повезло - муж чистюля!

дианка)) 23 июня 2010, 22:36
1322

Я боюсь темноты, пауков до истерики, и фотку Пэм, которую тут запостили!

VelImiRa 24 июня 2010, 22:30
854

Я вспомнила, у меня была такая фобия, как у Пэм. Несколько дней, после просмотра фильма "Зеркала"! Больше 2х минут я у зеркала не задерживалась, особенно боялась смотреть себе в глаза, этот взгляд был для меня как вызов моего же отражения - "Кто кого?!"

VelImiRa 25 июня 2010, 13:17
854

Понимаю страхи Киану Скарлетт и Сарры

Alisha7575 03 июля 2010, 11:59
501

Ненавижу змей боюсь темноты и кладбищ

Alisha7575 03 июля 2010, 12:00
501

Я читала,что Скарлетт боится тараканов,потому что однажды в детстве она поснулась от того,что по её лицу ползут тараканы
А сама я боюсь ложится спать...клинофобия...
Вот только я не поняла пор Джастина...если он боится акул зачем смотреть ЧЕЛЮСТИ???

Пользователь удален 03 июля 2010, 13:12 ! пожаловаться

хммм.......очень интересно.....в этом нет ничего зазорного... у каждого из нас есть какой нибудь страх... это нормально..у меня их нескольно: боязнь высоты,да и плавать я тоже боюсь, змей, пауков и брадячих собак.... ученье говорят что это связанно впервую очаредь с неуверенностью в себе, но я себя токой не считаю... а другое обьяснетие есть??

·٠•★๑Twilight๑★•٠· 05 июля 2010, 13:04
175

Понимаю Николь и Джонни))....xD

bum-bum 06 июля 2010, 12:11
162

а я как Джонни боюсь клоунов
я их понимаю!!
у некоторых есть боязнь взгляда куклы!вот

Пользователь удален 12 июля 2010, 23:13 ! пожаловаться

У многих есть свои страхи, и звезды не исключение, просто не каждый может открыто об этом говорить

lenatwilight09 14 июля 2010, 21:33
838

Комментарий удален

Sevil 01 сентября 2010, 16:06
2

странные страхи 0_о

VolkodaVo4ka 04 сентября 2010, 21:04
492

ахаха. Скарлетт терпеть не может тараканов. хд а кто их любит то?)
Памела вообще удивила) а как же она красится и т.д и т.п

КрисТи 11 сентября 2010, 22:44
557

хех))забавно....
и совпадение забавное))
но только я клоунов просто не люблю)))

AnYa) 07 октября 2010, 08:58
341

а Джонни кстати,специально в доме у себя выставляет каких нибудь статуи клоунов-как он говорит,чтобы избавиться от фобии....
про Джастина и Скарлетт-мой прежний коммент.
Зеркал я тоже боюсь....и вовсе не из-за внешности!
а Билли Боб-это не фобия...он выбросил однажды старый диван бабушки Анджелины Джоли из дома,а она потом злилась
ну вот и всё...=)

Lena Chin Reeves 06 ноября 2010, 22:32
3141

Я тоже оооочень боюсь высоты!(((

Constancia 04 февраля 2011, 18:41
25