ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Потрясающее сходство: у Беллы Хадид обнаружился двойник из России

20 сентября 2019 02:00

У многих знаменитостей есть «двойники». Фанаты уже успели оценить близнецов Меган Маркл, Рианны, Дэниела Рэдклиффа и других. Недавно стало известно, что такой двойник есть и у Беллы Хадид.

Читать на PopcornNews

Девушкой, очень похожей на 22-летнюю модель, оказалась Анастасия Арабчикова ― российский стилист и основатель бренда сумок your.reticule.

Если посмотреть на фотографии Анастасии в Instagram, то станет очевидным, что она действительно очень похожа на Беллу. Сходство многие пользователи считают просто поразительным, особенно после того, как Хадид осветлила волосы. Образ звезда изменила не так давно, и многие нашли, что произошедшие перемены пошли ей на пользу.

Арабчикова относится к своему сходству со знаменитостью очень спокойно. Она занимается любимым делом и активно продвигает собственный бренд. Очевидно, что теперь, когда ее внешность стала такой узнаваемой, ее популярность резко возрастет. Уже сейчас многие пользователи Instagram интересуются профессиональной деятельностью и личной жизнью русской Беллы Хадид.

Напомним, что недавно модель приняла участие в Неделе моды в Милане. При подготовке шоу бренда Alberta Ferretti, представлявшего коллекцию весна-лето 2020, фотографам удалось запечатлеть Беллу. На ней был черный кроп-топ без рукавов, на фотографии отчетливо видны небритые подмышки знаменитости. Этот факт вызвал горячие обсуждения среди поклонников Хадид. Одни приветствовали ее естественность и смелость, утверждали, что именно так модель выступает за феминизм. Другие же посчитали, что она просто-напросто не следит за собой, и весьма негативно прокомментировали такие попытки «бороться за феминизм».