ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Терпеть не могла»: Меган Маркл затаила обиду на королевских родственников

24 июля 2022 11:20
Legion-Media

Супруга Гарри не выдержала бесконечных сравнений с Кейт Миддлтон.

Читать на PopcornNews

Между двумя женами герцогов Сассекских разгорелась настоящая битва за внимание. Эгоцентричная Меган Маркл не смогла смириться с тем, что во дворце ее ценят меньше, чем Кейт Миддлтон. Она начала требовать к своей персоне большего внимания, но ни к чему хорошему это не привело.

Пришедшая в королевскую семью в 2019 году Меган Маркл считала, что родственники мужа ее недооценивают. Борющаяся за права американцев актриса всеми силами доказывала, что она достойна такого же внимания, как и Кейт Миддлтон, которая, по ее мнению, приобрела мировую известность без каких-либо усилий. Из-за обиды Меган даже пришлось поменять свою тактику по отношению к сотрудникам дворца. Подробностями этого противостояния между герцогинями поделился королевский эксперт Том Бауэр в книге «Месть: Меган, Гарри и вoйна между Виндзорами».

«Меган злилась из-за того, что чиновники дворца отказывались защищать ее имидж. Маркл чувствовала, что Уильям и Кейт не проявляют никакого признания и щедрости, которых она заслуживала. Она терпеть не могла сравнений с безропотной Кейт. Отношение Меган к своим сотрудникам стало эгоцентричным, манипулятивным и требовательным», — цитирует Тома издание Mirror.

Кто знает, может быть, поэтому Маркл пустилась во все тяжкие, за чем последовали различные выходки. Например, недавно она нарушила этикет на турнире по теннису.

Автор Юлия Чубакова