Итоги года 2015 по версии ПОПКОРНNews: Звезды без вкуса

Друзья, мы продолжаем ближе знакомить вас с героями нашего ежегодного голосования. И сегодня расскажем про тех «счастливчиков», которые угодили в номинацию «Звезды без вкуса». Здесь в 2015 году особенно отличились Майли Сайрус, Мадонна, Хелена Бонем Картер, Джастин Бибер и Рианна.

Итоги года 2015 по версии ПОПКОРНNews: Звезды без вкуса

Майли Сайрус, пожалуй, можно назвать самым очевидным номинантом на звание безвкусной знаменитости. Судя по ее нелепым нарядам, именно к этому титулу певица и стремится. Ее образы на красных дорожках поражают своей откровенностью, а при выборе повседневной одежды Майли определенно руководствуется принципом «Чем безумнее, тем лучше». Да и постоянное стремление оголиться тоже не добавляет звезде стиля.

Фото: Майли Сайрус и ее эпатажные наряды на MTV Video Music Awards 2015

Майли Сайрус раскритиковала Тейлор Свифт

Майли Сайрус вновь удивила поклонников странными фотографиями

Мадонна за свою долгую карьеру завоевала множество лестных титулов. Но безупречный стиль явно не входит в список ее приоритетов. Мэдж предпочитает эпатировать и разрушать стереотипы. В том числе, и в вопросах моды. Эпатажно — да. Стильно — нет, нет и нет.

Мадонна показала сценические наряды для нового гастрольного тура

На концертах Мадонны выступят переодетые в монахинь стриптизерши

Новый клип Мадонны — Ghosttown

У Хелены Бонем Картер странные представления о красивой одежде. Актриса обожает вещи необычного кроя и грубые ботинки, умудряясь сочетать вещи самым нелепым образом. Со всей нашей любовью к Хелене, обаяние и талант — это одно, а чувство стиля — совсем другое.

Хелена Бонем Картер рассказала о расставании с Тимом Бертоном

Звезды на премьере фильма «Золушка» в Лондоне

Хелена Бонем Картер, Джонни Депп и другие на промо-постерах фильма «Алиса в Зазеркалье»

Джастин Бибер — единственный мужчина в нашей анти-номинации. Пусть он и получил признание благодаря поп-музыке, в душе Джастин явно тяготеет к хип-хоп культуре. Безразмерные футболки, приспущенные штаны... Остановись, Джастин. Так уже никто не ходит. Мы понимаем, что ты теперь лицо нижнего белья Calvin Klein, но лицезреть твои трусы уже немного надоело.

Джастин Бибер расплакался на сцене MTV VMA 2015

Джастин Бибер снялся в откровенной фотосессии для нового глянца

Джастин Бибер представил новый клип впервые за полтора года

Последнияя номинантка в разделе «Звезды без вкуса» - это Рианна. Многим кандидатураРиРи может показаться спорной. Ведь много лет подряд певица украшала рейтинги самых стильных знаменитостей. Она из тех, кто обожает модные эксперименты и смелые дизайнерские решения. Но в этом году, на наш взгялд, Рианна слишком увлеклась модой на наготу и андрогинность. На светских мероприятиях звезда демонстрирует оголенные части тела в полупрозрачных платьях, а в повседневной жизни все чаще выбирает безразмерные мужчкие толстовки или спортивные штаны. Не сомневаемся, что это очень удобно. Но как насчет эстетики?

Рианна отказалась от участия в шоу Victoria's Secret

Рианна рассказала о романе с Крисом Брауном: «Он меня защищал»

Рианна выпустила новый клип - Bitch Better Have My Money

Кто же ушел от понятия «стиль» дальше всего? Голосуй за лидера этой и других номинаций.

Источник фото: legion-media