Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Продюсерская и актерская гильдии объявили своих победителей

Продюсерская гильдия США (PGA) назвала лучших в области кинематографических и телевизионных искусств за 2014 год.

Продюсерская и актерская гильдии объявили своих победителей

Премия имени Дэррила Ф. Занука за продюсирование игрового художественного фильма:

«Бёрдмэн»

Премия за продюсирование анимационного фильма:

«Лего. Фильм»

Премия имени Дэнни Томаса за продюсирование комедийного тв-сериала:

«Оранжевый — хит сезона»

Премия имени Нормана Фелтона за продюсирование драматического тв-сериала:

«Во все тяжкие»

Премия имени Дэвида Л. Волпера за продюсирование мини-сериала:

«Фарго»

 

Актерская гильдия не осталась в стороне и раздала счастливчикам свои награды.

Лучший актер:

Эдди Редмэйн - «Вселенная Стивена Хокинга»

Лучшая актриса:

Джулианна Мур - «Все еще Элис»

Лучший актер второго плана:

Дж.К. Симмонс - «Одержимость»

Лучшая актриса второго плана:

Патрисия Аркетт - «Отрочество»

Лучший актерский ансамбль:

«Бёрдмэн»

Лучший актер в телефильме или сериале:

Марк Руффало - «Обычное сердце»

Лучшая актриса в телефильме или сериале:

Фрэнсис МакДорманд - «Что знает Оливия?»

Лучший актер в драматическом сериале:

Кевин Спейси - «Карточный домик»

Лучшая актриса в драматическом сериале:

Виола Дэвис - «Как избежать наказания за убийство»

Лучший актер в комедийном сериале:

Уильям Х. Мэйси - «Бесстыдники»

Лучшая актриса в комедийном сериале:

Узо Адуба - «Оранжевый — хит сезона»

Лучший актерский состав в драматическом сериале:

 «Аббатство Даунтон»

Лучший актерский состав в комедийном сериале:

 «Оранжевый — хит сезона»

Лучшая команда каскадеров в кино:

 «Несломленный»

Лучшая команда каскадеров на ТВ:

«Игра престолов»

комментарии

50 Написать новый

Фарго - классный сериал!

за команду Несломленного тоже очень рада

Gololed 26 января 2015, 12:03
3211

я тоже, еще одна награда в нашу копилку)

Jay Lee 26 января 2015, 12:27
852

согласна. Фарго - шикарный сериал! очень жду 2 сезон!

XS Extreme Girl 26 января 2015, 12:27
10903

немного расстроило то, что Китона прокатили( просто "гениальная" была игра!!!
но Эдди молодец! поздравляю.

XS Extreme Girl 26 января 2015, 12:13
10903

Рада, что не дают наград Эмме Стоун. По моему сыграла совершенно обычно. Не пойму за что ее на Оскар номинировали.

Городской сумашедший 26 января 2015, 12:17
14105

у меня вопрос еще интересней: за что Эмму номинировали на Золотой Глобус в 2011 за роль в молодежной комедии в стиле Американского пирога "Отличница легкого поведения", где у нее актерской игры как таковой "почти" нет (потому что она и не требуется в таком кино)? в Бердмене игра хотя бы есть. но сильная игра лишь в одной сцене, в остальных самые обычные диалоги у нее.

XS Extreme Girl 26 января 2015, 12:32
10903

Согласна на счет "Отличницы". С удовольствием это обсужу, но позже. Сейчас мне нужно бежать на работу.

Городской сумашедший 26 января 2015, 12:42
14105

не скажу, что актриса она плохая. вовсе не плохая. талант имеется. но номинация на Глобус за Отличницу все таки сильно удивляет...

XS Extreme Girl 26 января 2015, 15:48
10903

По мне Стоун пока средненькая актриса (может когда-нибудь она себя еще покажет) Вроде и неплохо играет, но ничего особенного не выдает. Вот например в Лоуренс, в Вудли это сразу видно. Что-то такое есть у них в глазах, в игре что выделяет их среди остальных. А Стоун так - серединка на половинку.
А на счет "Отличницы", я думаю кто-то тогда вытянул этот фильм.

Городской сумашедший 26 января 2015, 19:14
14105

про номинацию Киры Найтли могу сказать тоже самое. самая обычная игра.
одна птичка посмотрела Бердмэна и нашептала мне, что Китону там не за что даже номинацию давать, а Эмма вроде неплоха была по сравнению с остальными.

miss del rey 26 января 2015, 12:46
19488

меня ШОКИРОВАЛИ слова этой птички! прямо слов не могу найти...

XS Extreme Girl 26 января 2015, 13:26
10903

Лучше стоит посмотреть своими глазами и убедиться, что ваша птичка очень ошибается. Китон был великолепен.

whocares 26 января 2015, 17:30
155

Я посмотрел фильм и нет, Китон не великолепен

miss del rey 26 января 2015, 18:16
19488

Эдди хорошо сыграл, но Китон был на высоте. За Мур очень рада, уважаю эту актрису.

Jay Lee 26 января 2015, 12:25
852

Джулианна Мур

Fashion5 26 января 2015, 12:30
12703

рада, что не Китон взял награду

miss del rey 26 января 2015, 12:46
19488

но вы же даже не посмотрели еще фильм
или вам сам актер не нравится?

XS Extreme Girl 26 января 2015, 13:26
10903

Видимо нет, ибо в этом году у Китона воистину нет конкурентов.

Italik 26 января 2015, 13:34
4240

абсолютно согласна!

XS Extreme Girl 26 января 2015, 15:27
10903

я видела трейлер и полностью доверяю словам человека, который посмотрел фильм. не подумайте, что я не объективна, сегодня посмотрю фильм. если поразит, то я признаю, что он заслужил все свои награды, но шансов на это меньше процента.

miss del rey 26 января 2015, 13:43
19488

ясно-понятно.кто ж судит фильм по трейлерам?

Italik 26 января 2015, 13:47
4240

про сам фильм я пока ни чего не сказала, а трейлер какое никакое, но дает представление о фильме.

miss del rey 26 января 2015, 13:56
19488

о том, что Китон плохо сыграл и не заслужил награды?

Italik 26 января 2015, 14:13
4240

смотрю я вашего бердмэна. это еще не окончательное мнение, но пока я своего мнения не поменяла. не скажу, что он ужасен, просто обычный, ничего впечатляющего в его игре не вижу

miss del rey 26 января 2015, 14:15
19488

А по делу какие-то конкретные претензии есть?Я тоже могу про всех, кто мне не нравится написать, что "ничего особенного"

Italik 26 января 2015, 14:38
4240

он мне не не нравится) ничего не имею против мистера Китона. я только недовольна выбором академиков.
между прочим фильм мне понравился, но среди номинированных фильмов, которые я посмотрел понравился меньше всех. к самой картине претензий нет, качественно снято. работа оператора, режиссера на высоте.
под ничего особенного я подразумеваю, что Китон просто неплохо сыграл. актер достойный Оскара должен был хоть как-то тронуть меня. ничего не екнуло, мурашек от взгляда, голоса или еще чего не было, восторга или ужаса тоже не было.

miss del rey 26 января 2015, 15:48
19488

а насчет Китона..
у меня есть 2 человека вкусу и мнению которых(сейчас речь идет о фильмах) я полностью доверяю. чтобы не сошлись во мнениях бывает крайне редко. и то, что они солидарны друг с другом, хоть и не знакомы лично для меня что-то значит. в итоге наши мнения снова совпали.
много слышала и знаю про этот фильм, так что определенное мнение о данном фильме уже сложилось до просмотра. и у каждого человека уже есть какая-то интуиция на фильм и актера, а во время ЗГ и Оскара только и остается руководствоваться этим, потому что многие картины еще не вышли в прокат. в последний раз, когда я кардинально мнение поменяла - это был Макконахи в ДКП.

miss del rey 26 января 2015, 14:36
19488

глобус же в январе, и все фильмы-номинанты 2014 года и уже доступны для скачивания.тот же бердмэн уже с месяц лежит в сети.
не соглашусь, Китон в свои 63 года переживает вторую волну успеха, и эта роль, зная его фильмографию, написана прям под него.за такой великолепный камбэк и надо давать эти ваши оскары.

Italik 26 января 2015, 16:45
4240

Лучше и не скажешь! Китон потрясающий!

whocares 26 января 2015, 17:32
155

я поняла вашу точку зрения, но, увы, не солидарна с ней. на вкус и цвет фломастеры разные.
уж не знаю, где вы нашли бердмэна, но я только дня 2 назад увидела его на торрентах. и стоит чуть-чуть прозевать, как их изымают из доступа. игру в имитацию я тоже нигде не нашла до ЗГ.
Отрочество было, Одержимость, Гордость недавно только увидела.

miss del rey 26 января 2015, 18:25
19488

а я Вашу-нет.пока что внятного мнения о фильме так и не прозвучало.нашла на пиратской бухте.

Italik 26 января 2015, 18:57
4240

по-моему все понятно: фильм понравился, игра Китона - нет. Все в чем он был великолепен с приставкой НЕ

miss del rey 26 января 2015, 19:52
19488

это не мнение, а обычное хейтерство.

Italik 27 января 2015, 05:17
4240

То что я не преклонилась перед Китоном делает меня хейтером? Я лишь сказала, что он не так уж и хорош, как все расписывают.
До Бёрдмэна посмотрела Одержимость. Сам фильм как по мне вышел сильнее, так и актеры сыграли на ура. Вот уж воистину одержимость! Про вселенную Стивена Хокинга, игру в имитацию могу сказать тоже. Разница чувствуется.

miss del rey 28 января 2015, 01:38
19488

я не имею ничего против чужого мнения, если она нормально аргументированно.у Вас сначала "не смотрел, но осуждаю", потом "Китон не так хорош" да "Китон не так хорош" почему?в чем он не хорош?это такой сложный вопрос?

Italik 28 января 2015, 10:13
4240

В подаче своего персонажа. Тем более, как я поняла, роль в какой-то степени автобиографична. Не считаю его ужасным актером или еще что, просто другие номинанты мне кажутся более достойными награды.

miss del rey 28 января 2015, 11:17
19488

поздравляю

The Wolf 26 января 2015, 13:34
23

Поздравляю победителей!

paralax 26 января 2015, 13:52
1124

рада за Мур) весь фильм на себе тащила

miss del rey 26 января 2015, 13:56
19488

Во все тяжкие закончился, а награды все собирает))
Руффало и Виола Дэвис молодцы, заслужили)

miss del rey 26 января 2015, 14:19
19488

Комментарий удален

Daenerys 26 января 2015, 16:38
122044

Italik 26 января 2015, 16:48
4240

Комментарий удален

Daenerys 26 января 2015, 17:05
122044

а по - моему, кроме мнения о тех-кого -нельзя-называть, они довольно часто совпадают)

Italik 26 января 2015, 17:18
4240

Рада за Мур

who is who 26 января 2015, 20:49
75654

Она действительно заслужила.От фильма не оторваться.

pavel 27 января 2015, 13:36
390

ДА ДА ДА!!!! во все тяжкие!!!!!

Evil Evil Witch 27 января 2015, 06:00
11085

ИП!!!!

Evil Evil Witch 27 января 2015, 06:00
11085

Лучшие каскадеры это пытки? Там кроме смакование пяток ничего не было.И это отвратительно.И еще тетка снимала,так называемая мать.Так испоганить сценарий.

ада 27 января 2015, 12:48
909

ЭДДИ молодец! очень понравилась его игра во Вселенной Стивена Хокинга, заслужил! теперь бы и Оскара ему)

bibinur91 28 января 2015, 20:38
217