Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

50 фильмов, которые надо увидеть в 2013 году. Часть 1

В конце каждого года принято подводить условные итоги, делать выводы. Вспоминается всё - вышедшие фильмы, сериалы (удачные и не очень), песни под которые танцевал где-то далеко далеко заграницей, звездные визиты на российские премьеры, политические волнения, катастрофы, концерты. Всё всё всё.

Тяга к систематизации заставляет меня из года в год составлять списки фильмов, которые я точно буду смотреть в году грядущем. В данном случае - 2013. Конечно, 50 фильмов - это очень условно. Каждый составляет свой личный  список - у кого-то будет больше блокбастеров, у кого-то фестивальных картин. Кто-то посмотрит 17 фильмов, кто-то 213. Но я люблю  числа круглые. Поэтому пусть будет 50.

Итак, 50 фильмов, которые надо увидеть в 2013 году. Часть 1.

50 фильмов, которые надо увидеть в 2013 году. Часть 1

Оскароносный Энг Ли, которого мы должны благодарить за "Горбатую гору" и "Крадущегося тигра, затаившегося дракона", взялся за экранизацию одноименного романа Янна Мартела "Жизнь Пи". Фильм, который обязательно надо посмотреть всей семьей на январских праздниках - яркий, красивый и удивительно эмоциональный. Один только эпизод с летающими рыбами должен вам запомниться надолго. В прокате с 1 января.  

Другой оскароносный режиссер Квентин Тарантино, спустя три года, готов доказать, что его рано еще списывать со счетов. "Бесславные ублюдки" если и не пересекли высокую планку "Криминального чтива", то практически до нее дотянулись. Теперь очередь за "Джанго освобожденным". В кадре - беглый раб Джейми Фокс, охотник за головами Кристоф Вальц и просто неприятный тип Леонардо ДиКаприо. Фильм не для слабонервных, как это всегда бывает у Тарантино. 5 номинаций на "Золотой глобус" и большие ожидания. В прокате с 17 января. Выходит в двух вариантах - дубляж и субтитры.  

По прогнозам, основная борьба за награды Американской киноакадемии развернется между новой картиной Стивена Спилберга "Линкольн" (биографическая лента про шестнадцатого президента США - Авраама Линкольна) и военной драмой Кэтрин Бигелоу "Цель номер один" про ликвидацию «террориста N1» Усамы Бен Ладена. В прокате с 24 января и 21 февраля соответственно.  

Любопытно выглядит и "Хичкок", где мы увидим несколько звездных лиц. Энтони Хопкинс в роли самого Хичкока. Хелен Миррен (получившая номинацию на "Золотой глобус") очень убедительна в роли спутницы жизни великого режиссера- Альмы Ревиль. Скарлетт Йоханссон стала звездой "Психо" Джанет Ли. В прокате с 21 февраля  

Увидим мы и некоторые фестивальные фильмы, которые "перекочевали" из 2012 в прокат 2013 года. Из конкурсной программы Каннского кинофестиваля до России доедет "Ржавчина и кость", за которую Марион Котияр возможно получит номинацию на "Оскар". В прокате с 24 января.

  Из Венецианской программы, увидим "Мастера", который покорил многих европейских критиков. Фильм в прокате с 14 февраля. Причем, что радует, как с субтитрами, так и в дубляже.

"Отвязные каникулы" с Ванессой Хадженс, Джеймсом Франко и Селеной Гомес, которые вас так заинтересовали в свое время, выходят 21 марта. А "Любовь - все, что тебе нужно", которую в Венеции показывали вне конкурса, появится на больших экранах аккурат к празднику - 7 марта.  

В 2013 выходит ряд продолжений. Джеки Чан снова примерил образ "Азиатского ястреба" для "Доспехов бога 3: миссия зодиак". На этот раз его герой отправляется на поиски шести очень редких статуэток. География перемещений обширна - от Парижа до Вануату. Джеки Чан же установил рекорд Гинесса - у него 15 упоминаний в титрах. Фильм выходит в прокат 31 января.

Для Тони Старка это тоже будет третий сольный выход. На этот раз «Железный человек» столкнется со своим самым заклятым врагом - Мандарином. В этом году «Мстители» вознесли Роберта Дауни младшего на вершину списка самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. Сможет ли он удержаться на этой вершине? Проверим в мае 2013.

«Волчья стая» в лице Фила, Алана, Дага и Стю опять затусит в адском угаре. Это будет уже третья часть знаменитого «Мальчишника», который на самом деле дословно переводится, как «Похмелье». Так что никакой свадьбы в этот раз можно не ждать. А вот алкоголя и всего сопутствующего будет много - 30 мая.

Многострадальный «Риддик» наконец снят и будет выпущен в сентябре в 3D формате. Вин Дизель объявил о том, что фильму быть аж в 2005, сразу после выхода «Хроник Риддика». Но полноценные съемки начались только в 2011 году. Что приятно - снова увидим Карла Урбана.

Благодаря продюсеру Вину Дизелю, мы снова можем наблюдать крутые тачки и многочисленные погони в уже шестом по счету «Форсаже». Ничего нового, как вы понимаете. Но в этом есть какая-то #стабильность. Выходит 23 мая.  

Все помнят монументального Ксеркса в «300 спартанцах»? Да, он тоже возвращается. Снимать продолжение доверили израильскому режиссеру Ноаму Мурро. Да,да, я тоже не понимаю - ну какие же спартанцы без Зака Снайдера? Увидим 8 августа. Говорят, что будет жестко. Так что детей на «300 спартанцев. Расцвет империи» лучше не брать.

Зак Снайдер отказался снимать продолжение «300» ради нового фильма про Супермена, который так же выходит в 2013 году (июнь). Кларка Кента с Криптона сыграет Генри Кавилл. А называться фильм будет «Человек из стали».

«Ba Ba Ba, Ba Ba, Na Na» поют миньоны в ролике второй части мультфильма «Гадкий я». На самом деле, это они перепевают на своем языке классическую песню группы Beach Boys "Barbara Ann". На мой взгляд, эти маленькие желтые создания даже смешнее знаменитых «мадагаскарских пингвинов» или «ледниковой» белки. Смотреть обязательно - с 15 августа.

Ждут нас и «супергеройские» камбэки. Хью Джекман ака Росомаха отправится в Японию, где встретит нашу Светлану Ходченкову ака Гадюку. Призываю смотреть «Росомаха: Бессмертный» с обязательным патриотическим настроением. Записываем в календарь - 25 июля.

Тор тоже не дремлет. Само собой, грозный бог мечтает только об одном - спуститься на землю и встретиться со своей любимой Джейн Фостер. Но тут на Асгард нападает злодей Малекит (а это вам не добрый милый Локи)... В общем, за Олимпом будем наблюдать в фильме «Тор: царство тьмы» уже 7 ноября.

Беднягам Китнисс и Питу опять придется вернуться на арену. «Голодные игры: И вспыхнет пламя» выходят 21 ноября. Сценарий писал Саймон Бофой (тот самый человек, который получил Оскар за сценарий «Миллионера из трущоб»). Это вселяет надежду, потому что первоисточник неоднозначный. А вот первый фильм был очень высокой планкой.

Гномы и Бильбо так же продолжат свой поход. После «Нежданного путешествия» мне несколько раз задавали вопрос - «Так что? будет второй фильм?». Будет второй - «Хоббит: Пустошь Смога». Будет и третий - «Хоббит: Туда и обратно». Не знаю, как вы, а я жду чуть больше Трандуила и Смога.

Если вы соскучились по «Энтерпрайзу», то точно не забудете, что «Стартрек: Возмездие» выходит 16 мая. Всеми любимый Шерлок Холмс - Бенедикт Камбербэтч - появится в роли злодея Хана Сингха.

Старички все еще дают жару. Ко дню святого Валентина, компания «ХХ Век Фокс» выпускает пятый фильм про Джона Макклейна - «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть». Слоган на этот раз ««Yippee Ki-Yay Mother Russia», а действие будет происходить в Москве. Уже подтвержден приезд в столицу нашей родины Брюса Уиллиса.

Глава Неудержимых неудержимый Сильвестр Сталлоне в фильме «Неудержимый». Даже иронизировать на тему оригинальности отечественного варианта названия не хочется. Интересно посмотреть на Джейсона Момоа в роли плохого парня Кигана, которому мстит герой Слая. С 7 февраля

Спокойная жизнь определенно и не для Арнольда Шварценеггера. Устав губернаторствовать, ругаться с женой и нести на себе терминаторскую ношу, он появляется в настоящем олдскульном боевике. «Возвращение героя» - с 21 февраля.

 

50 фильмов, которые надо увидеть в 2013 году. Часть 2



Фото: kinoafisha.info

комментарии

145 Написать новый

Железный человек, Росомаха

даже говорить нет о чем

РАЗУМЕЕТСЯ ДАА

6a6e4k@ 29 декабря 2012, 00:44
5393

Супермен, Хоббит, Тор...

аналогично)

6a6e4k@ 29 декабря 2012, 00:45
5393

"Гадкий я" буду смотреть!

Авдея 29 декабря 2012, 00:48
602

жду не дождусь железного человека, Роберт с возрастом все более харизматичным становится) глаз не оторвать

Diana0419 29 декабря 2012, 00:51
68

Есть из чего выбрать

Ангора 29 декабря 2012, 01:00
3852

Джанго, Мастер, Миньончики, Хичкок, Росомаха... ох тыж, сколько всего ещё надо посмотреть

MrsDV 29 декабря 2012, 01:01
51530

ну как бы ничего особо нового мне не открыл этот список.я все и так это жду и собираюсь смотреть

umka 29 декабря 2012, 01:16
1475

Хоббит, Железный человек, Тор, Голодные игры, Хичкок, Джанго - очень хочу посмотреть эти фильмы)

• BlairWaldorf • 29 декабря 2012, 01:20
8656

очень хороший обзор. вы молодец :)

danilovna 29 декабря 2012, 01:57
786

Голодные игры, Хоббит, Тор, Стартрек, Джанго освобожденный не пропущу!!!

-Леся- 29 декабря 2012, 01:58
4112

Хорошие фильмы, одна просьба появилась, фильмы списком прям подряд

Adelle 29 декабря 2012, 02:18
117

Спилберг vs Биглоу.Нехило)
Биглоу взяла награду академии военной темой,решила видимо войти во одну и ту же реку дважды.

Киноманка 29 декабря 2012, 02:23
3547

__
Анриал просто)) Катюха в 2010 стала 1ой и единственной женщиной-лауреатом премии "Лучший режиссер", во 2ой раз сее скандальное знаменательное событие века если случится, то в следующем веке)) Или через 81 год, тк номинация "лучшая режиссура" существует с 1929, а баба-режиссер оторвала себе золотого дядьку только в 2010, значит предположим, что академики женщину в мужском директор-клубе замечает с 81 раза)) И поэтому увидеть очередное торжество юбки среди брюк суждено не нам, а нашим внукам, тк хоть в целом мужик и мельчает, но в частности достойных режиссеров-мужчин всегда будет в разы больше режиссеров-женщин))

Альфа 29 декабря 2012, 03:37
13614

А давайте будем искренни,за эти 81 года не было ни одного достойного/знаменательного режиссера-женщины.Ладно там Коппола,Бигелоу...О последней мало кто знал до того как она получила Оскар.Но разве они так же гениальны как Джеймс Кэмерон, Мартин Скорсезе,Стивен Спилберг....назовите хотя бы одну женщину-режиссера,которую можно,положа руку на сердце,поставить в ряд с этими мэтрами кино?

Киноманка 29 декабря 2012, 20:57
3547

__
Ни-ко-го.

Альфа 30 декабря 2012, 00:11
13614

Киноманка 30 декабря 2012, 00:14
3547

Одназначно ХОББИТ,
Голодные игры,
Джанго освобожденный (видела трейлер в кино,не перестаю удивлятся как шикарен Лео в любом образе).

Киноманка 29 декабря 2012, 02:29
3547

пс.Я тоже жду больше Трандуила
Изысканный персонаж.

Киноманка 29 декабря 2012, 02:43
3547

Комментарий удален

javoronok 29 декабря 2012, 07:26
331172

__
Роскошный папашка!

Альфа 30 декабря 2012, 00:09
13614

Комментарий удален

javoronok 30 декабря 2012, 08:53
331172

Гадкий я пересмотрю пожалуй)))

¤Miranda¤ 29 декабря 2012, 02:57
1886

Из перечисленных я 15 фильмов точно планирую глянуть!
Из которых, правда, только на 5 побегу с нетерпением в синема))

Альфа 29 декабря 2012, 03:35
13614

Обязательно схожу на ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК 3, ТЕПЛО НАШИХ ТЕЛ, ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ, ГАДКИЙ Я, а там еще посмотрим!!!!))))))

AdeLe is I 29 декабря 2012, 03:35
53

О да! вот это списочек

Гризли 29 декабря 2012, 05:26
1141

Хоббит, Супермен, Гадкий я

Olivia ) 29 декабря 2012, 05:27
6725

возьму себе на заметку

Соэ 29 декабря 2012, 06:41
21365

Комментарий удален

javoronok 29 декабря 2012, 07:23
331172

Комментарий удален

javoronok 29 декабря 2012, 07:25
331172

Многое смотреть буду ибо 2013 - год суперкартин, давненько такого для меня не было. Щастье, щастье, щастье

I_were_a_boy 29 декабря 2012, 07:28
2744


а я знала что Отвязные каникулы будет крутым фильмом....и надо же! картина привлекла внимание не только двумя высосанными из пальца интригами...Селена-Бибер...Ванесса и её бывший, которых возможно поселят в одном отеле....
буду с нетерпением ждать 21 марта...

Kassandra smie O. 29 декабря 2012, 09:54
1230

Риддика буду ждать с нетерпением....
и да, появление Карла Урбана *этого красавчика* весьма приятно...)

Kassandra smie O. 29 декабря 2012, 09:56
1230

ну Форсаж, ну как я могу это пропустить? последняя часть была великолепна! надеюсь мои ожидания на 6 часть оправдаются...
***
а вот Голодные Игры жду с некоторым опасением...т.к 1 часть не впечатлила
такой сценарист меня радует

Kassandra smie O. 29 декабря 2012, 09:59
1230

Железный человек и хоббит!

Irishka_A 29 декабря 2012, 10:00
171

Очень много фильмов, желаемых к просмотру!)))
З.Ы. Нипонил я: что значит "Пламя" - неоднозначный источник? Это комплимент книге или как?

Robin 29 декабря 2012, 10:10
28289

Риддика,Форсаж,Железный чел,Хоббитцев,Рассамаху- обязательно посмотрю
спасибо за обзор

kseniy 29 декабря 2012, 10:12
1313

Я планирую большинство фильмов из этого списка точно посмотреть)))

Vitola 29 декабря 2012, 10:17
18458

конечно же в первую очередь Хоббит!
также Железный человек и Доспехи Бога 3

London girl 29 декабря 2012, 10:27
4084

Железный Человек, Гадкий я, Отвязные каникулы, Россомаха, Голодные игры, Тор, Форсаж,Мальчишник жду.

Bree Black 29 декабря 2012, 10:29
3823

ГИ и Джанго овсобожденный - обязательно!

Белая Тигрица 29 декабря 2012, 10:48
10577

Голодные игры, Тор, Железный человек!

XS Extreme Girl 29 декабря 2012, 11:03
10863

вот этот список мне нравится БОЛЬШЕ!

who is who 29 декабря 2012, 11:12
75654

обязательно все посмотрю!! но не все конечно))

ka_ty 29 декабря 2012, 11:13
408

жду Доспехов Бога, Железного человека, Мальчишника, Гадкого я, Хоббита))

**РоБнУтАя** 29 декабря 2012, 11:28
2465

О боги... все хочу посмотреть))

Пользователь удален 29 декабря 2012, 11:52 ! пожаловаться

СПС за такой подробный список. Отметила Голодные игры, Жизнь Пи и Хичкока.

Р@шель 29 декабря 2012, 11:58
10979

А вообще год предстоит насыщенный. Сразу видно, что кинокомпании меньше всего верили в конец света.

Р@шель 29 декабря 2012, 11:58
10979

Комментарий удален

Mallory 29 декабря 2012, 12:02
42766

Насчёт Тора,какой Олимп???Это скандинавская мифология,а не греческая!

NikaFY 29 декабря 2012, 12:15
1

Хороший список!
Многие фильмы собираюсь посмотреть!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 29 декабря 2012, 12:28
9202

Голодные игры обязательно посмотрю

Alee 29 декабря 2012, 12:34
50

Голодные игры очень жду! и Стартрек
да вообще много фильмов хороших)

Erica_Northman 29 декабря 2012, 12:38
2024

Спасибо:)))))

Пользователь удален 29 декабря 2012, 12:39 ! пожаловаться

Джанго освобожденный однозначно

Selen@ 29 декабря 2012, 12:43
5098

хочу на "Отвязные каникулы"!

Eve Ackles 29 декабря 2012, 12:52
2660

Хочу посмотреть "Жизнь Пи".Трейлер понравился.

Mayflower 29 декабря 2012, 13:39
5767

Из этого списка обязательно пойду на: Железный человек, Тор, Голодные игры

AlinaNif 29 декабря 2012, 13:57
313

хочу посмотреть на Джеймса Франко

никто88 29 декабря 2012, 14:01
5172

Практически все фильмы из списка буду смотреть в 2013)

LoveGirlRu 29 декабря 2012, 14:17
907

Очень хочу посмотреть железного человека, Джанго, Тора можно и Хоббита

4uki 29 декабря 2012, 14:42
265

Голодные игры и Хоббит жду

AlexMax* 29 декабря 2012, 15:41
6150

Тор, ЖЧ-3, Тепло наших тел, РЕД-2, Джанго, Тихоокеанский рубеж, ну и что там старички Слай, Шварц и Джеки Чан наснимали - все буду смотреть.
И третий мальчишник еще.
А вообще веселый год намечается)

lucyLV 29 декабря 2012, 17:01
275

много интересного)

elen@ka 29 декабря 2012, 17:05
24284

Вторая часть Голодны игр, Отвязные каникулы, может, Джанго Освобожденный

cassym 29 декабря 2012, 17:33
657

Кое-что поглядим

Lita@ 29 декабря 2012, 18:02
6290

и Хоббит, как я могла забыть написать о нём?
вчера первую часть посмотрела...очень понравилось) многого ждала и ни чуть не разочарована в фильме....супер, уже жду вторую часть...

Kassandra smie O. 29 декабря 2012, 18:07
1230

больше всех жду железного человека))

Jelena 29 декабря 2012, 18:36
1395

Посмотрю новую часть голодных игр)

nami 29 декабря 2012, 19:22
2260

Ответные каникулы вам ничего не напоминают, впереди девушка сидит в желто- зеленом купальнике, вам Гомес не напоминает, помоему это она!

Swag***=))) 29 декабря 2012, 19:48
34

жду ржавчину и кость и Железного человека. в случае с Риддиком и правда безумно рада буду Урбану.

Dzhamilevna 29 декабря 2012, 20:12
8457

это определённо год комиксов!!! Росомаха, Тор, Железный человек, супермен... осталось ещё про Бэтмена и Человека-Паука для комплекта.

Dzhamilevna 29 декабря 2012, 20:15
8457

Мало что заинтересовало. Разве что "Росомаха.." и "Железный человек" посмотрю

JJJ*_CloeIII 29 декабря 2012, 20:16
2490

Голодные игры... Даааа!!!!!

Dzhamilevna 29 декабря 2012, 20:16
8457

Что ж список внушительный.Многие фильмы я жду с нетерпением.

Anna Evans 29 декабря 2012, 22:43
2178

Я лелею надежды на то, что смогу посмотреть все эти фильмы!! Жду с больши нетерпением!!

Danda 30 декабря 2012, 00:37
3505

Железный человек, Тор, Голодные игры конечно же да!

Love_RobSten=)) 30 декабря 2012, 11:02
6517

"ржавчина и кость" думаю будет хорошее кино, здесь не описано. а картинка вроде здесь имеется

Hesta 30 декабря 2012, 19:15
32026

ох и хочу же посмотреть я Освобождение Джанго, Лео даже на постере неподражаем

Hesta 30 декабря 2012, 19:15
32026

жизнь Пи уже есть на торрентах в хорошем качестве. только меня почему-то не заинтересовал

Hesta 30 декабря 2012, 19:15
32026

Хичкок и Мальчишник заинтересовали, остальное в этом разделе мимо меня

Hesta 30 декабря 2012, 19:15
32026

гадкий я, весенние каникулы, хичкок.

сюзи 30 декабря 2012, 20:59
4027

смотреть будем :)))))))))))))))))))

NeferT 31 декабря 2012, 11:01
301

Достойные фильмы)

Сумеречная09 31 декабря 2012, 15:48
24628

Хоббит, Стартрек, Гадкий я - жду))) Очень хочется посмотреть)

LiNa Winchester 31 декабря 2012, 16:20
8090

столько клевых фильмов!!!!

#Anka# 31 декабря 2012, 20:54
535

из кинотеатра наверно не буду выходить)

#Anka# 31 декабря 2012, 20:55
535

жду хоббита

Aidos 31 декабря 2012, 22:41
3442

Комментарий удален

Aidos 31 декабря 2012, 22:42
3442

Комментарий удален

Aidos 31 декабря 2012, 22:42
3442

Посмотрим .

Petal sakura 01 января 2013, 10:25
171

Комментарий удален

Пользователь удален 01 января 2013, 12:43 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 01 января 2013, 12:44 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 01 января 2013, 12:44 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 01 января 2013, 12:45 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 01 января 2013, 14:29 ! пожаловаться

Комментарий удален

Daenerys 01 января 2013, 17:12
121979

Комментарий удален

Пользователь удален 01 января 2013, 18:03 ! пожаловаться

Комментарий удален

Daenerys 01 января 2013, 16:49
121979

Комментарий удален

Daenerys 01 января 2013, 16:51
121979

Комментарий удален

Daenerys 01 января 2013, 16:55
121979

Комментарий удален

Daenerys 01 января 2013, 16:58
121979

Комментарий удален

Daenerys 01 января 2013, 17:06
121979

Даже как-то выбрать трудно, правда потом досидеть в кинотеатре не могу после начала просмотра((((

alex-ty 02 января 2013, 21:47
6617

Комментарий удален

javoronok 03 января 2013, 11:32
331172

Комментарий удален

javoronok 03 января 2013, 11:33
331172

Комментарий удален

javoronok 03 января 2013, 11:33
331172

Комментарий удален

javoronok 03 января 2013, 11:34
331172

Комментарий удален

javoronok 03 января 2013, 11:34
331172

Комментарий удален

javoronok 03 января 2013, 11:34
331172

Комментарий удален

javoronok 03 января 2013, 11:35
331172

Комментарий удален

javoronok 03 января 2013, 11:35
331172

Комментарий удален

javoronok 03 января 2013, 11:36
331172

Комментарий удален

javoronok 03 января 2013, 11:36
331172

Комментарий удален

javoronok 03 января 2013, 11:41
331172

Комментарий удален

javoronok 03 января 2013, 11:42
331172

Комментарий удален

javoronok 03 января 2013, 11:42
331172

Комментарий удален

javoronok 03 января 2013, 11:42
331172

Комментарий удален

javoronok 03 января 2013, 11:42
331172

Комментарий удален

javoronok 03 января 2013, 11:42
331172

Комментарий удален

javoronok 03 января 2013, 11:43
331172

Комментарий удален

javoronok 03 января 2013, 11:43
331172

Комментарий удален

javoronok 03 января 2013, 11:43
331172

Комментарий удален

javoronok 03 января 2013, 11:43
331172

Комментарий удален

javoronok 03 января 2013, 11:43
331172

Комментарий удален

javoronok 03 января 2013, 11:44
331172

Комментарий удален

javoronok 03 января 2013, 11:44
331172

Комментарий удален

javoronok 03 января 2013, 11:44
331172

Комментарий удален

javoronok 03 января 2013, 11:44
331172

Комментарий удален

javoronok 03 января 2013, 11:44
331172

а игры эти голодные уже надоели

А когда это они успели надоесть, можно нескромный вопрос? Только вторая часть выходит, а ведь их 4 обещают!
А я вот очень жду ГИ! Жаль, что не 20 ноября, а 21. Так бы на мой ДР был бы))

Shaldom 03 января 2013, 19:23
162

Хоббит и Голодные игры обязательно надо посмотреть))

Katrin Polyakova 08 января 2013, 13:55
24

Голодные Игры!***

Zoppina 08 января 2013, 19:40
428

Самый ожидаемый-Хоббит. остальные вряд ли буду смотреть.

Undisclosed-Desires 08 января 2013, 21:46
912

Ничего себе у Сталоне пресссссс!!!!
Джанго классный фильм!!!!

KpuBeTka 24 января 2013, 18:56
35

Посмотрела я "Ржавчина и кость",чистой воды порно((Категорически не советую.

Пользователь удален 11 февраля 2013, 18:42 ! пожаловаться

Очень жду продолжения Мальчишника!Чувствую парни зажгут как никогда прежде.

Пользователь удален 11 февраля 2013, 18:43 ! пожаловаться