Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Победители People's Choice Awards 2011

Вчера в театре Nokia в Лос-Анджелесе состоялась ежегодная церемония People's Choice Awards. Итак, победителями стали...

Победители People's Choice Awards 2011

Лучший фильм

Алиса в стране чудес

Начало

Железный человек 2

История игрушек: Большой побег

Сумерки. Сага. Затмение

 Лучший фильм в жанре action

Солт

Робин Гуд

Пипец

Принц Персии: Пески времени

Железный человек 2

Лучший драматический фильм

Социальная сеть

Алиса в стране чудес

Дорогой Джон

Начало

Сумерки. Сага. Затмение

Лучший семейный фильм

Гадкий я

Каратэ-пацан

История игрушек: Большой побег

Как приручить дракона

Шрэк навсегда

Лучшая комедия

Безумное свидание

Одноклассники

Отличница легкого поведения

Секс в большом городе 2

День Святого Валентина

 Лучший фильм ужасов

Безумцы

Последнее изгнание дьявола

Впусти меня. Сага

Обитель зла 4: Жизнь после смерти

Кошмар на улице вязов  

 Лучший актер

Джонни Депп

Леонардо ДиКаприо

Роберт Дауни младший

Роберт Паттинсон

Тэйлор Лотнер

 Лучшая актриса

Анджелина Джоли

Дженнифер Энистон

Джулия Робертс

Кэтрин Хейгл

Кристен Стюарт

 Лучший актер/актриса в жанре action

Анджелина Джоли

Роберт Дауни младший

Брэдли Купер

Джеки Чан

Джейк Джилленхал

 Лучший комедийный актер/актриса

Адам Сэндлер

Дрю Бэрримор

Стив Карелл

Тина Фей

Уилл Феррелл

 Лучший молодой актер/актриса

Эмма Уотсон

Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон

Ванесса Хадженс

Зак Эфрон

 Лучший драматический телесериал

Хорошая жена

Сплетница

Анатомия страсти

Доктор Хаус

Дневники вампира

 Лучший комедийный телесериал:

Теория Большого взрыва

Хор

Как я встретил вашу маму

Американская семейка

Два с половиной человека

 Лучший актер драматического сериала

Хью Лори

Чейс Кроуфорд

Йен Сомерхалдер

Патрик Демпси

Тей Диггз

 Лучшая актриса драматического сериала

Сандра О

Блейк Лайвли

Джулианна Маргулис

Лиза Эдельштейн

Кейт Уолш

Лучший певец

Эминем

Энрике Иглесиас

Майкл Бубле

Тим МакГроу

Ашер

 Лучшая певица

Кэрри Андервуд

Кэти Перри

Lady GaGa

Пинк

Тэйлор Свифт

 Лучший поп-исполнитель

Бейонсе

Кэти Перри

Lady GaGa

Пинк

Рианна

 Лучшая группа

Daughtry

Linkin Park

Nickelback

Maroon 5

Paramore

 Лучший клип

Baby (Джастин Бибер и Лудакрис)

Love the Way You Lie (Эминем и Рианна)

Teenage Dream (Кэти Перри)

Telephone (Леди Гага и Бейонсе)

Waka Waka (Шакира)

 Лучшая песня

Airplanes (B.o.B. и Хэйли Уильямс)

California Gurls (Кэти Перри и Снуп Догг)

Love the Way You Lie (Эминем и Рианна)

OMG (Ашер и Will.i.Am)

Telephone (Леди Гага и Бейонсе)

 

Лиза Эдельштейн
Закари Леви
Роберт Паттинсон
Кристен Стюарт
АннаЛинн МакКорд





Кардашиан
Хор/Glee
Мила Кунис











Ванесса Вильямс





Кейт Уолш





Малин Акерман


Джейн Линч


















Кид Рок
Нил Патрик Харрис










Куин Латифа






























Фото: Zimbio

комментарии

2497 Написать новый

У Стюарт ноги длинные и прямые,хорошо что открывает их.
Очередное платье из фольги тоже потянет)
Но вот почему она постоянно морщится как будто под носом какашка?

Brigitte 06 января 2011, 19:39
15757

перед выходом нюхает..привычка.

fasca 06 января 2011, 20:01
54106

что нюхает,фекалии или че покрепче?))

Brigitte 06 января 2011, 20:06
15757

покрепче..

fasca 06 января 2011, 20:07
54106

а ты не смотри!! Что ж вы все только ее то и видите!!Там столько народу было!

Cinderella 88 06 января 2011, 20:10
723

так только Стюарт асоциальную личность напоминает!!!

Brigitte 06 января 2011, 20:11
15757

лучше бы свои подпорки синие прятала)

BloodRayne 08 января 2011, 08:58
12511

а што такое подпорки?

Brigitte 08 января 2011, 12:12
15757

ну это те две палки у Стюарт, что ее тело подпирают))))

BloodRayne 08 января 2011, 15:01
12511

Тань,создай свой собственный словарь фразеологизмов))
да ладно,это единственное чем может гордиться Стюарт хоть немного)

Brigitte 08 января 2011, 16:29
15757

я и так как недалекая, как-будто с Марса свалилась, а если еще словарь создам, то это все- пятно на всю жизнь
пусть бы их с выгодной стороны хоть показывала:)

BloodRayne 08 января 2011, 16:36
12511

ты меня просто убила со своим сравнением)))это просто самое классное сравнение и задумка просто уважаю))))))

Дильноза 11 января 2011, 18:35
8

Депп,молодец:)

Патинсон причешись наконец то или волосы уложи нормально:D

Foks* 06 января 2011, 19:41
339

типа у Деппа они уложены

orhidej 06 января 2011, 21:09
1842

Что позволено Цезарю, то не позволено быку))))))

Пользователь удален 06 января 2011, 21:11 ! пожаловаться

я слышала пример с Юпитером,но смысл не меняется абсолютно))

Brigitte 06 января 2011, 21:14
15757

Мухахахах)) Паттинсона вообще обломили красиво в этот раз! Мало того что проигралл Деппу, так еще и Эфрону, смехота))) вот это реально должно быть обидно))

Пиратка 06 января 2011, 19:49
13543

Кать, так Эфрону надо ж было хоть одну наградку то отхватить))) а то у парня уже переходной возраст, больше фиг чего получит)))

nnatta 06 января 2011, 20:01
1100

такими успехами он и в следующем году Паттинсона обойдет, смехота

Пиратка 06 января 2011, 20:04
13543

Даст Бог, на следующий год его ващу не будет в номинации)))

nnatta 06 января 2011, 20:09
1100

Простите кого?Джонни или кабачка?

МиССка 06 января 2011, 23:03
37

Джонни невозможно не любить, я думаю это было точно робке предназначено

Katrina888 06 января 2011, 23:05
1187

Если бы вы удосужились почитать другие мои комменты, то поняли бы, что за Джонни я искренне рада. Он достойный этого звания. А говорила я про Эфрона)))

nnatta 08 января 2011, 04:20
1100

он уступил место старому человеку с ребёнком

Arkan 06 января 2011, 20:09
3552

Деппу не обидно, а вот Эфрону - да, обидно очень. :)

malenkaja_devochka 07 января 2011, 04:10
1349

Комментарий удален

Топаз 08 января 2011, 17:43
107

Натали безумно красивая и платье так удачно скрывает чуть наметившийся животик!:)Она так усиленно прячет обручальное кольцо:)

Brigitte 06 января 2011, 19:50
15757

Стюарт еще так классно ногти грызла всю церемонию, я плакала

Пиратка 06 января 2011, 19:50
13543

Timilis 06 января 2011, 20:11
763

Роберто без награды))))))))) Думаю,это из-за его бежевой куртешки))))))

Toni Bany 06 января 2011, 19:50
1915

Сестры Кардашьян убилии=))) Сумеречные красавцы!!! Кэти как всегда яркая и позитивная, Селена сногшибательно выглядит, у Лейтон платье симпатишное)

Twily 06 января 2011, 19:52
3750

Ким такая худая! ей очень хорошо! а то как вспомню фотку серебряной задницы

Arkan 06 января 2011, 20:10
3552

Не надо счас про задницу, у меня остались плохие воспоминания! Одна она ничего выглядит, я конкретно про фотку, где она с сестрами)

Twily 06 января 2011, 20:16
3750

правда-правда... до сих пор страшно вспомнить...

Hardcandy 17 января 2011, 23:21
648

У Паттинсона какой-то несчастный взгляд,ну прям пойди,побей Эфрона и ему наградку отдай!

Brigitte 06 января 2011, 19:52
15757

Ну сирано ж обидно)))

Albinka 06 января 2011, 19:58
7005

Кажется, Патисон специально хотел стремно вылядеть, чтобы наконец от него отстали сумасшедшие фанатки-маньячки. Такой страшный и забитый тут.

Весенний Дождь 06 января 2011, 20:00
2381

да нифига, это мы его таким видим, фоонатки же сказали что он тут крайне красив и ваще бог)

Пиратка 06 января 2011, 20:03
13543

Ну с Богом ты переборщила))) немного уставший (после праздников наверное), а так - супер)))

nnatta 06 января 2011, 20:06
1100

Он для них всегда райски прекрасен, это мы слепые и тупые!)

Bellamy 06 января 2011, 20:12
1312

Ничего то Вы не понимаете в мужской красоте)))

nnatta 06 января 2011, 20:03
1100

Это все из-за куртенки!!!

Brigitte 06 января 2011, 20:04
15757

Да отстойная,если б снять..всё отлично бы было)))

Albinka 06 января 2011, 20:07
7005

а вдруг подмышки мокрые?были у него такие проблемы

Brigitte 06 января 2011, 20:08
15757

Да-да))) Было дело,помню)))) Ну тады хоть куртёшку другую надо было натянуть)))

Albinka 06 января 2011, 20:11
7005

А это здесь причем?

Jane 1974 06 января 2011, 20:24
82

притом что дезодоранта у него нету,да-да

Brigitte 06 января 2011, 20:28
15757

ахахах)

БрЮнетк@ 07 января 2011, 01:56
121

Вы говорите, как личный доктор Роба! А, может, Вы лично щупали его подмышки?

lunyswet 08 января 2011, 19:33
247

да что их щупать,там все всё видели.

Brigitte 08 января 2011, 19:36
15757

Где ТАМ?

lunyswet 08 января 2011, 20:11
247

гугл вам в помощь.

Brigitte 08 января 2011, 20:41
15757

вот если бы подмышки у него не мокли - тогда б была жуть!!!!!! только трупы не потеют.....

Фифти 08 января 2011, 20:52
2165

человечество изобрело дезодоранты и душ.

Brigitte 08 января 2011, 20:55
15757

нормальная куртень! и штанцы прикольные! (для подобного крайне подозрительного мероприятия - вообще высший сорт!) И всё равно Роб смотрится на миллион! И Тэй мне понравился! но вот "лучшая актриса" и Зак - ядрён батон! Куда смотрело жюри?????

Фифти 06 января 2011, 20:26
2165

неа, это ваши пижоны и гламур пусть в сторонке стоят, и упиваются в своих стразах. Робка очень хороший человек, и он настоящий парень и он не парится много часов в салоне чтобы всех порозить своей гламурностью и гелем! он такой какой есть и за это его фанаты и уважают! да побольше таких пацанов в этом сраном гламуре может и пришёл бы конец матриархату))) и тем более человек заболел, да ещё и перелёты

nastya4756 06 января 2011, 20:07
263

ага, тоесть на официальное мероприятие прийти в обносках, это нынче круто считается да?))

Пиратка 06 января 2011, 20:11
13543

в случае с Робкой разумеется) а как кто-нибудь другой бы так пришел, так обосрали бы как следует:))

Элегантный ёжик 06 января 2011, 20:13
3564

Ну где вы слышали подобные комменты о других знаменитостях от Робкиных поклонников??? факты, плиз

nnatta 06 января 2011, 20:22
1100

тут у каждого свой стиль, и не кто не виноват что роберт заявил себя именно в этом стиле, каждому своё. на оскар, каны и на глобусы он и одевает костюмы. просто мероприятие это не очень и маштабное, а всего лишь начало трудного года

nastya4756 06 января 2011, 20:25
263

Госпади, да ну шо ж тебе его куртеечка покоя не дает)))

nnatta 06 января 2011, 20:18
1100

потому что стрем

Пиратка 06 января 2011, 20:21
13543

блин да тебе какая разница!? он же не виноват, что половине женского населения нравится его бомж-стайл. и мне кажется такие именитые люди в сфере моды как дольче габбана , которые признали стиль роберта очень стильным, больше разбираются тебя

nastya4756 06 января 2011, 20:19
263

мне не кажется вот, я точно знаю что на эту церемонию паттинсон оделся как оборванец, мнение всяких мне в утиль)

Пиратка 06 января 2011, 20:25
13543

но всё же его поклоникам нравится, и их гораздо больше чем у остальных

nastya4756 06 января 2011, 20:36
263

да ню? соцопрос проводила?)

Пиратка 06 января 2011, 20:37
13543

та не в одёжке счастье!!!!! а под ней!

Фифти 06 января 2011, 20:40
2165

тюююю... там этого счастья, кот наплакал

Пиратка 06 января 2011, 20:41
13543

там мохер и маленькая гора кубиков.

Brigitte 06 января 2011, 20:42
15757

Стисьняюсь поинтересоваться - а с чего вы решили, что Роб ДОЛЖЕН на подобное мероприятие костюм напяливать? Та насколько все давно заметили, он всем, кому должен даааавно простил!

Фифти 06 января 2011, 20:30
2165

стисьняюсь поинтересоваться, хотя не, не стесняюсь, где вы в моем комментарии увидели слово должен? Пусть хоть в нижнем белье придет, мне как-та ваще на это, прикид говно - я говорю

Пиратка 06 января 2011, 20:34
13543

Ха-ха-ха стремно))) Парень, чего бы не одел, он стильно выглядит всегда)) А весь этот парад силикона, пластической хирургии и пёрьев, вот это аццтой и был)))

Lowles 06 января 2011, 20:11
211

так, болеет! грипп!

Фифти 06 января 2011, 20:14
2165

так Паттинсон мог Деппа не дай Бог заразить,тьфу-тьфу-тьфу на него!!

Brigitte 06 января 2011, 20:16
15757

кострировать патисона а это!
на кол его задницей!

Пользователь удален 06 января 2011, 20:19 ! пожаловаться

Оо,
Кристен всегда грызёт ногти когда волнуется)))
У неё ещё вид весгда такой,она на ДАУНА похожа..

Foks* 06 января 2011, 19:53
339

так может это не кажется,у нее это какое-то перманентное состояние!

Brigitte 06 января 2011, 19:54
15757

ну тут она еще относительно нормально выглядит, хоть голову помыла! :D

Пиратка 06 января 2011, 19:56
13543

ну дык лучшая актриса,а такие звания с сальными патлами не получают!:)

Brigitte 06 января 2011, 19:58
15757

ага:DD

Foks* 06 января 2011, 20:00
339

да? я только заметила..она у неё всё равно на грязную похожа!

Foks* 06 января 2011, 19:58
339

Такое ощущение, что Гомез в солярии пережарили

DELIS 06 января 2011, 19:54
4876

Джонька молодец! Заслужил премию! Энистон красапулька! Куин Латифа отлично зажгла!!)

Twily 06 января 2011, 19:54
3750

Джен в тему оделась. Не парадно и стильно) Зачет. Как раз для церемоний подобного формата.

Весенний Дождь 06 января 2011, 19:54
2381

*facepalm*Опять Стюарт свои белые палки на показ выставила!
А Патю шото прям обломали в этот раз, теряет фанатов...Мухаха,я поржала с него)

Bellamy 06 января 2011, 19:55
1312

сильнее она еще свои сваи не выставляла никогда) скороть как гага, в трусах ходить будет, больше ей показывать то нечего (хотя такими палочками тоже хвастаться не особо, ну что есть..) А с Паттинсона я тоже поржала от души, прокатили так прокатили, неужели это долгожданное начало конца, народ ведь по инету голосовал, проиграть ЗАКУ ЭФРОНУ это хз, это надо свой основной костяк поклонников в хейтеров превратить)

Пиратка 06 января 2011, 20:00
13543

Если она выйдет в гага-костюме, меня стошнит...Ей не "больше", ей вообщ показывать нечего. Ноги кошмарные: страшные белые прямые палки))
У ну от Патти я прям не ожидала. Он че-то все страшнее и страшнее становится со временем, мож фанатки замечать стали?
Ахах...Я поняла, как он пострался. Все его поклонницы позжигали алтари, узнав что он таки со Стюарт, вот и нате вам рожденсвенское чудо!)

Bellamy 06 января 2011, 20:08
1312

Господи, да Робстен ваще можно похоронить после вчерашнего))) и пепел над океаном развеять)))

nnatta 06 января 2011, 20:13
1100

Мля, простите не слежу...Что за кошмарище вчера произошел?

Bellamy 06 января 2011, 20:15
1312

А что вчера было?

sumerki75 06 января 2011, 20:29
5488

а что такое хейтеры?

Arkan 06 января 2011, 20:13
3552

ну от hate же - ненавидеть. антифаны)

Пиратка 06 января 2011, 20:17
13543

нас и так называют Оо
ух ты *радувается*

Пользователь удален 06 января 2011, 20:20 ! пожаловаться

Пусть превращаются, это обязательно нужно актеру с такой популярностью пройти и понять, чего стоит эта самая популярность.

Алиновка 06 января 2011, 20:32
4879

Ножки у Крис ничего, на каблуках она, конечно, не очень уверенно стоит, но все-таки неплохо выглядит, надо сказать) А Робу только куртешку снять, а так он отлично выглядит)

Twily 06 января 2011, 20:01
3750

А я вот на Крыську бы платишко длинненькое натянула, с паранжой вместе, а куртяшка на Робке просто великолепная, он настолько простенько и естественно выглядит)))

nnatta 06 января 2011, 20:08
1100

Вы слепыыыыы! Ноги у нее стремные. Прямые белые палки, без какого-либо изящеества. А Патя ну просто красавчик в своем бомжатском образе, вы что)

Bellamy 06 января 2011, 20:10
1312

Ладно, я слепа и довольна этим))

Twily 06 января 2011, 20:15
3750

да уж,две белые палки....

кварц 06 января 2011, 20:27
1046

Не смешно...Паттинсон-талантлив и перспективен.И у него-всё впереди.Выйдут новые фильмы и ,обязательно,появятся новые награды.Куда,более престижные,чем интернет-опрос непонятно кого .И это-неизбежность!Вряд ли,подобное грозит Стюарт,Эфрону и,даже,Дэппу(игра которого мне очень нравится).А,что касается,Стюарт-то её номинация-совершеннейший нонсенс.Не буду обсуждать её психическое состояние в настоящее время,но думаю,что "Сумерки"-её предел.И внешность,и манеры,и одежда её свидетельствуют,именно,об этом.А Роб в своей "курточке"-на ЧЕЛОВЕКА похож.Обычного нормального парня,в отличии от некоторых.И,прошу,не надо путать пиар студии "Саммит" с истинным положением вещей.И соединять никогда не соединимое:Паттинсона со Стюарт.В этом "киношном" дуэте-в жизни каждый сам по себе.Пишу,потому что обладаю точной информацией...

splendor 09 января 2011, 11:31
303

Концептуально согласная. Роберт, действительно, похож на человека, а Эфрон - на клона чьего-то. Мало ли их в Омериге педров... тьфу, эфронов. Как из лаборатории какой-то, ей-богу же!
Насчет Кстю тоже согласна. Не знаю, может, она и значимая актриса - я этого не вижу, может быть, потому что пристрастна, потому что у меня к ней изначальная антипатия, есчо после первых "Сумерек". Сначала она мне показалась годной на эту роль, но к концу фильма я уже плевалась. Впрочем, в первом фильме она просто теряется на фоне блестящего Эдварда, и кажется, что Эдя просто слегка подвинулся рассудком в результате столетнего нидайопа.)) Дальше - хуже. В "затмении" Беллз вынесла моск даже своим верным поклонникам - точнее тем из них, у кого он хотя бы в принципе был.)) Не думаю, что мисс Стюарт еще кого-то особенно заинтересует по окончанию Саги. Хотя сниматся она есчо долго будет, наверное. Да и пусть, лишь бы от Паттинсона отстала, а то вцепилась, как чорд в грешную душу.
Про точные сведения))) - с этого места можно поподробнее?))

Valerianne 09 января 2011, 11:53
8447

оооо!!!!!! за Адама оочень рада)))) Одноклассники ФОРЕВЕР!!!! за Сумеречных рада))) молодцы ребятки)))

**РоБнУтАя** 06 января 2011, 19:56
2465

АГА))))Но вот РОБКА жаль нигде не выиграл(((((

*Фанатка Роба*(Натали) 07 января 2011, 18:33
47

Ухуху))) Затмение и Криска вышли в лидеры))) И этому рада))))

Albinka 06 января 2011, 19:57
7005

Все, понеслась душа в рай))))
Сколько страниц свары прогнозируете?

Белая Тигрица 06 января 2011, 19:57
10577

20 не меньше)))))

Albinka 06 января 2011, 19:59
7005

поднимаю ставку до 30)))

AlexMax* 06 января 2011, 20:01
6151

Даю 23) незнаю почему, но так кажется)

Twily 06 января 2011, 20:03
3750

Ого))) Точное количество прям))) А комментов сколько,о великая провидица???)))

Albinka 06 января 2011, 20:06
7005

думаю на 2000 уйдет, это пока без удаления)

Twily 06 января 2011, 20:13
3750

Ну да,не меньше...а то и больше))))

Albinka 06 января 2011, 20:22
7005

Джонни Депп стал ходить на такого рода премии- Это прорыв!

Пользователь удален 06 января 2011, 19:57 ! пожаловаться

он насколько я помню всегда ходил

Пиратка 06 января 2011, 20:01
13543

Помницца даже на Оскар не всегда захаживал.

Пользователь удален 06 января 2011, 20:12 ! пожаловаться

РПаттс стал одним из первых гостей наряду с Мэттом Деймоном и Дженифер Лопес, как сообщили на своей страничке в твиттере The Hollywood Foreign Press. Мэтт Деймон представит Роберта Дениро в номинации Премия Сесиля Б. Де Милля [престижная награда Голливудской ассоциации иностранной прессы, присуждаемая ежегодно с 1952 года за выдающиеся заслуги в кинематографе – прим.перевод.].

Хотя Роб ещё ни разу не был номинантом на “Золотой глобус”, в отличие от People’s Choice Awards, готовы поспорить, что в следующем году ситуация может кардинально измениться. Его новый фильм “Воды слонам” выходит в прокат 22 апреля 2011 года, и, по-видимому, достоин большего внимания. И если Джонни Депп может получить 2 номинации Лучший актер за весьма сомнительные роли в не таких уж и замечательных фильмах, то у мистера Паттинсона есть хорошие шансы получить хотя бы одну номинацию.

Это также служит хорошим предзнаменованием того, что мы снова увидим его на церемонии вручения Оскар. Два года назад он вместе с Амандой Сейфрид представляли романтический киномонтаж. И кто, знает, может в этом году он появится на церемонии “по долгу службы”, так сказать, в качестве почетного гостя.

Что тут и говорить, ждём апреля, и тогда увидем кто кого)))

nastya4756 06 января 2011, 20:23
263

Всё случается когда-нибудь в первый раз!

Polina Kolomeitseva 06 января 2011, 20:08
538

Рада за него! А как восторженно оплодировали Джонни когда он награду получал!!!

Sereniti 13 января 2011, 22:31
46

Милка шикарная!

Brigitte 06 января 2011, 19:57
15757

Стюарт скоро до локтей догрызется :D

Bellamy 06 января 2011, 19:57
1312

Рада за Лизц Эдельштейн и Хью Лори

la Luna 06 января 2011, 19:58
14759

рада за Рианну и Эминема...у них, на самом деле, лучшая песня и клип )))

maria5464 06 января 2011, 19:58
2306

Эминем рулит!

Gabriella 06 января 2011, 20:12
2181

Джони Депп - лучший, согласна, но Зак Эфрон...

Aleks19 06 января 2011, 19:59
49

Ну так Эфрон такой же лучший, как и Стюарт, особенно посравнению с Джоли, Энистон и Робертс)))

nnatta 06 января 2011, 20:04
1100

Джонни молодец!) Премия по праву его!

AlexMax* 06 января 2011, 19:59
6151

Фотки просто супер))))У Katy Parry очень красивое платье=)

*Queen* 06 января 2011, 19:59
1947

О Боги!!!Нас услышали!!!!!Я счастлива!!!Все такие красивые и счастливые!!!Просто супер!!!

C0ld♥He@rt 06 января 2011, 20:00
850

рада за Деппа..

fasca 06 января 2011, 20:00
54106

Ееееееееееее)))))))))))
Энджи-лучшая актриса(с)

Desmond Hume 06 января 2011, 20:00
585

Хде????

Albinka 06 января 2011, 20:04
7005

в мечте, видимо...

AlexMax* 06 января 2011, 20:05
6151

Отож и я так подумала))

Albinka 06 января 2011, 20:08
7005

По жизни, Альбина, по жизни) Жаль все-таки, что не выиграла)

Twily 06 января 2011, 20:12
3750

А я рада))))

Albinka 06 января 2011, 20:14
7005

Выше написанного)

Desmond Hume 06 января 2011, 20:56
585

Выше=это где?

Albinka 06 января 2011, 20:58
7005

Вначале новости,и почитайте раздел самая лучшая актриса)

Desmond Hume 06 января 2011, 21:03
585

Ооо..я почитала))) Там жирным шрифтом написано и подчеркнуто Кристен Стюарт

Albinka 06 января 2011, 21:08
7005

Стюарт.....Да Сюарт тока одних Сумерках поднялась и всё(с)
А Джоли вон сколько работ сделала.

Desmond Hume 06 января 2011, 21:18
585

Ну и пусть.Зато результат на лицо)

Albinka 06 января 2011, 21:19
7005

это не результат, а фанатская ФИГНЯ проснулась..........

Акнурик 06 января 2011, 21:22
13655

Одна хрень....Фанатов много,значит это что-то ,да значит))

Albinka 06 января 2011, 21:36
7005

это значит полную дегенерацию общества.....которое наряду с этим катится неумолимо назад.....

Акнурик 06 января 2011, 21:44
13655

Я поняла.Вы спец!!!

Albinka 06 января 2011, 21:46
7005

возьми с полочки пирожочек....

Акнурик 06 января 2011, 21:48
13655

Наконец-то) Можно уже,да?

Albinka 06 января 2011, 21:50
7005

дегенерацию.... я под столом...

Пиратка 06 января 2011, 21:49
13543

Может деградацию?)))

Katrina888 06 января 2011, 21:51
1187

ну дакЫть ...... Я ляпаю, что попало, а ей хотьбы хны........

Акнурик 06 января 2011, 21:54
13655

Это вы сейчас пытаетесь их сравнить??

Desmond Hume 06 января 2011, 21:25
585

Я?? И в мыслях не было) это ж вы начали приводить примеры их заслуг))

Albinka 06 января 2011, 21:37
7005

Я чисто теоретически сказал кто из них лучше(с)

Desmond Hume 06 января 2011, 21:45
585

Пора и молодым дорогу дать)

Albinka 06 января 2011, 21:47
7005

Да ради бога.Хотя вот если посмотреть на Бибера,думаю вы знаете его.
Он же ещё пацан,ему надо в школу ходить,а не на сцене плесать)

Desmond Hume 06 января 2011, 22:01
585

Возможно))) Но у него тоже фанатов хватает,которые огорчились бы ,если б он ушел со сцены)))Каждому не угодишь...

Albinka 06 января 2011, 22:04
7005

ты прав, Джоли просто вершина для Стюарт...ей еще расти и расти и не вырасти до Анджелины....

Акнурик 06 января 2011, 21:21
13655

Вот эта я и пытаюсь доказать людям,но им же пох(с)

Desmond Hume 06 января 2011, 21:31
585

Вот именно "пох")) Ну смысл? Не напрягайтесь)Мне нравится Кристен,и мне всё равно в каком количестве фильмов она снялась,сколько наград получила и тэ.дэ и тэ.пэ)))Я с удовольствием смотрю фильмы с её участием.А Джоли....не спорю,актриса хорошая и много добилась...но она мне не нравится ни в каком отношении) Я не рвусь на все премьеры с ней и не разглядываю фотки...Она мне просто безразлична)))

Albinka 06 января 2011, 21:43
7005

Смотрите,вам нравиться Стюарт,но вам всё равно в каких они фильмах играет)
Вот я например интересуюсь своим кумиром(с)

Desmond Hume 06 января 2011, 21:53
585

Ну,начнем с того,что Стюарт не мой кумир...Мне простто она нравится)) И я не говорила,что я не интересуюсь.....Я сказала ,что на все награды и заслуги мне пофихх)))
И объясню еще раз....Джоли ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ актриса,она реально многово добилась....и понятно,что она лучше Крис...Я просто не боготворю её, как вы со своим другом(подругой)...Никогда не следила за её творчеством и не "поклонялась" ей...Она никогда не числилась в списке моих любимых актрис,не потому,что она хреновая,а потому что ....мне на неё все равно!)))

Albinka 06 января 2011, 22:00
7005

Ладно.Вам всё равно)У каждого свои кумиры)

Desmond Hume 06 января 2011, 22:07
585

"У каждого свои кумиры" - золотые слова!

Polina Kolomeitseva 06 января 2011, 22:08
538

Albinka 06 января 2011, 22:08
7005

В грязных фантазиях...(с)

Mr.GaGa 06 января 2011, 23:01
6386

В каком смысле????

Desmond Hume 06 января 2011, 23:03
585

Я восхищена вашими комментами уже не первый раз.

Весенний Дождь 06 января 2011, 23:26
2381

Что случилось со Стюарт!?Она прилично выглядит!

***НиНа*** 06 января 2011, 20:00
26

как классно:)
молодцы!заслужили!

Bysinka 06 января 2011, 20:00
568

кстати, что с левым глазом Адама? он че, подрался?? что за синяк?(

**РоБнУтАя** 06 января 2011, 20:01
2465

Все красотки))) у Кристен платье супер)))
и Лейтон тоже суперовое платье))
Селена очень понравилась))

Little Monsters 06 января 2011, 20:01
502

жаль дневники не взяли награду

Пользователь удален 06 января 2011, 20:01 ! пожаловаться

наконец-то, целый день жду хд Крис очень красивая

Marmelad 06 января 2011, 20:01
599

Дибильная церемония. Крыска лучше Эджи?)) Над Крыской даже в видео с номинантами постебались! Она там только глазами туда сюда поворачивает!
Не одной справедливой премии( ну кроме Деппа и Перри) Эта премия больше на "малину" похожа.

Personne 06 января 2011, 20:01
81

Рада за Джонни Деппа,ура!!!Селенка тоже молодец,ну а все остальное....хотя Заку Эфрону отдельная благодарность))

Рыжая Ксю 06 января 2011, 20:02
302

Меня одолевают противоречивые ощущения. С одной стороны, очень рада за Джонни Деппа и сериал «Доктор Хаус» (и за Хью Лори в частности), а с другой стороны…
Расстроил тот факт, что сериал «Теория большого взрыва» не получили заслуженной награды, уступив сериалу «Хор» (хотя против «Хора» ничего против не имею, очень хороший сериал, но с «Теорией» не сравниться). То же самое касается и Джима Парсонса, который в первую очередь заслужил признание своей замечательной игрой, но, увы, уступил Нилу Патрику Харрису.
Наибольшим же моим разочарованием (уже в который раз!!!) являются «Сумерки», которые не понятно за какие такие заслуги унесли аж 4 награды (это учитывая то, какие конкуренты у них были во всех представленных номинациях!!!). Просто диву даюсь.
«Лучший фильм»? В этой номинации лично я - за «Начало». Вот это действительно стоящий фильм. «Лучший драматический фильм»? Да тут даже думать не о чем!!! Куда там тем «Сумеркам» до таких фильмов как все то же «Начало» или «Социальная сеть» замечательного режиссера Дэвида Финчера, которому пророчат «Оскар» (полностью поддерживаю). «Лучшая актерская команда»? И опять тут «Сумерки». Создается впечатление, что людям все равно, кто там в номинации, ибо если есть «Сумерки», то это сразу ставит все на свои места. «Лучшая актриса»? Результаты этой номинации рассмешили меня больше всего!!! Кристен Стюарт… И это при полном отсутствии каких-либо признаков актерского таланта. Как ее вообще можно ставить в номинацию рядом с Анджелиной Джоли, Дженнифер Энистон или Джулией Робертс? Удивляет, за что только голосовали 175 млн. человек? В общем, надоела вся эта «Сумеркомания». Хуже книг получились только фильмы (не удержалась, чтобы не написать это, поскольку такая мысль у меня уже давным-давно, только вот я не писала об этом так категорично). Хотя это только мое личное мнение, которое имеет право на существование.

SOPHIA 06 января 2011, 20:03
2182

Я с вами полностью согласна! Больше всего поразила Лучшая актрисса...Было честно говоря, обидно, злостно и смешно в одно время... Как она могла выиграть у ТАКИХ актрисс? Без понятия...ну да ладно...
А так, мне кажется, что это не самый удачный People`s Choice Awards(в смысле победили (в своём большинстве) совсем не те, кто должны), а вот проведение церемонии мне понравилось)

JenAn♡ 06 января 2011, 21:52
899

Нил Патрик еще как отжигает в "Маме",хотя я и теорию очень люблю,Джим,так великолепен,но на мой взгляд Нил Патрик заслужено выиграл)))

Nastja 06 января 2011, 23:15
7036

Меня очень обрадовал твой комментарий=))) полностью согласна)))

Motali 07 января 2011, 07:52
9

Права категорически, "Сумерки" достали, просто сумерки кинематограффффа

Gailo9 07 января 2011, 08:43
21

Полностью согласна!!!!!

Mystic 08 января 2011, 12:35
152

Абсолютно согласна. Точно такие же ощущения от списка победителей. Вышеупомянутая "сумеркомания" уже надоела. И такая же реакция на Кристен Стюарт. Ладно там в номинации лучший молодой актёр. Но ставить её в один ряд с такими, не побоюсь этого слова, великими актрисами просто смешно. Стоило сняться в Сумерках и уже стала круче той же Джулии Робертс, у которой на счету уже более 30 фильмов.

А что Хью Лори не было на церемонии??

Betty Page 11 января 2011, 17:38
33

К сожалению я тож свами согласна!так как выше перечисленные актрисы на много уважаемые мною

Дильноза 11 января 2011, 18:40
8

Обана, и Линкины здесь()

Desmond Hume 06 января 2011, 20:03
585

Все такие красивые! Меня поразила своей заразительной энергией Куин Латифа, она очень классная, и тату на её шее красивое! Перри на Barbie Dool похожа, но мне её платье понравилось. И Тэйлор Лотнер - просто шикарен!

Polina Kolomeitseva 06 января 2011, 20:03
538

Латифа отлично справилась со своей ролью такая женщина прям ууух!!! Тейка шикарен согласна)

Twily 06 января 2011, 20:11
3750

Прям, дух захватывает!)

Polina Kolomeitseva 06 января 2011, 20:16
538

да церомония конечно порозила не то слово((( лучшая актриса оказалась крис, блин а типо анджелина джоли и дженифер энистон - отстой!? бред конечно, даже смешно, как Кетти Пери правильно заметилаи намекнула на то что всё там куплено(((

nastya4756 06 января 2011, 20:04
263

кем стесняюсь спросить куплено? кому это надо? просто ваш паттинсон всех уже достал, никто уже за него голосовать не хочет

Пиратка 06 января 2011, 20:07
13543

ну да конечно, умные вы наши! включи новости по нтв и услышешь что роберт отстал от деппа на малое количество. а здоровая конкуренцая ещё не кому не мешала. ваши любимые звёзды когда награды не получают, даже не приезжают на эти церемонии, а наш не хотел расстраивать своих поклоников. приехал больной, на этот жалкий час чтобы другим хорошо было. и почему вы так ненавидете его, ведь он хороший человек. пожалу

nastya4756 06 января 2011, 20:12
263

ой храмой, бальной, приехал слюшайте ржу нимагу))) прям мать-героинь!))))

Пиратка 06 января 2011, 20:14
13543

Да просто знал, что только из-за него этот фарс куча народа смотреть будет

Lowles 06 января 2011, 20:20
211

Ну и логика,а всех остальных, пол-Голливуда можно сжигать за ненадобностью?Покруче Роба есть,слава богу,на того же Деппа многие пришли ,да и не только....

Оливка 06 января 2011, 20:26
2675

Против Деппа ничего не имею, ибо глубоко уважаю и люблю как актера)) А Ефрон это ваще хто?

Lowles 06 января 2011, 20:32
211

но факт остаётся фактом, как только сказали что роб не пойдёт, все начали его просить и угрожать что никто эту муть смотреть без него не будет и собралось очень большое количество людей, вот правдо интересно как при таком большом количестве фанатов , за него не могла нормально проголосовать(((

nastya4756 06 января 2011, 20:42
263

Кто угрожал-то?Девочки-припевочки?))И что,что случилось бы,если бы не пришёл?Взорвали бы всю эту богадельню в прямом эфире, что ли?не смешите...

Оливка 06 января 2011, 20:45
2675

для особо одарённых, этот бы эфир не смотрели много людей,

nastya4756 06 января 2011, 20:50
263

не грубите,мамзель)этот бы эфир смотрело бы огромное кол-во людей и без него,это только вам так кажется,наверное....

Оливка 06 января 2011, 20:53
2675

да конечно, прям ага, прям ремия бы обанкротилась не приди бы Робище на нее)
Вам бы выписать пилюли

Пиратка 06 января 2011, 20:46
13543

нормальный человек и отреагировал бы нормально. ты уже со своим тролем палку перегибаешь через чур. уже пративно тебя читать, самую умную тут показываешь, а на деле тут все равны! всё сруться с друг другом без всякого смысла(((

nastya4756 06 января 2011, 20:28
263

ну вообще он отстал от деппа на малое количество голосов, новости посмотри, а здоровая конкуренция не кому не помешала)))

nastya4756 06 января 2011, 20:15
263

Вопросы, вопросы...
Почему Депп, а не Лео?
У ДиКаприо вышли два великолепных фильма (надеюсь, он получит все-таки Оскар)
Почему Эфрон, а не Паттинсон или Уотсон?
У Роберта в этом году вышло два фильма, еще два уже дразнят нас своими трейлерами, Эмма сыграла вполне достойно в "ГП"
Что у Зака? Папе 17?
Вопросы...

Алиновка 06 января 2011, 20:23
4879

да херня вся эта премия, даже в газетах и то сегодня пишут, за что типо заку дали!?

nastya4756 06 января 2011, 20:34
263

вот!точно)
хорошо..что эта "паттинсонмания" постепенно проходит!!

dark knight 07 января 2011, 10:46
1779

Девушка в платье цвета бирюзы - удачный выход. Депп наконец-то в красивом прикиде, а то в последнее время одни разочарования от него. У Натали рюшки не понравились. Латифа такая милая, когда улыбается. Стюарт тоже удачно вышла. Вобщем, весьма неплохо. Награды не читала. Нет смысла.

Весенний Дождь 06 января 2011, 20:05
2381

чо-то у кабачка рожа, как будто набухался перед церемонией

Пользователь удален 06 января 2011, 20:05 ! пожаловаться

так с горя,чувствовал бледным местом что не дадут!и не дали ведь!

Brigitte 06 января 2011, 20:07
15757

он вообще заболел, проявите уважение хоть к этому. это не смешно

nastya4756 06 января 2011, 20:08
263

простудился?так что пришел,перезаражал бы всех.

Brigitte 06 января 2011, 20:10
15757

Так типа, требовали его присутствия))) Он то сам не хотел идти

nnatta 06 января 2011, 20:16
1100

его подхватили,подняли и понесли...ну да)))

Brigitte 06 января 2011, 20:17
15757

Да не, притопал сам, но по жесткому настоянию)))

nnatta 06 января 2011, 20:28
1100

Ой...Ой, бедненький мистер благородность. он так не хотел, но ради народа честного преодолел недуг и принес свою рожу на церемонию. Все, запишите меня в фанатки

Bellamy 06 января 2011, 20:18
1312

да нах ему такая фОнаткО

nnatta 06 января 2011, 20:29
1100

это не вам решать.

мож, я тоже хочу быть фанаткой, но меня из психушки не выпускают
и на церемонию с пневматикой не пустили

Пользователь удален 06 января 2011, 20:30 ! пожаловаться

я буду самой лучшей!

Bellamy 06 января 2011, 20:32
1312

дааа... не дали...

Элегантный ёжик 06 января 2011, 20:10
3564

смотря что не дали
после церемонии ему как раз и обломилось

Пользователь удален 06 января 2011, 20:12 ! пожаловаться

ну так она актрисса,а он какой-то чувак в отстойной бежевой курточке)))

Brigitte 06 января 2011, 20:15
15757

так эта "актриса" его утешать будет ХД

Пользователь удален 06 января 2011, 20:16 ! пожаловаться

желтым платочком счастья протрет слезки))

Brigitte 06 января 2011, 20:18
15757

выдаст премиальные думаешь?

Пиратка 06 января 2011, 20:21
13543

по марковке даст точно

Пользователь удален 06 января 2011, 20:23 ! пожаловаться

мне тоже кажется что ты такая же извращенка как и я и когда прочитала сообщение бриджит про не дали ацки поржала, бедняга, видимо поэтому и заболел, премий то походу давно не дают!))

Пиратка 06 января 2011, 20:17
13543

да по ходу дела емум вообще не дают

Пользователь удален 06 января 2011, 20:19 ! пожаловаться

не удивительно
ща прикинь, набегут фанатки и мы будем с ними спорить дают Паттинсону или не дают )))))

Пиратка 06 января 2011, 20:23
13543

Ну дык они бы дали без б)

Bellamy 06 января 2011, 20:24
1312

вах, а вы бы сомневались

Пользователь удален 06 января 2011, 20:24 ! пожаловаться

без сомнений бы только в тыкву дала

Bellamy 06 января 2011, 20:28
1312

в данном случае вопрос не терпит сослагательного наклонения)

Пиратка 06 января 2011, 20:29
13543

ахах....врядли он такой половой гигант))

Bellamy 06 января 2011, 20:31
1312

они будут утверждать, что дают ХД
аж 10 раз на дню.
ах, бедный робик, выдыхается за день.
ай-ай-ай

Пользователь удален 06 января 2011, 20:24 ! пожаловаться

он всегда бухает)))) может ему заранее результаты сказали, что б он прямо на премии не разрыдался? ну, от горя парень пошёл накурился чего, ну или как Вы сказали набухался.))

Афродита 06 января 2011, 21:39
133

С какого, стесняюсь спросить, горя?
"Сумеречные" забрали 4 награды - столько, сколько никто на этой церемонии.
Где тут горе?
Ему других жалко, кто столько не получил? - вряд ли он этого курить начнет (тем более, что и не бросал)

Алиновка 06 января 2011, 21:46
4879

не, роб, хочет захватить все, абсолютно все награды, и если Вы его поклоннца то должны знать что роб, хочет стать чёрным властелином мира))

Афродита 06 января 2011, 21:53
133

Стремление к мировому господству бывает у маленьких людей с маленькими членами (c)

Bellamy 06 января 2011, 22:00
1312

значит я права.

Афродита 06 января 2011, 22:06
133

да да

Bellamy 06 января 2011, 22:07
1312

Чего-то рано у вас двоих началось обострение, или вы еще из осеннего не вышли?

Алиновка 06 января 2011, 22:10
4879

Комментарий удален

Bellamy 06 января 2011, 22:16
1312

Ой! с этого места поподробнее!!!! Вы, надо думать, всё знаете!!!!! Тёть, а скока у Роба ТАМ, ну в сантиметрах????? а?

Фифти 06 января 2011, 22:43
2165

пхаха)))
заранее отпраздновал обломившуюся победу))

Свето4ка 08 января 2011, 23:45
1045

Ахах...не поверишь, я сама когда фотки смотрела об этом подумала....прям реально красная бухая рожа

Lerunchik 10 января 2011, 20:10
1923

Вы явите миру свою, а мы оценим) Роберт же явил, не постеснялся) Теперь дело за вами, мы ждем)

Svetlanchik 10 января 2011, 20:24
9495

И наш и ваш. Они все пока коровы. Не о чем спорить. Хватит ругаться

Lena163 10 января 2011, 20:28
14380

Больше всех понравились Лейтон Мистер и Мила Кунис, красотки:))

Элегантный ёжик 06 января 2011, 20:06
3564

Согласна в последними 5 победителями))Молодцы!

~Amely~ 06 января 2011, 20:06
7505

вааау!!!Всё понравилось, рада за Крис))))Жаль, что Роб не выиграл, а так всё круто))))))

love and smile 06 января 2011, 20:06
3580

Хм,даже Бибера сюда впёрли(с)

Как мне кажется он ещё пацан чтобы быть на таких призентах()

Desmond Hume 06 января 2011, 20:06
585

А ниче странного в победе Эфрона, гомосятина и там рулит. Вон в "Сексе в большом городе" так и обмолвились: "В ЛА голубых больше, чем голубей")))

Lowles 06 января 2011, 20:07
211

актеры Хауса М.Д. большой куш сорвали

Пользователь удален 06 января 2011, 20:07 ! пожаловаться

еще б они не взяли
надеюсь лори глобус еще получит

scrabbl 06 января 2011, 20:14
1393

один из лучших докторов

Пользователь удален 06 января 2011, 20:15 ! пожаловаться

я б у такого лечилась
с учетом того что он практически пациента не навещаит и поэтому тролит больных редко
лечить будет его команда
а вот команда у хауса отпадная ^^

scrabbl 06 января 2011, 20:19
1393

я бы полечилась у него, если бы он сам меня навещал ^^

Пользователь удален 06 января 2011, 20:20 ! пожаловаться

нее я так прикинула я не одной гадости в свой адрес от него не переживу XD
пусть меня лечат чейз и тринадцатая

scrabbl 06 января 2011, 20:24
1393

Все красавчики! только Анна Линн сильно похудела. все награды почти заслуженные! Кэти Перри с Еминемом лучшие!

Harry27 06 января 2011, 20:07
405

Джонни - лучший актёр, хоть это радует.

Naughty Girl 06 января 2011, 20:08
4307

здоровско! я и не знал, что Джеки Чан номинировался)))
ура капитану Воробью!!
а Криса как пацанов за коленки придерживает))))
я на одноклассники так и не сходил(
Зак поднимает голову)))), стрижка ему идёт)
а Кэти как куколка))

Arkan 06 января 2011, 20:08
3552

затмение уже достало-столько классных фильмов(взять хотя бы Начало) а выигрывают всегда они. А почему Свифт так много? И какую награду могла получить Гомез?

altusha777 06 января 2011, 20:08
98

рада за победителей,Эминем без сомнения лучший!!!

Eva BoomBox 06 января 2011, 20:08
2291

Ну наконец-то и на попкорне эта тема...
Жаль что ДВ ничего не выиграло(( Болела сильно за Йена, но...

davvy 06 января 2011, 20:08
955

Кэти красотка какая! а глаза то какие огромные я прям поражаюсь! Очень удивили победители в этот раз, хоть какое то разнообразие. а то вечно одни и те же: гага, патинсон, стюарт. А в этот раз даже патинсона обделили. так что я думаю это была честная церемония

Hilary 06 января 2011, 20:09
79

Ну да, раз Паттинсон не победил - честная, а раз Сумерки взяли три награду - нечестная))) логика у каждого своя)))

nnatta 06 января 2011, 20:14
1100

Да уж честная, особенно в номинации лучшая актриса

aljonushka 06 января 2011, 21:59
188

Эм, Рианна поздравляю!!

Пользователь удален 06 января 2011, 20:09 ! пожаловаться

патисон еще из запоя не вышел что ли...

BeTa 06 января 2011, 20:09
34

lapochka* 06 января 2011, 20:36
232

хаха)))))))
ну я со всем согласна!))_))

кисусик.ру 07 января 2011, 11:34
5937

Ух как много фоток! Лейтон красотка! Энистон тоже, Джони, Селена..... оо Зак с новой девушкой! Похоже что не очень то он и расстроен что они расстались с Ванессой!

*Prince$$a* 06 января 2011, 20:10
249

это его подруга кажись с его этого дебильного фильма хм...по моему.....не,не помню ,но что то про школу и музыку))

kotle-tka 06 января 2011, 20:22
565

Это не его девушка..эт же Эшли Тисдейл,они же друзья)))
Эфрон умничка)))Рианна молодец и Эминем,а также Селена Гомес красоточка такая загорелая вместе с Эшли Тисдейл))Лейтон красотка))
Джонни ты лучший!!!)))
Боже Паттисон....и Стюарт..

Vikysic 06 января 2011, 23:33
122

какая девушка????
у эшли же есть парень
и это не зак

smile a loser 20 января 2011, 13:03
9

это не новая девушка. это Эшли Тисдейл! Они друзья начиная со съемок классного мюзикла

Seily 26 марта 2011, 21:19
257

они с ешли тисдеил дружат просто, на что я очень надеюсь. они вроде как подруги с вени((((


А так заки молодец!!!

likamamatseva 03 августа 2011, 20:19
22

Кто побил Адама Сэндлера?

Gabriella 06 января 2011, 20:11
2181

ахах...у меня тот же вопрос!!) но все таки я думаю это гримм:))))

Bellatrix 06 января 2011, 20:27
6559

У Кристен ноги шикарные. Паттинсон фуууууууу....Лейтон как всегда потрясающе выглядит.

Julia100792 06 января 2011, 20:11
13

Могу сказать обратное

Патька - шикарен, как всегда настоящий и обаятельный, а Крыся ногти свои обгрызла по самое нехочу, палочки выставила, солдатским ремсешком подпоясалась и за мальчиков цеплялась весь вечерок

nnatta 06 января 2011, 20:19
1100

вроде бы тут фоток с сумеречными больше чем с остальными актерами, не?

scrabbl 06 января 2011, 20:12
1393

Эминем и Рианна лучшие!!! Песня бомба!

Sveto4 06 января 2011, 20:12
9512

показать изображение

fasca 06 января 2011, 20:12
54106

Вообще красотулька такая здесь)))

~Amely~ 06 января 2011, 20:16
7505

да..

fasca 06 января 2011, 20:17
54106

Она везде красотуля)))Нравится очень))))

love and smile 06 января 2011, 20:18
3580

Энистон шикарная красотка всегда и везде, как и Энджи)

Twily 06 января 2011, 20:18
3750

это заклятое сравнение уже набило оскомину размером с Питта..

Brigitte 06 января 2011, 20:19
15757

ну извиняйте, что я так узко мыслю)

Twily 06 января 2011, 20:23
3750

fasca 06 января 2011, 20:20
54106

Правда брючный костюм странновато смотрится здесь,ну да ладно,зато до пояса всё отлично,на мой взгляд.

Оливка 06 января 2011, 20:22
2675

а по мне так усе норм) ей идет главное, не важно, куда она в нем отправилась)

Twily 06 января 2011, 20:28
3750

и то верно...жалко Энджи не было,и Лео ДиКаприо....

Оливка 06 января 2011, 20:30
2675

А мы на них в фильме полюбуемся)

Twily 06 января 2011, 20:33
3750

Практически все хороши.Рад за победителей. Энистон лучшая для меня ,но победил тот,кто должен победить,это же игра. Хороши практически все.Порадовала Дженнифер,хороша как-то по особенному.

Nikki_ 06 января 2011, 20:12
455

Энистон выглядит потрясно - вся светится. Стюарт, тоже на удивление хорошо выглядит. А номинации-победтители? Ну что вы удивляетесь, это же премия молодежнаяя, даже тинейджерская - поэтому и победители соответствующие.

Анита0 06 января 2011, 20:12
800

У Кети платье оригинальное))))Красавица)))
Энистон обворожительна))

~Amely~ 06 января 2011, 20:12
7505

у Кристен очень красивые и длинные ноги)))
молодцы)))
хоть и выиграли мало наград)

Ashley-A 06 января 2011, 20:13
1617

И я согласна с вами)))))

Albinka 06 января 2011, 20:15
7005

Кристен-красотка!
Роб-подкачал все таки
Эфрон-кк то под взрослого косит
Тисдейл-как будто в солярии уснула
у Гомес грудь такая большая о_О

mon ange 06 января 2011, 20:13
2507

ага, у тисдейл есть грудь

Пользователь удален 06 января 2011, 20:14 ! пожаловаться

Очень рада за Джонни Деппа!))Он это заслужил!))
Также порадовала лучшая группа,лучшая песня,лучший певец!
С лучшей актрисой категорически не согласна!
P.S.:Жаль, что "Дневники вампира" не лучший драматический сериал...(

~*LiShёнNaя dUшi*~ 06 января 2011, 20:14
189

мда! как-то уже надоело. "самый лучший фильм".. угадайте что? *овно! туда же и актриса. неужели так выбор людей деградирует. печально :( особенно, когда наряду со слабоумием ставят работу Нолана, а наряду с Деппом и ДиКаприо рож.. лицо Лотнера.

Пользователь удален 06 января 2011, 20:14 ! пожаловаться

Дотнера не трожьте! Может с Дикаприо и Деппом он и не в одном ряду стоит, но очень неплохой актер, как и Роб!

Twily 06 января 2011, 20:20
3750

не трогаю я вашего Дотнера. и, кстати, сравненьице не очень

Пользователь удален 06 января 2011, 21:43 ! пожаловаться

Все дело в возрасте. Сравнивают подростка со зрелыми мужчинами, вот это класс.Догонит и перегонит. Какие его годы, а с его целеустремленностью ...

Lena163 06 января 2011, 23:17
14380

А чем вам лицо Лотнера не гоже? Разве он плохой актёр?

Polina Kolomeitseva 06 января 2011, 20:23
538

Лотнер стероидный малыш!

Brigitte 06 января 2011, 20:24
15757

согласна.
таланта 0.
только мышцы и все. ничего больше.
ах,да. уши тоже "замечательные"

Пользователь удален 06 января 2011, 20:25 ! пожаловаться

А уши то вам чем не угодили? И актер он нормальный....довольно искренне и раскованно играет)

Albinka 06 января 2011, 20:30
7005

"раскованно" - это в порнухе играют, а он где сыграл?
в СС и все?
ах,да. забыла. еще преключения девочки лавы и мальчика акулы.
фильм с треском провалился.
браво, актер первой величины!

Пользователь удален 06 января 2011, 20:32 ! пожаловаться

Серьезно? Я разве сказала первой величины? Он достойный актер!
Раскованно-это не значит тра*аться и с**ать(простите)! Печально,что у вас такие ассоциации....

Albinka 06 января 2011, 20:36
7005

с лотнером у меня нет никаких ассоциаций, так как играть не умеет однозначно

Пользователь удален 06 января 2011, 20:38 ! пожаловаться

Ассоциации не с Лотнером... У меня такое впечатление,что вы пишите,что хотите...в свободном полете, не вчитываясь в смысл)))
То что он вам не нравится,это не значит,что таланта у него нет! Это ваше сугубо личное мнение.В конце концов вы не кино-критик, и не вам ставить "диагнозы"))

Albinka 06 января 2011, 20:44
7005

КЭП.

все, я нашел первую кандидатуру на эту премию

Пользователь удален 06 января 2011, 20:48 ! пожаловаться

Фух...не зря старалась))) Свистните мне,когда будет обьявлен полный список?))

Albinka 06 января 2011, 20:53
7005

Человек тут явно конопли "обсмотрелся"...

Оливка 06 января 2011, 20:51
2675

Сильно взяло)))

Albinka 06 января 2011, 20:54
7005

Успокойся дорогая. Человека пожалеть надо. У нее словесный дристос.Эй же по фиг кого хаить

Lena163 07 января 2011, 00:25
14380

Аленка,ну всё таки я наивная....надеюсь на благоразумие))))

Albinka 08 января 2011, 20:20
7005

А ты на чем играешь? На мандалине умеешь?

Lena163 07 января 2011, 00:09
14380

это,бессмысленно,все спят уже

C0ld♥He@rt 07 января 2011, 00:10
850

Зато какая пища на завтра!!! Жди мини-бури...)))

Robin 07 января 2011, 00:12
28375

А у нас буря недавно была в новости про РобСтен, фух, после того я устала))))Немного))))Ругаться не хочу, только если выбесят;)

love and smile 07 января 2011, 00:14
3580

При всей моей не особой любви к тройке из саги, но из них играть не умеет только Крис, она везде такая нервная, напряженная, если в сумерках это еще катит, то в других фильмах ей просто нечего показать

Katrina888 07 января 2011, 00:11
1187

Да она ПЕЧАЛЬКА воплоти

Lena163 07 января 2011, 00:01
14380

ХА, Печалька, мы так на НГ одну унылую девочку прозвали)))

Katrina888 07 января 2011, 00:02
1187

Печалька??)))) Хаха))) Ну ты даешь))))

Albinka 08 января 2011, 20:17
7005

Да, и всё.Тогда откуда такие познания в его таланте,на основании 2,5 фильмов что ли?Маловато будет для такой щедрой оценки как "ноль",не берите на себя много...

Оливка 06 января 2011, 20:38
2675

я не буду смотреть все фильмы с его участием. мне хватило 30 минут "акулы...". ему надо нанять хорошего сценрепора

Пользователь удален 06 января 2011, 20:41 ! пожаловаться

Думаю киноиндустрия эту потерю переживет. А , что касается его думаю , что советчиков у него достаточно

Lena163 07 января 2011, 00:18
14380

Да не дотащит, пупок развяжется

Lena163 07 января 2011, 00:07
14380

дайте время, ему всего 18, будет ещё внушительный послужной список из достойных фильмов.

AlexMax* 06 января 2011, 20:39
6151

Ой. Не зубоскаль,какие его годы.

Lena163 06 января 2011, 23:44
14380

Алён, не сотрясай воздух! Тем более испорченный до тебя злопыхателями.

Robin 06 января 2011, 23:47
28375

О, ценители таланта поперли, а заодно и телоценители . Зато какие мышцы, улет.

Lena163 06 января 2011, 23:39
14380

а этот шнобель,который вроде бы нос,а как пятак)

Brigitte 06 января 2011, 20:32
15757

он тебе тоже поросюшку напоминает?

Пользователь удален 06 января 2011, 20:33 ! пожаловаться

такого только в духовку на 2,5 часов,а потом яблоко еще вставить)

Brigitte 06 января 2011, 20:35
15757

куда яблоко,простите?

Пользователь удален 06 января 2011, 20:37 ! пожаловаться

в отверстие

Brigitte 06 января 2011, 20:40
15757

пошло, но надо хДД

Пользователь удален 06 января 2011, 20:43 ! пожаловаться

Так и быть возьми себе яблочко

Lena163 07 января 2011, 00:04
14380

Ох, Алёнка!!! Королева-мачеха, хорош Печальку отравленными яблоками кормить! Зараза к заразе, как известно...

Robin 07 января 2011, 00:05
28375

Да ни че, хотя возможно самоуничтожение

Lena163 07 января 2011, 00:53
14380

Подавишься

Lena163 06 января 2011, 23:54
14380

+10000!!!

Robin 06 января 2011, 23:57
28375

да не,не подавлюсь..и нос у меня нормальный..че же вы так набрасываетесь,не предупреждаете,прям грызете!в честь кого бы это?

Brigitte 07 января 2011, 10:56
15757

Стрескать такую тушку и не подавиться? Что-то с вами явно не так.

Lena163 07 января 2011, 16:44
14380

так с чего решили что я буду Лотнером потчевать,другие найдутся

Brigitte 07 января 2011, 17:17
15757

Вот и славно.

Lena163 07 января 2011, 18:24
14380

прекрасный нос, обожаю его)))

AlexMax* 06 января 2011, 20:40
6151

нософилка значит?))интересно))какие предпочитаешь капли в нос?))

Brigitte 06 января 2011, 20:41
15757

нокспрей

AlexMax* 06 января 2011, 20:42
6151

С юмором всё отлично у вас)))

Albinka 06 января 2011, 20:46
7005

Поддерживаю!

Polina Kolomeitseva 06 января 2011, 20:45
538

Так он и со шнобелем сокрушительно выглядит. А ты???????

Lena163 06 января 2011, 23:41
14380

не согласна
талант есть, нужно только развивать
мышцы дааа, но не только! всё остальное тоже очень даже отлично выглядит

AlexMax* 06 января 2011, 20:35
6151

талант есть, но где-то глубоко. и пусть он лучше не просыпается, а спит дальше

Пользователь удален 06 января 2011, 20:36 ! пожаловаться

нет уж пусть развивается), может ещё и вас удивит, дайте парню шанс)

AlexMax* 06 января 2011, 20:42
6151

это надо режиссерам говорить, а не мне. но фильм с его участием обречен на провал

Пользователь удален 06 января 2011, 20:45 ! пожаловаться

не факт

AlexMax* 06 января 2011, 20:46
6151

Режиссёры и без вас в курсах,слава богу,ваше мнение никого не интересует)

Оливка 06 января 2011, 20:48
2675

мне вообще до лампочки что вы сейчас пишите. не для вас старались

Пользователь удален 06 января 2011, 20:52 ! пожаловаться

А мне плевать,для меня или нет.Я для вас,если что,может и дойдёт с 50 -го раза....

Оливка 06 января 2011, 20:55
2675

Во крышу несет у кинокритика

Lena163 07 января 2011, 00:27
14380

Ну если со спящим талантом , малыш,заработал столько ,сколько ты ,ни когда не заработаешь, то что будет когда он проснется. Натягивай памперсы злыдня

Lena163 06 января 2011, 23:59
14380

А нос-то ещё "замечательнее"!

ДЖУ-манджи 06 января 2011, 22:15
759

Это убеждение неверно!

Polina Kolomeitseva 06 января 2011, 20:31
538

и в чем же,позвольте спросить-с?

Brigitte 06 января 2011, 20:33
15757

он на яйцах сидел

Пользователь удален 06 января 2011, 20:35 ! пожаловаться

куриных или..не куриных))

Brigitte 06 января 2011, 20:36
15757

Уверенное заявление.Что есть опыт ?Да не сидит на заднице, как и все.

Lena163 06 января 2011, 23:52
14380

Он стероиды не употребляет!

Polina Kolomeitseva 06 января 2011, 20:37
538

следите?

Bellamy 06 января 2011, 20:38
1312

Обязательно, под чутким контролем!

Polina Kolomeitseva 06 января 2011, 20:40
538

а то

Lena163 07 января 2011, 00:05
14380

о, опять эта тема?)))

Nita_Smail 07 января 2011, 00:42
424

Блин, да половина спортсменов употребляет, и что? Тоже нашли из-за чего...

Katrina888 07 января 2011, 00:43
1187

обидно малость за любимчика, вот и все но спорить я люблю и при этом могу обидеть... поэтому спорить не буду))) хотя лично я уверена, что можно обойтись и без стероидов))) хех)

Nita_Smail 07 января 2011, 00:55
424

А я уверена,что он без них обходится!!!!Молодой,активный парень,спорт и диета,этого достаточно!!)))

дагонет 07 января 2011, 01:04
3241

Да пофиг, с ними нет, не наше дело! Это уже в наше время стало нормальным, так что чему тут удивляться, если даже и принимает

Katrina888 07 января 2011, 01:05
1187

Любой нормальный актер для роли сделает все.что в его силах и даже больше!!!И наберет мышечную массу,и лишние килограммы,и похудеет,может это тож в какой-то степени профессионализм!!!Тэйлор,Зак,Деп,да и многие другие актеры неплохо с этим справляются!!!

дагонет 07 января 2011, 01:20
3241

Доказывать смысла нет. Трата времени. Кто верит, им не надо, остальные провоцируют и зубоскалят

Lena163 07 января 2011, 01:18
14380

Песня та же, поёт она же! Стероиды, пельмень, качок... Что там ещё в топовых темках?

Robin 07 января 2011, 00:43
28375

Ой, потовые темки прочла)))))

Katrina888 07 января 2011, 00:44
1187

Да я ж их наизусть знаю!!! А пельмень этот вообще люблю и обожаю!

Robin 07 января 2011, 00:45
28375

свечку держали антистероидную видимо?
или как можно за такой малый срок превратится в бифштекс из мышц))

Brigitte 06 января 2011, 20:39
15757

А вы ему эти стероиды поставляли что ли?

Оливка 06 января 2011, 20:43
2675

ну тогда у парня очень ответственный тренер по фитнесу!

Brigitte 06 января 2011, 20:44
15757

Я вот не думаю, что спортсмену трудно набрать мышечную массу!

Polina Kolomeitseva 06 января 2011, 20:43
538

так он уже не актер,спортсмен

Brigitte 06 января 2011, 20:46
15757

Уточняю: бывший каратист!

Polina Kolomeitseva 06 января 2011, 20:48
538

ммм,ну да,и витамины он не пил,все так прилипло,от гирь.

Brigitte 06 января 2011, 20:51
15757

Возможно!

Polina Kolomeitseva 06 января 2011, 20:53
538

Вообще то парень с детства профессионально спортом занимался

AlexMax* 06 января 2011, 20:54
6151

молодец,медальку ему и с полки пирожок.

Brigitte 06 января 2011, 20:58
15757

медалек у него достаточно, так что не стоило вам тратиться и титул чемпиона тоже имеется

AlexMax* 06 января 2011, 21:01
6151

ну так актером надо когда-то становится,а то все штанга да штанга..

Brigitte 06 января 2011, 21:02
15757

так штанга как раз для роли и нужна была, форму корректировала, а на счёт актёра, так у него ещё всё впереди

AlexMax* 06 января 2011, 21:05
6151

А че вы пристали-то? Ну может и пил....никто не знает,а вам че тожеть хочется?

Albinka 06 января 2011, 20:55
7005

еще бы,быть качком это так круто,быть как Лотнер круче вдвойне!

Brigitte 06 января 2011, 21:00
15757

Во-во)) Завидуйте..))

Albinka 06 января 2011, 21:03
7005

Совмещает.

Albinka 06 января 2011, 20:49
7005

Как одно другому мешает?

Lena163 07 января 2011, 00:33
14380

а у вас тогда откуда такие познания о том, что он стероиды употребляет, не рядом ли свечку держали?)

Twily 06 января 2011, 20:45
3750

да,рядом стояли и спорили позариться ли Лотнер на пилюльки или нет!)))

Brigitte 06 января 2011, 20:48
15757

могу разрешить ваш спор, ура наша взяла!!)

Twily 06 января 2011, 20:52
3750

Не позволю

Lena163 06 января 2011, 23:49
14380

разве разве.. и почему оно мне должно быть гоже? страшок. имхо

Пользователь удален 06 января 2011, 21:53 ! пожаловаться

Это ваше имхо.

Polina Kolomeitseva 06 января 2011, 21:57
538

естессно. свое сердцу ближе. *вот и поговорили*

Пользователь удален 06 января 2011, 22:00 ! пожаловаться

Вот и славно.

Polina Kolomeitseva 06 января 2011, 22:07
538

Это Ваша рож...лицо на авке?

Robin 06 января 2011, 22:40
28375

это не рожа. а лицо. и довольно симпатичное и милое. нет, не мое. но за это личико я в ответе. так что нарываться не нужно

Пользователь удален 07 января 2011, 00:20 ! пожаловаться

Вы считаете, что я нарываюсь? Странно, а я всего лишь Вас частично процитировала. И сейчас процитирую: у Лотнера тоже не рожа, а лицо, и мне глубоко наплевать, за кого Вы в ответе!

Robin 07 января 2011, 00:22
28375

а мне глубоко наплевать на ваше мнение о лице Лотнера. я говорю, на личности так сразу не стоит переходить

Пользователь удален 07 января 2011, 00:25 ! пожаловаться

Так вот именно это я и пыталась до Вас донести! Аллилуйя, хрупкое равновесие восстановлено!

Robin 07 января 2011, 00:26
28375

не надо ничего до меня доносить. на личности пользователей и на их лица я уклон не делаю. я высказываю свое мнение о звездах. и их лицах.

Пользователь удален 07 января 2011, 00:27 ! пожаловаться

А звёзды не личности? И не люди? Лично для меня Тэйлор Лотнер реален ровно настолько же, насколько и Вы. Так в чём разница?

Robin 07 января 2011, 00:29
28375

кто же говорит, что они не люди. отличие в том, что в строке "ваш комментарий" мы пишем о них то, что думаем, а не то, что мы думаем о пользователе сайта, чей комментарий вам не по нраву.

Пользователь удален 07 января 2011, 00:34 ! пожаловаться

Бессмысленный спор. Я, в отличие от Вас, не разделяю пользователей Корна и звёзд по отдельным группам. И к тем и к тем нужно относиться с уважением. Вы, к сожалению, этого не понимаете. Это я уже поняла, когда попробовала поговорить с Вами Вашим же языком.

Robin 07 января 2011, 00:40
28375

я в отличие от вас с размаху не перехожу на личности. вот о чем говорится. это сайт про звезд, вот и обсуждайте их. а не лица, которые на аватаре.

Пользователь удален 07 января 2011, 00:44 ! пожаловаться

А Вы разве не переходите на личности? Чем Вам Лотнер-то не угодил?

kg girl 07 января 2011, 00:41
547

ойе! а вы разве не знаете, что означает "переходить на личности". новость в частичности о Лотнере. могу свободно о нем говорить ниже.

Пользователь удален 07 января 2011, 00:46 ! пожаловаться

Свободно - не можете. На этом сайте есть цензура, Вы не знали?

Robin 07 января 2011, 00:47
28375

я не захожу за ее пределы. и, кстати, свобода слова - это для меня не понятие, когда человек может ругаться матом, как подзаборное быдло.

Пользователь удален 07 января 2011, 00:52 ! пожаловаться

А кто говорил про мат?

Robin 07 января 2011, 00:53
28375

на сайте запрещен мат. вот вам и цензура вся.

Пользователь удален 07 января 2011, 00:54 ! пожаловаться

Понятно... Очередное виртуальное существо без моральных рамок... Разговор окончен.

Robin 07 января 2011, 00:56
28375

наконец-то! до свидания.
а вы слишком рефлексируете. из-за литературного слова подняли бучу. оно вам надо?

Пользователь удален 07 января 2011, 00:59 ! пожаловаться

А мне показалось, что это слово задело Вас куда больше моего. Всего доброго.

Robin 07 января 2011, 01:02
28375

потому что Лотнера вы не знаете лично, а на аватаре мой друг. да, это меня задевает.

Пользователь удален 07 января 2011, 01:04 ! пожаловаться

Зря начинала. Сразу понятно, но добрая душа,, тебе покоя не дает

Lena163 07 января 2011, 01:19
14380

Во несет человека. Ей ксти , а она опять пусти

Lena163 07 января 2011, 01:13
14380

Во-во)

love and smile 07 января 2011, 00:48
3580

Вы бы и обсуждали, а не поливали грязью. Нельзя же писать "рожа", даже если Вы от него не в восторге. Это не очень красивый поступок.
Нормальное у него лицо.

kg girl 07 января 2011, 00:52
547

для вас "рожа" - поливание грязью. прицепись тоже. для меня оно ненормальное. для вас нормальное. сколько людей - столько мнений.

Пользователь удален 07 января 2011, 00:56 ! пожаловаться

Я знаю, что на вкус и цвет - как говорится... Все равно не приятно такое читать.

kg girl 07 января 2011, 01:16
547

не читайте

Пользователь удален 07 января 2011, 01:18 ! пожаловаться

Не пишите!!

дагонет 07 января 2011, 01:22
3241

хочу и пишу :) это дело не столь неприятное

Пользователь удален 07 января 2011, 01:24 ! пожаловаться

Т.е.,делать людям неприятно,ваше второе Я??!!)))

дагонет 07 января 2011, 01:27
3241

нет. ну вы же должны понимать, что такое близко к сердцу не должно восприниматься.

Пользователь удален 07 января 2011, 01:30 ! пожаловаться

Ну вот .нормальный,адекватный ответ!!!))Просто как-то немного не приятно было,всетаки Тэй наш любимец!!!Наверняка и у вас есть свой любимец.или кого вы хотя бы просто отличаете;представте,как вам было бы не прияно,если бы мы сказали о нем что-нибудь обидное???!!!!))))

дагонет 07 января 2011, 01:37
3241

я обычно на других особого внимания не обращаю. ну сказали и сказали. мне от этого ни тепло, ни холодно. я посмеюсь скорее.

Пользователь удален 07 января 2011, 01:39 ! пожаловаться

А зря,иногда не мешает пересматривать собственные душевные качества,дружелюбие еще ни кому не навредило!!!С рождеством вас!!))))

дагонет 07 января 2011, 01:49
3241

и вас с праздником!

Пользователь удален 07 января 2011, 01:51 ! пожаловаться

Хочуха разыгралась

Lena163 07 января 2011, 01:32
14380

пока нет

Пользователь удален 07 января 2011, 01:34 ! пожаловаться

Не получилось.

kg girl 07 января 2011, 01:23
547

Не пишите

Lena163 07 января 2011, 01:30
14380

см. выше. вы повторяетесь, креатор :)

Пользователь удален 07 января 2011, 01:31 ! пожаловаться

Да видела уже."креатор " не к месту

Lena163 07 января 2011, 01:39
14380

ещё как к месту :)

Пользователь удален 07 января 2011, 01:40 ! пожаловаться

Да ладно брось. Уже не интересно. Пока

Lena163 07 января 2011, 01:43
14380

Счастливого Рождества!

Пользователь удален 07 января 2011, 01:45 ! пожаловаться

поддерживаю!

Nita_Smail 07 января 2011, 00:57
424

Блин, вы щас меня переубедите, и я стану его поклонницей

love and smile 07 января 2011, 00:59
3580

да не, нас и так слишком много, а он один

Nita_Smail 07 января 2011, 01:12
424

Что это НЕ, поклонников , много не бывает

Lena163 07 января 2011, 01:29
14380

Присоединяйся. понравится

Lena163 07 января 2011, 01:21
14380

А вот это правильно. И не переходите.

Lena163 07 января 2011, 01:03
14380

хм, так зачем его ставить на аву и самой нарываться на грубость?

Nita_Smail 07 января 2011, 00:50
424

кого его?

Пользователь удален 07 января 2011, 00:53 ! пожаловаться

Вот и не нарывайся.

Lena163 07 января 2011, 00:59
14380

да что вы. не в моей компетенции.

Пользователь удален 07 января 2011, 01:02 ! пожаловаться

Ох. Сколько в башке всего намешано.

Lena163 07 января 2011, 01:24
14380

в голове

Пользователь удален 07 января 2011, 01:25 ! пожаловаться

елы палы! девушка, вы похоже не можете не спорить!

Nita_Smail 07 января 2011, 01:44
424

ладно-ладно. это не спор. это придирание к словам. поправила всего лишь. могли бы и не отвечать :)

Пользователь удален 07 января 2011, 01:47 ! пожаловаться

с рождеством!))

Nita_Smail 07 января 2011, 02:09
424

Так зачем оскорблять, если такой ценитель прекрасного, будь прекрасна во всем и в выражениях, а коли не можешь , как прикрой свой говнемет. Делись своими мыслями дозировано.

Lena163 06 января 2011, 23:10
14380

Как ваш коммент мило начинался, а закончился, извините, говнометом)))

Katrina888 06 января 2011, 23:11
1187

ох, оставьте. *овно кино, которое выбрано толпой деградирующих людей, а не мои выражения

Пользователь удален 07 января 2011, 00:22 ! пожаловаться

А Вы фея? Парите над толпой деградирующих людей?

Robin 07 января 2011, 00:24
28375

нет. я всего лишь здравомыслящий любитель правильного кино

Пользователь удален 07 января 2011, 00:26 ! пожаловаться

А какое кино правильное, а какое - нет, тоже Вы выбираете, так? То есть несколько сотен человек дураки, а Вы - умная? Сдаётся мне, под личиной Amerika нас посетил минимум Никита Михалков собственной персоной!

Robin 07 января 2011, 00:28
28375

Ага, война началась))) Ну кому же нужен скучный мир)))

Katrina888 07 января 2011, 00:30
1187

Ну уж нет, я сама толерантность!)))

Robin 07 января 2011, 00:32
28375

какое кино правильное, а какое нет выбираю я. потому что мнение моё. свободное и ненавязанное.

Пользователь удален 07 января 2011, 00:31 ! пожаловаться

Тогда перестаньте оскорблять актёров и всех, кто их любит. Высказать своё мнение можно и более цивилизованным способом, уж Вам-то, киноману со вкусом, этого не знать?

Robin 07 января 2011, 00:33
28375

а я никого и не оскорбляла. ни актеров, ни вас (любителей)

Пользователь удален 07 января 2011, 00:35 ! пожаловаться

(К предыдущему относится комменту.)А что если Михалков скажет, что фильм хороший, так вы сразу побежите смотреть, лично я нет. Для каждого свое, каждый себе выбирает, то кино, которое ему нравится... Я может не совсем в теме лично вашей дискуссии, только по последним 2 комментам

Katrina888 07 января 2011, 00:33
1187

я никогда не полагаюсь ни на чье мнение. ни на мнение критиков, даже на мнение близких друзей. у меня свободное плавание. видимо вы действительно не в теме нашей "дискуссии"

Пользователь удален 07 января 2011, 00:37 ! пожаловаться

Читать учись полностью, а не выборочно, не к тебе относится мой коммент

Katrina888 07 января 2011, 00:38
1187

но ответили вы на мой ник. ладно, забыли.

Пользователь удален 07 января 2011, 00:39 ! пожаловаться

ну так впереди же еще написала, что к предыдущему относится, просто искать долго тот было

Katrina888 07 января 2011, 00:40
1187

Я знаю! Мне вот абсолютно безразличен Патинсон! Ну не мой это типаж мужчины! Но я же не воплю на каждом углу "Роб - гавнюша, его фанатки - дуры"! Просто потому что, во-первых, я так не думаю, а во-вторых, даже если бы и думала, то отписалась бы первыми предложениями этого коммента. Разница в словах!

Robin 07 января 2011, 00:38
28375

Да я не об этом

Katrina888 07 января 2011, 00:39
1187

Так у каждого свое мнение. И у всех правильное.Так почему решили , что Вам выбирать дано, а другим нет?

Lena163 07 января 2011, 01:06
14380

так выбрали же уже. а на выбор мнение тоже имеется

Пользователь удален 07 января 2011, 01:07 ! пожаловаться

Да мне уже не интересно

Lena163 07 января 2011, 01:27
14380

Здравомыслящий не устроил бы такого трепа о своем любимом мнении,а уважал бы и чужие!!!Вы просто законченная ЭГОИСТКА!!((((

дагонет 07 января 2011, 00:36
3241

спасибо, КЭП. я уважаю чужое мнение, не лезьте и вы ко мне со своим ;)

Пользователь удален 07 января 2011, 00:38 ! пожаловаться

Хорошая подпись. Уже записалась

Lena163 07 января 2011, 01:10
14380

не совсем согласна но рада что Джони Депп лучший актер!!!!!

sevilia 06 января 2011, 20:14
1761

не со всеми согласна, но вот за Джонни,Эминема и Рианну очень рада))))А лучшей актрисой все же хотелось бы видеть либо Джулию Робертс, либо ЭнджиА так всех победителей поздравляю

noche de luna 06 января 2011, 20:14
6449

Лотнер похож на гробовщика,а Катчер как будто за хлебом в булочную вышел

sumerki75 06 января 2011, 20:14
5488

Вот и пришла очередь Лотнера)))
Очень стильно и элегантно выглядит в костюме!!)))

Albinka 06 января 2011, 20:17
7005

В прочем как всегда

Lena163 06 января 2011, 22:53
14380

да, но почему-то здесь и сейчас это считается чуть ли не позором. Впрочем, белое всегда можно превратить в черное, было бы желание...

elena_ 06 января 2011, 23:11
1088

Ага,хоть без него)))))

Albinka 08 января 2011, 20:16
7005

А по мне Тэйлор шикарно выглядел! Стильно.

AlexMax* 06 января 2011, 20:23
6151

УГУ. Чью крышечку заколотить

Lena163 06 января 2011, 23:23
14380

Результаты некоторых номинаций оч.удивили...Затмение,самый худший на мой взгляд из всех-лучший в драме?Лучше бы НАЧАЛО...

Есть ещё немного справедливости в мире-Джонни Депп лучший среди актёров,это безумно радует,отлично!
Зак Эфрон?Хммм,странный выбор,но видимо,Паттинсон и его навязчивые фото в пабах утомили посл.время,так что мера во всём должна быть,мне кажется,хоть так...
Кристен,Кристен...таких девушек замечательных опередила,вот это успех!Неожиданно,надо сказать,но радовалась она искренне,так что и я порадуюсь заодно)))Выглядела Крис замечательно,платье красивое,только повтор-она в парче уже часто бывает,что-то новенькое бы не помешало...Причёска отличная,волосы,укладка,всё здорово,макияж тоже,ноги у неё конечно,очень красивые,это факт.Правильно делает,что открывает!)

Тэйлор шикарен в этом чёрном костюме,просто шикарен-повзрослел,похорошел,подрос....ммммммм))Промахов на таких официозах с ним,кажется и не бывает вовсе,всегда как игрушка одет,любо-дорого посмотреть,и такой внимательный,всегда готов сориентироваться первый,помочь,как приятно такое наблюдать,умничка просто!

Роб...ведь симпатичный ж парень ,но кто ему посоветовал надеть эту кошмарную куртку?Это же ужас-она ему не идёт,ни фасон,ни цвет,да ещё всё в сочетании с кедами,просто поход в супермаркет,а не на оф.церемонию...такое ощущение,что бабушка этой куртки снималась в фильме "Осенний марафон" с Басилашвили,такую же Гундарева в окно выбрасывает))
И почему он брюнет?!

Очень понравились Портман,Энистон(хотя до пояса только),Лайвли вообще как девушка-Весна))

Оливка 06 января 2011, 20:15
2675

Как долго Кети Пери собирается петь свои фейерверки?!

Delicious Ly 06 января 2011, 20:15
3250

Дай бог не до пенсии

Irisca06 06 января 2011, 20:25
1665

щас расплачусь, бедненький Патик, как они могли?

Timilis 06 января 2011, 20:15
763

Кэти Перри прям неоновый кошмар какой-то))

Оливка 06 января 2011, 20:16
2675

ну со всей ерундой ,что там написано я могу согласиться ,но вот один раздел меня удивил-люди вы чё???какая из кристен стёрт ЛУЧШАЯ АКТРИСА???хор молодцы обожаю их)и всё остальное тоже ни чё так)

kotle-tka 06 января 2011, 20:16
565

Где Парамор я спрашиваю!!! Где моя Хейлюшка!! Поздравляю мою самую любимую группу!!! Люблю вас, Вы достойны победы!!! Я так рада!!! Рада за Джони Деппа!! Люблю его! Парамор лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

~М@ЛЫШК@~16 06 января 2011, 20:16
141

Лучший фильм - полностью согласна,х) Я "Начало" не видела, поэтому не могу назвать его лучшим. А вот Лучший драматический фильм ничего подобного! В Затмении ни одного момента, хотя бы отдалённо напоминающего драметический, я не заметила.
Лучшая актриса Стюарт?! Уж лучше Анджелина Джоли,которую я также недолюбливаю, но таланта у неё побольше. Или Дженнифер Энистон, тоже замечательная актриса.
Очень рада за Эминема, Рианну и Paramore)) Так держать!!

Коварная Крутышка 06 января 2011, 20:17
317

Фотки- класс!))

love and smile 06 января 2011, 20:17
3580

Отлично

Пользователь удален 06 января 2011, 20:17 ! пожаловаться

показать изображение

вот где ваши волосатые подмышки!

Пользователь удален 06 января 2011, 20:18 ! пожаловаться

не, вот эта шикарна))
показать изображение

Пиратка 06 января 2011, 20:20
13543

спижжила из темы?

Пользователь удален 06 января 2011, 20:21 ! пожаловаться

Это ФШ!И это не в тему!Флуд)

love and smile 06 января 2011, 20:22
3580

да ты че?! спасибо КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ!

Пиратка 06 января 2011, 20:27
13543

слухай, давай в конце недели или месяца учредим премию "КЭП"

Пользователь удален 06 января 2011, 20:29 ! пожаловаться

тут пол-сайта награждать придется))))

Пиратка 06 января 2011, 20:32
13543

будем выбирать самого КЭПистого

Пользователь удален 06 января 2011, 20:33 ! пожаловаться

Да пошли вы все нах!сами ничего не добились, а других осуждаете, 1 фотку неудачную везде вставляете!Даж смешно на вас смотреть!

love and smile 06 января 2011, 20:33
3580

а вы с какой стати нас судите? мне здесь рот нечего затыкать. и посылать не надо тоже.засуньте свое эго куда подальше и не крякайте

Пользователь удален 06 января 2011, 20:34 ! пожаловаться

А вы с какой стати всех судите?Я вам не утка, чтобы крякать!

love and smile 07 января 2011, 00:16
3580

очевидно что фотошоп

//Робоманьячка// 06 января 2011, 20:38
77

какой фотошоп?
вы че???
он у меня сам поливал траву, а после у шеста зажигал с моей собакой.жаль, она в кадр не попала

Пользователь удален 06 января 2011, 20:39 ! пожаловаться

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХ Я В АУТЕ ну конечно фотошоп ага. не завидую шесту

Carry_Baby 06 января 2011, 20:42
4002

это НЕ ФОТОШОП!!!
ЧТО Ж ВЫ ТАКИЕ ЕСТЬ-ТО?

Пользователь удален 06 января 2011, 20:44 ! пожаловаться

ТАК Я Ж УВЕРЕНА В ТОМ ЧТО ЭТО НЕ ФШ. Я ТО НАОБОРОТ ПОДДЕРЖИВАЮ

Carry_Baby 06 января 2011, 20:47
4002

БУДЕМ ПОДДЕРЖИВАТЬ ВМЕСТЕ, ЧТОБ ЯЙКИ РОБА НЕ ОТПАЛИ

Пользователь удален 06 января 2011, 20:48 ! пожаловаться

еще один КЭП?

Пиратка 06 января 2011, 20:40
13543

Я ваще с фоток этих валяюсь не могу,аааааааааааааааааа

C0ld♥He@rt 06 января 2011, 20:41
850

да)) ты там ваще отожгла с этими фотошопками)

Пиратка 06 января 2011, 20:26
13543

а как я первый раз угарала сидела.
аж до слез порой хД

Пользователь удален 06 января 2011, 20:26 ! пожаловаться

Ахаха...Деньги сам положил шоль?:D

Bellamy 06 января 2011, 20:21
1312

да там джунгли..

fasca 06 января 2011, 20:22
54106

Комментарий удален

Ляля Блонд 08 января 2011, 10:03
4

Комментарий удален

fasca 08 января 2011, 11:29
54106

у шеста,да они прям со Стюарт 2 сапога пара))

Brigitte 06 января 2011, 20:22
15757

в теплице

Brigitte 06 января 2011, 20:20
15757

травку заметила?

Пользователь удален 06 января 2011, 20:22 ! пожаловаться

ммм,конопляяя...

Brigitte 06 января 2011, 20:25
15757

моя любимая трава

Пользователь удален 06 января 2011, 20:27 ! пожаловаться

пхахахах, у Роба лицо просто отмочитас!) ахахахах

Cvetochek 06 января 2011, 20:27
1489

блин так остроумно))) знаешь нам всё в нём нравится))))))))))))))))

nastya4756 06 января 2011, 20:32
263

это точно))

//Робоманьячка// 06 января 2011, 20:42
77

его подмышки нравится нюхать?

Пользователь удален 06 января 2011, 20:43 ! пожаловаться

не,я где-то чудную запись видала, мол они б его поцелавали в подмышки...вт их сама эротическая фантазия

Bellamy 06 января 2011, 20:44
1312

ааа.... и еще в попень взасос поцеловать.. во кайф-то будет.
а потом оргазмяк как накатит, что хоть держись, хоть падай

Пользователь удален 06 января 2011, 20:46 ! пожаловаться

я боюсь они умрут от перефапанья

Bellamy 06 января 2011, 20:48
1312

фу там же воняет О_-

Пиратка 06 января 2011, 20:49
13543

противогаз купить чтоли? и дихлофос для тараканов

Пользователь удален 06 января 2011, 20:50 ! пожаловаться

ахахахахаха побрызгать ему туда дихлофосом и все пройдет)))) кроме дихлофоса ниче не поможет, он же не моется))

Пиратка 06 января 2011, 20:54
13543

у меня стойкое ощущение, что вы именно тот товарищ, который следит за личной гигиеной всех за небольшим исключением (себя то хоть подмойте!).

Фифти 06 января 2011, 21:25
2165

ахаха ну вот вы раскрыли мой секрет :(

Пиратка 06 января 2011, 21:31
13543

ты что! не воняет, а чудесно пахнет)

Bellamy 06 января 2011, 20:50
1312

вы что фанатки б отдавали миллионы за каждую волосинку из любого места

C0ld♥He@rt 06 января 2011, 20:53
850

предлогаю создать аромат совместно с Дольче & Кабанна и патисоном.
аромат будет называться : "Мухи на подлете дохнут" или что-то в этом роде.

Пользователь удален 06 января 2011, 20:54 ! пожаловаться

аромат будет явно нарасхват

Red Apple 06 января 2011, 20:54
1662

ага, или " в говне определенно что-то есть, миллионы мух не могут ошибаться")))

Пиратка 06 января 2011, 20:56
13543

еще про стюарт забыла. а мухи - это типа фанатки?

Пользователь удален 06 января 2011, 20:57 ! пожаловаться

типа))) метафора!

Пиратка 06 января 2011, 20:58
13543

ооо.. анафора! хД

Пользователь удален 06 января 2011, 21:01 ! пожаловаться

правильное сравнение. профессионал

Carry_Baby 06 января 2011, 21:04
4002

я куплю соседей травить!

Bellamy 06 января 2011, 20:58
1312

пусть земля им будет пухом

Пользователь удален 06 января 2011, 21:01 ! пожаловаться

мне даже жаль их тсало...дихлафос гуманнее

Bellamy 06 января 2011, 21:02
1312

ароматы ванили!)

Пиратка 06 января 2011, 20:55
13543

ароматы ванили воняли)

Bellamy 06 января 2011, 20:57
1312

Прикона!!!

ЖеНеЧкА ALEX 06 января 2011, 20:18
534

ММм... Кристен выглядет отлично!!! Прям на удивление...) Тейлор цветет и пахнет, особенно по сравнению с Робом =)

Ким Кардашян - ну просто наша Лера Кудрявцева с формами по аппетитнее, и темным цветом волос.

И вот интересно, на фото где она и еще одна не известная дама вручают награду, у нее и у мисс Инкогнито, что одинаковые лабутены или у Ким все-таки светлее?!

а Сэндлер, что с фингалом?!))

Одри 06 января 2011, 20:19
208

Энистон красава!

Irisca06 06 января 2011, 20:19
1665

Элтон Джон-красавец!

mon ange 06 января 2011, 20:19
2507

Рианна и Эм молодцы, по настоящему заслужили награды за лучшие песню и клип.

Naughty Girl 06 января 2011, 20:20
4307

ой, даже странно что Паттинсону ни одной награды не досталось...
Чет сплоховали фанаты!

Bellatrix 06 января 2011, 20:21
6559

Патинсон реально на вампира похож, что у него с цветом лица? Стюарт как всегда, ничем не удивила, разве что нормальным цветом волос и чистыми волосами, пусть и с отсутствием прически

Alyska 06 января 2011, 20:21
1712

чем взрослее становится Зак тем меньше он мне нравится, и я так хотела чтоб лучшим сериалом стала сплетница, очень обидно!

BLAR_WOULDORF 06 января 2011, 20:21
675

ииих, я тоже за них голосовала, но Хаус тоже неплохой фильм)

Twily 06 января 2011, 20:25
3750

Зак молодец, заслуженная победа!

<<Дина>> 06 января 2011, 20:21
276

показать изображение


неее...
вот оно наше "мачо" с волосатыми

Пользователь удален 06 января 2011, 20:22 ! пожаловаться

Келка,очень хорош)))

Albinka 06 января 2011, 20:25
7005

Очень рада за Крис и Затмение! Роб, Крис, Тей очень красиво смотрелись! Селена красотка:))

Ксеньк@ 06 января 2011, 20:22
214

У Кэтти платье понравилось) У Эммы Робертс такое выражение недовольное на лице, Роб и Крис не изменились, только Крис как-то странно рассматривает приз))
ПОЧЕМУ НЕТ ФОТОК PARAMORE?! Всё таки как-никак лучшая рок группа!!

Настёнка)))) 06 января 2011, 20:22
413

Мое мнение:
Кети Перри - как всегда неотразима и неповторима
Кристен - молодец,научилась на каблуках ходить,платье тоже ничего
Патя - сдал немного чувак,но все равно симпотяжка
Селена - платье красивое
Тэй - веселенький как всегда
Эштон - красавчик,хорошо выглядит
Депп - молодец,свеженький как огурчик
а блин всё пальцы устали писать)))))))))))))))

C0ld♥He@rt 06 января 2011, 20:23
850

кем стесняюсь спросить куплено? кому это надо? просто ваш паттинсон всех уже достал, никто уже за него голосовать не хочет

Думаете церемония,где Кристен лучшая актриса,а сумерки лучший фильм настоящая? Это глупо,кто её выбирал? Точно куплено.

Personne 06 января 2011, 20:23
81

выбирал народ, как бы банально не звучало. а куплено простите кем? Джонни тоже себе купил победу?

AlexMax* 06 января 2011, 20:29
6151

Безумно рада за Хью Лори, Джонни Деппа и Эминема!!)

Bellatrix 06 января 2011, 20:23
6559

Все офигенно выглядят!!!

Bella_Callen 06 января 2011, 20:24
3149

Согласна)

love and smile 06 января 2011, 20:29
3580

единственная номинация, которая меня очень порадовала, так это лучший актер. команда сериала "Хаус" большие молодцы. Лиза Эдельштейн прекрасна, такая счастливая :)) У Лейтон безупречная прическа и мейк-ап, как всегда. где Хью Лори? и все таки я надеялась, что сплетникам и дв тоже что-нибудь перепадет, а их даже и не было.

Странница 06 января 2011, 20:24
564

Джонни и Тейлор красавчики))))А из девушек понравились как выглядят только Лейтон, Натали, Мила и Кэтти)))

noche de luna 06 января 2011, 20:25
6449

Боже как эти Сумерки уже надоели и Стюарт и Паттинсон этот...

Giovanna 06 января 2011, 20:25
1355

Любимая троица из Сумерек, шикарная троица! Очень любимая))
Восхищена Кристен и в тоже время чуть удивленаа) Красавица!))Ээх, люблю их!

Что у Адама с глазиком?) Синяк?

Платье на Кэти бесподобно!! Очень нежное, красивое и просто ммм)) очень понравилось)

А Зак округлился на лицо замеетнооо)

Фоток много, смотреть приятно, настроение подятоо!)))

Cvetochek 06 января 2011, 20:25
1489

Всё улыбчивые такие,красивые; некоторые победители удивили.

Lee4ka 06 января 2011, 20:25
493

Кети идеальна!
Слава богу, лучший актер достойный, а не какой-нибудь патисон

Соэ 06 января 2011, 20:27
21380

Селена и Свифт: прям бывшие Лотнера жгут))
У Кэти Перри такой классный маленький фотоаппарат
А где Йен?????????

davvy 06 января 2011, 20:27
955

а он проиграл Хью Лори.

Фифти 06 января 2011, 20:59
2165

а ему и проиграть не обидно

Пользователь удален 06 января 2011, 21:02 ! пожаловаться

та собственно, и Деппу тож не стыдно проиграть!

Фифти 06 января 2011, 21:39
2165

а вот Эфрону - еще как стыдно)

Пиратка 06 января 2011, 21:43
13543

а ему-то чего стыдно? в нём и мужика-то не видно?????!!!!

Фифти 06 января 2011, 21:46
2165

Даже я считала что Патинсон популярнее Эфрона в стократ, серьезно) видимо нет

Пиратка 06 января 2011, 21:52
13543

РОБЕРТ англичанин, а Эфрон простой американский парень, который верно предан родине и американскому флагу, а так как премия американская, то делаем выводы дамы и господа.....

пышка 06 января 2011, 21:56
1941

да ну что за бред! в кинопремиях политику не ищите, это уже паранойя (оскар не в счет)

Пиратка 06 января 2011, 22:01
13543

Может и паранойя, но я ТАК думаю и высказываю СВОЕ мнение.....

пышка 06 января 2011, 22:07
1941

ну они коншенн когда выбирают-только этим и руководствуются

Пользователь удален 06 января 2011, 22:02 ! пожаловаться

Кать, а не ты ль со товарищи Паттинсона "банила"? вот и результат! любуйся!

Фифти 06 января 2011, 22:25
2165

Ни капельки не стыдно.
Проигрывать не стыдно: проигрыш (если он правильно воспринят) почти единственная причина для быстрого личностного роста.

Алиновка 06 января 2011, 21:58
4879

Комментарий удален

Mallory 06 января 2011, 20:28
42766

ну Адриана Лима или Ирина Шейк явно не будут по этим крабовым палочкам вздыхать..

Brigitte 06 января 2011, 20:29
15757

да ты че?))) я завидую больше даже ногам Паттинсона чем Стюарт

Пиратка 06 января 2011, 20:31
13543

от кого я это слышу?

Пользователь удален 06 января 2011, 20:32 ! пожаловаться

ну ты что, там же такие сексуальные волосеночки, да все парни мои будут))

Пиратка 06 января 2011, 20:35
13543

а еще волосы отпустить где надобно и тогда ащще класс будет

Пользователь удален 06 января 2011, 20:38 ! пожаловаться

и еще подмышки, мой фаворит - подмышки)

Пиратка 06 января 2011, 20:39
13543

а может не только они?

Пользователь удален 06 января 2011, 20:42 ! пожаловаться

Ну он чай не баба, чтоб там эпилироваться то

Lowles 06 января 2011, 20:44
211

лучше бы эпилировал и на фабрику варежек отсылал, варежкопроизводство поднялось бы до неземных высот, их бы начали бесплатно раздавать на улицах

Пиратка 06 января 2011, 20:48
13543

плюс если переработать отходы, можно получить неплохую туалетную бумагу

Пользователь удален 06 января 2011, 20:49 ! пожаловаться

дак ты представляешь каким она будет пользоваться спросом. Туалетная бумага из отходов самого Роберта Паттинсона!

Пиратка 06 января 2011, 20:53
13543

трусы были, стринги были, лифчики, туалетная бумага.

все,надо делать презики с лицом патисона. лозунг: Почувствуй в себе хоть частичку кабачка"

Пользователь удален 06 января 2011, 20:55 ! пожаловаться

фанатки в себя будут просто так их засовывать

Red Apple 06 января 2011, 20:56
1662

Там все фабрики бабами итак завалены, оставьте, в конце концов мужчинам право быть мужчинами

Lowles 06 января 2011, 20:59
211

Ты про брови забыла)))

nnatta 06 января 2011, 20:50
1100

брови вне конкуренции

Пиратка 06 января 2011, 20:55
13543

Комментарий удален

Mallory 06 января 2011, 20:38
42766

скажи спасибо что не на золотые яйца

Пиратка 06 января 2011, 20:40
13543

когда ножки будешь забирать и их прихвати,я коллекцианирую)

Bellamy 06 января 2011, 20:41
1312

Комментарий удален

Mallory 06 января 2011, 20:41
42766

И не говори))) Ноги достойны,того чтобы их показывать)))

Albinka 06 января 2011, 20:32
7005

ААА,я не успеваю читать,хотя лучше и не буду

C0ld♥He@rt 06 января 2011, 20:28
850

как я тебя понимаюбардак одним словом

Irisca06 06 января 2011, 20:35
1665

да да да ваще не могу

C0ld♥He@rt 06 января 2011, 20:36
850

прям цирк зверей на гостролях

Irisca06 06 января 2011, 20:44
1665

Куин Латифа отжигает как всегда

Пользователь удален 06 января 2011, 20:28 ! пожаловаться

ким,роб и лейтон

Wildfox Зю 06 января 2011, 20:30
121

Больше всего Кэти и Ким понравились!

Giovanna 06 января 2011, 20:31
1355

Селена красавица! рада что ей награду дали....
а Зака даже непривычно с такой прической видеть!!)

Bellatrix 06 января 2011, 20:31
6559

очередное мероприятие полное улыбающихся звезд в коротких платьях и с мегомодными
прическами.я б там от вспышек умерла(как джонни депп)),хорошо я дома...

кварц 06 января 2011, 20:32
1046

все такие красивые! Кристин отлично выглядит!!! У нее платье обалденное!

Камусик 06 января 2011, 20:33
1770

Ага)Мне тож нрав)))

love and smile 06 января 2011, 20:33
3580

Стюарт на удивление хорошо выглядит...хд
Паттинсон красавчик...
Тейлор Свифт красотка...
Селена Тоже красивая))...
Ну а вообщем все хорошо выглядят))

//Робоманьячка// 06 января 2011, 20:33
77

еееееееееееС!!!!
ДЖОННИ!! МОЛОДЧИНА

NasTya D. 06 января 2011, 20:34
2817

Куин Латифа зажигала на сцене!!)

Bellatrix 06 января 2011, 20:34
6559

ЕСССССССССССССССССССССССССС
ну что фанаточки РОБА СЪЕЛИ???
ЕЕЕЕССС ДЖОННИ РУЛИТ

Carry_Baby 06 января 2011, 20:35
4002

Наоборот, мы за Джонни очень рады и поздравляем его от души)

Lowles 06 января 2011, 20:40
211

В отличие от некоторых, мы как раз более спокойны))) За Джонни искренне радуемся, старичок еще не сдает свои позиции. Возмущение вызывает скорее ниоткуда взявшийся Эфрон. КактотаГ

nnatta 06 января 2011, 20:44
1100

О! А вы желаете нам приятного аппетита?
Спасибо, конечно, но после шести вечера мы вас за стол пригласить не сможем, поэтому и пожелания ваши нам тоже не нужны.

Алиновка 06 января 2011, 20:48
4879

в натуре! только один момент - Джонни маненько постарше (годков, думается на 15-20), да и в кино снимается тож не первые три года - ему уж стыдно было бы Робу проиграть! И Ваше поведение малость не корректно - надо вспомнить, что к Деппу тоже относились, как к фрику и выскочке! Я, например, рада за Деппа, он мне нравится как актёр, а Паттинсон еще слишком молод, у него всё впереди!

Фифти 06 января 2011, 21:15
2165

Ой, надо же, мы в отчаянии, какое горе

Angel of Fire 06 января 2011, 21:27
1786

я то вижу...эх ничего повезет в следующем веке

Carry_Baby 06 января 2011, 21:29
4002

Непременно, Джонни как раз к тому времени копыта отбросит))

Angel of Fire 06 января 2011, 21:41
1786

а чем паттинсон заслужил вечную жизнь? травкой своей?

Carry_Baby 06 января 2011, 21:44
4002

*Лять, это где вы у Роберта травку видели??!!!! Словарный запас закоччился, понеслась всякая ересь?!!! Я вас попрошу не оговаривайте Роберта, ведете себя как баба базарная

Angel of Fire 06 января 2011, 21:52
1786

ересь несешь тут только ты.

Carry_Baby 06 января 2011, 21:55
4002

Да неужели? В каком месте?

Angel of Fire 06 января 2011, 22:00
1786

во всех местах

Carry_Baby 06 января 2011, 22:02
4002

В каких? Я что-то не вижу где я чего плохого про Джонни написала, зато вы так и наровили своим комментом принизить Роберта и самооценку его фанатов

Angel of Fire 06 января 2011, 22:08
1786

однако. про вас я умолчала. а теперь скажу: отвали

Carry_Baby 06 января 2011, 22:14
4002

Я не приваливала))

Angel of Fire 06 января 2011, 22:18
1786

ну все равно

Carry_Baby 06 января 2011, 22:21
4002

девушка жаловалась,што ее не замечают.наверное внимание привлекает?

sumerki75 06 января 2011, 22:03
5488

Лучший драматический фильм "Сумерки. Сага. Затмение"? Вот Джеки Чан в номинации победил заслуженно, как и Адам Сендлер. "Одноклассники" действительно очень смешной и "правильный" фильм.

Дюймовочка 3 06 января 2011, 20:35
3134

Бедные звезды их так продюсеры не чмырят как вы

C0ld♥He@rt 06 января 2011, 20:36
850

чёрт, я просто обажаю большое скопление знаменитостей!)

Rosh 06 января 2011, 20:36
656

За остальных тоже рада!!

NasTya D. 06 января 2011, 20:36
2817

Комментарий удален

Mallory 06 января 2011, 20:36
42766

ахахахах
рассмешили.
лучшая актриса Кристен Стюарт??? это предрождественская шутка, что ли? Да с такими эмоциями, как у этой псевдо-актриски, каждый человек на Земле - лучший актер.
Лучший фильм: Затмение? Да, товарищи, люди умеют ценить настоящее кино. Начало, с гениальной задумкой, сюжетом и актерами - не лучшее кино. Зато люди, а на самом деле девочки от семи до четырнадцати, выбрали лучший фильм - Затмение. Деградируем, уважаемые.

Я рада, что Джонни получил свою Заслуженную Награду. Браво. Хоть что-то хорошее.

DreamAngel 06 января 2011, 20:36
141

Раза мой любимый Хор! Жаль Сплетнице ничего не досталось.
Разочарована в выборе Лучшей группы.
А теперь мое любимое - наряды:
- У Кристен платье ничего, симпотичное, только ремень лучше был бы другой;
- У Летон платице миленькое, но серьги не в тему и лоб почему-то оранжевый;
- У МакКорд, хоть я её и терпеть не могу, понравилось и платье, и прическа;
- Остальные не впечатлили.

Iritel 06 января 2011, 20:36
18586

Парни почти все хороши.
Кэти прикольная, платье у нее классное.
Ким вполне неплохо выглядит.
Мила Кунис тоже клевая, ей бы только цвет платья поярче.

Naughty Girl 06 января 2011, 20:37
4307

Кетти принцесса)))))))

Annie_Black 06 января 2011, 20:38
399

Уже утром посмотрела видео и фотографии с моими любимыми сумеречными - они обалденно классные!!!! Обожаю Кристен, Роба и Тэйлора!!!!!

Безумно рада за Эфрона!!!!!

Рада абсолютно за всех!!! Все восхитительно, стильно и очень красиво выглядят!!!!

Zifff 06 января 2011, 20:38
2043

Рад,что Дженни счастлива и весела,да и выглядит отлично.Риаана молодец!

серж-к 06 января 2011, 20:40
306

да вы что....я вшоке, как ФОТОШОП...не верю

Bellamy 06 января 2011, 20:40
1312

Комментарий удален

Mallory 06 января 2011, 20:40
42766

вот ушлепок-то...
а как улыбается-то...
мухи на подлете дохнут

Пользователь удален 06 января 2011, 20:42 ! пожаловаться

Ты свою авватарку наконец себе употреби в нужное место

Lowles 06 января 2011, 20:45
211

это специально для тебя.
видишь пальчик, он тебя любит

Пользователь удален 06 января 2011, 20:47 ! пожаловаться

Невнимательно читаешь, видать, см. мой пост выше, а заодно и к окулисту запишись

Lowles 06 января 2011, 20:56
211

это вы видать невнимательно читаете, бабусь.
ищщо слуховой аппарат замените, авось надежней будет

Пользователь удален 06 января 2011, 20:59 ! пожаловаться

мне до бабуси как тебе до Венеры (планета такая в Солнечной системе, если вы не в курсе) раком (поза такая для занатия сексом, секс - см. подробно в энциклопедии, если Вы не в курсе, тут объяснить не могу, ибо подозреваю наличие детей в теме)

Lowles 06 января 2011, 21:03
211

ахаха вы сомневаетесь в её познаниях и оооочень заблуждаетесь

Red Apple 06 января 2011, 21:04
1662

да вы камасутру смотрю, наизусть знатете. вам на тверскую с такими знаниями и на панеле работать

Пользователь удален 06 января 2011, 21:04 ! пожаловаться

охренено поговорили

Irisca06 06 января 2011, 21:08
1665

А Вас оттуда за профнепригодность попёрли?

Lowles 06 января 2011, 21:09
211

вы об этом всем эшелонке прости Господи рассказываете?

Пользователь удален 06 января 2011, 21:05 ! пожаловаться

нас решили просвятить раз не знаем что такое секс,то и неправильно определяем для себя,к примеру,самого сексуального мужчину вот они у нас знатоки

Red Apple 06 января 2011, 21:07
1662

да уж,чего-то я в этой жизни явно не понимаю...

Пользователь удален 06 января 2011, 21:09 ! пожаловаться

не только ты

Red Apple 06 января 2011, 21:11
1662

Ой, смотрю ты все свое носишь с собой, вдруг никого не подвернется, так авка всегда наготове)))

nnatta 06 января 2011, 20:59
1100

да смотри сколько влезет. мне не жалко. 100 рублей минута и она ваша

Пользователь удален 06 января 2011, 21:03 ! пожаловаться

Вы не путайте улыбку Паттинсона, со своей. И по себе не судите..

Пользователь удален 06 января 2011, 20:54 ! пожаловаться

вах. кто тут выискался. мне пожалуй, не стоит говорить о вашей "очаровательной" улыбке, что дышит перегаром и сигаретами.
с кабачком вы бы были идеальной парой

Пользователь удален 06 января 2011, 20:57 ! пожаловаться

А вы закодировались?
А за идеальную пару -спасибо, об этом и мечтаю.

Пользователь удален 06 января 2011, 21:10 ! пожаловаться

Не нравится? НЕ ХРЕН СМОТРЕТЬ!

sumerki75 06 января 2011, 20:58
5488

оно само в глаза лезет

Red Apple 06 января 2011, 20:59
1662

да ладно, я ж для вас стараюсь. вы такие добрые

Пользователь удален 06 января 2011, 21:02 ! пожаловаться

Господи!! Косметика и средства для укладки волос творят чудеса! Стюарт просто Красавица!! ну а ноги ее мне всегда нравились!! и еще Гомес и Мистер оч красивее! Зак по дурнел если честно...

*Zavarka* 06 января 2011, 20:41
4180

Походу Зак начинает матереть!!! Прощай пора сладкого мальчика-Эфрона! Джонни -Супер! Ну .а трио бандуристов как всегда!......)))))))))

мэнди 06 января 2011, 20:42
2448

РОБ ГАВНОООО
ДА ДА ДАДАДАДАДАД

Carry_Baby 06 января 2011, 20:44
4002

Полегчало Вам??? Слава Богу! А то не дай бог лопнули бы, заляпали бы весь корн

nnatta 06 января 2011, 20:55
1100

Наташ, извини что после тебя пишу, не хочу этот коммент искать. У меня такое ощущение, что она писала его сидя в туалете

Angel of Fire 06 января 2011, 21:19
1786

ну я просто настолько сильно "ЛЮБЛЮ" роба что даже когда какаю думаю только о нем

Carry_Baby 06 января 2011, 21:22
4002

Оно и видно

Angel of Fire 06 января 2011, 21:36
1786

могу только поздравить

Carry_Baby 06 января 2011, 21:41
4002

Да ну не надо, не утруждайтесь поздравлять саму себя. С облегченьицем вас!!!))

Angel of Fire 06 января 2011, 21:45
1786

мм. спасибо! можете мне тогда сказать когда какать пойдете я и вас хочу поздравить ато себе все одной да себе..

Carry_Baby 06 января 2011, 21:51
4002

Та не надо, обойдусь уж как-нибудь

Angel of Fire 06 января 2011, 21:55
1786

многое теряйте

Carry_Baby 06 января 2011, 21:58
4002

Не думаю))

Angel of Fire 06 января 2011, 22:04
1786

подумай. этого тебе не достает

Carry_Baby 06 января 2011, 22:08
4002

Ты аб чем вообще? Короче, иди с миром...

Angel of Fire 06 января 2011, 22:12
1786

Комментарий удален

Carry_Baby 06 января 2011, 22:15
4002

Мне вот интересно кто из вас двоих с миром то останетсяЗанятно как вы друг друга в миры посылаете

Irisca06 06 января 2011, 22:17
1665

Докатились, фанатка Паттинсона не хочет поддержать фанатку Паттинсона)) Если честно, мне начихать куда она меня послала, ничего вразумительного я от неё не услышала, кроме обычного голословного базара))

Angel of Fire 06 января 2011, 22:23
1786

Кать ты конечно извини ,но кажется, что я не в коем случае ее не поддержала, а только спросила чем может это закончится если вы уже друг друга в миры посылаете.

Irisca06 06 января 2011, 22:32
1665

Да я тебя поняла)) ну его нафиг, если с ней про, извините за выражение, туалет поговорить невозможно, то про миры я промолчу))

Angel of Fire 06 января 2011, 22:38
1786

Забей та бога ради.Одни ее подлизоны что она обажает коменты пиратки , а многом говорят.

Irisca06 06 января 2011, 22:43
1665

Полностью согласна

Angel of Fire 06 января 2011, 22:51
1786

охохо мне смешно за этим наблюдать. о чем еще посплетнечайте

Carry_Baby 06 января 2011, 22:54
4002

базар в твоей голове вот с чем уж точно не поспоришь

Carry_Baby 06 января 2011, 22:33
4002

Да неужели, какая ты умная)) меня совсем не знаешь, а уже такие глобальные выводы о моих мозгах делаешь))

Angel of Fire 06 января 2011, 22:40
1786

надо и делаю. тебе очень хочется оставить последнее слово за собой, я понимаю. но не надо говорить обо мне в третьем лице.

Carry_Baby 06 января 2011, 22:42
4002

Я к Вам на Вы обращаюсь, если до Вас не дошло, я к посторонним и незнакомым людям на ты не обращаюсь, воспитали меня так

Angel of Fire 06 января 2011, 22:46
1786

поздравляю хорошие у вас родители но если вы не поняли я говорю про ваш диалог с вашей подругой. ечли чем то у меня интересуйтесь скажи мне лучше, посторонние на врятли знают больше

Carry_Baby 06 января 2011, 22:48
4002

Вот тоже, так смешно, ну назвали тебя на "вы", ну и ладно, ну а если "ты" обратились, то зачем же тыкать этим? Между прочим, воспитанные люди сделали бы вид, что не заметили. И еще мы же все таки в интернете! Я лично ни от кого не требую обращения на "вы", к остальным стараюсь так, потому что если не дай бог назовешь на "ты", так тут такие предъявы полетят, в чем только не обвинят. А все же надо проще быть, вот моей бабушке только льстит если ее на "ты" называют, она говорит, что наоборот себя моложе ощущает, а ей между прочим уже 75

Katrina888 06 января 2011, 22:54
1187

я имела ввиду совсем другое! ты- всегда было 2 лицом если что

Carry_Baby 06 января 2011, 22:58
4002

Да уж русский изучала, знаю) Я на предыдущий вашему коммент отвечала, просто его искать было лень

Katrina888 06 января 2011, 23:00
1187

а ну если так, извиняйте)

Carry_Baby 06 января 2011, 23:02
4002

Секунду, моя как ты говоришь подруга, высказалась по поводу нашей беседы, я на её коммент ей в личке должна ответить или что? Речь шла не о тебе, а о разговоре

Angel of Fire 06 января 2011, 22:54
1786

в данный момент я вижу что речь идет только обо мне. не надо выносить ссру из избы культурно выражаясь

Carry_Baby 06 января 2011, 22:56
4002

Посмотрел баран на закрытые ворота и уперся в них рогами... В комментариях не нуждаюсь

Angel of Fire 06 января 2011, 23:04
1786

не нуждайтесь

Carry_Baby 06 января 2011, 23:07
4002

Я вообще рада за Роба и за Крис. На остальных мне как то параллельно.
Умнички мои!

Пользователь удален 06 января 2011, 20:44 ! пожаловаться

очень рада за ДЖонни.это явно заслужено)
лучшая актриса Кристен????да лучше ДЖоли(пусть она мне и не симпотезирует) или ну конечно ДЖенн Энистон(!!!!!)
Зак эфрон...ну это так себе..видела его Двойную жизнь Чарли Сентклауда, понравилось, но Уотсон нааамного лучше сыграла в ГП7
Адам крууутик)))обожаю его)
Эминем!!!ааа!!он тааакой классный)
жаль Дневникам ничего не досталось...

anelkz 06 января 2011, 20:45
124

Комментарий удален

Mallory 06 января 2011, 20:45
42766

организаторы подвели Селену со звуком...)
у Свифт платье открытое такое!)
Кэтти милая)))

Ashley-A 06 января 2011, 20:45
1617

ну вы пиплы жжете я валяюсь

C0ld♥He@rt 06 января 2011, 20:46
850

у Гомез очень красивые наряды.

Nasy Zyu) 06 января 2011, 20:47
1124

Большинство People - это молодежь , поэтому победа Сумерек очевидна...

dikai90 06 января 2011, 20:47
1919

Жаль, что Дв пролетели... Удивило, что Эфрон обошел и Роба, и Крис...))

a_pieds_nus 06 января 2011, 20:47
18788

очень хотела чтобы Йен и дневники вампира в целом стали победителями!
сумерки поднадоели уже ! но Стюарт как ни странно выглядит нормально !
Оч рада за Деппа и Эминема с Рианной!

~нюта~ 06 января 2011, 20:47
111

Зак с короткой стрижкой похож на Джареда Лето?!
У Адама Сэндлера синяк? Что за рыжее чудо в сером на фотках вместе с Ким Кардашиан?

Viva_la_Vita 06 января 2011, 20:48
106

не похооож ни капельки

Red Apple 06 января 2011, 20:50
1662

Action фильм - согласна, но "Пипец" угарнее!

dikai90 06 января 2011, 20:49
1919

У Стюарт опять денег на платье не хватило... Пришлось использовать упаковку от рождественского подарка...

Р@шель 06 января 2011, 20:49
10979

Комментарий удален

Mallory 06 января 2011, 20:56
42766

Рада за Парамор, Деппа и Хауса.

Music 06 января 2011, 20:50
567

Комментарий удален

Mallory 06 января 2011, 20:50
42766

Как же я была удивлена когда услышала Джонни Депп! Вот есть все-таки справедливость!Очень рада за него.
И безумно рада за Доктора Хауса, а Лиза просто чудо! Как она разволновалась когда награду получала...
Понравилось как выглядели Натали Портман, Анна-Линн (платье обалденного цвета и фасона, очень изысканно), Мила Кунис и Лейтон Мистер (очень милое платье).

Bekki 06 января 2011, 20:51
11484

Настолько огорчена результатами, что обойдусь без комментариев. Рада за Рианну и Кети.

Leighton 06 января 2011, 20:51
5745

Кристен очень хорошо выглядит. Прямо глаз радует))) И Роб хорош, пусть и не в костюме, а в своем расслабленном стиле)

a_pieds_nus 06 января 2011, 20:52
18788

ну хотя бы Джонни выиграл за него очень рада

Red Apple 06 января 2011, 20:52
1662

Джонни заслужил!

Polina Kolomeitseva 06 января 2011, 20:55
538

конечно он талантище

Red Apple 06 января 2011, 20:56
1662

Солидарна!

Polina Kolomeitseva 06 января 2011, 20:58
538

так а сейчас я серьезно.
ожидаемая победа саги т.к. голосовали малолетние фанатки а таких море в мире чтож оно и понятно. ЗА ДЖОННИ БЕЗУМНО РАДА!!! ворт уж кто взял заслуженно так это он. а если на чистоту про Зака. Я его конечно не очнь жалую ОН ХОТЯ БЫ НА МОРДУ ЛИЦА ПО ЛУЧШЕ РОБА.
а еще я не поняла почему кэти взяла главные муз награды.

Carry_Baby 06 января 2011, 20:52
4002

Ким похудела !? хорошо выглядит

5АняМася5 06 января 2011, 20:53
421

Снова Эмма Робертс порадовала своей красотой))) Такие глаза) И милое черное платье)

a_pieds_nus 06 января 2011, 20:54
18788

У Свифт платье стремное,интересно она вездесущна? Паттинсон мог бы и костюм одеть,вот Лотнер-приятно смотреть!

Princessnaya 06 января 2011, 20:55
924

Много чести на такой фарс в костюме приходить, чай не Оскар и не Глобус

nnatta 06 января 2011, 21:05
1100

ессно,на премии где фанатки его правят нужно приползать в шмотках с барахолки))

Brigitte 06 января 2011, 21:07
15757

вы что....это dumpster collection

Bellamy 06 января 2011, 21:09
1312

доо?а выглядит как fefefe collection.

Brigitte 06 января 2011, 21:11
15757

дая бомжа вчера в такой видела, а он сказал там одевается..так что

Bellamy 06 января 2011, 21:14
1312

мнение бомжа априори не обсуждается!

Brigitte 06 января 2011, 21:18
15757

бомж решаэт, собрат его как ни как

Bellamy 06 января 2011, 21:19
1312

))) Да чет мы прям прокатили,мы ж не просвященные

Princessnaya 06 января 2011, 21:19
924

во-во ,тем более он на Глобусе с Джен Лопез будет премию вручать!!!!Там можно и в смокинге, он в нем замечательно выглядит!

sumerki75 06 января 2011, 21:21
5488

Фига се, присутствующие на церемонии недостойны чести? Что-то сильно загнуто...

elena_ 06 января 2011, 21:58
1088

Вот и я про то же...

Оливка 06 января 2011, 22:02
2675

Депп, ах какой же он красивый))) рада за него))

misis.depp 06 января 2011, 20:55
14

Мистер подходит и макияж, и веселенькое платье)

a_pieds_nus 06 января 2011, 20:55
18788

Крис красавица , кому не нравится не смотрите, она такая какая есть

isOlya712 06 января 2011, 20:56
2

Среди мультиков больше "Гадкий я" понравился....
С комедией согласна)))))
Ужастик - все-таки убийство Келлана в начале произвело впечатление
Лучший актер - согласна, у Роберта будут еще награды. Специально Роба пригласили, чтобы аудитории было больше и чтобы посмотрели на его поражение Эфрону.... Жестоко))))))))

dikai90 06 января 2011, 20:56
1919

Лиза и Лейтон очень красивые.Лиза фоткает всех в зале,прям как Джаред))
РП прокатили конешенн шикарно.а почему у него на всех фотках такое странное выражение лица?
макияж у крыски хороший.кстати выглядит неплохо
Кейти Уолш очень неплохо выглядит
эшли тисдейл пора забыть про солярий
что за жуть на голове у Анны Линн Маккорд?

Пользователь удален 06 января 2011, 20:56 ! пожаловаться

я тоже удивлена,что Крис наконец то норм выглядит)) даже прибалдела сначала

Red Apple 06 января 2011, 20:57
1662

Я очень рада за Джонни Деппа и Зака Эфрона!!!!))

Carolina 06 января 2011, 20:56
13023

Люди,давайте уважать друг друга,у всех разные вкусы и взгляды,как говорят,на вкус и цвет товарищей нет.так что высмеивать бессмысленно

C0ld♥He@rt 06 января 2011, 20:57
850

Кому вы это говорите? Это ж привычное явление))) Ну как без срачки?))))))

Albinka 06 января 2011, 21:00
7005

Ну впринципе да

C0ld♥He@rt 06 января 2011, 21:01
850

наверное не на одном сайте нет столько грязи , как на этом(((

nastya4756 06 января 2011, 21:04
263

вот поэтому я на главную почти и не хожу

Irisca06 06 января 2011, 21:07
1665

C0ld♥He@rt 06 января 2011, 21:10
850

развлекаемся, че?

Carry_Baby 06 января 2011, 21:08
4002

Я даже уверена в этом...

Albinka 06 января 2011, 21:08
7005

Все очень красивые!! Только вот Робчик подкачал с выбором наряда и Свифт неисправима всё тот же пучок на голове, как ей самой скучно не становится...?!

Elena GC 06 января 2011, 20:58
336

Есть люди, достойные уважения, и я рада, что могу сказать о Роберте, что после сегодняшней церемонии я восхищаюсь им. Много ли актеров поедут на награждение, в котором их нет? А Роберт поехал. Потому что его хотели видеть его поклонники, потому что звучали просьбы, требования (я сама читала): "Премия называется "выбор народа" и мы выбираем Паттинсона, мы хотим видеть его на РСА" - на всех языках шел этот поток обращений. И Роберт приехал, зная, что на него даже статуэтку не приготовили, и будет он чувствовать себя неуместно, раз весь сценарий уже расписан без него. Для этого нужно иметь не честолюбие или себялюбие, а признание к людям, которые тебя любят.
Молодец, Робка. Я тобой горжусь. Ты правильный парень.

Алиновка 06 января 2011, 20:58
4879

Роб отлично выглядит,просто он не баба чтоб себя выставлять,это Зак может ходить в солярий,но не Роб.Крис ужасно выглядит в этом платье,однообразие ее нарядов аж блевать хошь.Джен красотка.

Гуга 06 января 2011, 20:58
49

а мне кажется Крис хорошо выглядит

Red Apple 06 января 2011, 20:59
1662

Комментарий удален

nastya4756 06 января 2011, 20:59
263

Джеки Чан - король экшна!
Доктор Хаус - согласна))))) Следовательно, с Хью Лори тоже))))))))))
Среди певцов Эминем самый заметный и имеющий шансы что-то выиграть в номинации....
Подружки рулят!!!!))))Рианна и Кэти унесли с собой награды! Победила дружба!))))
Лучший клип сделала в основном Меган Фокс))))))

dikai90 06 января 2011, 21:00
1919

натали портман довольно мила. кети перри как всегда шикарна. рада за "доктора Хауса"-обожаю этот сериал. роб на фотках с видом дебила, он,что не в курсе, что на церемониях фотографы, что хоть мал-мальски надо следить за собой? ты же публичный человек, у всех на виду.одно разочарование. стюарт - не самая худшая, я бы сказала. не айс, конечно,но с пивом потянет...... эфрона вообще не воспринимаю никак - что он там делает? ах, да - народное голосование...... что ж - веселится и ликует весь народ!!!

Ludmila 06 января 2011, 21:02
185

Эта ночь должна была принадлежать Затмению, который был номинирован в 8 номинациях. Затмение завоевало самую большую награду вечера : Любимый фильм, но Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер проиграли Джонни Деппу в категории Лучший актер, еще более удивительным было то, что Зак Эфрон обошел Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт в номинации Любимая кинозвезда до 25. Мы полагаем что "людей" не волнует что Эфрону не удалось побить кассовый хит Классного Мюзикла.

nastya4756 06 января 2011, 21:02
263

Все понравились!!! Со всем согласна!!!

Inimitable 06 января 2011, 21:02
731

Маккорд совсем пластмассовая стала(((

a_pieds_nus 06 января 2011, 21:02
18788

Нил Патрик Харрис- лучший!
ХИМУМ должен был получить эту награду!!!

Vikkiterra 06 января 2011, 21:03
1231

чуть челюсть не сломала от этих результатов.
согласна, что Джонни лучший актер, но Робку жалко
в шоке от номинации молодой актер...Эфрон?! ужасно..
рада за Paramore и за команду Затмения)
не понравилось то, что ДВ и Йен не взяли награду(
ужаснул грим Свифт и Перри.
и еще не понятно какую награду взяла селена

Bree Black 06 января 2011, 21:03
3823

Со всем согласна

Yulka)))) 06 января 2011, 21:04
14283

Кристен хорошо выглядит! Мне нравятся ее ноги. И на этот раз без видимых синяков)))))))

dikai90 06 января 2011, 21:05
1919

Она решила нас прадовать в следующий раз!

Inimitable 06 января 2011, 21:23
731

Надеюсь по полной оторветься

Irisca06 06 января 2011, 21:29
1665

Надеюсь)))))))))

dikai90 06 января 2011, 21:45
1919

Как же хороша Джен Энистон) Снова!!

a_pieds_nus 06 января 2011, 21:05
18788

А Свифт-то и танцевать умеет))))))))

dikai90 06 января 2011, 21:06
1919

Лучшая актриса Кристен Стюарт? Нет, серьезно... Это из перечисленных то... Куда мир катится...
Кто одел Кетти Перри? Уволить его срочно, и того кто ее накрасил тоже
Лучший клип вообще не согласна, нет песня хорошая, но что такого в клипе, я вообще не понимаю! Лучше бы телефон гаги или уж мечта подростка перри.
Ким сейчас прям очень хорошо похудела, ей идет, так держать! Ну Роб там реально был на страхолюда похож, а Кристен неплохо выглядела, мейк-ап мне ее нра... Портман красотка, не смотря на то, что беременна, выглядела очень хорошо. Лейтон тоже красотка, платье ее мне не очень приглянулось, но все равно выглядела хорошо. Зак такой прям весь... возмужал очень сильно. Латифа напялила на себя какую-то ужасную розовую тряпку в стиле Перис, вот только такое если и могло бы смотреться более или менее, то только на самой Хилтон. МакКорт уже ходячий скелет, такая худющая...завидую я ей, по-хорошему... У Свифт было само по себе красивое платье, но она своим хиленьким сгорбленным тельцом все испортила! Ну и на закуску самого лучшего - Джонни великолепен всегда!

Остальные номинации, ну это выбор опять таки людей, причем американцев, а я их тупым рожам в этом деле не доверяю, так что пусть выбирают кого хотят, а лучшими все равно останутся другие)))

Katrina888 06 января 2011, 21:06
1187

как мило что роб причесался наконец. это первый шаг на пути ее мытья

Carry_Baby 06 января 2011, 21:06
4002

А вы в курсе о его "немытие"??? Сомневаюсь...

Пользователь удален 06 января 2011, 21:16 ! пожаловаться

мытые люди выглядят как мытые,а немытые-соответственно как немытые что тут быть в курсе? всё и так понятно

Red Apple 06 января 2011, 21:18
1662

о да, отличное объяснение, но ваше мнение ошибочно!

Пользователь удален 06 января 2011, 21:25 ! пожаловаться

ага он за стенкой у меня живет

Carry_Baby 06 января 2011, 21:20
4002

он сам глашал об этом, тупица))

Пиратка 06 января 2011, 21:20
13543

А что, тупица - это обязательная приписка? Или без оскорблений слова в предложения не складываются?

Svetlanchik 06 января 2011, 21:23
9495

если я написала, значит обязательно, ага.

Пиратка 06 января 2011, 21:27
13543

о даже так. просто об одном внешнем виде можно уже многое судить
встречают по одежке, как говорят...хотя и умом я думаю он не блещет

Carry_Baby 06 января 2011, 21:27
4002

постебался человек,а вы и прицепились ,рады стараться ,каждый раз это обсуждаете,не надоело?

sumerki75 06 января 2011, 21:32
5488

А вы если бы игнорировали, а не каждый раз бросались хваткой бультерьера на любое слово о вашем ненаглядном, то может всем бы и надоело уже... (я в общем о поклонниках говорю, не вас конкретно касаюсь)

Katrina888 06 января 2011, 21:34
1187

ну вам же фанатеть по робу не надоело)))

Пиратка 06 января 2011, 21:36
13543

Неа

sumerki75 06 января 2011, 21:43
5488

ну вот и нам его подмышки тоже не надоело обсуждать )

Пиратка 06 января 2011, 21:46
13543

да ты что??? Лично тебе глашал?
И не надо переходить на личности, и вам скажу, по себе других не судят.

Пользователь удален 06 января 2011, 21:39 ! пожаловаться

да, у меня с ним прямая связь установлена, обзавидуйтесь :Р

Пиратка 06 января 2011, 21:43
13543

Ты его разорила на международнюю трепку, денег на куртку не оставила даж

Bellamy 06 января 2011, 21:46
1312

у тебя что, передоз? Связь у неё установилась....

Пользователь удален 06 января 2011, 21:47 ! пожаловаться

У селены гомез платье красивое)
Кристен тут вообще красотка, всё токи она замечательная*
Я прямо растаяла, когда увидела фотографию где они с Робом улыбаются, очаровательные*

А так-то в общем вроде всё справедливо*
Заку Эфрону надо волосы поскорее отрастить)

Гу3лик... 06 января 2011, 21:07
3796

я требую чтобы Эшитон подстигся!

MegoMag* 06 января 2011, 21:07
2067

Кардашьян, которая Ким как кукла.... Не знаю, хорошо это или плохо...

dikai90 06 января 2011, 21:07
1919

лучший актер - Джонни Депп! ну кто бы сомневаался ? ^^

MegoMag* 06 января 2011, 21:07
2067

По-моему, если быть объективными, лучший актер ЭТОГО ГОДА - ди Каприо...

a_pieds_nus 06 января 2011, 21:14
18788

Често я согласна, Лео в этом году просто умничка) Но Деппа я тоже как актера люблю...

Katrina888 06 января 2011, 21:18
1187

И все же немного нечестно вышло. Надеюсь, на Оскаре все встанет на свои места

a_pieds_nus 06 января 2011, 21:27
18788

Согласна

C0ld♥He@rt 06 января 2011, 21:29
850

Кстати, я тоже согласна с кандидатурой ди Каприо

Zifff 06 января 2011, 21:23
2043

Спасибо за поддержку) По-моему, это очевидно. Во всяком случае, в этом году

a_pieds_nus 06 января 2011, 21:33
18788

Эшли Тисдейл и поправилась, и как-то пострашнела(( Не ожидала(

a_pieds_nus 06 января 2011, 21:08
18788

Патя у нас из прошлого
Раньше мылись два раза: прирождение и когда того....в гробец то

Bellamy 06 января 2011, 21:08
1312

Это вы из своего опыта говорите?
Я вообще-то знаю, что люди моются дважды в день: утром и вечером.
И вообще - за Патю не говорите, а выши банные предпочтения не интересны.

Алиновка 06 января 2011, 21:19
4879

Заходишь в интрнет, глаза разувай и обувь у двери ставь
ну на крайня открой славарь и посмори что значат слова "прошлое" и "раньше"

Bellamy 06 января 2011, 21:22
1312

Паттинсон сыграет главную роль в фильме “Космополис”, основанном на одноименном романе американского писателя-прозаика Дона Делилло. Сценарий к фильму написал Дэвид Кроненберг, который станет и режиссером картины.
Выбирая роли, Роберт, прежде всего, обращает внимание на сценарий и исходный материал, учитывая при этом уровень профессионализма людей, с которыми ему предстоит работать. Он согласился на эту роль, так как является большим поклонником Кроненберга и восхищается творчеством Дона Делилло.
наш как всегда хапает отличные роли, а вы пока позлитесь)))

nastya4756 06 января 2011, 21:08
263

девушка которая с Лейтон Мистер - это не ее сестра случаем? очень уж они похожии

MegoMag* 06 января 2011, 21:08
2067

нет.никак не могу вспомнить,где ее видела.в каком-то сериале

Пользователь удален 06 января 2011, 21:12 ! пожаловаться

Все такие классные, стильные)) Джонни милашка, Лотнел в потрясном костюме, Дженифер Энистон красавица))
Стюар улыбается и улыбка ей очень идет, пусть продолжает в таком же духе)))
Роберт потрясный, умопомрачительный, само очарование!!! Обожаю его!!! Пусть в его жизни будет ещё очень много таких (и остальных, в том числе оскар) наград!!! Так держать Роберт))))

Angel of Fire 06 января 2011, 21:09
1786

Джонни, Джеки - Я Вас обожаю!!! Очень рада!
Ну, с сумерками все понятно - вполне ожидаемо, а вот в мультиках лучше бы "гадкий я" победил...

Doni 06 января 2011, 21:09
120

Кэти Перри как всегда, как из мультика)))))))))

dikai90 06 января 2011, 21:09
1919

Да мне тоже нравиться,платье,мейк,туфли всё какое-то сказачное