Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Молодежные голливудские иконы стиля по версии MSN

В Топ-10 молодежных икон стиля Голливуда по версии крупнейшего веб-портала MSN входят:

Молодежные голливудские иконы стиля по версии MSN

1 место: Кристен Стюарт
"На каждой красной ковровой дорожке должен быть бунтарь. Да и кто кроме Кристен Стюарт мог бы появиться с "рваной" стрижкой и в кедах Converse и выглядеть на высоте, хоть и противоречиво?! Возможно, джинсы и футболка составляют ее ежедневный ансамбль, но эта восходящая мега звезда, сосредоточенная на своем внутреннем мире, все же умеет приодеться! Например, в платье в пол без бретелек от Monique Lhuillier для Оскара. Или "попроще" - в золотистые кружевные брюки от Burberry Prorsum и кожаную куртку, которые она надела на премьеру фильма своего, по слухам, бой-френда Роберта Паттинсона, "Помни меня". Кристен Стюарт - икона стиля, так как она не старается быть похожей на кого-то, она непохожа ни на кого и поэтому кумир подростков."

2 место: Дакота Фаннинг
"Она прошла путь от совсем маленькой актрисы до в миг преобразившейся крошки, одетой от Balenciaga, и мы присуждаем 16-летней звезде фильма «The Runways» максимальное количество баллов за единообразно прикованное к себе внимание благодаря внешнему виду, неизменно веселому, свежему и подходящему ей по возрасту. Будь то в свободное время, когда она в Doc Martens и рваных колготках или кружевное платье с маленькими отверстиями от Valentino на красной ковровой дорожке. Дакота Фаннинг - так же является иконой стиля."

3 место: Анна Кендрик
"У новой звезды Голливуда есть талант оставаться на высоте благодаря ее склонности к женственной роскоши, например к кружеву и оборкам, которая удерживает ее в списке самых красиво одетых людей. Ее формула успеха? Звезде сумеречной саги с легкостью это удается, она просто использует классические формы и носит вещи с выделяющимися деталями, такими как яркий цвет, сверкающие украшения, кокетливые изгибы и складки. Анна Кендрик - третья икона стиля молодежной среды."

Далее по списку Зои Салдана, Аманда Сейфрид, Кэри Маллиган, Зои Кравиц, Миа Васиковска, Эбби Корниш и Эмма Стоун.

Наша любимая Гермиона Эмма Уотсон не попала в Топ-10 икон стиля от MSN, так как к Голливуду английская актриса и модель никак не относится, хоть и является молодежной стильной звездой мирового масштаба.

комментарии

286 Написать новый

и все из сумерек
Ужас!!! Что будет дальше

Таня 555 20 мая 2010, 09:54
44

Я вообще не удивлена))

.Selena 20 мая 2010, 11:52
314

а дальше по всем улицам будут ходить их клоны)

=*vampirchik*= 21 мая 2010, 16:01
582

Комментарий удален

SuperStar 20 мая 2010, 09:54
123

НЕ слежу за молодняком особо. Но мне очень нравятся Аманда Сейфрид, Кэри Маллиган, и Миа Васиковска. Красивые, приятные и стильные девушки)))

Зои Салдана выбирает отличные наряды на красную дорожку!

Пользователь удален 20 мая 2010, 09:55 ! пожаловаться

роб уже бой-френд)

SuperStar 20 мая 2010, 09:55
123

Кристен икона стиля??? Оо в Америке похоже совсем крыша у людей поехала!!!!!!! понимаю еще Дакота,даже если их сравнивать,то она выглядит намного лучше на ковровых дорожках!!! чем дальше тем страшнее....

Nastja 20 мая 2010, 09:57
7036

норм.. но я бы 3 место дала другой актрисе..

Lerk@=**** 20 мая 2010, 09:58
26

я бы поменяла местами Анну и Кристен

marivashka 20 мая 2010, 09:58
43

Я запомнила только один наряд Кристен Стюарт. Черное платье на ОСкаре. Шикарно было)))

Пользователь удален 20 мая 2010, 09:58 ! пожаловаться

Дакота Фаннинг очень опрятная девушка,всегда красиво причесана и в милых платьях.Кэри Маллиган,умница,тоже в этом списке:)

Brigitte 20 мая 2010, 09:59
15757

Все девушки красотки. Мне очень понравилась Крис в этом платье. И вообще мне нравится, что у Кстю есть своя индивидуальность, она не с кого не копирует образ, в отличии от многих.
Но здесь как всегда начнется засирание Стюарт. Ну и флаг вам в руки.

Пользователь удален 20 мая 2010, 09:59 ! пожаловаться

Согласна что у Кристен свой стиль, а то пол Голливуда как из инкубатора вылезло.

Cinderella 88 20 мая 2010, 13:58
723

О да, она стильная. Одеть короткое платье и под него носки и кеды - это верх моды и стиля
Мало этого так еще все наряды подобраны абсолютно не по фигуре. Я соглашусь, что у неё неплохие ноги, она пытается их открыть как единственное свое достоинство, но хоть убейте меня ей не идут платья с открытыми плечами и глубоким декольте, так как его у неё почти нет. Да и ходить в платьях, которые одеваются на ковровые дорожки и на вручение премий, она ходить не умеет. я об этом уже писала. Прибавьте к этому немытые и нечесаные волосы, вечно опухшее лицо, жуткие круги под глазами (и не надо говорить, что это признак усталости, это явно свидетельствует о другом).
Так на кого здесь равняться в плане стиля?

Сенди 20 мая 2010, 14:10
1684

А кто просит на кого то равняться ? И да, Кристен бывает выглядит ужасно, для меня это не секрет

Cinderella 88 20 мая 2010, 17:42
723

Знаете ли, куча народу ходит в юбках и кедах, и уверенна у Вас есть хоть одна такая подруга. Так почему ВЫ только на Стюарт это замечаете??? Насчет платьев, подобранных не по фигуре - это было пару раз, не больше. И знаете, не у всех должна быть грудь пятого размера. И не надо говорить, что открытое декольте придуманного для того, чтобы показать свои буфера.
И насчет волос и лица - что увидели одну фотографию и запомнили на всю оставшуюся жизнь? Поди еще в рамку поставили.
Она вообще правильно делает: выходит из дома и включает режим "насрать". Не люблю таких людей, которые одеваются и делают так, как говорит общественность.
И вообще, что Вы так взъелись, я ведь написала ранее, что это не журнал "VOGUE" - так что не переживайте и выдохните.

Пользователь удален 20 мая 2010, 19:02 ! пожаловаться

Знаете подобных фото не одна, а намного больше. Может быть вы за своим обожанием этой дамы не замечаете очевидного. Ну это уже ваше дело!
А насчет моих подруг - у них замечательное чувство стиля и по крайней мере следят за собой.

Но наверно пора закончить эти дебаты. Я высказала свое мнение относительно стиля Стюарт, вы - свое. То что мы не сошлись - не беда, нет в мире людей, мыслящих абсолютно одинаково. Я уважаю ваше мнение, пусть даже оно отличается от моего.

Сенди 20 мая 2010, 19:46
1684

Вот и хорошо. Ваше мнение мне ясно, хотя с ним я не согласна. Ну и вправду - это не беда.

Пользователь удален 20 мая 2010, 20:08 ! пожаловаться

Крис красотка и этим всем сказано

I Love..... 20 мая 2010, 10:00
61

Кристен...Боже я со стула упала,для меня она первая с конца

Пользователь удален 20 мая 2010, 10:01 ! пожаловаться

УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Я абсолютно согласна))))))))))))))))

Лёлик1 20 мая 2010, 10:02
1338

Не, не, не... Не надо мне таких икон стиля. Не хочу!

Desiremeee 20 мая 2010, 10:03
228

Я вообще бы ни кого не назвала иконами стиля, рановато для них такие звания!! Просто хорошо одетые молодые звезды!!

Пользователь удален 20 мая 2010, 10:04 ! пожаловаться

ну для подростков это иконы

Пользователь удален 20 мая 2010, 10:58 ! пожаловаться

я за Аманду...вот это стиль,не то что Крис!

Пользователь удален 20 мая 2010, 10:04 ! пожаловаться

Кристен молодец!
Так держать

Лера+Кристен+Роберт 20 мая 2010, 10:07
281

Ой, да ладно, как будто иконами их назвал журнал "VOGUE". Так что можете сильно не переживать

Пользователь удален 20 мая 2010, 10:10 ! пожаловаться

рада за них

Miss Alice 20 мая 2010, 10:10
1122

Что-то много у них икон стало...Кстю была бы в шоке узнав что она на первом месте...Молодцы девчонки))))

M@fka 20 мая 2010, 10:12
2611

Где ето Крис на первой фотке?
Удачно вышла

LadyGaGa 20 мая 2010, 10:14
299

не нравятся? не смотрите! девчонки молодцы

*Fiesta* 20 мая 2010, 10:14
5226

Кристен заслуженно на первом месте. Даже рванные джинсы и кеды нужно уметь носить...))))
А Кендрик не нравится мне как человек, кажется такой с..укой.. слащавой...простите!

margo0608 20 мая 2010, 10:15
289

+1000

haustova 21 мая 2010, 01:19
114

Крис действительно круто одевается =))

Иришка :) 20 мая 2010, 10:16
1044

у стюарт и вкуса то нет. одевается практически всегда кое-как

LosTa 20 мая 2010, 10:16
166

Да Кристен молодец!!!

эшли грин 20 мая 2010, 10:19
1561

Полностью согла сол списком))))

Эленас 20 мая 2010, 10:19
22958

Согласна только с Анной Кендрик, у неё действительно всегда хороший выбор одежды, а самое главное умение красиво её носит. Кстати стили Кристен и Дакоты похожи, их как-будто один человек одевает....

Jenny89 20 мая 2010, 10:22
28

Согласна..Крис вообще молодчина,у нее свой особый стиль

Пользователь удален 20 мая 2010, 10:29 ! пожаловаться

Хоть я и не фанатка Крис, но она правда изменилась, и в лучшую сторону) Одежда у нее очень красивая, правда обувь мне совсем ее не нравится....

АнГеЛоЧеК** 20 мая 2010, 10:30
1060

Комментарий удален

javoronok 20 мая 2010, 10:31
331172

да вообще!всё это только из за сумерек!а Эммы нехватает,вот она действительно икона!

Пользователь удален 20 мая 2010, 10:34 ! пожаловаться

На первое место поставила бы из этого списка Дакоту, на второе Анну.

fallen_angel 20 мая 2010, 10:34
7003

тоже мне иконы стиля!

Пользователь удален 20 мая 2010, 10:35 ! пожаловаться

Анна всегда очень красиво и женственно одета. А в Кристен мне нравиться ее переменчивость. Она всегда разная и это здорово

night girl 20 мая 2010, 10:40
2121

Все по чесноку))
Пусть стиль Крис немного взбалмошный,но он необычный)

:-(violet)-: 20 мая 2010, 10:41
21760

Дакота для меня всегда была и есть икона стиля. У нее действителльно очень хороший вкус. Но ПЕРВОЕ МЕСТО Кристен?! О ужас. Сейчас модно ходить в грязных кедах? С ободранным лаком? Тогда Кристен явно на первом месте. И не о чем говорить. Неопрятная и неаккуратная. Я сейчас говорю про повседневную жизнь, если кто не понял :)
Это мое личное мнение.

Пользователь удален 20 мая 2010, 10:42 ! пожаловаться

Вот как одевается Кэндрик мне никогда не нравилось.
Молодая девушка,а выбирает(или это делают за нее) слишком взрослые порой старческие наряды

:-(violet)-: 20 мая 2010, 10:42
21760

как по мне Дакота самая стильная девушка! Хотя стиль других мне тоже импонирует.

Coony 20 мая 2010, 10:43
1960

Рада за всех

DashaKul 20 мая 2010, 10:44
1706

ОБОЖАЮ КРИС!!!!!!!!!!)))ДА МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЕЕ СТИЛЬ ОДЕЖДЫ!ЧТО НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОНА ОДЕВАЕТСЯ КАК ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК,А КОГДА ВЫХОДИТ В СВЕТ ОДЕТА ОНА ОЧЕНЬ КРАСИВО И СО ВКУСОМ!

Twilighter Cullen 20 мая 2010, 10:47
1603

Да Кристен икона стиля за то что она остается самой собой!)Она молодец)
Ох...Дакота восхитительна,люблю ее!)
Ну она Кендрик всегда мила и нежна!)
Где же моя любимая Эмма Уотсон??!!По моему она должна быть иконой!)
Еще мне нравятся Аманда Сейфрид,Эшли Грин....

Alua Sanatova 20 мая 2010, 10:48
7912

Комментарий удален

Serious girl 20 мая 2010, 10:49
116

согласно с Кристен!!! кто бы что не говорил, но это действительно так!!

oly 20 мая 2010, 10:51
1498

Дакота выросла в такую красотку!

Felu 20 мая 2010, 10:55
155

молодцы девчонки)мои любимицы)

Taylor) 20 мая 2010, 10:55
221

как то Анна не к месту, могли по другому сделать, про неё вообще не думала. Дакота всегда отлично выглядит. А вот с Кристен поторопились. Я её люблю но буду объективна, частенько как попало одевается и какой она может быть иконой стиля?? страненько.

NSt 20 мая 2010, 10:59
2441

ну и что, что все из сумерек?
молодцы, они и правда этого заслуживают, хотя я бы к этому списку еще прибавила)

Куколка*Но*Не*Твоя 20 мая 2010, 11:02
304

Кристен самая стильная?

IloveRob 20 мая 2010, 11:03
988

Вот у Эммы Уотсон исключительный вкус.
Она всегда выглядит элегантно,ухожено)прирожденная манекенщица

:-(violet)-: 20 мая 2010, 11:04
21760

У Кристен, свой индивидуальный стиль она не гонится за модными трендами, а одевается так как ей нравится))
за это ее и любят)
она остается собой

Cherie Currie 20 мая 2010, 11:06
136

извини, но мне кажется она не пытается выглядить хорошо,хотя она же девочка, да и к тому же знает что за ней весь мир наблюдает, ну почему другие звезды всегда отлично выглядят а ей что трудно. Мне она очень нравится , но её вид уже поднадооел, и это вообще не стиль, а просто безвкусица. Надо смотреть на вещи прямо, а не как фанатка. По крайне мере на эту наменацию она не подходит.

NSt 22 мая 2010, 15:48
2441

со списком почти согласна,но все таки Кристен на первое место не поставила бы. У Крис конечно свой неповторимый стиль,но "икона стиля" всё таки не совсем про неё(( согласна с Дакотой действительно одевается очень красиво и со вкусом))) и с Анной,я просто была очарована её платьем на Оскаре=) жаль что Эмма не попала в этот список

Мисс справедливость:) 20 мая 2010, 11:07
129

да уж...."сумерки" в этот раз отожгли.............. ну у меня на счёт этих трех мест другое мнение, но лучше оставлю его при себе.

SteW 20 мая 2010, 11:08
236

Пусть веб-портал MSN идет лесом...Крис - икона стиля...Ничего смешнее в своей жизни не слышала...
Она и слышать не слыхивала, что такое стиль...

Svetlanchik 20 мая 2010, 11:10
9495

Эту статью нацарапал безбашенный фанат Сумерек. Во-первых, какое совпадение! Все трое с одного к/ф! Во-вторых, у этих троих абсолютно нет чувство стиля. Они никак не могут быть "иконами"!
Вот это уж точно)
Хватит впаривать людям ложную инфу, дорогие мои друзья!)


Завидовать чужой красоте, которая дана от природы и обаянию, не стоит)
Ведь у Эммы Уотсон есть чему завидовать)

показать изображение

Пользователь удален 20 мая 2010, 11:11 ! пожаловаться

Кристен Стюарт икона стиля?????????????????
Хахахахах не смешите меня)))))))))

Chertovka:) 20 мая 2010, 11:12
2926

Все самые любимыыее))*
Особенно обожаю Кристен и Дакоту))

Cvetochek 20 мая 2010, 11:14
1489

Да как же! Эти слова в подтверждение моим: "Наша любимая Гермиона Эмма Уотсон не попала в Топ-10 икон стиля от MSN, так как к Голливуду английская актриса и модель никак не относится, хоть и является молодежной стильной звездой мирового масштаба."


Видимо этот человек решил попрактиковаться в журналистике

Пользователь удален 20 мая 2010, 11:14 ! пожаловаться

Я бы Дакоту на 1 место поставила!

*Эkzotika* 20 мая 2010, 11:17
11667

Стюарт икона стиля???пхахххххххххххххххххххххххххх
какой может быть стиль у этой бомжихи с вечно грязными волосами((((

Пользователь удален 20 мая 2010, 11:20 ! пожаловаться

Ох Поли, вот ты не можешь, что бы в конец Крис не обосрать.

Пользователь удален 20 мая 2010, 11:48 ! пожаловаться

Кристен на первое место не поставила бы...Тут скорее популярность свою роль сыграла, когда все что угодно прокатит только потому что это Стюарт...

Alissa Mon 20 мая 2010, 11:20
13044

А почему одни Сумерки!!??
О_о я конечно не против...
Не знаю если уж из сумерок выбирать то я б Эшли поставила на 1-ое!!!

Роб бой-Френд??!!хаха

olechka lala 20 мая 2010, 11:32
5371

Журналисты просто не могут эти 15 копеек вставить к месту и не к месту. А что касается иконы - то стиль КС - полное отсутствие стиля.
По мне так ДФ самая приближенная к статусу икона стиля из "Сумерек"

Белая Тигрица 21 мая 2010, 10:29
10577

У всех не красивые фигуры, особенно ноги как на подбор.

Ирэна 20 мая 2010, 11:33
2264

Я думаю всё верно,Кристен первая и это оправдано:"Икона стиля,так как не старается быть ни на ког похожей..."

*~!Dreams!~* 20 мая 2010, 11:33
482

совсем прикалываются. какая к черту Стюарт,прикалываются!!!!!ну если брать актрис от 90-го года рождения, то факт не Стюарт,а Дакота

EREMINA 20 мая 2010, 11:37
640

Ну со списком бы поспорила, еще как! Ну я все равно рада за Крис!

kAlinka 20 мая 2010, 11:44
14822

полностью согласно с первой тройкой. супер!! а кто тоещё говорил что кристен тупо одевается посто суперр!"!

-nastjyn4ik- 20 мая 2010, 11:45
678

Зои Салдана лучше всех!

ВеЛиКаЯ 20 мая 2010, 11:48
3066

Ну что сказать, Кстю молодец, рада за неё.

Пользователь удален 20 мая 2010, 11:49 ! пожаловаться

Крис просто умничка!!!
не зря она икона))))
да и вооюще девчонки молодцы!!!

Selene 20 мая 2010, 11:51
927

Комментарий удален

elka 20 мая 2010, 11:56
160

неожиданное первое место... кого-кого, а Стюарт я бы никогда иконой стиля не назвала...

InNeSs_bLaCk 20 мая 2010, 12:04
206

ху ху
мда.
ну ладно.
значит так надо.
но на первое место я бы Дакоту поставила

Одри Мур 20 мая 2010, 12:13
4020

Комментарий удален

Heroin 20 мая 2010, 12:16
1

Кристен на первом? по мнению какого там портала? Это смешно просто. и повернётся же язык у людей её так назвать

Meylin 20 мая 2010, 12:17
1010

уж если из них выбирать то на первое место надо Дакоту поставить)))

Пользователь удален 20 мая 2010, 12:17 ! пожаловаться

Улыбаться она конечно не будет но одета вроде хорошо)

Lo_Ve_ 20 мая 2010, 12:18
513

Хм, не уверена в объективности списка и если уж брать Сумерки, где Эшли Грин?!

from26rus 20 мая 2010, 12:19
36060

Вряд ли Эшли Грин - икона стиля ДЛЯ ПОДРОСТКОВ...
Я думаю, она уже переросла этот статус.

Пользователь удален 20 мая 2010, 16:20 ! пожаловаться

Несмотря на это награду Young Hollywood ей дали именно в этой номинации)

from26rus 28 мая 2010, 18:01
36060

Это на этой фото у Кристен нормальное платье,а так она одевается безвкусно!

I love Johnny Depp 20 мая 2010, 12:19
131

Кошмар, ну и стиль.

Архимонде 20 мая 2010, 12:21
1825

1-е место, на мой взгляд, хуже всех.

Архимонде 20 мая 2010, 12:22
1825

по всей видимости, те, кто составляли этот список большие фанаты сумеречной саги, т.к. если анна кендрик и дакота еще хоть как то прилично одеваются, то уж стюарт до звания "икона стиля" еще плестись и плестись

Alyska 20 мая 2010, 12:22
1712

Аньку на первое место!!!!!
она всегда отпадно выглядит...

lubashka 20 мая 2010, 12:22
3279

Для подростков да, действительно Кристен Стюарт икона стиля!

i am pop-girl 20 мая 2010, 12:26
918

Дорогие мои, в Голливуде очень много женщин, которых можно назвать иконами стиля, но в их число НЕ ВХОДИТ неопрятная, вечно с будуна и грязными волосами Кристен Стюарт. На ковровых дорожках выступают леди, а никак не бунтари. Эти дорожки возможность девушек показать свою женственность и красоту. А Стюарт показывает только отсутствие какого-либо стиля и неумение элементарной красивой походки и осанки.
Еще вопрос - у кого повернулся язык назвать её восходящей мега - звездой? Через пару лет после выхода Рассвета про неё забудут и она опять станет сниматься в своих второсортных фильмах, которые мало кому были известны до выхода СС.
Из всех троих больше склоняюсь к Дакоте. Так как она хотя бы умеет красиво носить платье, если его одевает.
А так, иконой стиля среди молодежи я могу назвать только Эмму Уотсон, по-настоящему красивая, аккуратная, всегда выглядит на все сто, прическа, макияж.
Сразу видно статью писал один из помешанных на Стюарт и не видящий настоящую красоту и стиль.

Сенди 20 мая 2010, 12:29
1684

я с тобой полностью согласна.такого не может быть.Эмма Уотсон-1 место,2-Анна Кендрик,3-Дакота

это моё мнение

Stelli 20 мая 2010, 12:49
923

Да, я тоже считаю что если уж давать первое место, то только Эмме. Пусть она англичанка, но что поделаешь если среди американских звезд - кумиров подростков совершенно нет стиля(((

Сенди 20 мая 2010, 12:52
1684

Девушки абсолютно понимаю вас
Дакота и Анна в 10000000000000000000000000000000раз круче, женственней и вообще
им что дали места по размеру зарплаты в сумерках?????????????

njfatoshek 20 мая 2010, 14:32
115

им что дали места по размеру зарплаты в сумерках?????????????

так зарплата зависит от востребованности - а востребованность - от спроса на них. значит есть спрос) значит есть тенденция...

haustova 21 мая 2010, 01:29
114

жалко, что Уотсон не попала((((((((((

Свето4ка 20 мая 2010, 12:34
1045

ооо Кристен Стюарт икона стиля?.. Мда, куда катится мир.. Стюарт выглядит всегда очень неопрятно, девочкам на неё не стоит равнятся.

Rage 20 мая 2010, 12:35
4679

Крис на первом...не понимаю...

Джас 20 мая 2010, 12:39
1226

Это останется вечной загадкой мироздания
Стюарт и такие понятия как "Мода" и "Стиль" совершенно не совместимы

Сенди 20 мая 2010, 12:58
1684

ну в последнее время она стала приличнее выглядеть всё таки.но на первое место она не тянет

Stelli 20 мая 2010, 13:00
923

Лучше только потому что наверное познакомилась с таким людьми как стилисты, которые могут и из поганки сделать розу. Хотя многие её наряды меня мягко говоря шокируют.
И к тому же, нужно не только одеть красивое платье, нужно еще и уметь его носить. А Стюарт этого не умеет. Её неизменный горб на спине, подкашивающиеся колени при ходьбе - это выглядит просто ужасно.

Сенди 20 мая 2010, 13:05
1684

Девочки!У нее свой индивидуальный стиль!!Она не гонится за модными трендами, а одевается в то что ей нравится и в чем ей удобно!
У нее есть собственное мнение!
За это ее и любят! и ставят на первое место, потому что не такая как все)

Cherie Currie 20 мая 2010, 16:30
136

дада. вот я о том же

Джас 20 мая 2010, 13:43
1226

А до Эммы Уотсон в плане внешности, стиля и правил поведения Стюарт никогда не добраться. Не тот типаж. Я считаю, что если девушка себя уважает она всегда старается выглядеть как можно лучше на светских мероприятиях. Да и в повседневной жизни. А смотря на Стюарт я только задаюсь вопросом - как можно себя настолько не любить, чтобы одеваться так убого и выглядеть как непонятно что.

Сенди 20 мая 2010, 12:56
1684

Из предложенного списка, откидывая отношение звезд к Голливуду 1 место - Эмма Уотсон. Ну а Стюарт.....пффф...*святые ботинки*

ScoRpy 20 мая 2010, 12:59
8080

Ага. Представь если вся молодежь начнет одеваться как она - это ж кошмар во плоти

Сенди 20 мая 2010, 13:07
1684

Да,Кристи - лучшая!

katrucci 20 мая 2010, 13:00
505

Я так рада девчонки Молодцы!!!!!Все красотки!!!!!!!!

E.Cullen 20 мая 2010, 13:02
359

Молодцы

Пользователь удален 20 мая 2010, 13:06 ! пожаловаться

У Кристен мне все наряды нравились. Вот Дакотка как сюда попало мне не понятно.

EkoJuli 20 мая 2010, 13:08
4830

Крис красотка!!! Я рада за нее)))

Olechk@ 20 мая 2010, 13:17
3000

Я не согласна , что Кристен получила 1 место!!!! Эт ж кошмар какой-то, Вот Дакота или Анна - они всегда безупречны одеты , а она . . . .

Taylor 20 мая 2010, 13:22
72

Чёрти что. Во-первых, опять это англо-американские тёрки! Зря Эмму не включили. Стоило бы. Она следит за собой и всегда отлично выглядит!
Насчёт Крис.. несмотря на мою немалую симпатию к ней, я иконой стиля её никак назвать не могу. В чём икона стиля?? "из-за "рваной" стрижки и кед Converse"?? Простите, но у меня другие понятия об идеале (хотя вообще не люблю это слово). Вот могу смело назвать иконой стиля Анну Кендрик! Девушка в первую очередь должна быть девушкой! И Анна как раз таки и есть воплощение женственности и красоты. Насчёт Дакоты тоже не уверена..
Всё дело в успехе СС. А не в превосходном умении одеваться.

~¤Kleo¤~ 20 мая 2010, 13:23
3681

И все из сумерек!
Хотя стиль Анны мне действительно нравится))

dashutka 20 мая 2010, 13:26
2016

Согласна!!!

♥Ketty♥ 20 мая 2010, 13:33
636

Стюарт, писец))

Пиратка 20 мая 2010, 13:33
13543

Эмма все равно лучше всех! И никакие голливудские молодые леди ее не обойдут! Я не говорю о Зои Салдане!

Dewey 20 мая 2010, 13:50
341

Согласна со списком

Cinderella 88 20 мая 2010, 13:57
723

Кристен и Дакота молодцы!!!Жаль что эмма не попала=(((

НатаФфка 20 мая 2010, 13:57
426

Странно сначала Кристен называют антистиль, а теперь она, оказывается, икона стиля. Вот кто кто, а она то точно одевается безвкусно. Особенно, когда один носок - синий, а другой - зеленый)) Очень гламурно)) Ни одного шикарного платья у нее замечено не было, все только странные бесформенные какие-то. И это стильно?????

Margo******* 20 мая 2010, 14:00
141

СОгласна!!!!

Monic 20 мая 2010, 14:05
842

Они мего классные!!!

Tanule4ka 20 мая 2010, 14:08
193

Господи!!!Каким нужно быть слепым, чтобы доверить Стюарт титул иконы стиля????По-моему ее наряды отличаются полным безвкусием....

Kris 20 мая 2010, 14:08
1547

Согласна))

Кетюня 20 мая 2010, 14:09
4304

Кристен всегда очень хорошо выгледит, чихать ей на то как она выгледит надо она и на оскар в кедах придёт!!! и это круто в такой атмосфере иметь собственное мнение

NaglayaBestiya 20 мая 2010, 14:11
163

Только на что она похожа будет среди прекрасно одетых девушек и женщин, которые знают себе цену и выглядят как королевы?

Сенди 20 мая 2010, 14:14
1684

круто..
мне нравиться)

H.B 20 мая 2010, 14:13
1832

наша любимая Гермиона?хм..

nargi 20 мая 2010, 14:17
2708

вот мой список! 1-Эмма Уотсон, 2-Эшли Грин, 3-Дакота Фаннинг, 4-Анна Кендрик...100-Кристен Стюарт

a019721 20 мая 2010, 14:19
3887

А еще мне нравится Нина Добрев. И не потому что она снимается в моем любимом сериале. А потому что она прекрасно чувствует стиль, подбирает себе одежду и всегда в любой ситуации выглядит на все сто!!!

Сенди 20 мая 2010, 14:22
1684

Не согласна.
Бесит в последнее время что везде пихают этих "сумеречных актёров"! По мне из Сумерек больше Эшли нравится, уж стиль у неё лучше чем у Кристен

Кейра 20 мая 2010, 14:25
47

СТЮАРТ????????
запарили ее везде то она самая сексуальная то теперь икона стиля- куда мир катится???

}fox{ 20 мая 2010, 14:27
22

Икона какого стиля???Безбашенного,свободного,неряшливого?Тогда да,может быть.Я сама так люблю одеться,когда за рулем и никто меня не видит.Довольно необъективная статья.Я думаю,сама Кристен не согласится с этим.Она хочет быть не такой как все,а уж точно не иконой стиля!!!!

Пользователь удален 20 мая 2010, 14:27 ! пожаловаться

Это и есть последняя тенденция. Быть собой.

haustova 21 мая 2010, 01:26
114

Если честно,стиль ни одной из перечисленных актрис мне не нравится!

Anna-Maria 20 мая 2010, 14:29
21275

Ой млин, Стюарт - икона. Держите меня семеро
На ковровых дорожках выглядит она, может, неплохо. Но в жизни - бомж бомжом.
Эмма Уотсон и та лучше.

не святая 20 мая 2010, 14:30
1369

мда.. смешно то как )) до чего докатились Стюарт на 1м, кошмар это не опрятная девица икона стиля, я бы её вообще в этот список не включила...

Furiya 20 мая 2010, 14:32
338

Молодцы=)))

Ильсиюша 20 мая 2010, 14:33
8723

да да да!!!

Lublu Twilight 20 мая 2010, 14:36
671

не сказала бы, что Кристен всегда хорошо одевается...а по поводу остальных не в курсе) вообще, думаю, что как-то рановато их даже называть иконами стиля. Ну неплохо одеты, но что б иконы-НЕТ)

Violetto4k@ 20 мая 2010, 14:38
63

Стюарт - икона?
Не, ну бывает, конечно, когда над ней стилисты похлопочут, но это оооочень редко происходит.
Блин, жаль, конечно, что Уотсон не подходит.
Уж больно стильная она и приятная девушка.

ingusk0 20 мая 2010, 14:40
3462

Я бы Дакоту на первое место поставила, но никак не Стюарт какая она икона?

cobra 20 мая 2010, 14:42
4896

это просто смешно!!!!!!

dianna 20 мая 2010, 14:43
136

Сумерки везде...

Луна Я 20 мая 2010, 14:55
726

можете меня заминусовать, но первое место Кристен Стюарт-это пипец!

Crystal 20 мая 2010, 14:59
1138

http://www.popcornnews.ru/profile/44430/photos#img219145 и эта икона стиля?

a019721 20 мая 2010, 15:00
3887

а между прочим, Крис сделала самый большой скачок! Она же претендовала на самый худший стиль!.. Умничка, так держать!

Беллмень =) 20 мая 2010, 15:15
18

мм...сумеречные девчонки забрали первые места!!!
молодцы)))

SanTa_KlaYs 20 мая 2010, 15:19
5357

жалко, что Эмка не попала....
фотки классные подобрали))))

SanTa_KlaYs 20 мая 2010, 15:20
5357

кто составлял этот рейтинг?????????слепой????????????

NeBlondinka 20 мая 2010, 15:27
874

Интересно А остальные 7 предтендентов кто?

Иринчик 20 мая 2010, 15:32
892

У каждого свой вкусно,и у Крис свой стиль,как ей нравится,так она и будет одеваться!а в основном мне нравится 3 лидеров)))

Пользователь удален 20 мая 2010, 15:33 ! пожаловаться

Совсем не согласна со списком

EGGYpta 20 мая 2010, 15:43
5933

дурацкий рейтинг ничё непонял

ДЕМОН 20 мая 2010, 15:47
176

Дакота.:)

Aytusha 20 мая 2010, 15:52
2664

У каждой из них есть свое очарование и стиль, а это главное!

esmeraldabest 20 мая 2010, 15:54
31199

насчет Анны Кендрик не согласна!

Чупа 20 мая 2010, 16:05
2025

Это не "Молодежные голливудские иконы стиля по версии MSN" а Сумеречные актрисы, им ещё надо было сюда Эшли Грини Никки Рид они тоже классно одеваються!

alinKa_twilight 20 мая 2010, 16:05
140

соглашусь....особенно Дакотка)))Такая милая всегда)

Anisi 20 мая 2010, 16:14
814

ДА НУ! ПРОТЕСТУУУЮУУ! ПРОТЕСТУУЮ!

Livvi 20 мая 2010, 16:14
541

Кристен поздравляю с первым местом!!!

*** New Гитлер*** 20 мая 2010, 16:16
529

и все из сумерек!)))))))))

дианка)) 20 мая 2010, 16:27
1322

так вродеж эшли грин стала иконой стиля,нет мне крис нравится
но иконой стиля!!!!!!!?????????

Пользователь удален 20 мая 2010, 16:29 ! пожаловаться

Кристен - икона стиля? Ох, е-мое! Сомнительно!!!!

Ершучка 20 мая 2010, 16:34
275

этот список мне НЕ НРАВИТСЯ

sevilia 20 мая 2010, 16:42
1761

Без комменнтариев!!!

Star 20 мая 2010, 16:58
1108

Я несогласна с мнением веб-портала.

Тигра 20 мая 2010, 16:59
3211

Ну если Стюарт икона стиля, то тогда куда катиться этот мир????? Одевается, скажем прямо, плохо. Если она на оскаре появилась в нормальном платье, то это ещё не означает, что она ИКОНА!!!!!! странно, что сюда не попала другая звезда сумерек, эшли грин. вот она умеет одеваться со вкусом. полностью согласна с кедрик!!!!!

стеня 20 мая 2010, 17:03
104

когда список составляли явно руководствовались популярностью, а так как сумерки на вершине то соответственно актрисы попали во все возможные списки.Н-р с Дакотой и с Анной я согласна.Но Стюарт????Они что там все из ума выжили???У меня бы она не попала и в 1000.Написано же иконы стиля,а что тут Стюарт делает?Список точно составляли психованные подростки.

екло 20 мая 2010, 17:10
2823

Ух ты, ты прямо читаешь мои мысли!

Пользователь удален 20 мая 2010, 19:43 ! пожаловаться

сумерки и самые популярные и самые модные))))
хотя, я бы не сказала......

Mrs Black=) 20 мая 2010, 17:22
247

Комментарий удален

Jamy 20 мая 2010, 17:28
0

Я бы Крис на Эмму с легкостью заменила, у англичаночки промахов со стилем не бывает. Крис же частенько не может подать свой бунтарский наряд как надо. А с Дакотой - полностью согласна.

Ayashi 20 мая 2010, 17:30
2597

Я согласна с первым местом, и с остальными тоже.

darya 20 мая 2010, 17:32
10321

я небольшая поклоница Стюарт,но то как она выглядит на примьерах и на светских мераприятиях мне очень нравится

Ms.Noname 20 мая 2010, 17:32
51

на моей улице праздник))))))))))

Li ^^ 20 мая 2010, 17:42
890

я со всей 10кй согласна)девченки и их стилисты молодцы))

Chimera 20 мая 2010, 17:47
3019

Дакоту на 1-е, место!!!!

Cullen Clan 20 мая 2010, 17:47
8707

Рада за них;)
Но например Нина Добрев-тоже икона стиля?!

Mrs_Cullen 20 мая 2010, 18:08
330

Согласна! Нинуля сама по себе красотка! Она собой украшает половину нарядов!

$онечка 20 мая 2010, 18:34
307

Согласна со списком)))) Крис уже который раз утирает всем носы))))

fenix-piratka 20 мая 2010, 18:15
111

Правильно! Долой старую рухлядь с красных дорожек Дорогу молодым! Совершенно согласна по поводу Кристен, но первое место с ней достойно может расделять и Эмма Уотсон. Наступило время антигламура! Ура! А то уже тошнит от разфуфыренных пенсионеров! Все девчонки молодцы! Кстати, Кристен признал и журнал VOGUE, а он вам не детское издание! А получить признание от Анны Винтур - это уже достижение! Не говоря о том, что стилем Кристен восхищаются знаменитости, гораздо старше нее

$онечка 20 мая 2010, 18:28
307

Комментарий удален

haustova 21 мая 2010, 01:34
114

В большем, согласна только с 3им местом!..)

Лисёна 20 мая 2010, 18:30
569

в молодом голливуде много других актрисс и моделей...та же эшли грин к примеру...почему ж ее не выбрали? против крис я ниче не имею, но она реально везде...да она популярна и многие в том числе и я ее люблю...но она не совсем икона стиля и любим мы ее не из-за умения одеваться, ведь правда?..за остальных я рада...:))

Paulie 20 мая 2010, 18:33
1416

с дакотой и анной еще согласна, но уж никак не с Кристин. У нее СЛИШКОМ часто бывают промахи в одежде. Не тянет она на икону стиля. Если уж выбирать актрис из Семерек, то на первом месте должна быть ЭШЛИ ГРИН, потому что у нее есть чувство стиля и она всегда выглядит на все 100

Шестерёнка 20 мая 2010, 18:44
2465

Мда... Кристен, конечно, обалдеть какая икона стиля! По-моему, у нее вообще полное его отсутствие.
Хотя, смотря что сейчас подразумевают под названием "стиль"!

Neodymium 20 мая 2010, 18:57
3156

список составляли фанаты сумерек))))

Serena 20 мая 2010, 19:05
2547

kljovqje

Tanjuwa 20 мая 2010, 19:14
107

Оооо, Стюарт заняла 1-ое место!!!!! Да уж, точно фанаты Сумерек постарались! Я бы ей 1-е место с конца дала, ну или 99-е)) Уж если и выбирать икону стиля из Саги, то это только ЭШЛИ ГРИН! Ее внешний вид всегда на 5+, красавица! Да, кстати, ее уже и иконой стиля признали! Она бы бесспорно 1-е заняла, если бы не безумные фанаты Стюарт! А Кристен только на светских раутах как человек выглядит!))) У Дакоты на фотографии красивое платье!

Пользователь удален 20 мая 2010, 19:41 ! пожаловаться

Я кроме Кристин и Дакоты никого не знаю!Эти хорошинькие!

*ВеРуся* 20 мая 2010, 19:46
156

Класс)) Кристен на первом месте!!!!! Супеееееер!!!!!!!!! Жаль, что Эмма Уотсон не входит((( Так бы она и Стюарт поделили бы первое место))))))))

Irresistible 20 мая 2010, 19:47
591

Уберите Стюарт отсюда!!!Не позортесь! Какая она блин "икона стиля"????? Не дай бог с нее еще все пример будут брать!!!!!

Julia Ronaldo 20 мая 2010, 19:49
265

Слушай, наверное уже берут))) Вообще не понимаю, у нее столько возможностей офигенно выглядеть, а она себя реально уродует, да еще и пример для кого-то... Что делается?

Пользователь удален 20 мая 2010, 20:03 ! пожаловаться

мне не нравится платье Дакоты.

Пользователь удален 20 мая 2010, 20:02 ! пожаловаться

Что за бред а?! а где Ванесса Хадженс, где Деми Ловато?? вот на них всегда приятно посмотреть!! или Эмма, кторая не попала в список! зато Кристен есть и Кэри Малиган -замухрышки еще те!! хотя,что удивляться, в Америке никто никогда одеваться не умел!

Пользователь удален 20 мая 2010, 20:04 ! пожаловаться

Да, действительно, где это наш Дисней

Пользователь удален 20 мая 2010, 20:09 ! пожаловаться

нет, ну правда, диснеевские девочки всегда стильные, и мальчики кстати тоже, а тут фигня какая-то!! не за вкус выбирают, а за популярность!!

Пользователь удален 20 мая 2010, 20:14 ! пожаловаться

Ой, ну не скажите, Дисней иногда тоже умеет "выделяться". Я мало кого могу назвать из них стильными. Это мое мнение, без обид.

Пользователь удален 20 мая 2010, 20:33 ! пожаловаться

мне иногда нравится как Крис и Дакота одеты. Про остальных ничего не могу сказать.

Пользователь удален 20 мая 2010, 20:05 ! пожаловаться

дакоту на первое!

~LiLy_RoSe~ 20 мая 2010, 20:28
1734

с первыми двумя все ясно - эти девушки с детских лет снимаются и ходят по красным дорожкам, но благодаря сумеречной саге и последующему интересу к их фильму Ранэвэйс и КСтю, и Дакота теперь везде и всюду.
я вот удивлена такому искуственному вытаскиванию из тени под свет софит эту молодую актрису Кендрик: ее второстепенная роль в сумеречной саге теряется на фоне других более ярких второстепенных персонажей, ее роль фильме "Мне бы в небо" меня не поразила и я со стула упала, узнав, что ее номинировали на оскар!!! Мне вообще фильм "Мне бы в небо" режиссера Джейсона Райтмана (после его "Здесь курят" и "Джуно") показался в целом пресным - до сих пор не понимаю, что это этому фильму было такое внимание на последней церемонии Оскар, столько номинаций! Одно украшение - Джордж Клуни, и то это не его лучшая роль: он сам это сказал, как и то ,что он сам бы не дал себе оскар.
короче, если то, что Стюарт и Фаннинг я вижу практически во всех списках, они и правда сейчас иконы американских подростков, то почему именно вдруг тащат везде эту Анну, не понимаю - таких как она, множество!

Альфа 20 мая 2010, 20:30
13614

полностью с Вами солидарна, номинация на Оскар - это было лишним. Мне кажется она одна из многих стандартных голливудских актрис, у которой нет собственного стиля.

Пользователь удален 20 мая 2010, 20:37 ! пожаловаться

Очень тяжело понять суть фильма. Может, надо быть немного старше фозрастом. Я например, тоже не с первого раза поняла, но до меня дошёл смысл фильма.

Смысл в том, что в Америке, Канаде, Росси и т.д. стала очень низкая рождаемость. А почему? Потому что сейчас люди делают себе карьеру и о семье не думают совсем. Даже детей не заводят, а мечтают о том, как бы подняться повыше по карьерной лестнице. Типичная история и главным героим "Мне бы в небо". У него нет семьи, за исключением сестры и остальных родственников, вся его жизнь заключается в работе и в полёте. Ему на вид больше сорока а женат ли он? Нет. Есть дети? Нет.

Цель фильма показать проблему "не заведения семьи" изнутри и слегка поверхностно. Фильм нам полностью описывает это и показывает летальный исход, когда в старости человек остаётся совсем один

Iloha 22 мая 2010, 02:18
262

я посчитала фильм пресным и отнесла его в категорию фильмов, которые я ни разу не пересмотрю.
а насчет этой всевдо страшилки остаться в старости в одиночестве - человек рождается один и умирает один. достаточно оглянуться: на одного вдовца-старичка десять вдов-старушек. кто-то все равно умирает первым. и это в романах и в сериалах умирают в окружении плачущих родственников, в жизни люди умирают в одиночестве. а кто тебя нашел мертвым, проснувшаяся утром жена, приехавший проведать внук, сын или выломавший дверь участковый, так как соседи пожаловались на запах - тебе-то какая хрен с этого разница уже??? короче, это одна из городских легенд - не заведешь семью, умрешь в одиночестве от жажды!

Альфа 22 мая 2010, 08:47
13614

Истинных фанов Патза и Стю можно заметить сразу, их обычные комменты ограничиваются словами "Ой кристи лучшая+ несколько десятков смайлов"

HiroSima 20 мая 2010, 20:43
401

я конечно понимаю что тут больше половины представители фанатов сумерек,но если судить объективно,то простите но Крис одевается кошмарно..даже на красных дорожках,не говоря уже о простых выходах на улицу..
да,возможно для многих она икона,но далеко не стиля
как писали ранее то 1 место по праву должна занять Уотсон,и не соглашусь что она не относиться к Голливуду!да что говорить!она самая молодая девушка попавшая на обложку Вог и лицо Берберри,а это уже многое значит..

fuckumary 20 мая 2010, 21:18
255

Кристен ужасно одевается при таких деньгах можно было и покруче())))

Kat Von D 20 мая 2010, 21:21
2682

Я как только прочитала заглавие, сразу подумала, что на первом месте будет Уотсон!!! А вот на счет Стюарт я не согласна!!! Она хорошая актриса, но иконой стиля я ее точно не считаю!!!

Lana K. 20 мая 2010, 21:29
1042

мне всегда нравился этот пофигизм кристен насчёт мнения других по поводу её стиЛЯ!!! БОЖЕ
ОНА ШИКАРНА
обожаю её за то что ей похуй.


дакота? такая лапочка))

анна кендрик?? фуу...трпеть её не могу
да и стильной её не назовёшь.

тут сумеречные преобладают, да?)))

Burberrry 20 мая 2010, 21:34
2336

мне кажется что это не правильно что Эмма уотсон не попала в этот спсок только потому что она из лондона.
она же снимается в голивуде. или нет? Оо

MegoMag* 20 мая 2010, 21:55
2067

ну не знаю... насчет Анны согласна и я бы поставила ее на первое место...она всегда изумительно выглядит

Mar Blood Death 20 мая 2010, 22:11
14047

Тяжелые видимо в америке времена если Кристин Стюарт икона стиля
От ее выходов на красную дорожку хочется икать Хотя в остальном я ей вполне симпотизирую

Ariana 20 мая 2010, 22:15
119

уух, хорошо))

**Almira** 20 мая 2010, 22:32
1269

Крис - молодчинка))) она хорошо одевается и потрясающе выглядит!!!
а в последнее время она так похорошела и повзрослела! Юная и очень талантливая красотка))) обожаю всех троих...
ДЕВЧЁНКИ, ВЫ СУПЕР!!!!!!!

Pijavochka 20 мая 2010, 22:35
216

ооо крис любимая молодец!!ТАК ДЕРЖАТЬ!

Ignorance 20 мая 2010, 22:37
6594

похоже, сумеречные девки рулят))))
зачот!!!!!!!!!

Pijavochka 20 мая 2010, 22:40
216

Этот веб-портал,видимо,на шару выбрад первое место)))))))
Ах да...на красной дорожке нужен бунтарь)))))Почему же тогда Бьёрк не признали самой самой в ее костюме лебедя?)))))

Lenchik444 20 мая 2010, 23:45
7529

согласна!

Kristy_monita 21 мая 2010, 00:37
1083

согласна полностью с выбором

belka_strelka93 21 мая 2010, 01:27
189

Кристен молодчинка Она реальная, не голливудская кукла, придерживается своего стиля, такого простого и в то же время оригинального, действительно, даже джинсы, кеды и майки нужно уметь сочетать и носить достойно Она личность, имеет своё мнение, это главное в характере - всегда быть верной самой себе! А своим стилем она это доказала! Крис так держать!!!

KATI&KIRILL 21 мая 2010, 05:16
6

мне оч нравится дакота и кристен

vampirsha 21 мая 2010, 08:38
916

заслуженно

Янусек 21 мая 2010, 09:42
6101

ммдааа...что-то я не согласна...кто список составлял?
а с каких это пор Эмма Уотсон "к Голливуду никак не относится"??Она уже не актриса что ли?

Anastasi 21 мая 2010, 12:55
2758

Кристен??!!Она одеваться не умеет)ДЛя нее же стилисты подбирают одежу!Не сама же!

Пользователь удален 21 мая 2010, 13:49 ! пожаловаться

все девушки очень симпатичные, и все классно одеваются, пада за них)

N@tusik 21 мая 2010, 15:15
13957

категорически не согласна,особенно со Стюарт Они чё там все с ума посходили Оо

bloodyrose 21 мая 2010, 15:54
301

У Крис очень красивые ножки

chernichka 21 мая 2010, 16:11
91

Господи!! Стюарт икона молодежного стиля?????????? Кошмар!!!!!!

Renesmy)))))) 21 мая 2010, 16:14
8

У Кристен хорошие наряды

Angel 21 мая 2010, 16:20
8021

Ну что Крис молодца. Может и не икона стиля, но может выделится из толпы голливудских марионеток.

AlinaNif 21 мая 2010, 17:19
313

Мда...и куда мир катиться?

KatrinaSalvatore 21 мая 2010, 18:10
2301

Здесь они хорошо оделись, видно стилисты постарались)) но все же они молодцы))

Bello4Ka 21 мая 2010, 20:01
115

Согласна с рейтингом!

Элизабет Бенет 21 мая 2010, 21:11
2054

Анна) Странно, что нет Эммы...(((

a_pieds_nus 21 мая 2010, 23:18
18788

Крис не могу назвать иконой СТИЛЯ...

a_pieds_nus 21 мая 2010, 23:18
18788

с Кристен согласна. с остальными нет.
особенно тут не в тему Кедрик.

Ellen Violet 21 мая 2010, 23:19
549

Дакота очень милая девушка.

dzhesika 21 мая 2010, 23:51
5433

Сумерки всегда на первом месте. Однако, не понимаю почему не вошла туда Уотсен. Я совсем не её фанатка, а Поттера ненавижу, но мне казалось, что именно она будет в тройке. Может это всё влияние сумеречной саги? А вот интересный вопрос. Когда Сумерки всем надоядят?

Iloha 22 мая 2010, 02:08
262

А ещё более странно, что в списке нет Эшли Грин, которая сама по себе тоже очень милая актриса!

Iloha 22 мая 2010, 02:11
262

Кристен не стоит открывать плечи, и ей не хватает цепочки и браслетика к наряду. Дакота - красавица!!!

scorpionsha 22 мая 2010, 15:08
182

ого ...такого не ожидала...
Крис на первое место и именно за то, за что я ее люблю - нас*ать ей на всех.
Интересная версия.
Насчет Эммы согласна - она умничка, но не американка...так что ее не учли.

Pandar 22 мая 2010, 15:16
1992

Платья клёвые,а вот причёски прост ужас!!
Совершенно не подходит!!!!

_Ice Baby_ 22 мая 2010, 18:32
4

Лучшая Кристен Стюарт! Чем все!

rated r 22 мая 2010, 19:56
613

Прикольно что Кристи на первом месте....))))

(=Кристиночка=) 22 мая 2010, 22:17
88

Мне понравилось платье Стюарт)
оно ей идет)
Анна как всегда красавица,
но платье Дакоты как то не очень(

Я бы 1 место Эмме отдала.

Manilla)) 23 мая 2010, 10:45
1608

У Кристен конечно есть свой стиль, она не похожа на гламурных барышень в мехах и стразах, но до иконы здесь ну уж оооочень далеко, футболки и джинсы не показатель.

Sveto4 23 мая 2010, 15:02
9512

Сумерки завоевали мирррр

[~PAINKILLER GIRL~] 23 мая 2010, 17:31
8874

В принципе согласна со списком

_MeLoMaNkA_ 23 мая 2010, 20:17
3901

Стюарт на первом? я в шоке. незаслуженно!
Вот лично мне нрав Анна Кендрик как одевается. Дакота тож ничё,но НЕ СТЮАРТ!!

Malika* 23 мая 2010, 22:04
2689

ну,не знаю,я Кристи люблю,но ИКОНОЙ ее не назвала бы,наверно
хотя здесь ведь,скорее,оценивается,количество подражателей,нежели сам стиль

l'ol'a ili lena-palena)))))))) 23 мая 2010, 22:07
565

Стюарт-икона стиля...тогда стиль в мрем представления, это не красивая , изящная и утонченная одежда, а рваные джинсы, бухой вид, кеды или шпильки в сочетании со спорт. стилем...ужас

kristysik|Кузя|kristya 24 мая 2010, 21:14
8130

Дакота, в десятку-то можно, но вот только не в первую пятерку этой десятки. Считаю у нее еще не сформировалось какое-то представление стиля, одевается конечно неплохо...иногда

kristysik|Кузя|kristya 24 мая 2010, 21:16
8130

Анна Кендрик, да, вот у этой девушки тоже периодически проявляются стильные выходы, думаю заслуженно ее на 3-е место

kristysik|Кузя|kristya 24 мая 2010, 21:17
8130

Зои Салдана совершенно не нравится, и я ее в общем-то никогда не видела ее не на каких мероприятиях, корпоративках и фестивалях если вспомнить...тоже стильной не могу назвать

kristysik|Кузя|kristya 24 мая 2010, 21:19
8130

Аманда Сейфрид и Кэри Маллиган, мне нравится их стиль...много красивых платьев на выходах, девушки достойны по-настоящему, а не из-за дешевой популярности

kristysik|Кузя|kristya 24 мая 2010, 21:20
8130

Миа Васиковская-стильная модель, очень красивая и стройная. Девушка всегда отлично выглядит, но выбирает все себе не она, а именно стилисты

kristysik|Кузя|kristya 24 мая 2010, 21:22
8130

"Наша любимая Гермиона Эмма Уотсон не попала в Топ-10 икон стиля от MSN, так как к Голливуду английская актриса и модель никак не относится, хоть и является молодежной стильной звездой мирового масштаба." Не поняла я, не относится к Голливуду...а ничего, что она очень популярная и красивая, а самое главное-стильная актриса

kristysik|Кузя|kristya 24 мая 2010, 21:24
8130

В очередной раз убеждаюсь, что дорога сумеречным заказана,везде и всюду они...даже в моих кошмарах уже. Это начинает надоедать, и это уже перегибание палки.
Я конечно понимаю, что этим актрисам нужен рейтинг и нужна популярность, но Стюарт икона стиля и на первом месте , у меня шоковое состояние

kristysik|Кузя|kristya 24 мая 2010, 21:27
8130

Многих не хватает в списке, например Эшли(хоть и с сумерек, но чувство стиля точно есть), Лейтон Мистер, Блэйк Лайвли, Меган Фокс....уж об Эмми даже и не стоит говорить

kristysik|Кузя|kristya 24 мая 2010, 21:30
8130

А как же Эшли Грин?!Ей сейчас многие отдадут свои голоса!!!!!!

kisYni4ka 25 мая 2010, 15:20
741

у кристен самое красивое))

МорЯчКа)) 26 мая 2010, 14:46
26

а
зои 30лет или 40 лет но она в списке
че за фигня
почему нет эммы

Arish 26 мая 2010, 17:28
4442

На Анне мне больше нравится как смотрятся открытые платья ,чем на Кристен!

natalya2808 26 мая 2010, 18:23
7433

Да, я бы тоже присудила первое место Кристен, она ни как все...

Nefertiti 28 мая 2010, 16:39
2054

впринципе согласна.., но Анна не всегда выгледит стильно и молодежно..

miss_poem 29 мая 2010, 22:39
5154

я б ещё Эшли Грин в "иконы" записала

Jene4ka 03 июня 2010, 20:36
225

Мда....правда, везде "Сумерки"
Не считаю Кристен иконой стиля. Да, она милая и одевается неплохо, в последнее время особенно. Ей нужно научиться выпрямлять спину и сочетать одежду. А то в кедах как-то не катит. Бунтарь не может быть иконой стиля. Уж извините.
Зои Салдана всегда шикарна)

Ali 09 июня 2010, 22:48
12141

хаааа! заказная статья!!!

инара 13 июня 2010, 21:57
572

да,Крис всегда разная___)))))))))))))
Анна очень милая в своих нарядах)))

Лигейя 19 июня 2010, 16:25
1529

Ну конечно же на первом месте всегда будут скмеречные актеры))))) А вот Эмма могла и попасть в Тор-10

Yulka)))) 24 июня 2010, 11:10
14283

ну я не согласна..

Jiano4ka 25 июня 2010, 18:34
3921

Та, что слева, лишняяя.....

Р@шель 10 августа 2010, 20:36
10979

ахах) Круто, мне нравится

Nefertiti 05 сентября 2010, 23:04
2054

Я бы сюда добавила Ванессу!

Пользователь удален 08 февраля 2011, 19:31 ! пожаловаться

Хороший список, достойные люди в нем(Почти все)

Anariely 27 февраля 2011, 22:40
563