ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

На те же грабли: почему Ивлеева и Элджей могут снова сойтись

13 июля 2022 08:45
Legion-Media

Бывшие супруги спровоцировали слухи о воссоединении.

Читать на PopcornNews

Настя Ивлеева и Элджей, кажется, зарыли топор войны после развода.

Не так давно экс-супругов заметили вместе. Они сидели в ресторане, мило беседовали и обедали. Встреча явно не выглядела деловой. Из-за этого в Сети поползли слухи о воссоединении партнеров. Однако эта информация не подтверждена. Вероятно, 31-летняя блогерша и 28-летний рэпер таким образом решили просто напомнить о себе и создать шумиху вокруг своих персон.

Портал PopCornNews решил выяснить, могут ли бывшие супруги воссоединиться и остаться в дружеских отношениях после громкого развода, который произошел в 2021 году. Об этом рассказал врач-психиатр Дмитрий Клевцов.

«Остаться в дружеских отношениях после развода возможно. Главное, чтобы у людей не было недопониманий в финансовых отношениях. Если они будут закрыты, то выстраивать общение с экс-супругом или супругой будет намного проще. Кроме того, люди не могут порвать связи до конца — у них остаются общие дети, друзья и родственники», — объяснил эксперт.

Но с этим у молодых людей, вероятно, проблем не возникло, а потому допустить мысль об их воссоединении вполне вероятно. Однако не так давно Настя могла лишиться 250 миллионов рублей — на нее подали в суд за пропаганду алкоголизма.

Автор Юлия Чубакова Софья Теребенцева