ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Либидо падает»: сексуальная Лобода переплюнула угасающую Брежневу

2 августа 2022 09:31
Legion-Media

Кажется, карьера жены Меладзе может рухнуть.

Читать на PopcornNews

Вера Брежнева переживает не лучшие времена. Она решила не идти по стопам своей коллеги Светланы Лободы и допустила промашку. Певица рискует остаться без работы. На это есть веские причины.

Видимо, жизнь сбежавшей из России Веры Брежневой пошла под откос. В последнее время на нее, как снежный ком, навалились неприятности: потеря дорогостоящей недвижимости, слухи о разводе с Константином Меладзе, угроза банкротства. Все это привело артистку в полное отчаяние.

«Я задумалась, есть ли у меня вообще мои фото. Нынешней меня. Зашла в альбом, есть все: отчеты, скриншоты, муж, дети, собака, мама, семья, фото природы. Меня нет. За июль я нашла два фото. Все изменилось вокруг меня, продолжает меняться внутри. Непривычно на себя смотреть. Потому что все привычное осталось в прошлом», — пожаловалась 40-летняя певица подписчикам в соцсети.

Однако знаменитость вывели на чистую воду. Теперь стало ясно, что с ней произошло на самом деле. Все карты раскрыл журналист Георгий Иващенко.

«Условно: та же Лобода славится своей эксклюзивной сексуальностью и ее все еще ждут на корпоративах. На постсоветском пространстве ее хотят видеть мужчины, которые жаждут украсить свой вечер или ночь такой горячей певицей. В этом случае понятно, чего от нее ожидают.

Вера — глубоко замужем, у нее есть дети, она ведет семейный образ жизни. Она человек, чье творчество несет позитив. В последнее время она отошла от откровенной сексуальности. Поэтому на нее и спрос стал меньше, чем на ту же Лободу», — объяснил эксперт в беседе с порталом PopCornNews.

На потерю сексуальности, уверен Георгий Иващенко, повлияли кризис среднего возраста и отношения с супругом.

«Вера с Константином раньше поддерживали и заряжали друг друга. А сейчас у них совместная апатия: он не пишет новые песни, поскольку, я уверен, ему не хватает вдохновения — у него не то внутреннее состояние, а ей нечего петь. К тому же слухи об их разводе просто так не появились бы.

Мне кажется, что развода не будет, просто они испытывают определенные трудности, потому что их творческая и семейная жизни переплетены. Нехватку проектов каждый из них воспринимает на личный счет: Вера воспринимает отсутствие хороших песен как подтверждение того, что либидо мужа по отношению к ней падает», — заключил журналист.

Автор Юлия Чубакова Ольга Собко