Итоги года 2016 по версии ПОПКОРНNews: самая яркая пара

Несколько дней назад мы уже обсудили лучшую новую пару, а сейчас в рамках подведения итогов 2016 года предлагаем выбрать самую яркую пару уходящего года. В этом году на статус лучшей звездной пары претендуют Райан Рейнольдс / Блейк Лайвли, Ирина Шейк / Брэдли Купер, София Вергара / Джо Манганьелло, Ким Кардашьян / Канье Уэст и Джиджи Хадид / Зейн Малик.

Итоги года 2016 по версии ПОПКОРНNews: самая яркая пара

Райан Рейнольдс - Блейк Лайвли

Звездный брак Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли в этом году стал только крепче – в октябре актеры поделились с поклонниками радостной новостью о прибавлении в семействе. Теперь Райан и Блейк воспитывают уже двоих дочерей. Райан с обязанностями молодого папы справляется настолько хорошо, что несколько месяцев назад журнал People назвал Рейнольдса самым сексуальным отцом 2016 года.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс во второй раз стали родителями

Райан Рейнольдс рассекретил пол их с Блейк Лайвли второго ребенка

People назвал Райана Рейнольдса самым сексуальным отцом года

Ирина Шейк - Брэдли Купер

Супермодель Ирина Шейк и актер Брэдли Купер встречаются уже больше года – и, по слухам, готовы к следующему важному шагу в своих отношениях, свадьбе. Для грядущей церемонии бракосочетания совсем недавно появился еще один повод: на показе Victoria’s Secret Ирина Шейк спровоцировала слухи о беременности, продемонстрировав округлившийся живот.

Ирина Шейк беременна от Брэдли Купера

Ирина Шейк и Брэдли Купер готовятся к свадьбе

Брэдли Купер и Ирина Шейк на романтическом свидании в Париже

София Вергара - Джо Манганьелло

Поженившись в 2015 году, София Вергара и Джо Манганьелло, кажется, по-прежнему находятся на этапе «медового месяца» - за этот год имена звезд практически не попадали в новостные заголовки, а если о паре все же писали таблоиды, то исключительно по хорошему поводу, что в шоу-бизнесе большая редкость. Похоже, именно София Вергара и Джо Манганьелло вполне могут стать одной из самых стабильных и счастливых звездных пар – по крайней мере на ближайшие несколько лет.

София Вергара и Джо Манганьелло отметили вторую годовщину отношений

София Вергара и Джо Манганьелло собираются стать родителями

Ким Кардашьян - Канье Уэст

В чем – в чем, а в яркости звездному тандему Кардашьян-Уэст отказать точно нельзя: во всех мало-мальски важных, крупных или просто скандальных событиях в жизни друг друга Ким и Канье участвуют обязательно. Так, Ким сразу же вмешалась в конфликт своего супруга с Тейлор Свифт, встав на защиту Канье. Тот же, в свою очередь, регулярно осыпает свою супругу комплиментами в многочисленных интервью и поддерживал Ким после ограбления в Париже.

Канье Уэст назвал Ким Кардашьян «новой Марией-Антуанеттой»

Ким Кардашьян и Канье Уэст демонстрируют страстный поцелуй на обложке Harpers Bazaar

Ким Кардашьян и Канье Уэст отметили вторую годовщину свадьбы в Италии

Джиджи Хадид - Зейн Малик

Модель Джиджи Хадид и певец Зейн Малик встречаются меньше года, но их роман без преувеличения можно назвать ярким – молодые звезды вместе снимаются в романтических фотосессиях и музыкальных клипах, вместе отдыхают и, кажется, совершенно друг от друга не устают.

Зейн Малик и Джиджи Хадид вместе снялись для Vogue

Зейн Малик представил дебютный клип Pillowtalk с ДжиДжи Хадид в главной роли