«Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории» и еще 3 фильма, на которые стоит сходить в кино

В эти выходные прокат взорвётся самой ожидаемой премьерой сезона, на экраны выйдет спин-офф оригинальной трилогии Джорджа Лукаса «Звёздные войны». Также не пропустите драму «Призрачная красота» с впечатляющим актёрским составом – Уилл Смит, Кира Найтли, Эдвард Нортон и Кейт Уинслет, мистический триллер «Дары смерти» и комедию «Миссия: Неадекватна».

Смотри обзор лучших премьер от Киноафиши.Инфо.

«Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории» и еще 3 фильма, на которые стоит сходить в кино

«Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории»

Фильм Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории – первый в серии картин о персонажах и событиях вселенной Звёздных Войн, не связанных напрямую с действием легендарной космической саги. Картина расскажет историю бойцов отряда сопротивления, объединившихся для похищения чертежей имперской космической станции Звезда Смерти.

«Призрачная красота»

Главный герой работает в рекламном агентстве в Нью-Йорке. Не так давно в его личной жизни произошла трагедия, ввергнувшая его в тяжелейшую депрессию. Его коллеги пытаются помочь и разрабатывают нетрадиционный план по возвращению друга обратно на твёрдую почву, однако план срабатывает неожиданным для коллег образом.

«Дары смерти»

Художник Джесси с семьей переезжает в дом своей мечты. Здесь он испытывает небывалое вдохновение, граничащее с одержимостью. Но его новые картины - жуткие и пугающие. Они открывают портал злу, которое в разных сущностях проникает в этот мир и забирает детей. Ведь дети - самые желанные для дьявола дары. Очередной избранницей потустороннего становится его дочь Зои.

«Миссия: Неадекватна»

Главный герой фильма — безработный бывший заключенный. К нему является Бог и просит отправиться в Пакистан — найти и убить Осаму бин Ладена.