Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

ПостОскоровская вечеринка Vanity Fair

После Оскара все гости по традиции пришли на самую большую вечеринку журнала Vanity Fair в отеле Sunset Tower. На этот раз Дженнифер Энистон позировала фотографам с Джонам Майером охотней, чем на ковровой дорожке церемонии. На вечеринке были замечены и другие знаменитые пары.
ПостОскоровская вечеринка Vanity Fair

Николь Кидман и Кейт Урбан
Ума Турман
Бен Стиллер
Джада Пинкетт Смит
Кейт Бэкинсейл
Риз Уизерспун
Джессика Альба
Клэр Дэйнс
Сальма Хайек
Джессика Струп
Кейт Босуорт
Мадонна
Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик
Дженнифер Энистон и Джон Майер
Рэйчел Вайс с мужем
Гвен Стефани и Гевин Россдэйл
Наоми Уоттс
Натали Портман
Халли Берри
Рэйчел Вайс

комментарии

398 Написать новый

Наоми Уотс как-то стрёмно выглядит, а вот у Портман прикольное платье...

Конфетка 23 февраля 2009, 12:56
5724

Ого!У Натали платье такое прикольное!!!

Гаррипоттероманка 23 февраля 2009, 12:58
3109

Все как то не очень,кроме Николь Кидман. Такая красотка...

Пользователь удален 23 февраля 2009, 12:59 ! пожаловаться

о! наконец, Мадонна одела хорошее платье.
даже не так: наконец Мадонна одела платье!!

danilovna 23 февраля 2009, 12:59
786

Энистон беременна?

Пользователь удален 23 февраля 2009, 13:00 ! пожаловаться

AnnA Marija
Я тоже сначала так подумала.

Гаррипоттероманка 23 февраля 2009, 13:01
3109

Дженнифер с Джоном такие милые, нежные и счастливые!!! А церемония была шикрная!!!

Позитивчик))) 23 февраля 2009, 13:02
656

Здесь мне никто не понравился,но может только Натали и Рэйчел.
У Гвен платье ужасное. Платье у Энистон классное,но что у нее на голове? Это ужасно.
Не люблю, когда мужчины делают такие прически как у Майера.

Яна 23 февраля 2009, 13:03
3362

У Дженнифер такой животик!!!

kid_in_love 23 февраля 2009, 13:03
2501

Наоми Уотс и Мадонна...не очень в общем. А вот Натали обворажительна.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 13:03 ! пожаловаться

Натали красавица. приятно на неё посомтреть))

kid_in_love 23 февраля 2009, 13:03
2501

Мадонна лучше всех выглядит!Интересно,она поздравила Шона?

Майер очень удивлённый здесь,типа"наконец-то и я здесь побывал"))))))Привыкай,сынок;))))
На Дженни красивое" русалочье" платье,но вот волосы,обычно хорошо уложенные,сегодня не очень-слишком отросли тёмные корни,и цвет грязно-жёлтый,непорядок!
У Наоми очень красивый макияж,очень нежная кожа и румянец.Сара просто конфетка,а Натали -леденец!Красотки!!!

Оливка 23 февраля 2009, 13:04
2675

Или у меня глюки,или Энистон беременна...

Пользователь удален 23 февраля 2009, 13:05 ! пожаловаться

Дженнифер с Джоном очень хорошо выглядят...

MASTER TIGRESS 23 февраля 2009, 13:05
11595

Боже мой,только сейчас заметила кеглеобразные ноги Гвен Стефани,как говорила Верочка из "Служебного романа"-ТАКИЕ НОГИ НАДО ПРЯТАТЬ!)))))))

Оливка 23 февраля 2009, 13:07
2675

Николькидман,оделась аля я лебедь)))))))))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 13:08 ! пожаловаться

Неужели Джен станет мамой?!!!

JennyBlestka 23 февраля 2009, 13:09
1431

Энистон с причёской пролетела....Энистон пополнела....Может беременна???

Пользователь удален 23 февраля 2009, 13:10 ! пожаловаться

Джени выглядит шикарно, они с Джоном такие счастливые,красивая пара!мадонна приятно удивила,все остальные не очень...

marySha 23 февраля 2009, 13:10
4193

ну и подбородок......

Пользователь удален 23 февраля 2009, 13:11 ! пожаловаться

Мадонна хорошо выглядит))))

vladuna 23 февраля 2009, 13:13
9152

хотя энистон и с платьем прогадала - не её это..... и причёска - растрёпанная какая-то....на простушку смахивает...

Пользователь удален 23 февраля 2009, 13:15 ! пожаловаться

а может Джени и правда беременна,это было бы просто замечательно!

marySha 23 февраля 2009, 13:15
4193

Блит Ло зачем ты Энистон обхамливаешь?что это способ самоутвердиться за счет унижения другого?

marySha 23 февраля 2009, 13:19
4193

а уних по другому просто не бывает....им дай только когонить обос....

Пользователь удален 23 февраля 2009, 13:21 ! пожаловаться

Оливка
да да )))) я тоже так подумала
платье у Сары Джессики Паркер уж оооочень нравится! мне бы такое на свадьбу )))

саванна 23 февраля 2009, 13:22
352

БРИТ ЛО,ну не начинай,плиз))))Платье у Энистон действительно красивое,необычное,не спорь))) И сдался тебе её подбородок,правда!

Оливка 23 февраля 2009, 13:26
2675

marySha

да блин... =))))) это моё мнение... она раньше выглядила лучше... платье ещё нормальное, но причёска простая... так оно и сеть...иль мне писать то, что она супер-пупер, чтоб только угодить вам????

Пользователь удален 23 февраля 2009, 13:28 ! пожаловаться

что-то на безымянном пальце левой руки я колечка не вижу (((( жаль Энистон... Майер лопух... чего ждёт то????

Пользователь удален 23 февраля 2009, 13:29 ! пожаловаться

А мне нравится как Дженн выглядит.Остальные...не очень
рада за Энистон и Джона.а Если она еще и беременна.то просто супер

Пользователь удален 23 февраля 2009, 13:29 ! пожаловаться

marySha,каждый пишет своё мнение. Или надо писать только лесть на угоду вам?

Пользователь удален 23 февраля 2009, 13:30 ! пожаловаться

Причёска мне её как раз нравится,хоть и немного на шухер похоже,но зачёс очень красивый. А вот платье нет! Я вообще терпеть не могу блёстки,бисер,камни,стразы! Считаю это безвкусием! Огорчила она на этот раз. До этого платья классные,скромные и красивые.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 13:31 ! пожаловаться

Пэппи

вот вот и я о том же )))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 13:31 ! пожаловаться

не понила, а где Джоли с Бредом? Ни на одной вечеринке их не было(((

Пользователь удален 23 февраля 2009, 13:32 ! пожаловаться

Оливка

она очень симпатичная так... но подбородок личико портит... вот мне и обидно ((((

Пользователь удален 23 февраля 2009, 13:33 ! пожаловаться

а что прическа это самое главное,по моему у нее с волосами все в порядке,может это художественный деспорядок,да я это даже и деспорядком назвать не могу.а на счет того чтобы нам угодить,то не стоит...обойдемся так сказать!

marySha 23 февраля 2009, 13:33
4193

Татьяна)

не переживай ))) думаю новости ещё появятся )))) может там кто-то решит опять посоветоваться с Джоли )))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 13:35 ! пожаловаться

Ей,кстати румяна не идут... У неё скулы крупноваты и поэтому ей лучше использовать пудру самых белых оттенков.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 13:35 ! пожаловаться

ни одно платье не понравилось!!! хорошо выглядят только мужчины!!!

Пользователь удален 23 февраля 2009, 13:35 ! пожаловаться

Натали как всегда шикарна, Мадонна без комментариев...Дженн такая веселая!)))ну и все остальные тож хорошо!

zayana 23 февраля 2009, 13:37
200

БРИТ ЛО,её не только подбородок портит.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 13:37 ! пожаловаться

marySha

тогда не приставай =))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 13:37 ! пожаловаться

Девочки, не ругайтесь ))) Такая церемония шикарная была!!! Все такие красивые были, нарядные и без особого пафоса!!! Платье у Дженн мне нравится (очень хорошо,что не черное), действительно выгодно подчеркнуло ее красивую фигуру!! Ну а прическа - обычная и простая, там у всех звезд прически и макияж простые!! Так что все ОК ))))))))))) Порадуемся за победителей, они достоины этого!!!

Позитивчик))) 23 февраля 2009, 13:38
656

БРИТ ЛО, новости появятся это точно)))
пРОСТО СТРАННО, УЖЕ ДВЕ ВЕЧЕРИНКИ И НЕТ ФОТОК дЖОЛИ С пИТТОМ(((

Пользователь удален 23 февраля 2009, 13:39 ! пожаловаться

Пэппи

лан не будем о грустном =)))) сейчас накинутся...

Пользователь удален 23 февраля 2009, 13:40 ! пожаловаться

Джен и Джон просто великолепны!обожаю их)))такая красивая пара!)))))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 13:41 ! пожаловаться

Дженни всегда выглядит сногшибателно,за нее не стоит волноваться! Все прелестно у нее ,как всегда ! И личико ее божественное и фигура оболденная ,а улыбка просто супер! С ее вкусом и умом у нее никогда проколов не было и не будет! Рядом с ней все мужчины расцветают от гордости ,что их выбрала такая женщина!

sem 23 февраля 2009, 13:48
359

Хорошо виглядит Дженифер Энистон а Николь Кидман просто ужас какая страшная

Пользователь удален 23 февраля 2009, 13:49 ! пожаловаться

все красавцы и не волнует))
мне платье Энистон понравилось.возьму на заметку для выпускного)))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 13:54 ! пожаловаться

у Мадонны такие руки перекаченные. не красиво

Prisonn 23 февраля 2009, 13:56
4344

Дженнифер только на год младше Николь,а выглядит намного моложе! Я очень люблю Николь,но что-то она в последнее время резко сдала.,Почти все фото неудаxно сняты,снимали видно сверху,а это деформирует фигуры.

sem 23 февраля 2009, 14:02
359

БРИТ ЛО,Я И НЕ ПРИСТАЮ ПРОСТО НЕ НАДО ХАМИТЬ!

marySha 23 февраля 2009, 14:03
4193

А мне нравится Кидман, какая-то она аристократичная вся, прямо порода чувствуется в ней.

Тайна 23 февраля 2009, 14:04
637

по мне , так Николь тут намного лучше всех остальных выглядит!!!

Пользователь удален 23 февраля 2009, 14:04 ! пожаловаться

Тайна

Пользователь удален 23 февраля 2009, 14:04 ! пожаловаться

Николь очаровательна,но она в последнее время резко сдала и это видно на друuих фото очень!Но все равно хороша,кто спорит.Прав Сем,сняли не очень,могли бы и получше.

ада 23 февраля 2009, 14:06
909

портман красавица

Пользователь удален 23 февраля 2009, 14:07 ! пожаловаться

Энистон такая малютка, я и не знала/

Apelsinka 23 февраля 2009, 14:09
4625

Джон и Дженн просто великлепны. платье у Дженн очень красивое. очень красивая счастливая пара.
Николь Кидман обычно в нарядах не ошибалась, а здесь что-то не очень. под ее бледную кожу это платье не очень подходит. и укладка не очень для нее.
Натали Портман безупречна.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 14:11 ! пожаловаться

Джен просто красавица!!! У Гвен,Николь и Наоми такие странные платья,мне не понравились

Anna-Maria 23 февраля 2009, 14:20
21275

Апельсинка, это рядом с Джоном такая, у него рост 1м 89 см))он высокий)

Пользователь удален 23 февраля 2009, 14:21 ! пожаловаться

Моя любимая пара выглядит просто шикарно,смеются так непренуждённо,просто влюблённые голубки,обнимаются как школьники))))Николь как-то тут не очень,платье бледнит и так светлую кожу,

Пользователь удален 23 февраля 2009, 14:21 ! пожаловаться

у сары платье супер))) энистон красавица! они так здорово смотрятся с джоном! приятно посмотреть!

Пользователь удален 23 февраля 2009, 14:21 ! пожаловаться

Ulinka,Тайна смогласна. Николь просто сногшибательна.
Apelsinka, я тоже удивилась))) Я думала она высокая,а оказалась нет)

Пользователь удален 23 февраля 2009, 14:22 ! пожаловаться

Ну довольно хорошо здесь все выглядят.

Cloe2009!!! 23 февраля 2009, 14:30
479

Ужасные платья у Николь и Наоми! Повторюсь, больше всех понравилось платье Сары, просто волшебное!

Iritel 23 февраля 2009, 14:35
18586

Bonita
Им просто в голову не могло придти что он может быть высоким
Сара просто велеколепна в этом наряде)))))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 14:36 ! пожаловаться

Просто Питт не 180 как писали,а 178,а Джон на 11см см выше! И она просто супер! Дженни любого мужчину украсит!

ада 23 февраля 2009, 14:41
909

веснуха, это точно, как ты говоришь на манеже одни и теже, (Апельсинка, я не про тебя).

Пользователь удален 23 февраля 2009, 14:43 ! пожаловаться

Он высок ,строен,талантлив,красив,любим и знаменит! Джен рядом ,еще большим успех обеспечен,ведь Питт свои лучшие роли сыграл будучи со своей обожаемой женой! Они такие счастливые рядом друг с другом,таким и Питтик был рядом с ней. Обнимались так обнимались,а не стояние рядом столбами!

aнюта 23 февраля 2009, 14:52
1041

Энистон хорошо выглядит,первое фото порадовала!!!!!!!!Все хорошо выглядят,я тож туда хочу!!!!!!!!!

Nastyshk@ 23 февраля 2009, 14:53
13557

даааа, сегодня прям праздник для всех ненавистников джолипитов и поклонников анистон =)

R_Shtekkerman 23 февраля 2009, 14:53
768

вобщем джейн как всегда безупречна. всё на 5, хотя тоже не люблю блестящие платья, но у неё всё гармонично. всего в меру. николь понравилась, наоми уотс что надела на себя не понятно. она отливать стала цветом этого зелёного платья. натали портман: цвет платья красивый, ну а фасон не интересный, то есть платье не плохое, но и не хорошее, обычное. мадонна помолодела, вот что значит зажигательный, молодой латинос! на сарочке что то похожее уже было, только там ткань другая была, а так пойдёт. гвен стефани платье не идёт. а может просто фото не удачное.

KoMa 23 февраля 2009, 14:54
2289

да и ещё ни какого живота я у неё не увидела всё прекрасно. я с ута увидела наряд сначало джоли, и поняла, не старалась. и следом наряд джейн, ну думаю ни каких сенсаций. джейн как всегда безупречна, а джоли в чёрном.

KoMa 23 февраля 2009, 14:57
2289

Энистон перед тем как фотографироваться хотя бы припудрилась... А то лоб ужасно блестит....

Пользователь удален 23 февраля 2009, 14:59 ! пожаловаться

Энистон просто симпотяжка! Молодец! Мадонна - отстой лицо бы получше сделала и так не красавица! Наоми Уотс немного располнела после родов, но всё равно выглядит хорошо, только платье неудачное подобрала. Ну а Натали просто шикарна!

Vladislava 23 февраля 2009, 14:59
1241

да, Кома, Джоли в этот раз потухла с нарядом, ничего не меняется. особенно у ее платья верх не красивый, этот сам вырез, был бы он более лаконичной формы, было бы лучше.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 15:04 ! пожаловаться

Джен с Джоном заглядение!)))

EGGYpta 23 февраля 2009, 15:07
5933

Какая же Джен красоточка =) Замечательно выглядит!

Санчита 23 февраля 2009, 15:07
18871

У Николь платье не совсем удачное...
От Гвен тоже ожидала лучшего...Что-то странное нацепила :(((

Санчита 23 февраля 2009, 15:08
18871

Натали Порадовала =) Миленькая очень =)

Санчита 23 февраля 2009, 15:08
18871

Мадонна

Санчита 23 февраля 2009, 15:09
18871

Джен, кстати, как упомянула Штэккерман, выглядит гармонично и очень красиво! С блестками вмеру, прическа простая, подходит к платью

Санчита 23 февраля 2009, 15:11
18871

КоМа,старайся не старайся,если вкуса нет,его правда можно воспитать,но нужна хоть какая-то культура. А Дженни с любимым на высоте! Наташечка со цветом прогадала,но я ей все пращу ,люблю ее.У Николь платье скучновато,но сама хороша,Гвен лучше пн не открывать,а лицо просто супер! Мододцы все!

nata 23 февраля 2009, 15:12
325

Bonita
А мне вообще Джоли не понравилась :(((
Платье нескладное, на ней не сидит, прически такие терпеть не могу, прям как маме моей нравится , украшения там такие вообще не в тему, короче

Санчита 23 февраля 2009, 15:13
18871

Bonita,согласна с тобой, бывает чуть -чуть чего-то больше и все пропало! Для этого и сушщствует чувство меря и вкус,а у нее нет ни т ого,ни другого

nata 23 февраля 2009, 15:15
325

Мне как-то все не очень!!

Я Гермиона 23 февраля 2009, 15:18
2201

Джен и Джон такие милые, такие счастливые,
Платье у нее просто класс

Пользователь удален 23 февраля 2009, 15:19 ! пожаловаться

Джен восхитительна. Самые красивые платья у неё, Сары Джессики и Натали

Daria Morgendorfer 23 февраля 2009, 15:20
2777

Дженифер Энистон очень симпатична и естественна. Очень нравится её живое (именно живое! а не замороженное, как часто к сожалению приходится видеть у других) лицо.

allio 23 февраля 2009, 15:21
1229

У Майера брови как у Брежнева ))))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 15:22 ! пожаловаться

БРИТ ЛО, какая же ты гадкая, я даже не ожидала. Очень мерзкое от тебя ощущение

Пользователь удален 23 февраля 2009, 15:23 ! пожаловаться

БРИТ ЛО
Он мужчина ведь, а какие они должны быть? Кстати, чем гуще брови, тем, так сказать, круче мужчина, ну, ты поняла в каком смысле

Санчита 23 февраля 2009, 15:24
18871

А Питта на вечеринки мама не пустила! А еще говорят что не прячутся.Питт пошел горе заливать,а она его пасти,что же тоже дело. Наши хороши,даже на этих,не мой взгляд,не очень удачных фото. Напишите свое мнение ,как Джн выступила,злыдней прошу не беспокоется

Rik 23 февраля 2009, 15:25
234

allio, это точно) этим она и притягивает людей) естественностью, живостью, просто сияет вся)

Пользователь удален 23 февраля 2009, 15:26 ! пожаловаться

Гадкая и скольcкая! как лягушка. Просто вонь от ее ком.идет!

Rik 23 февраля 2009, 15:27
234

ой, а я смотрю, как всегда "договор о культурном общении..." прям из всех дырок прёт

Daria Morgendorfer 23 февраля 2009, 15:27
2777

Nadenich

о да... неужели поклонник Энистон перешёл на оскорбления???? Странно как-то... куда же вся ваша интеллигенция подевалась????и это моё мнение...нагло врать и льстить не собираюсь... пишу то, что считаю нужным... и вообще... не открывай мой рот... желательно игнорируй меня.... а то потом действительно захлёбываться начнёшь, ощущение острее будет ))))) я пока не перехожу на личности...

Пользователь удален 23 февраля 2009, 15:28 ! пожаловаться

У артиста это может быть просто грим!

KoMa 23 февраля 2009, 15:28
2289

Rik,

Пользователь удален 23 февраля 2009, 15:28 ! пожаловаться

Rik
ДЖен очень волновалась, как и любой нормальный человек в таком случае =) Но выглядела отлично!!! Оч. красивая =) Питт, думала, слюнями на неё изойдет =)))

Санчита 23 февраля 2009, 15:29
18871

Санчита

серьёзно??? ))))) не знала... слышала про кое-что другое...


Daria Morgendorfer

на личности я не переходила и никого не обзывала... это моё мнение... про брови я пошутила... кто не понял его личные проблемы...

Пользователь удален 23 февраля 2009, 15:30 ! пожаловаться

тьфу блин, а бреду зубы выбить, и можно без джоли обходиться, не навижу пи....у под носом, брови маера им не нравятся.

KoMa 23 февраля 2009, 15:30
2289

БРИТ ЛО
Поздно, уже перешла =))) Ну, ничего =) Завидовать вполне нормально =)

Санчита 23 февраля 2009, 15:31
18871

БРИТ ЛО
Можешь проверить =) Куча статей об этом написана, так что Джен повезло =))

Санчита 23 февраля 2009, 15:32
18871

Санчита,

Пользователь удален 23 февраля 2009, 15:32 ! пожаловаться

Санчита, Питт и от Джоли как-то даже оттолился, когда она вышла.)так заметно было, а как он на нее смотрел...

Пользователь удален 23 февраля 2009, 15:32 ! пожаловаться

Rik
Джен замечательно выступила. Только мне показалось, что немного серьёзная была. Волновалась, наверное. Она и Джек Блек просто отожгли. Больше них отжог по-моему, только Бен Стиллер :)

Daria Morgendorfer 23 февраля 2009, 15:33
2777

БРИТ ЛО, он просто помыться забыл,вот и вонь учуял,не обращай внимание)

Пользователь удален 23 февраля 2009, 15:33 ! пожаловаться

Санчита

я по моему никого из пользователей не оскорбляла....завидовать я могу Джоли но никак не энистон )))))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 15:34 ! пожаловаться

KoMa

Санчита 23 февраля 2009, 15:34
18871

БРИТ ЛО
просто похоже на какое-то отчаяние. типа, сказать нечего, буду говорить тупо гадости. для накала обстановки

Daria Morgendorfer 23 февраля 2009, 15:36
2777

Bonita
Я тоже на это обратила внимание, ну, прям очень заметно было... А то, что они сидели и даже не посмотрели друга и вообще, странная парочка! Читала в каком-то журнале, что Джоли выгнала Питта за пьянство =)))

Санчита 23 февраля 2009, 15:36
18871

KoMa
порадовала

Daria Morgendorfer 23 февраля 2009, 15:37
2777

Пэппи

да я вообще этого проигнорировала.... всё им кажется что он отдалился, что смотрит на неё не так... пусть лучше вспомнят тот момент когда энистон заикаясь стояла на сцене при этом вначале не решалась всё в их сторону взглянуть... обложалась по полной... потом всё же решила повернуться и опять забылась... Джоли достойно сидела и улыбалась... мне аж смешно стало и энистон жалко как-то..))))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 15:37 ! пожаловаться

БРИТ ЛО
Да ладно те, а я бы Джоли н завидовала... Подпорченное тело годами наркоты, предатель и трус отец детей, у самой же нет ни вкуса, ни чувства хорошего тона... Чему завидовать???

Санчита 23 февраля 2009, 15:38
18871

БРИТ ЛО
ДЖен хотя бы была на сцене, а ваши так и просидели в лузерах весь вечер

Санчита 23 февраля 2009, 15:39
18871

Санчита, я тоже заметила, что они как чужие сидели, джоли вообще была не в духе, фотографам вообще не разу не улыбнулась, на офиц. сайте оскара есть видео с красный дорожки и так выделялась она среди всех. недовольная и мрачная. все улябаются, радуются, когда питт интресвью давал, вроде что сказала веселое, а так..как не просили ее фотограы бесполезно, лицо осталось замороженное).

Пользователь удален 23 февраля 2009, 15:39 ! пожаловаться

Bonita, я раньше как-то не интересовалась ею, не было случая (так бывает). А тут вот попала однажды на этот сайт, почитала, понаблюдала за ней во всяких видео и в фильмах, и меня поразило, насколько же она обаятельная!

allio 23 февраля 2009, 15:39
1229

Daria Morgendorfer

поверь мне... это не от моего отчаяния (как ты говоришь) у энистон лоб блестит, а у Майера брови как джунгли непроходимые....

Пользователь удален 23 февраля 2009, 15:40 ! пожаловаться

Bonita
В том-то и дело... Что-то явно неладно! Хотя... Если бы мой мужик пил, я бы тоже не радовалась... Говорят, она его из дома выгнала, а на Оскар для галочки вместе пришли, кажись правда :(

Санчита 23 февраля 2009, 15:42
18871

БРИТ ЛО
с какого перепоя ей вообще на них смотреть? нафиг они ей вздались? у неё любимый сидел в зале, она на него и смотрела. и не запиналась она. они с джеком замечательно выступили. хватит тут провокацию заводить.

Daria Morgendorfer 23 февраля 2009, 15:42
2777

allio, это точно. на многих фото она не очень получается, но стоит включить сней видео любое и оторваться невозможно.)очень обаятельная, остроумная)

Пользователь удален 23 февраля 2009, 15:42 ! пожаловаться

Bonita, соглашусь. Именно невозможно оторваться.

allio 23 февраля 2009, 15:43
1229

БРИТ ЛО
а, так ты невменяемая. ну тогда понятно. спасибо за общение. конец.

Daria Morgendorfer 23 февраля 2009, 15:44
2777

скоро на ее блоге должны все видео выложить, там посмотрим ее еще раз на церемонии) Дарья, согласна, приятного мало на них смотреть.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 15:45 ! пожаловаться

Daria Morgendorfer
Зацепиться ведь им больше не за что, вот и придумывают что попало, впрочем, как обычно =)

Санчита 23 февраля 2009, 15:45
18871

а колье у джольки вообще не было. так что журналисты придумывают что хотят

Daria Morgendorfer 23 февраля 2009, 15:45
2777

у Паркер лицо ещё длиньше,чем раньше стало.
никакой макияж и наряд её уже не красят.

kid_in_love 23 февраля 2009, 15:46
2501

БРИТ ЛО, Милая, пошли отсюда. От этих бешеных фанатиков только настроение портиться. Они там вон взгляд Питта со с люнями заметили,какую то красотку в бисерном платье с офигенным причесоном. У них явно что то со зрением.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 15:46 ! пожаловаться

платье классное.
но мне кажется,она могла что-нибудь посерьёзнее надеть.
такое платье впору Ванессе Хадженс или Майли Сайрус надевать. кому-нибудь помоложе вообщем

kid_in_love 23 февраля 2009, 15:47
2501

Daria Morgendorfer
Кстати, лучше бы она колье купила вместо этих жутких зеленый камешков =)))

Санчита 23 февраля 2009, 15:47
18871

нормально она говорила, если надо докапаться то высасать можно из пальца. на б.у. не смотрела не соченяйте. у меня назревает вот какой вопрос, он специально не бреется что бы джоли на его фоне хоть по моложе выглядела, и ещё серьги у неё не в цвет глаз, а в цвет татуеровки. выглядела она не плохо, но не чего оригинального, одела беспроиграшный чёрный. что бы уж не выделется, но и не дай бог опозориться. скучно одним словом.

KoMa 23 февраля 2009, 15:49
2289

Пэппи
идите, идите =) Перышко в донышко, попутный ветерок =)

Санчита 23 февраля 2009, 15:49
18871

KoMa
Питтик, наверное, теперь очередной фильм рекламирует, судя по трейлерам =) Он там русский офицер, кажись =)))

Санчита 23 февраля 2009, 15:51
18871

KoMa
А мне вот Джоли ну никак не понравилась, украшения слишком броские, надо было что-то помягче...
Черный цвет всегда стройнит, для худых это не всегда хорошо, да и с темными волосами, тем более такой укладкой, вообще ППЦ!!!

Санчита 23 февраля 2009, 15:52
18871

А у бредика бородка как у козла))))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 15:54 ! пожаловаться

KoMa
я тоже заметила, что серьги вообще к цвету глаз не подходят. и вообще слишком массивные и броские как Санчита уже написала. короче, на бижутерию очень похоже. хотя, конечно, дорогие

Daria Morgendorfer 23 февраля 2009, 15:56
2777

Daria Morgendorfer
Ну, дорогие это не показатель =) Звездам их напрокат дают =)

Санчита 23 февраля 2009, 16:00
18871

Санчита,Рик,КоМа,Bonita,если кого пропустила,без обид! Молодцы! так держать! Питт смотрел на нее ТАКИМИ ГЛАЗАМИ!!!Посмотрите видео,где он на нее так же смотрел,когда она была его женой и получала награды!!!Одит в один! Эта костлявая смеялась,а глаза как у змее! Выглядит как его ровестница и нет рядом никого с кем бы она дружила,пень одинокий,вот Питтик и запил,слухи ходят и про большее,больно он потрепанный и глаза НЕ УЛЫБАЮТЬСЯ !Все написала и отлегло! Я давно хотела это сделать!

лира 23 февраля 2009, 16:03
255

А как наши голубки обнимаются! такие счастливые!

лира 23 февраля 2009, 16:04
255

Горбатого могила исправит. че опять то началось. Да нет здесь Джоллипиттов и что эт не значит что кто то в запое или рвет волосы. Сами же говорили вместо того чтобы "шлятся по вечеринкам" пусть сидит с детьми. А Джэн счаслива пусть так и будет.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 16:07 ! пожаловаться

Джен и Джон самые красивые!Очень,очень за них рада!

Пользователь удален 23 февраля 2009, 16:08 ! пожаловаться

Энистон очень счастлива!Я за неё рада!

Пользователь удален 23 февраля 2009, 16:09 ! пожаловаться

скучно, скучно, скучно. ни чего оригинального, пусть даже у некоторых промахи, но хотя бы люди стараются, эксперементируют. а джоли побоялась что то цветное. вдуг позорненько, поэтому скучный чёрный, а причёску матроны можно сделать, всё равно на фоне седобородого марщинестого питта будет сносно. кожу всё загримеровали, напрочь, и плечи и руки всё в гриме. джейн просто великолепно. я честно побаивалась, думала лишь бы джейн была прекрасна, лишь бы не ошиблась. и она как всегда не разочаровала. пятерашница.

KoMa 23 февраля 2009, 16:10
2289

Дженииффер с Джоном просто светятся от счастья))) Как же приятно на них смотреть, просто глаз не отвести!!!! Очень красивая пара!!!!
И как только у кого-то язык поворачивается описывать недостатки, которых нет, не было и никогда не будет у этой шикарной пары!!!

Пользователь удален 23 февраля 2009, 16:10 ! пожаловаться

Нет, я не могу еще раз не порадоваться за эту чудесную пару!!!! Джон так трогательно прижимает свою Дженнифер к себе!!! ПРИНЦ и ПРИНЦЕССА!!!!! Спасибо за то, что вы есть!!!!

Пользователь удален 23 февраля 2009, 16:15 ! пожаловаться

блин переживаем как родственники (как кто то заметил)))))

KoMa 23 февраля 2009, 16:19
2289

мнге понравилась только сара и гвен!

Glamour 23 февраля 2009, 16:19
1415

Джен настоящая Звезда! У таких промахов не бывает! А Пит производит жалкое впечатление! А как он на Джен смоторел,а его сожительница вроде улыбается,пересмотрите самим,а глаза,аж перекосились!

ликуся 23 февраля 2009, 16:19
287

ликуся
Ну, чтобы глаза аж перекосились не видела

Санчита 23 февраля 2009, 16:26
18871

я тоже не заметила что бы джоли там перекасило, но веть она актриса. что уж у них на душе было нам не узнать ни когда, но с внешней стороны все нормалёк себя повели.

KoMa 23 февраля 2009, 16:29
2289

по- моему на этой вечеринке самой красивой парой были Джени и Джон и платье у нее прекрасное,и она сама прекрасна!!!Браво Джейн,ты лучшая

marySha 23 февраля 2009, 16:31
4193

Всем привет! рада за наших,а в отношении платья Джен.Она не могла одеть что-то слишком шикарное,так как тот,кто вручает должен быть одет не лучше того,кто может победить и поэтому просят одеться скромно,но достойно!Что она и сделала! А Питтик то,смотрел с восторгом и сожалением!Это не скроешь.Джоли вроде смеялась,а глаза-то холодные,вообще-то у нее они всегда холодные.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 16:32 ! пожаловаться

ой, блин любыми путями свою Энистон защищаете, а все равно НАША ДЖОЛИ ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!
у вашей любимицы лицо как у мыркушки блестит, вы бы ей по почте пудру для жирной кожи отправили

Пользователь удален 23 февраля 2009, 16:34 ! пожаловаться

конечно блестит, пусть хоть что блестит. в отличие от других. и джоли ваша обошла нашу джейн кто же спорит. так скучно не кто не оделся. и серьги в цвет тату. очень оригинально. декольте в районе пупка., тоже вверх очарования. серьги кстати выглядят как китайские пластиковые клипсы. вобщем нет у неё вкуса. внешность есть, а вкус ? ну что чёрный всегда на выручку придёт.

KoMa 23 февраля 2009, 16:39
2289

KoMa

Санчита 23 февраля 2009, 16:42
18871

мило)

Пользователь удален 23 февраля 2009, 16:43 ! пожаловаться

Bernara,ты гонишь!
С какой стороны джолька лучше?
Безвкусная,татуированная(как будто срок мотала)худющая особа, с таким же безвкусным бородатым сожителем,натягивала свои рот,делая вид что смешно, а сама с холодным и завистливым взглядом смотрела на Джен,да и на бредика косилась думая "как он на неё посмотрит?"

Iv 23 февраля 2009, 16:43
395

Bernara
Джен естественна, не то что Джоли, даже руки загриммировала =)))

Санчита 23 февраля 2009, 16:43
18871

У нее кроме лица и то,переделанного ,ничего стоящего нет!Она холодная,лживая,жизни в ней мало,это ее отличает ото всех.А Джен сама жизнь!

pavel 23 февраля 2009, 16:44
390

вобщем рада я за джейн и джона выглядят потрисающе. ещё раз посмотрела видео где она с джеком вскрывают конверт, не заикается она, нормально говорит. надеюсь скоро узнаем много хороших новостей. ДЕВОЧКИ ОТВЕТЬТЕ ЖИВОТИК У ДЖЕЙН НОРМАЛЬНЫЙ? я всё понять не могу.

KoMa 23 февраля 2009, 16:46
2289

KoMa
я щя посмотрела на офиц. сайте оскара как она с брэдиком по красной дорожке шла. такая злость в глазах. мне аж страшно стало. как такие глаза у женщины могут быть

Daria Morgendorfer 23 февраля 2009, 16:49
2777

KoMa
Ну, это сложно сказать... ТО ли поправилась малехо... Но больше на беременность смахивает =)))

Санчита 23 февраля 2009, 16:49
18871

Уважаемые фанаты Энистон и Джоли!!Зачем вы друг -друга грызете???Ведь эти женщины обе по истине великолепны,талантливы,успешны и счастливы со своими избранниками.Я думаю не столько они завидуют одна другой и смотрят косо,насколько нам это преподносят всякие газетенки!!!А вы из-за чьего-то желания заработать как можно больше денег на всяких скандалах,портите себе нервы и пускаетесь в обоюдные оскорбления и унижения!!!!Почему вы ведетесь на эти провокации???!!!По моему от того ,кто больше минусов понаставляет и гадостей напишет-НИЧЕГО не изменится!!!

kowe4ka 23 февраля 2009, 16:51
1911

Дженнифер славная!!!

Диана 23 февраля 2009, 16:51
503

Да у женщины должен быть маленький секси животик!

Iv 23 февраля 2009, 16:53
395

KoMa
да нормальный у неё животик. скорей всего, ничего нет :) а поклонникам, (в том числе и мне), хотелось бы, чтобы было :) поэтому воображение и играет

Daria Morgendorfer 23 февраля 2009, 16:53
2777

тогда уж половина актрис на оскаре были беременные. и николь кидман и эн хетеуей. у них тоже животики видно

Daria Morgendorfer 23 февраля 2009, 16:55
2777

Мне понравилась Наоми Уотс она пополнела но платье ей идет, очень естественно
Мадонна тоже клево выглядит, что ни говори в свои ггоды выглядит очень хорошо
Гвен Стефани - отлично.поправилась но платье очень гармоничное, в её стиле
Натали Портман похудела. лицо вытянулось, но она в любом случае милашка

Dubmojo 23 февраля 2009, 16:56
493

kowe4ka
На смом деле нам это по приколу =)))

Санчита 23 февраля 2009, 16:59
18871

На первой фотке просто стоит неудачно! Но все может быть! Я склоняюсь что может быть беременна из-за того,что она просто льнет к нему! так нежно она на него смотрела только в начале их романа!

eva 23 февраля 2009, 16:59
1489

Daria Morgendorfer
Зайди на блог, там фоток больше, заметнее =)

Санчита 23 февраля 2009, 17:00
18871

Джоли С Бредом молодцы, пошли не тусить, а к детям домой. А все нормальные звезды пошли к Элтону Джону "не пойму почему Натали сюда пришла".

Хм, стала другого мнения о платье Энистон. Не по размерам, вот и живот появился. Хотя задумка не плохая. На Энджи лучше бы смотрелось))))))

Alinas ♥ Secret 23 февраля 2009, 17:03
208

Санчита
блог уже смотрела. но ща пересмотрела ещё раз. да уш. очень похоже. но не буду строить никаких предположений :)

Daria Morgendorfer 23 февраля 2009, 17:04
2777

Alinas ♥ Secret
на вашей энжи такое платье повисло бы как на скелете

Daria Morgendorfer 23 февраля 2009, 17:05
2777

ну по крайней мере, живот бы не торчал, как у бегемота

Alinas ♥ Secret 23 февраля 2009, 17:07
208

Alinas ♥ Secret
живот бы не торчал. торчали бы кости и наколки как у зека

Daria Morgendorfer 23 февраля 2009, 17:10
2777

Alinas ♥ Secret
Ну, да =) Лучше ведь пойти к Джону чем на официальную автапати, где будет весь бомонд =)))

Санчита 23 февраля 2009, 17:12
18871

Лучше пойти на вечеринку, где хоть людям можно помочь в данном случаии против спида, а не просто тупо потусить

Alinas ♥ Secret 23 февраля 2009, 17:13
208

Alinas ♥ Secret,как у бегемота? Ты о чем? Ты хочешь сказать ,что у Джен живот большой?У неё очень аккуратный, сексуальный животик!
А вот у джольки уж точно кроме вставных сисек и огромной головы(по сравнению с костлявым телом) ничего нет,даже попки нормальной нет,какие-то два блина прижатые к телу,а да...еще татушек до фига,только зачем их замазывать,если уж наделала,то ходила б не стеснялась

Iv 23 февраля 2009, 17:16
395

8ая фотка - ужасное платье!

кисусик.ру 23 февраля 2009, 17:16
5937

Я так и знала что про детей напишут! Как же 12 нянек не справятся! Просто там им не с кем быть! А Джон с Джен в жизни в 100раз лучше,но и так видно,что влюбленные! У Джен фигурка супер,вашей такая только сниться может! А у Питтика слюнки текли и глазки блестели!!!

верочка 23 февраля 2009, 17:18
1310

портман красавица

Лерусик 23 февраля 2009, 17:19
2627

Злобствуйте,от этого красота Дженни не пропадет,а вам не страшно,уверена,ее просто нет!

верочка 23 февраля 2009, 17:19
1310

Alinas ♥ Secret
Благотворительностью и так все занимаются, у них там такая статья расходов даже есть, этим никого не удивишь =)

Санчита 23 февраля 2009, 17:20
18871

У Новодворской тоже очень сексуальный животик))))))))))))))))))

Знаете ни какая нянька не заменит родителей. Я бы тоже вместо того, что бы тусить посидела бы со своими детками.

Alinas ♥ Secret 23 февраля 2009, 17:21
208

Санчита


Я не думала, что благотворительность должна удивлять. (((((((((

Alinas ♥ Secret 23 февраля 2009, 17:23
208

что можно взять с человека, который сравнивает Джен с новодворской? всё понятно, короче

Daria Morgendorfer 23 февраля 2009, 17:27
2777

Джен с Джоном красиво смотрятся! Только у Майера опять на голове что попало. И все же на красной дорожке этой парочке надо было подольше красоваться перед камерами

Белок 23 февраля 2009, 17:27
415

Alinas ♥ Secret
Я говорю о том, что в Голливуде все занимаются благотворительностью, но лишь некоторые это афишируют =) У них это само собой разумеется! Есть что отдать, отдают =)

Санчита 23 февраля 2009, 17:31
18871

Daria Morgendorfer



Я оскорблять себя не позвлю. И на личности я не переходила!!!!!!!

Я щас тоже могу много че сказать. Ваще блин...........еще фанаток Дженн назвали интеллигентными

Alinas ♥ Secret 23 февраля 2009, 17:31
208

Санчита


А ну если так то согласна

Alinas ♥ Secret 23 февраля 2009, 17:32
208

Белок
Их вообще на красной дорожке не было =)

Санчита 23 февраля 2009, 17:34
18871

фотки вроде нормальные!!!

*** New Гитлер*** 23 февраля 2009, 17:35
529

Alinas ♥ Secret
я никого не оскорбляла. ты в словах "всё понятно" заметила оскорбление????
если человек пишет неадекватщину, например, сравнивает Джен с новодворской, то это есть ничто иное, как неадекватщина и именно так я это и буду называть

Daria Morgendorfer 23 февраля 2009, 17:40
2777

Daria Morgendorfer



Ни как, главное не оскорбляй. Оскорбить легче всего. Мне с тобой тоже все понятно, пытаешься выкрутится

Alinas ♥ Secret 23 февраля 2009, 17:42
208

А сколько Майеру лет!!!!!????????

Nastyshk@ 23 февраля 2009, 17:42
13557

Кстати у тебя тоже неадекватка сравнивать Джоли со скелетом!!!!!!!!!!! Я же ни спорю, у каждого свое мнения. ЭТО НЕ ПОВОД ОСКОРБЛЯТЬ

Alinas ♥ Secret 23 февраля 2009, 17:45
208

Alinas ♥ Secret
ржу нимагу. ога. я выкручиваюсь оборжалась, в очередной раз. спасибо.
видишь, как хорошо вышло. и мне с тобой всё понятно и тебе со мной всё понятно.
консенсус, короче

Daria Morgendorfer 23 февраля 2009, 17:46
2777

Nastyshk@
он по возрасту как Джоли =)

Санчита 23 февраля 2009, 17:46
18871

Daria Morgendorfer

Очередной неадекват?!

Ладно проехали.

Alinas ♥ Secret 23 февраля 2009, 17:49
208

Alinas ♥ Secret
солныжко, ты хоть аргументируй, в каком месте я тебя оскорбила-то? я вся в непонятках. какие ты слова посчитала оскорблением?

Daria Morgendorfer 23 февраля 2009, 17:50
2777

Ему 33 а Джен 40, так то не большая разница в возрасте!!!!!!!!

Nastyshk@ 23 февраля 2009, 17:50
13557

Nastyshk@
Ну, у Джоли с Питтом такая же =)
У Хоун с Расселом, кажись еще больше =) Круз и Холмс... Ну, короче, примеров мноооого =) А, еще Деми и Катчер =)

Санчита 23 февраля 2009, 17:53
18871

Daria Morgendorfer

Я не солныжко, уж на крайняк СОЛНЫШКО.

"если человек пишет неадекватщину, например, сравнивает Джен с новодворской, то это есть ничто иное, как неадекватщина и именно так я это и буду называть"

"что можно взять с человека, который сравнивает Джен с новодворской? всё понятно, короче" не знаю, как для тебя, может тебя и худшими словами обижали, для меня это обидно.

Alinas ♥ Secret 23 февраля 2009, 17:53
208

Мадонне не стоит оголять руки, у нее они слишком накаченны(((
Гвен красотка, рождение ребенка ей пошло на пользу)))
Натали тоже красавица)

GoldLioness 23 февраля 2009, 17:55
10161

А мне кажется, что это сравнение тупой стеб, я над ним тупо поржала =))) Чё там раздувать?

Санчита 23 февраля 2009, 17:55
18871

Ах да, Дженифер просто божественна))) Так и светится от счастья)))

GoldLioness 23 февраля 2009, 17:56
10161

Alinas ♥ Secret
солныжго, ты путаешь причину со следствием. ТЫ написала неадекват, а именно: сравнила маленький сексуальный животик джен с животом ни в чём не повинной новодворской. и что ты после этого хочешь?

Daria Morgendorfer 23 февраля 2009, 17:57
2777

Санчита

Ну я про тоже, что я стебалась. А она не адекватно восприняла и начала на меня наезжать, я это ненавижу.

Alinas ♥ Secret 23 февраля 2009, 17:58
208

Санчита
да чё раздувать? и не надо ничего раздувать. просто она меня ещё и обвинила, что я её оскорбила. как-то не видно логики в словах сей девушки

Daria Morgendorfer 23 февраля 2009, 17:59
2777

Alinas ♥ Secret
давай замнём, пожалусто

Daria Morgendorfer 23 февраля 2009, 18:00
2777

Санчита да Мур и Катчер эт вообще!!!!!!!!!!!!Ну вот мне кажеться что джен нужен не много постарше ее,он же еще молодой,а если обманет Энистон,или уже обманывает!!!!!Но смотря на нее и видя что она улыбчивая,думаю у них все хорошо!!!!!!!!

Nastyshk@ 23 февраля 2009, 18:02
13557

Джен красивая!!! Натали Портман

Пользователь удален 23 февраля 2009, 18:02 ! пожаловаться

Daria Morgendorfer

Логическая цепочка "Я привела сравнительный стеб-ты сказала, что с меня не чего взять-меня это оскорблило, я попросила меня не оскарблять-ты назвала меня неадекватом- на что я тебе ответила уже грубо.........." Все началось, потому что ты не правильно восприняла стеб. Умей понимать шутки.

Alinas ♥ Secret 23 февраля 2009, 18:02
208

Daria Morgendorfer


Я тебе это давно написала уже. Про то , что тему пора закрывать

Alinas ♥ Secret 23 февраля 2009, 18:03
208

Сексуальный живот жесть)))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 18:04 ! пожаловаться

Джен и Джон такие смешные.Красиво выглядят)Мадонна ничего тоже)

Пользователь удален 23 февраля 2009, 18:04 ! пожаловаться

Nastyshk@
Это глупости... Думаешь, ровесник не обманет =))) Пускай Джен сама разбирается =) Мне, например, по барабану кто с ней, лишь бы у Джен все было хорошо =)

Санчита 23 февраля 2009, 18:07
18871

Vicky
ога. сексуальный. смирись и живи дальше

Daria Morgendorfer 23 февраля 2009, 18:07
2777

Vicky,тебя чё не устраивает?

Iv 23 февраля 2009, 18:08
395

как и борода у Мадонны)))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 18:13 ! пожаловаться

джен очень хорошенькая, а вот Наоми тут как то не очень выглядит, как будто несколько дней не спала.

din4ik16 23 февраля 2009, 18:14
562

Vicky,лучше иметь небольшой животик,чем набор костей!

Iv 23 февраля 2009, 18:17
395

кошмар...из всего Голливуда только Энистон умеет одеваться?не понимаю...

Lady 23 февраля 2009, 18:21
302

Санчита ну не знаю!!!!!!!Если у нее все хорошо то эт хорошо!!!!!!!!!А она получала Оскар!!!!!???

Nastyshk@ 23 февраля 2009, 18:25
13557

Lady
Похоже на то =))))

Санчита 23 февраля 2009, 18:26
18871

Iv "лучше иметь небольшой животик,чем набор костей!"
золотые слова!

Daria Morgendorfer 23 февраля 2009, 18:27
2777

Lady
это суровая правда

Daria Morgendorfer 23 февраля 2009, 18:28
2777

Лучше застрелиться,чем с таким ходить. Ну если конечно она не беременна что, тоже сомнительно

Пользователь удален 23 февраля 2009, 18:30 ! пожаловаться

Nastyshk@
Кто? ДЖен? Нет, она ведь комедийная актриса =) А Оскары комедийным актерам не дают :(((

Санчита 23 февраля 2009, 18:30
18871

Кокой живот,у меня тут девочку 11 лет,тонюсенькую сфотографировали так,что живот ,как на 3 месяце! Встала неудачно и все! У Дженнифер классная фигура,нашли к чему цепляться. БУ свое что ничего не видите?если бы у кого-то была голова таких размеров,ведь уничтожили бы человека! Фигура у Джоли плохая,самое красивое,это попа и той нет,попа может быть любого размера,но она должна не быть плоской.перестаньте искать недостатки там,где их нет!

котик 23 февраля 2009, 18:34
226

Санчита у нее нет оскара,а я то думала что она получала!!!!!!!Я то знаю что она комедийная актриса,но серьезные роли то у нее должны быть!!!!!????!!Я вот с ней видела мало фильмов но прикольный,и как комедийная актриса она хорошо!!!!!

Nastyshk@ 23 февраля 2009, 18:36
13557

У Энистон платье красивое но грудь мне кажется не много с размеро платья не совпадает. а у всех остальных платье так себе

Лилиан Воробей 23 февраля 2009, 18:37
1213

Наоми Уотс волосы не помыла что-ли? Такая вся ужасная! Бррр...

Пользователь удален 23 февраля 2009, 18:37 ! пожаловаться

котик нормальная у Джоли фигура,и это при всем при том,что она рожала!!!!!!!!!!!Для ее возраста эт в полне нормальная фигура!!!!!!!И сравнивать Джоли с Энистон НЕ НАДО!!!!!!

Nastyshk@ 23 февраля 2009, 18:37
13557

Хотя нет у всех остальных платья ужасные. а у Джен волосы никак не меняются как будто в попыхах собиралась

Лилиан Воробей 23 февраля 2009, 18:39
1213

Nastyshk@
Ну, попа Джоли не изменилась псле родов, она же не ею рожала =))))

Санчита 23 февраля 2009, 18:41
18871

котик я не спорю у Джоли фигура бельше чем у Энистон, но если судить по лицу Дженифер реально курит просто в сторонке по сравнению с Энджи

Лилиан Воробей 23 февраля 2009, 18:42
1213

какое-то у Наоми Уоттс платье странное, а вот у Джен я считаю самое лучшее платье)))))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 18:42 ! пожаловаться

Санчита ты ещё к *опе Лопез придерись тоже самое будет

Лилиан Воробей 23 февраля 2009, 18:43
1213

Лилиан Воробей
Ну и что??? Лицо ведь они не сами сделали, ну, большинство =))))
Это их родители постарались =)) Стругали, блин =)))
Зачем к внешности цепляться???
Сравни одежду, обувь, косметику, поступки в конце концов, то, за что они сами в ответе =)

Санчита 23 февраля 2009, 18:44
18871

Санчита ну все же когда рожаешь все мне кажеться толстеет!!!!!!!!Фигурка у нее нормальное,в полне для ее возраста,представь ее худой,вообще ни то будет смотреться,а с этой фигурой она в самый раз,просто красотка!!!!!!!!И она сравнению не подлежит!!!!!!!!так же как и Энистон!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 23 февраля 2009, 18:46
13557

Она получит свой Оскар и он не будет таким позорным ,как у этой! "джоли изобразила себя" "Лучший фильм среди худших! " Наркоманка сыграла себя" Вот эти заголовки были тогда,поищите,и найдете! А потом,что Оскар мера таланта?Не всегда,сколько получили Оскар и где они? А сколько не получили и их любят и знают!Хватит Оскаром размахивать ,как флагом! Это было так давно и так неправда!

котик 23 февраля 2009, 18:48
226

Санчита, так а Джоли виновата что рожала или что после родов все толстеют она работает, у неё 6 детей, и она не такая толстая, что бы ещё ходить по фитнес центрам, а Энистон что? Она тоже не фонтан и не идеал, но сравнивать её реально с богиней как Джоли, ты сравниваешь да что там вы мы все сравниваем Ангела с богиней, никто не говорит что Энистон черт с рожками, а про Джоли вы ещё хлеще выругиваетесь

Лилиан Воробей 23 февраля 2009, 18:48
1213

Nastyshk@
Когда рожаешь расширяется таз, потом становится на место, а поправляешься из-за того, что надо много кушать чтобы бэби нормально выкормить =)))
Так что фигура после родов не меняется если за ней смотреть =) А попу натренеровать можно =)

Санчита 23 февраля 2009, 18:50
18871

котик, Энистон не разу не разу в своеи 40 лет не наминировалась на Оскар она получила свой Золотой глобус за Друзей все! А Энджи 33 года у неё 6 детей! У неё 1 оскар и 3 золотых глобуса и фильмы с её участием пользуется большей популярностью.... вот как можно их сравнивать???

Лилиан Воробей 23 февраля 2009, 18:50
1213

котик
Получила, значит заработала, тут не поспоришь =)

Санчита 23 февраля 2009, 18:53
18871

Лилиан Воробей
Ну, по последним фильмам я бы так не сказала... Подмена в прокате провалилась =)

Санчита 23 февраля 2009, 18:54
18871

котик да награды говорят о многом!!!!!!!За то как сама Энжи играет и по мимо оскаров у нее есть много наград,да суть не в этом,не надо просто ее сравнивать!!!!!!!!!!Она талантлива!!!!!!!!!!!!!И это ФАКТ!!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 23 февраля 2009, 18:54
13557

Лилиан Воробей
Не гони лошадей =))) Джоли только два раза рожала =))) А ты ей уже 6 своих приписываешь =)))

Санчита 23 февраля 2009, 18:55
18871

Санчита и все же фигура у Энжи просто отменная для ее возраста!!!!!!!!

Nastyshk@ 23 февраля 2009, 18:56
13557

Nastyshk@
А как можно сравнивать талант трагика и комика? Объясните мне, глупышке =)))

Санчита 23 февраля 2009, 18:56
18871

Санчита по крайне мере она везде наминировалась и получила второе место по голосам за свой Оскар, который Уинслет получила. А Энистон ещё раз повторяю за свои 40 ЛЕТ НЕ РАЗУ ДАЖЕ НЕ НАМИНИРОВАЛАСЬ НА ОСКАР!!!

Лилиан Воробей 23 февраля 2009, 18:57
1213

Санчита Подмена фильм классный я его видела,Особо опасен тож фильм классный,ждем нового фильма в чем Энжи просто мастер,агент ЦРУ она сыграет просто супер,я в этом УВЕРЕННА!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 23 февраля 2009, 18:58
13557

Nastyshk@
Это у ДЖен фигура отменная для её возраста, у Деми Мур тоже =)))
А у Джоли фигура не очень сейчас, попа обвислая, сама худая, угловатые конечности эти... подтянуть надо =)

Санчита 23 февраля 2009, 18:58
18871

Санчита, я не говорю что она их рожала она их воспитывает!

Лилиан Воробей 23 февраля 2009, 18:58
1213

Санчита ну так я и не знаю почему вы их тут сравниваете,да ни тут а уже сколько месяцев,вот что у меня в голове не укладывается!!!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 23 февраля 2009, 18:59
13557

Санчита ещё раз повторяю её есть когда ходить по фитнес-клубам?????

Лилиан Воробей 23 февраля 2009, 18:59
1213

Лилиан Воробей
А ефанам Джен ВСЁ РАВНО =))) Она нам не за статуэтки нравится =)))

Санчита 23 февраля 2009, 19:00
18871

Nastyshk@, я считаю что они просто сравнивают Ангела с Богиней!!!

Лилиан Воробей 23 февраля 2009, 19:00
1213

Санчита, так если вам все равно че вы прикопались к Джоли???

Лилиан Воробей 23 февраля 2009, 19:01
1213

Санчита вот именно они то все свой фигуры каждыми днями подтягиваю а она нет,мне кажеться она лучше так,они подтянутые лучше,а она не подтянутая ни чем им не уступает!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 23 февраля 2009, 19:01
13557

Лилиан Воробей
Ну, тогда не говорите что у неё идеальная фигура, если этого нет =)

Санчита 23 февраля 2009, 19:02
18871

Мне о4 Портман понравилась, вот у нее платье о4 походит на одно из платьев Пэрис Хилтон....

Барби 23 февраля 2009, 19:02
58

Санчита, ой блин тебе говоришь как об стенку горох! Вот реально я тут с твоей тупостью боротся не собираюсь!!!

Лилиан Воробей 23 февраля 2009, 19:03
1213

СанчитаЯ ТАК НЕ ГОВРИЛА!

Лилиан Воробей 23 февраля 2009, 19:03
1213

Лилиан Воробей
Дык, мы и не прикапывались =))) Мы ругаемся за компанию =))))

Санчита 23 февраля 2009, 19:03
18871

Эх, ладно, скучно с вами, пойду я
Джен супер!!! Самая классная

Санчита 23 февраля 2009, 19:05
18871

сказка про мальчика и волка продолжается.дДолго это же с2001г.

lexa 23 февраля 2009, 19:05
125

lexa
С 2005 кажись =)

Санчита 23 февраля 2009, 19:07
18871

Самая сногсшибательная это Гвен Стефани !!!!! Недаром у неё самые красивые ноги в Голливуде !!! У Натали Портман очень нежное платье , скромненько, но со вкусом:)

Generosity 23 февраля 2009, 19:08
5778

Санчита ну я бы так не сказала что тебе с нами скучно,каждый день же общаешься и ни чего,а сейчас стало скучно!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 23 февраля 2009, 19:09
13557

Nastyshk@
Да ладно, погулять с собакой не дают =))) Да и муж с работы вернулся, пора время семье уделить =)))

Санчита 23 февраля 2009, 19:18
18871

OMG. I have waited my whole blogging life to say something nice about Jennifer Aniston, and she has finally given me the chance.

I almost fell of my chair when I saw that :

a. She was not wearing black.
b. She look AMAZING.

I always knew this was coming, and my bitching has finally paid off.

Jennifer looked amazing wearing a strapless Valentino Spring 2009 Couture gown. I actually got goosebumps looking at her.

OK the dress has been modified from the runway, as the chiffon details don't appear on her dress, but I can't hate her for that.

Maybe she stepped up her game because Brangelina was in the audience, or maybe she didn't want to look like her boyfriend John Mayer, who wore a black tux.

Whatever the reason, I applaud it. LOUDLY.
Вот так вот =))) Бурные авации Джен =)))

Санчита 23 февраля 2009, 19:21
18871

Not surprised at all that Angelina Jolie is wearing black. Can you believe this is by Elie Saab?

I am so used to seeing his dresses so colourful and embellished. I have never seen his designs look so plain.

She tried to punch it up a little with green Lorraine Schwartz earrings, but that's not nearly enough.
А вот о Джоли =))) Она в списке плохо одетых, кстати! Ну, удаляюсь, ругайтесь =)))

Санчита 23 февраля 2009, 19:23
18871

Джоли лучшая,джоли лучшая что заладили...ну получила она оскара,и три глобуса и что???это значит что она талантливее Джейн???ничего подобного!у них разные жанры,Джейн комедийная,а Энжи актриса в стиле экшн...не стоит нам впаривать какая она талантливая...мы же знаем что Джейн ни чуть не хуже и она добилась определенных успехов в кино-карьере!она ТАЛАНТИЩЕ с огромадной харизмой!

marySha 23 февраля 2009, 19:24
4193

Санчита я чет тебя не пойму ты себе пртеворечишь, говоришь:Зачем к внешности цепляться???
Сравни одежду, обувь, косметику, поступки в конце концов, то, за что они сами в ответе. А ниже пишешь такое: А у Джоли фигура не очень сейчас, попа обвислая, сама худая, угловатые конечности эти... подтянуть надо =) Ты хоть разберись че тебе надо, а про договор так ты первая его нарушаешь:((((((

Пользователь удален 23 февраля 2009, 19:28 ! пожаловаться

Мадонна просто капец))))Дженифер Энистон все такая же милая)))

eMKa 23 февраля 2009, 19:28
491

Мадонна и Джессика просто великолепны!!!!!!!!!!

Charlotte Fox 23 февраля 2009, 19:29
7636

В западной прессе реально война- кто лучше выглядет Джен или Джоли... 50х50, наверное. Но очень насмешила статья- что-то типа- Джоли несмотря, на то, что уступила Оскар Кейт Уинслет, обошла бывшую жену Питта, которая ПО-ОБЫКНОВЕНИЮ явилась в платье цвета сливок=)))

Кати 23 февраля 2009, 19:32
1454

Мадонна шикарна, а вот Джен не очень идет это платье

Vive 23 февраля 2009, 19:41
4474

Санчита понятно!!!!!!!!!

Nastyshk@ 23 февраля 2009, 20:10
13557

тут лучше всех выглядит Натали

arrebatamiento 23 февраля 2009, 20:33
11727

А мне наоборот не очень понравилось платье Портман........У Джессики оказывается такая талия!!!!!!!)))) Дженифер милая) а где Бранджелина???

Клементина 23 февраля 2009, 20:38
1152

тут кто-то сказал.что комедийным актрисам не дают Оскаров. так вот. спешу вас разубедить.
вот лишь пара примеров.
1993 год. Мариса Томей получила Оскар как лучшая актриса второго плана за фильм Мой кузен Винни. жанр комедия/криминал
________________________________________________________
1996 год. Мира Сорвино за актрису второго плана в фильме Великая Афродита. жанр комедия.
________________________________________________________
1987 год. Дайэнн Уист-Оскар-актриса второго плана-фильм Ханна и ее сестры. жанр комедия/мелодрама.
__________________________________________________________
был бы талант-будет и Оскар.

kid_in_love 23 февраля 2009, 20:41
2501

Все супер)

Nadin 23 февраля 2009, 20:52
2195

кати ну ты же понимаешь что западная пресса разделилась на два лагеря. одни пишут что обошла джейн, другие что джоли. ну у каждого человека на этот счёт своё мнение. платье у джейн от валентино, расшито бисером полностью.

KoMa 23 февраля 2009, 20:54
2289

хаха вспомнила как энистон волновыалась выйдя на сцену... а джоли спокойно и расслабленно смотрела!!!!

:{sweety}: 23 февраля 2009, 21:02
450

Мадонна суперски выглядит!!!!

Пользователь удален 23 февраля 2009, 21:03 ! пожаловаться

Гвен клёвая)) Давно про неё ничего не было)

funny) 23 февраля 2009, 22:03
2202

выглядят класно ....особенно Джен с Джоном!!!!

Sonce-et.ia 23 февраля 2009, 22:47
1523

KoMa, я читала, мое мнение обещала держать при себе, не помню кому... Джен лучше, платье очень необычное при ближайшем рассмотрении, с прической могу поспорить, но-миленько, недаром Сэльму упомянули, что чем проще, тем лучше. На вручении мне показалось, она все-таки немного волновалась, и даже как-то не очень довольно была, но потом исправилась=) Улыбалась в конце лучезарно! На блоге животик небольшой есть, но когда в полный рост-гармонично. Просто полосы по платью зрительно увеличивают, вот и весь секрет...

Кати 23 февраля 2009, 23:06
1454

SeLana
Я говорила о лице, о строении тела, о том, что дает матушка-природа и, собственно, родители =)
А попу обвислую надо подтягивать =))) И поправляться для того, чтобы тело худощавым не было, мышцы качать =)
А договор первой далеко не я нарушила =)))

Санчита 23 февраля 2009, 23:09
18871

Дженифер хороша:-))))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 23:11 ! пожаловаться

ЧЕТЫРЕ года подряд Джоли признавалась "Самой худшей актрисой"! Хватит про эту убийцу животных " "подмена " этот фильм Джоли испортила! Прочтите критиков еще с Канн! Она очень средненькая актриса,ей бы с автоматом бегать,
это ее,но она дряхлеет быстро! И еще,она само не рожалп,ее усыпили,разрезали,вытащили детей и все! Ее плоский зад при этом не пострадал,так плоским и остался! Что-то Клум после 3-х родов задик свой сохранила и только похорошела,Кейт,Ноуми,жена Лоу ,вообще 4 раза рожала и фигурка супер и другие тоже,что перечислять,всем известны эти актрисы,а у одной Джоли все испортилось разом и она в 33 выглядит на 40.Хватит уж ,то роды виноваты,то дети,то еще что-то ,она просто имеет не красивую фигуру и все.

анна.р 23 февраля 2009, 23:21
201

Дженифер прекрасна. Очень нравится её платье

Пользователь удален 23 февраля 2009, 23:24 ! пожаловаться

Может у Энджи какие то проблемы со здоровьем и она родить не может. "Между прочим Шило, она рожала сама". Ну а двояншки, их вообще кто то редко рожает, без помощи кесарева.

Я не вижу обвисшей задницы, а то, что она худощавая. Мне больше нравятся такие. Я и сама такая.

Дженн забеременеть не может, мне ее очень жаль. Хочется, что бы и у нее был маленький.

Alinas ♥ Secret 23 февраля 2009, 23:51
208

Ах вот наверное где анна.р высказывается лингвистическим языком. Или опять будете застилать себя белой пеленой грамотности, сдержанности и воспитанности. Закройте лучше то что помогает вам это делать и прежде чем такое печать, мойте руку, а то грязь прямо здесь чувствуется. Вы уже настолько не знаете что написать, что скоро будете обсуждать нижнее белье. Какая пошлость. Вы не можете поговорить о детях Энистон, тогда уж будете выше и относитесь терпимей к нем у которых они есть. Можно сказать завидуйте молча. А уж про великую актрису в лице Энистон вы так загибаете, что была бы у вас возможность вы наверное ей бы на талант скинулись. Вас так съедает ненависть из нутрии что Джоли может сыграть все, что банальность таланта и ролей Энистон возводится в ранг величайшей актрисы всех времен и народов. Уж не будете смешны сами для себя.

Ven 24 февраля 2009, 00:15
37

Валите -ка вы отсюда,со своим словесным поносом! Какую цель вы преследуете тут? Если вам смешно,смейтесь,что-то мне подсказывает,что вам совсем не смешно! Джен с Джоном как два голубка! такие классные и счастливые! Умные и харизматичные" Только Джону,что-то нужно сделать с прической! А так все прекрасно!

светлана 24 февраля 2009, 00:30
336

Светочка,спокойно, меньше на таких внимания обращай! Дженни с Джоном такие смешные здесь!
Он просто ошалевший от счастья,такое впечатления,что у них есть секрет! Вот как выглядят влюбленные,сразу видно,что им так хорошо друг с другом!

andri 24 февраля 2009, 00:48
327

Джон здесь не очень получился! Он же такой красавчик! Все ровно они супер-влюбленные! И все на этой вечеринки красавцы и красавицы! Все мои любимые актеры и певцы!

ликуся 24 февраля 2009, 01:08
287

Буквально каждый здесь хорош! Джон с любимой просто конфетки! Счастливые и веселые!

Rik 24 февраля 2009, 01:34
234

Светлана поздравляю. Отличились! Живите спокойно, дышите ровно. Мне было действительно смешно смотреть момент нелепости Энистон, читать ваш комментарий и видеть то, что вы готовы просто всех втоптать в грязь, не замечая ничего. Грубить, хамить, лицемерить. Главное что бы Энистон была чиста. Не признаете ничего. А еще лучше вообще проигнорировать то, что является на сомом дела и обсуждать мелочность, опускаясь тем самым до абсурда.

Ven 24 февраля 2009, 01:46
37

Они так сладко обнимаються! Два роднусика! У Джен такая талия тоненькая, и Джон ее так бережно держит! Моя Ниташечка,тоже классно выглядит! Столько замечательных людей собралось вместе!

ада 24 февраля 2009, 01:57
909

Джен просто супер..такая вся классная прям светиться...Вайз как то не очень..Сара супер,Мадонна как то плохо,Гвен супер

Камила 24 февраля 2009, 02:03
4413

Гвен с мужем просто класс! Мадонна,как не живая! Портман прелесть! Сара тоже хороша! А лучше всех Дженни с Джоном,но это для меня!

Пользователь удален 24 февраля 2009, 02:12 ! пожаловаться

Джен действительно классно смотриться)))

Nikes 24 февраля 2009, 05:35
4254

Ven
Кстати,"момент нелепости " Джен почему-то заметили только Джолифаны =))) В анете нет об этом ни слова =))) Ух, глазастые

Санчита 24 февраля 2009, 08:15
18871

Alinas ♥ Secret
Джен-то жалеть как раз не надо, она от этого гада не рожала и правильно делала!!! А вот Джолиных деток мне жалко, они ведь не виноваты в том, какой гад их папаня!!!

Санчита 24 февраля 2009, 08:16
18871

И еще.. Джен и Джон искренняя пара и отлично это доказывают, в отличие от ваших...
Кому интересно, в моей гостевой ссылка на фото с этой вечеринки =)))) там все такие прикольные =)))

Санчита 24 февраля 2009, 08:30
18871

Элвис жив?)))

Пользователь удален 24 февраля 2009, 09:03 ! пожаловаться

Мадонна тут похожа на Эми Вайнхаус)))) У Рейчел Уайс жуткое платье, Наоми Уотс разочаровала, Натали супер

X-tina 24 февраля 2009, 09:59
5020

Джен выглядела бесподобно! И платье, и волосы (!!!), и кожа, и весь образ в целом!!! Здесь на фото - это вообще класс, потому что она расслаблена, она улыбается. В ходе церемонии я за нее очень переживала, волновалась (глупо, конечно, но интересна она мне слишком). Джен когда была на сцене очень нервничала, она была зажата, не улыбалась. Конечно, это все понятно и объяснимо. Тем более и вручать ей пришлось вместе с Блэйком, а тот - хороший друг Энджи по "...панде", нелегко, НО ОНА СПРАВИЛАСЬ ДОСТОЙНО, БОЛЬШАЯ МОЛОДЧИНА!!!

Ирина 24 февраля 2009, 10:05
4194

Мадонна очень порадовала

MarishKa7 24 февраля 2009, 11:15
4960

Почему папаня год? Гадливее ,чем Джоли (судя по ее поступкам в жизни),трудно найти

Пользователь удален 24 февраля 2009, 11:55 ! пожаловаться

илона
Она своих поступков не скрывала, да и нет ничего хуже лицемерия и предательства, тут парочка преуспела =))) Но на Джоли мне, так сказать, с высокой горки, а Пит был мужем Джен, из-за него о Джен говорят всякие гадости, типа бесплодная, жалкая, брошенка...
На самом же деле Джен крупно повезло, что она таки выгнала Питта =)

Санчита 24 февраля 2009, 12:02
18871

Согласна и с Илоной и С Санчитой! Мне на эту то же плевать,а он получил по заслугам! Я попросила приятельницу посмотреть на Оскаре все моменты с Питтом и подругой,так она сказала " У них швах!" А эта девушка имеет контору по урегулированию семейных ситуаций,она просто ас в этом деле! Она независимая и не чья поклонница,но она сказала,что Питт ей не правиться,потому,что"уж очень смазлив,а такие мужчины некрасиво старею,но этот уж слишком быстро стареть начал!"

Ольга 24 февраля 2009, 12:16
398

Ольга
Ага, стреет жуть как некрасиво... Все обаяние теряет :(((
А насчет шваха... Ну, пускай лучше у них все наладится! И они никогда не вспоминают о Джен =)

Санчита 24 февраля 2009, 12:20
18871

Я смотрю на нашу парочку и вижу влюбленных! Санчита,ты права,пусть только Джен оставят в покои и не "вспоминают" еще что-то! А как у них будет это их дело. (пишу про этих в последний раз) Просто обратила внимания,что стоят далеко друг от друга и как чужие!Вроде одной рукой типа обьятия,но расстояния,как до Луны. Может поссорились,ведь все бывает,а она тетка злая.,.Но это их жизнь. А у Дженнифер все налаживается,это главное.

kobra 24 февраля 2009, 13:23
822

Гвен прикона оделась

madinaW 24 февраля 2009, 13:59
529

Дженифер такая счастливая , рада за нее!!!!!

tanuwe4ka28 24 февраля 2009, 14:21
4998

У НАтали , прекрасное платье!!!!!!!!!!

tanuwe4ka28 24 февраля 2009, 14:22
4998

Илона, злобой не захлебнись. В чём же её гадливость?

Пользователь удален 24 февраля 2009, 14:23 ! пожаловаться

у Сары Платье самое лушее я считаю

tanuwe4ka28 24 февраля 2009, 14:23
4998

Дженнифер была на высоте и была очень убедительна! Справилась на пять! Она просто наша любимая и обожаемая девушка,мы любим ее за все,тем более что это все, классное и трогательное,даже ее промахи!

рита 24 февраля 2009, 14:28
1056

почитала коммент Ольги о том, что у Энджи с Брэдом "швах". Не знаю, все возможно. Я сразу вспомнила что меня удивило - во время номинаций, объявлений они за руки не держались и друг на друга не смотрели. Но из этого не стоит делать четких выводов. Может и впрямь им не настолько важно получение статуэтки, как они и говорили.

Ирина 24 февраля 2009, 15:23
4194

Энистон,Портман,Николь и Сара Джессика выглядят хорошо!Понравились)))))))

darina4ess 24 февраля 2009, 16:23
4844

Натали красотка, но выглядит как-то скованно! Напряжённо!

Мари-Виктуар 24 февраля 2009, 16:42
348

Elizabeth Leto
ну вот... а ведь договаривались без гадостей :(((

Санчита 24 февраля 2009, 18:07
18871

А где Джерард Батлер? он тоже там был

Narcissa 24 февраля 2009, 19:38
447

Ну и шухер на голове у Бена Стилера

Пользователь удален 24 февраля 2009, 19:46 ! пожаловаться

мне Кейт Босуорт понравилась) на русалочку похожа))

Kate 24 февраля 2009, 20:16
254

Да санчита с тебя пример беру. Ты уже мелочностью жизни страдаешь. Обувь рассматриваешь, драгоценности на зуб наверное пробуешь раз вердикт выносишь по одному взгляду. Где, где а здесь то рот свой прикрой.
И если ты настолько слепа и или беспомощна. То не надо рыскать в инете прочитай здесь на этом сайте в новости написанными самими администраторами, что Энистон нервничала, как спас ситуацию её соведущий, как беспардонно она ушла. Важен не сам факт, а как это было на самом деле .И знаешь милочка только Энистоманы видят то что хотят видеть: взгляды, прикосновения, или еще лучше: «Бред и Энистон в Лос-Анджелесе остались одни. Глазастые вы наши!
Это срам вчера еще раз повторили. Вот где не желание видеть то, что было на самом деле. И про это сейчас пишут все, хоть и мягкой форме. Следи за собой сама, а то ты как много ляпаешь, что сама после не помнишь что пишешь.

Ven 24 февраля 2009, 21:57
37

Ven
А ты мне рот не затыкай =))
Выскочка нашлась, блин, рявкнешь и в кусты... Там бы и сидела =)) Там тебе и место!!! Терпеть не могу таких неадекваток!!!
Энистоманы цитируют статьи, а не придумывают сами, расслабься, не хочешь признавать очевидного =)))

Санчита 24 февраля 2009, 22:07
18871

Свою неадекватность сама признала! Аплодисменты и цветы. А я смотрю ты зато все кусты прошариваешь и везде оставляешь свой гнусный неуместный стеб. Лучше мало, но качественно, чем много и не по делу. И это явно не про тебя. А ты свои фантазии, воплощая в хамство и невежество тоже из статей берешь?

Ven 24 февраля 2009, 23:06
37

Ven
скинь ссылку если не сложно, где новость про то, что Джен повела себя беспардонно, я что то нигде ни чего подобного не видела

Руби 24 февраля 2009, 23:07
4130

Санчита,поддерживаю! Мерзкая она эта ven,злая,как тысяча чертей! Что она роет? В самых безабидных вещах что-то пытается найти! У своей и рыть не нада,исследуй жизнь своей,полезнее будет! Там все простотплавает наверху!

рита 24 февраля 2009, 23:21
1056

Ven
Лучше многно и по делу, чем мало и гнусно... Это я о тебе, естественно!!!
А кусты и прошаривать не надо, там таких как ты завались =))) Секатор иногда таки нужная штука

Санчита 25 февраля 2009, 00:17
18871

фотографу руки оборвать, женщины - все красавицы, а так сняты, что просто караул, джен и джон получились лучше всех, может, просто потому, что всех счастливее

kosha 25 февраля 2009, 00:21
1977

Kosha,согласен фото плохие,но наши все рано красавцами получились! Влюбленных за версту увидишь!

серж-к 25 февраля 2009, 01:10
306

Зато ты Санчита одна - в каждой бочке затычка: жалко, гнусно, мерзко, много злобы и зависти. Секатор милочка для тебя велик- еще не доросла, а для такой занозы как ты и пинцета хватит.

Ven 25 февраля 2009, 02:05
37

Санчиту не трогай, злобная тетка! Она одна лучше всех вас,вместе взятых! Умная,честная ,а главное добрая,чего у вас вообще нет. Если у вашего супавова набора все хорошо,что же вы такие злобные?

рони 25 февраля 2009, 04:34
277

Джен просто молодец и все классно представила и была очаровательна! Про нее не могли такое сказать,так как все было хорошо!

котик 25 февраля 2009, 05:16
226

Ven

Дыши ровно, расслабься, твое мнение все равн никому неинтересно
А с секатором я справлюсь, не переживай так, хотя и пинцет понадобится, ну, так, на всякий случай!
что-то все эти качества только ты во мне находишь... странно... они ведь наааамного больше к тебе подходят=))) Да и народ с этим согласится =))) Так что давай, наверное, возвращайся в свою норку =)))

Санчита 25 февраля 2009, 08:12
18871

рони
Видимо, никак не угомонится =))) Пускай развлекается, она гнилая, жалкая курица, и это я не о Джоли, не стоит даже распыляться =)

Санчита 25 февраля 2009, 08:13
18871

Кейт Бэкинсейл выглядит неотразимо, а вот Риз Уизерспун мне кажется поправилась или платье такое ужастное...

Мари-Виктуар 25 февраля 2009, 11:32
348

Всегда женственная и элегантная Рейчел Вайц просто ужасно выглядит в этом недоразумении красно-черном

galvanika 25 февраля 2009, 14:02
10939

Санчита ладно все тут хоть как то но нарушили договор, но зачем так говорить о человеке если ты его не знаешь? Я думаю вашу Джен такими обидными словами еще не обзывали и не называли ( суповой набор это ваще прадел). Я понимаю что вы защищаете свою любимицу, но когда я читаю все это очень обидно. Я думаю ты то помешь меня.....

Пользователь удален 25 февраля 2009, 22:17 ! пожаловаться

SeLana
вспылила я просто, не сдержалась

Санчита 25 февраля 2009, 22:33
18871

Все такие нарядные , красивые=)))))))( и пьяные ) К сожалению не знаю как зовут Бабу в розовом платье, но платье ШИКАРНОЕ=)))))))))

Пользователь удален 25 февраля 2009, 22:52 ! пожаловаться

...Blondinka...
Их там две, в малиновом и бледно розовом с черным =)
Первая - Натали Портман, вторая - Клэр Дэйнс =)

Санчита 25 февраля 2009, 23:16
18871

А у Бена Стиллера что за прича? Отстойная по мойму

Белок 26 февраля 2009, 00:25
415

Нарядные и милые! А Дженнифер с Майером, влюбленные и это так приятно!

люка 26 февраля 2009, 11:28
770

Джесс и Дженифер взяли верх

Irusihca 26 февраля 2009, 15:29
788

Ума Турман...матерь божья..)))
Сальма тоже как-то не фонтан.

elle-girl 26 февраля 2009, 15:59
515

Мадонна,Н.Портман,К.Бекинсейл-
Н.Уоттс-

Пользователь удален 26 февраля 2009, 17:47 ! пожаловаться

оскар достаётся -Натали портман!

serebrushka 28 февраля 2009, 13:10
108

Каждый так и хочет показать насколько он шикарен

Камила 02 марта 2009, 00:04
4413

Камила
Жаль, что далеко не у всех это получается =))

Санчита 02 марта 2009, 00:14
18871

Сара Джексика паркер страшно старееет....... мне так жалко бедняшку...

stas92 02 марта 2009, 16:57
1097

у Наоми и Рэйчел платья какие то непонятные))

Bibi Booo 02 марта 2009, 17:59
895

не очень нравится как тут они выгледят... все какие-то худые, не естественные какие-то

MarsGirl 02 марта 2009, 18:41
486

МНе понравилось платье Портман, Бекинсейл и жены Смита!!!))) Рада за Энистон, пара выглядит счастливой!!))

Stasy-18 05 марта 2009, 00:36
1159

Rik
А Питта на вечеринки мама не пустила! А еще говорят что не прячутся.Питт пошел горе заливать,а она его пасти,что же тоже дело.

Санчита 05 марта 2009, 22:04
18871

дженифер тут такая красивая и счастливая!!!

Пользователь удален 06 марта 2009, 16:01 ! пожаловаться

А Паттинсона не пригласили, что ли?...

kpoxa 10 марта 2009, 01:57
311

Энистон выглядит, как восковая фигура....Это ж надо так пластичесими операциями увлечься

Джессика Строуп оч прикольная!!Просто милашка=))

Пользователь удален 10 марта 2009, 21:15 ! пожаловаться

estrella

Неправильно ты напиала, это ж надо ей постоянно заниматься спортом и следить за состоянием тела =)

Санчита 13 марта 2009, 09:23
18871

Натали красавица!

Пользователь удален 15 марта 2009, 10:51 ! пожаловаться

Как бы я туда хотела!!

Камила 15 марта 2009, 13:15
4413

я ваще немагу....скоро энистон и анджелина забудут о существовании друг друга...а их фаны еще 300 лет будут между собой враждовать...дед сад)))
хатя я сама любитель посетить ясельки))

Пользователь удален 18 марта 2009, 23:22 ! пожаловаться

Ой, что то Наоми Уоттс...как то плохо выглядит
Платье причёска вапще некакое.....Она обычно всегда такая красавица, безупречный вкус....а тут, первый раз её такой вижу

Пользователь удален 20 марта 2009, 19:23 ! пожаловаться

Самые прикольные платья у жены Смита,Кейт Бекинсейл и Мадонны,вот так!!!

MarishKa7 21 марта 2009, 02:22
4960

I loves Brad Pitt

Санчита 21 марта 2009, 09:09
18871

Платья Николь, Дженнифер и Сары самые хорошие.

Пользователь удален 22 марта 2009, 14:37 ! пожаловаться

Натали Портман, Риз и Кейт Бекинсейл самые самые

Кристина252525 11 апреля 2009, 20:57
5302

Белла2121 18 апреля 2009, 00:35
944

Пользователь удален 25 апреля 2009, 08:34 ! пожаловаться

у Гвен платье интересное...

Mar Blood Death 25 апреля 2009, 15:32
14047

У Натали классное платье.

Ksenia 25 апреля 2009, 23:55
780

Рэйчел Уайз тут не просто с "мужем", а с Дарреном Араноффски, режиссером "Рестлера".
Мадонна молодец. Николь - чудо как хороша! Дженнифер действительно живее всех живых, не считая Николь. Еще понравилась Гвен.
Остальные на 3.

Пользователь удален 26 апреля 2009, 16:25 ! пожаловаться

Мадонна вообще жесть!!!

Mar Blood Death 11 мая 2009, 18:26
14047

Натали богиня!!!
Что за ужас на Риз????

Пользователь удален 07 июня 2009, 18:48 ! пожаловаться

я туда хочу!!!

кисусик.ру 26 июня 2009, 06:54
5937

Дженифер Энистон как всегда выглядит прекрасно.

Пользователь удален 05 июля 2009, 19:30 ! пожаловаться

Кейт Бекинсейл шикарна!

Кристина252525 11 июля 2009, 21:39
5302

что с умой турман?

Пользователь удален 18 июля 2009, 12:41 ! пожаловаться

Пользователь удален 21 июля 2009, 11:24 ! пожаловаться

О на 12 фотке правда Джессика Строуп,или я их уже различить не могу???

intvinvented 30 августа 2009, 22:19
4087

И Джессика там!

Карьеглазка 02 сентября 2009, 07:31
4851

Джессика Альба лучшая

Пользователь удален 04 сентября 2009, 15:51 ! пожаловаться

У Дженифер и Портман классные платья)))

vampire star 06 сентября 2009, 02:26
1078

Мне больше Кейт Бекинсейл понравилась, хорошо вышла.

Anatka 25 сентября 2009, 19:30
195

Ма и Дженни суперр!

Пользователь удален 15 октября 2009, 17:56 ! пожаловаться

Сара красавица,а вот у Наоми Уотс ужасное платье!

:-(violet)-: 28 октября 2009, 18:11
21760

Кейт просто шикарна, Джессика и Дженифер красотки)))

Elisha 17 февраля 2010, 16:49
3197