Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Золотой Глобус 2009

Вчера прошло вручение наград "Золотой Глобус". Вот список победителей.

Золотой Глобус 2009

Лучший драматический фильм: "Миллионер из трущоб"

Лучший драматический актер: Микки Рурк ("Рестлер")

Лучшая драматическая актриса: Кейт Уинслет ("Дорога перемен")

Лучший фильм в жанре комедия или музыкальный: "Вики Кристина Барселона"

Лучшая актриса в жанре комедия или музыкальный фильм:Салли Хоукинс ("Беззаботная")

Лучший актер в жанре комедия или музыкальный фильм:Колин Фаррелл ("Залечь на дно в Брюгге")

Лучший мультфильм:ВаллИ

Лучшая мужская роль второго плана: Хит Леджер ("Темный рыцарь")

Лучшая женская роль второго плана: Кейт Уинслет( "Чтец")

Лучший саундтрек: "Рестлер"

Лучший комедийный сериал: 30 Rock

Лучший комедийный актер сериала: Алек Болдуин(30 Rock)

Лучшая комедийная актриса сериала: тина Фей(30 Rock)

 

Вручение награды Хиту Леджеру

Джейк Джилленхаал представляет "Загадочную историю Бенджамина Баттона"

Джони Депп вручает награду

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Дженнифер Лопес и Марк Энтони
Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо
Ева Мендес
Джонни Депп
Джейк Гилленхаал
Микки Рурк
Салли Хоукинс
Кейт Уинслет
Кейт Бэкинсейл
Рене Зелльвегер
Дэми Мур и Эштон Катчер
Мэгги Джилленхаал
Пенелопа Крус
Меган Фокс
Румер Уиллис
Анджелина Джоли
Энн Хэтэуэй
Бейонсе Ноулз и Джей Зи
Кэмерон Диаз
Дрю Бэрримор
Ева Лонгория
Эван Рэйчел вуд
Джерард Батлер
Хайден Панеттьери
Хайди Клум и сил
Сальма Хайек
Том Круз
Зак Эфрон и Ванесса Хадженс
Сандра Буллок

комментарии

322 Написать новый

А Хайди и Сил великолепны,такая гламурненькая,здорово выглядят=))))))
Кейт и Леонардо как же они смотрятся вместе,великолепно=)))))))))
Марк с Дженнифер очень хорошо выглядят и видно что все у них хорошо=)))))))
ОООООО Меган Фокс такая СЕКСИ,красотулька=))))))))И Рейчел красотка и платье у нее красивое и у Ванессы отличное платье.В общем все отлично выглядят м потрясающе одеты=)))))))))))

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Кейт Уинслет!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а Бред в очках)) ха-ха))...............................

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Рад за Рурка! Он очень таланитлив! Заслуженная награда,да и другие молодцы,всем мои поздравления.Все у кого есть вкус проявили его с завидным постоянством,у кого нет,так он и не появился.Ольга и Пак ,согласен с васми на все 100!

Rik 01 января 1970, 03:00
234

У Анжелины платье не нравится( и волосы лежат "скучно"((

Энн просто ужастна(( как будто воскресла из могилы!)) безумно белая кожа, красные губы(( она далека от Диты))

Бейонсе шикарна) не люблю ее, но тут она одна из лучших! Платье так аппетитно подчеркивает фигурку! Хотя я считаю, что у нее есть пару лишних кг)) Прическа и колье тоже сногшибательны!))

Камерон нацепила на себя жуткий наряд! И цвет противный! Прическа далека от совершенства((

А вот Дрю, как ни странно, понравилась! Блондинкой ей очень идет) И платье такое нежненькое) Ей подходит!

Ева...ну что говорить: она тут вошла в тройку лучших!)) Брюнеткам идет красный! Да еще такое платье! Без лямочек) Очень сильно увеличивает грудь Евы!) Она потресающая!))) Наконец-то она в длинном!))

У Хайди платье просто ужастное(( И бассоножки тоже) Ей бы еще надеть красный парик и отправить праздновать Хэллоуин)))

Сальма...строга и элегантна.

Ванесса: фасон платья не самый красивый, но цвет самый!))

Меган: кажется что нужно что-то в этом платье изменить и оно будет идеальным!) Но вот не знаю что...может цвет?) бежевый...

Джей Ло: платье ужастное...совсем не понравилось(( для ее шикарной груди нужно другое))

Кейт Уинслет: слишком трацрно(( не люблю черный((

Ева Мендес: похожее платье было у Лонгории) не очень((

Кейт Бекинсейл: просто не нравится(( ни какой изюминки((

Пенелопа: ей нужно больше именно какой-то "шикарности", а так все обычно((

Я бы оценила платья так:
Ева Лонгория - 1ое место за фасон!
Ванесса Хадженс - 1ое место за цвет!
Бейонсе Ноулз - 1ое место за подчеркнутую фигуру!)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Над Деми возраст не властен!!!!Где то читала что платье энджи отстой,,.Но Это НЕПРАВДА!!!!!У не классное платье!!!!
Она самая красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Энджи))) 01 января 1970, 03:00
22

Кстати....На церемонии в зале.Энджи Брэд поцеловались..ой так классно

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Видимо перебрать больше нечего.Как можно сравнивать...что за фраза.
это две разные женщины..их нелзя сравнивать.кейт по-своему хорошая актриса и Энджи не хуже.ПРидумайте что-нибудь другое.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ждать оскара, чтобы посмотреть на платья... ппц

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Barboss , она прошла вчера. это у вас видимо показывали в 6 утра. Не забывайте о разнице во времени с Америкой

Anny 01 января 1970, 03:00
5538

Все хорошо выглядят, красивые платья!
Особенно понравились Ева Лонгория, Энджи, Сальма Хайек, Джен

blossom 01 января 1970, 03:00
2134

Мне трудно быть объективной( поскольку я не все фильмы смотрела), но я безумно рада за Кейт и Хита... Они действительно заслужили награды!...

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Джоли - кхм ... она роковая красавица, не спорю, но платье конечно УЖАС
Хэтэуэй - со своим бледным лицом такие платья в стиле 40калетней стареющей матроны - бе
Бейонсе - у неё хоть вкус есть, цвет выбрала супер, а попа - ну что ж делать ? она есть у неё!;) есть и талия :)))
Камерон - всё больше меня разочаровывает, всегда считала что у неё отличный вкус, а последнее время Кэм перебарщивает с фасонами и цветами - вроде уже взрослая девочка:))
Дрю - как будто тоже решила поддержать Энн Хэтэуэй и поиграть в "Угадай сколько мне: 40 или 45?" :D
Лонгория - супер! ослепительно красный не всем идет, и простой классический фасон только подчёркивает её фигуру и мэйкап "типа не заметный" - пять баллов!
Хайди всё идёт - она же профи-вешалка и всегда на пике моды, но мне лично не нра её платье, хотя такой фасон мой любимый:)
Сальма - Ооо! С рождением дочки стала ещё краше...
Джей Ло как всегда - даже "тихая семейная жизнь" не отвратила её от нарядов а-ля "посмотрите, какой у меня разрез" :))
Кейт - мммм, чёрные платья не каждая женщина умеет носить, и это - будто создано для неё и именно для этой церемонии...
Ева и Кейт - хммм, как-то я не разглядела их платья - нечто молочное-белое, ничем не разбавленное и не акцентированное... хотя, вполне возможно, это вина фотографа:)
Рене - прибить её стилиста !
Деми и Пенелопа - знают что выглядят отлично, хотя и платья перекликаются... Слава богу они хоть сидели не рядом:)))
Только Мэгги может прийти в таком платье и ей простится:))
Сандрочка - обычное платье, главное с цветом волос что-то у неё :))
Ну вот мои выводы: на МВА половина была в сером всех оттенков, от жемчужно-серого до почти чёрного, а тут все решили стать "бледными поганками" :D но забыли что молочно-бежевый не всем идёт ... Лучше всего он идёт латинкам с тёпло-оливковым цветом лица - Сальма, Пенелопа и Ева тому подтверждения... ой и Бейонсе:))

А вообще, жду Оскара, посмотреть на платья ^_^

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Безумо понравилась Ева )
Брэдик и Энжи ужасны!!!
Он в очках чтобы не видно было слез из-за того, что глобус не дали, а она как-будто с перепоя )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

И кто тут не довольный жизнью и недоволен что так много красивых людей,что только сидит и ставит минусы(заняться чтоли нечем или развлечение у вас такое)и не надейтесь что этим портите нам настроении,потому что здесь намного больше красивого,чем то что вы делаете!!!!!!!!!=)))))))))))))))))))

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

ctello4ka

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Эндж супер!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Уинслет прям пробило-молодец.......Хайди красотка,Энн тож, и.....МОЙ ЛЮБИМЫЙ БАТЛЕР КРАСАВЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

DaffoDiL 01 января 1970, 03:00
667

УААААААУ!!!!!!Брэд и Энжи такие лааапочки!!!))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

обычно Энн Хэтуей не умеет подбирать себе красивые платья((а здесь она ничё))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А Дрю гранату съела на завтрак, прикольная такая!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Miss Selfish +100!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Кейт просто супер-звезда! Сыграла настолько офигительно,что диву даешься! Я так за нее рад! Микки заслуженно получил награду,я болел за него! Сил с супругой просто идеальная пара,смотреть не насмотреться! Некоторые наряды смешные,но все равно интересные,много красивых людей! А женщины просто изюминки,приятно посмогтреть! Улыбки на миллион долларов!

котик 01 января 1970, 03:00
226

как можно сравнивать совершенно потрясающую актрису Кейт с Джоли? тут и выбора не было,ей так далеко до всех других номенантов. Всем ура! А Кейт особенно,мощьная,зрелая,велеколепная актриса!

светлана 01 января 1970, 03:00
336

Ева - красотка!!!!!!!))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

по поводу нарядов..тут и так было сказанно много слов))...
однако скажу, чо было сразу заметно кто тщательно готовился, а кто нет)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Да уж,сравнивать игру Уинслет с Джоли смешно.Джоли просто ничего не светило,посмотрите фильмы ,тут и сравнивать смешно.Кейт прекрасная актриса,играет потрясающе,к тому же она еще и отличная театральная актриса! Я очень рада за нее! Заслужила и это огромная победа!

ина 01 января 1970, 03:00
320

Санчита, браво!!!))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

КЕЙТ УМНИЧКА! Джонни такой красавчик) И за КОлина ОЧЕНЬ рада! молодец!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Больше всего рад за Микки ,здорово что его отметили,заслужил! А выглядит он тут просто шикарно! Все победители молодцы,девушки прелестны,а вот Джоли с Дружком с таким выражением лица, что просто не понятно,что они тут делают.Деми Мур со своим мужем настоящие влюбленные и это видно и это у них не отнять,слов не нада,все читаеться по позе,глазам, лицам .

sem 01 января 1970, 03:00
359

Rik присоединяюсь +100 всем=)))))))))))))))

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Nastyshk@, спасибо)))..
интересно Barboss, еще здесь?).. я как увидела, что ХИта наградили..сразу о ней подумала..)))))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

сестра Анджелины Джоли

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Народ, никто не знает платье или сумочка Деми Мур какой марки??????????очень нужно!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мэгги Джиленхал, как всегда в своем репертуаре. Она видимо никак не может понять, что такие шмотки идут в мире только одному человеку и только на этом человеке вся эта алеповатость смотриться шикарно, как винтаж - это Мила Йовович.

У Дрю прическа - не одна я в поле кувыркалась :-)

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

понравились бейонсе, лонгория,пенелопа крус

My little girl 01 января 1970, 03:00
246

Согласен с победами. Анджелина и Брэд отлично выглядят. Почему то Круз без Кэти...

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

Nastyshk@, спасибо)))..
интересно Barboss, еще здесь?).. я как увидела, что ХИта наградили..сразу о ней подумала..)))))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Кати: Лилиан Воробей, а при чем здесь Энистон, она работала весь год и премьер у нее не было? И с чего ей нервно курить в сторонке-оттого, что Джолипиты не получили ничего? Или оттого, что она церемонию пропустила, отдыхая с любимым человеком и друзьями?


Кати позволь не согласиться с твоим мнением.Что значит ничего не получили?А разве быть номинантом это плохо?Я считаю это прекрасно,что ты уже номинант, тебя выделили и ты соперничаешь с серьёзными конкурентами.У Джоли и у Питта были серьёзные соперники.

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Вот как мужчинам просто, одел смокинг и все. А дамам мучайся и выбирай.
Оч Рене Зелльевегер порадовала. А то последнее время на ней были такие ужасные шмотки. Такая высокая укладка ей определенно идет.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Нет, серьезно Лилиан Воробей, у Энджи глаза не улыбаются, она замученная какая-то... бедняга

Kate 01 января 1970, 03:00
254

Лилиан Воробей, но помоему лучше так, чем как на MTV Movie Awards

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Уго сколько минусов понаставили,молодцы стараетесь

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

сестра Анджелины Джоли, согласна с тобой, конечно обидно, что награду не получила, но я думаю у неё будет ещё не один шанс получить Глобус быть номинированным на Золотой Глобус это большая честь

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

так начнем с Дрю Беримор она что клач под ковровцю дорожку подбирала?! и прическа как будто она только что с разеткой встретилась! Кемерон Диаз в очередной раз просто решила в занавеску какую то обернуться!!! девушка из Героев слишком выпячила грудь платье какое то не такое! Лопес что ты напялила????не знала что у Сальмы такая шикарная грудь!!!! У Рене Зельвегер слишком вульгарное платье!!!!а в остольном все молодцы выглядит действительно шикарно!

Uli 01 января 1970, 03:00
1394

Жаль что Хит Леджер никогда уже не подержит в руках свой глобус,который он заслужил

Гаррипоттероманка 01 января 1970, 03:00
3109

Санчита, а ты не права))

Kate 01 января 1970, 03:00
254

Miss Selfish, здесь)) куда я денусь то)) самое лучшее утро в моей жизни, Джонни и Хит...ммм...красота)

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

И вправду... Джонни..Хит..))...эх...)..
а ты по инету смотрела, или на каком-то канале показывали?..

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Бейонсе очень классно выглядит!Энджи здорово выглядит,но платье не очень,жаль,что Золотой глобус не достался. Но я очень рада за Кейт Уинслет!Победа в двух номинациях, и это доказывает,что Кейт таланливая актриса.И платье у нее красивое.Энн слишком бледная.Дрю Беримор даже не узнала. Кэмерон Диас такая милая.Ева Лонгория элегантна.
Еще я поздравляю Колина Фаррела-хороший актер и рада за фильм "Вики Кристина Барселона",но Сжечь после прочтение мне больше понравился.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Да, Джонни мой любимый Депп ОЧЕНЬ красивый и молодой!!!
Кейт Уинслет и Демми Мур шикарные женщины!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Энжи

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Джоли и Пит - милашки, но платье её мне не понравилось.

JennyBlestka 01 января 1970, 03:00
1431

~Мr.Dollar~ , потому что http://www.popcornnews.ru/news/73679

Anny 01 января 1970, 03:00
5538

А причем здесь из за них? Они что враги народа что ли? Так согласна где быть или небыть... везде не успеешь.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да по инету, правда не сначала, сразу после выхода Джонни нашла ссылку

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Kate, конечно Джоли замученная какая-то, у неё 6 детей!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У Хайди платье супер!!!

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

ну да...

Kate 01 января 1970, 03:00
254

вАНЕССА И зАК ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Glamour 01 января 1970, 03:00
1415

Платье Лопес мне не очень понравилось, но выглядит она всё равно великолепно!

JennyBlestka 01 января 1970, 03:00
1431

Кейт умничка,две нограды получила,молодчинка.Микки тоже порадрвал,заслуженно.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Все прекрасно выглядят! Энджи и Брэд отлично смотрятся, сразу видно счастливая семья!!! и что ещё порадовало смотрятся именно как пара ,а не как отдельные личности!!! Платье у Энджи мне не понравилось.. а так все наряды восхитительны!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

здорово... а у меня у инета такая скорость стремная, что я бы явно не смогла посмотреть.. Какие тебе моменты церемонии запомнились?..

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

И вовсе Джоли не замученная. На ней очень смотриться красиво платье, не то что у Лопес жир вылазит.

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

Мендес выглядит потрясающне! Мой любимый Джонни, ты тоже красив, как всегда. Котик, соглсна, Кейт получила награду абсолютно заслуженно. А Хит получил, по-моему, самая важная награда. В Темном рыцаре он был просто бесподобен, так влиться в роль, так ее перадать. Такое глубочайшее уважение к нему, потрясающий актер. Я не поклонница Хита, но каждый его фильм действительно запоминаем, каждый я могу пересматривать по сто раз) Он просто молодец

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну нельзя же _настолько_ серьёзно воспринимать всё что написано ;)
Конечно ОСКАР смотрят из-за номинаций, болеют за полюбившийся фильм, отмечают какий-то награды именно для себя - и это как бы подведение итогов года.
И не секрет, что то, как выглядят селебрити на самой церемонии, имеет немаловажное значение.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

"Джоли некрасивая,врунья и т.д. и т. п."Вам самим не надоело?Ей наплевать, что вы о ней думаете.И вообще,если она вам не нравится, то это ваши проблемы, а не её!!!!!!!!!!!!!!!

Булочка 01 января 1970, 03:00
186

№1 САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЖОННИ ДЕПП № 1
СУПЕР!!!

Лярус 01 января 1970, 03:00
650

ебони бонапарт (12.01-16.16), специльно метнулась и нашла для тебя, неудержалась: http://eg.ru/daily/worldstars/10986/

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Между тем он со "старухой "Энистон блестал,а сейчас ,как побитая собака стоит в сторонке,да еще и темные очки нацепил,от себя видно прячеться! Наряды просто охренительные,кроме Джоли,
что-то несуразное и не к месту и у Дженнифер не очень платье понравилось. Посмотрите,как хороши все остальные пары,как она стоят,как единое целое и любовь чувствуеться,а эти стоят как постороннии и это
не скрыть,хоть захлебнитесь в своих восторгах! Рада за Рурка очень сильно,да и за других тоже.Джонни хорош до неприличия,живой,красивый,скромный и безумно обоятельный!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Анюта,ктому же кто поверит в тот бред,что ты сказала.))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

@ngel
О, да ) По Джоли как раз видно что она счастлива )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

ДЖОЛИ, МЕНДЕС - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! ДЖОЛИ, МЕНДЕС - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! ДЖОЛИ, МЕНДЕС - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! ДЖОЛИ, МЕНДЕС - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! ДЖОЛИ, МЕНДЕС - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Понравились все, особенно Кейт Уинслет, у Джоли действительно платье не очень (в прошлый раз тоже мне не понравилось), мне кажется, что она еще не пришла в форму после родов, поэтому платья такого свободного кроя выбирает

Atevs 01 января 1970, 03:00
553

Ох,как бы я хотела всю церемонию по ТV посмотреть!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Поздравляю всех!!!!!!Они молодцы!!!!!

Sonce-et.ia 01 января 1970, 03:00
1523

Кстати...Заметили,что за все каникулы не появилось ни одной новости о Томе,Кэти и Сури Круз?
Так странно

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Поздравляю всех!!!!!!Они молодцы!!!!!

Sonce-et.ia 01 января 1970, 03:00
1523

илона
Поддерживаю!!! +100 )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

~Мr.Dollar~
У тебя явно не всё впорядке со зрением )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

kid_in_love это точно.я про них уже забыла

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

JohnnyFan согласна Джонни очень молодо выглядит,красавчик))))))))

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Санчита, молчать.

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

Какая красивая Анджелина Джоли!
Прическа ей очень идёт. И макияж хороший.
Я ещё фотографии на другом сайте видела, вот она просто прекрасна :)

Бейонс органично сомтртся. Ей идет этот образ.

Хайди Клум и Сил нравятся... Милая, приятная пара. Хайди хорошо выглядит.

Сальмааааа... Одна из самых красивых. НЕт, САМАЯ. Какая же у неё фигура, лицо, манеры. Обожаю эту женщину!))

Ванесса Хадженс- мило.

У КЕйт платье красивое конечно, но как-то она слишком строго что ли выглядит) Но всё равно красивая.

Платье Мендес-мечта. Ей так идёт!!!

Деми Мур хороша. Так свежо и молодо выглядит. Любуюсь на неё)

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Почти у всех красивые платья

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

kid_in_love, а еще о Джонни...

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

У Бреда очки абсолютно не по стилю и не к месту

Atevs 01 января 1970, 03:00
553

~Мr.Dollar~
А ты мне, плиз, рот не затыкай, я не тебя обсуждаю ))))))))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

ева всегда такая красива . платье обалденне

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

Совсем не понравились... Кэмерон Диаз,Энн,Рене Зелльвегер.
Лопес зря выставила напоказ сови бочка. Она сейчас не в лучшей форме.

И разочаровала Меган Фокс. Она всегда так красиво выглядела...А здесь фууу(

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Miss Selfish Опять +100!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

послушайте, Оно, во-первых пишите верно к тому к кому обращаетесь, если лень, то имя можно скопировать. хотя это не удивительно что ты этого не умеешь, если ты читаешь такие источники. ))смех да и только)) если бы это было в Реорle, я бы прислушалась. тебе надо изменить твое направление поисков- метания и переходить на верные достоверные и авторитетные источники. западные желательно))и даже в такой газетной бредятине там все равно поддерживают Энистон))ха-ха))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лучше бы себя пообсуждала, злючка.

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

и потом что ты так взбеленулась-то, из-за того что она с ним не хочет встречаться, а джооли взбесилась и пасет его)) ты бы прочитала сначала про свою любимицу, а потом бы ссылки кидала.))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

бедные, роете, роете на Энистон, а нарыть ничего не можете)))))не тратьте время)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да, блин - сколько это может продолжаться. Везде где есть в новости Джоли - начинаются дебаты:
Она выглядит хорошо
Она выглядит плохо
Народ, зачем вам это? Тем более, когда мирным путем эти споры редко заканчивается!!! Неужели обозвав кого-то дурой/дураком вы чувствуете себя умнее?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

СУПЕР!!!!!!!!!! но вот только если Бреду бороду с усами сбрить он будет просто милашка

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

~Мr.Dollar~
Кто из нас еще злюка ((((
Я тебя дураком не обзывала, хотя, думается, зря )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Про пары,ты Илона совершенно права.Эти и здесь выделились,но только со знаком МИНУС.Подруга Питта выглядит плохо,на голове что-то не понятное,а взгляд ......,видно что чужая там,среди такого огромного кол-ва красивых,счастливых и позитивных людей! Награды порадовали,поздравляю всех их!

гарик 01 января 1970, 03:00
309

о точно нет про них новостей, мои молитвы услышаны)
да у меня тоже ужасная, но всё таки с задержками маленькими но я это посмотрела)) да а что там такого.... выщел кто-нибудь объявил номинантов , объявил побежителя, победитель вышел сказал какую ниубдь речь, при этом жутко нервничая)
но блин как все встали когда Хита объявили...

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Ева Лонгория просто супер,а платье у нее лучше всех!

NASTYA 01 января 1970, 03:00
82

ksy, почитай http://www.popcornnews.ru/news/55895
фактов о том, что была встреча нет.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

гарик

порадовал )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Вот у них "Вики Кристина Барселона" уже признана лучший комедией,а у нас ещё даже в кмно не вышла! Нечестн так. Думала в этой номинации победит Мамма MIA!

Очень рада за Колина Фаррелла и Хита Леджера! Они действительно достойны!

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Поздровляю всех.Они действительно этого заслужили.И Энжи тоже умничка у неё были достойные соперники и быть номинантом это уже большая честь.Джоли богиня,Брэдику повезло.Тоже кстати очень классно выглядит.
Все так нарядились,столько звёзд,приятно на всех смотреть

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Все классно выглядят)
особенно понравились Сальма,Ева и Бейонсе!

Candy_from_strangers 01 января 1970, 03:00
8949

я уже не могу дождаться оскара или хотя бы объвления номинантов... это ж надо в такой день назначиь! у меня кроме этого 22 января ещё куча важдных событий, всё в один день

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

То,что "Джоли с КЕЙТ" рядом не стояла это точно! И как личность и как актриса.Просто несравнимые величины! Cогласна на все 100! И дело не в наградах,филтмы ,даже некоммерческик у Кейт помняться и вызывают уважение и их хочеться пересматревать,а фильмы другой или привлекают скандалом или забываються сразу.Актриса джоли плохая,хоть режьте меня на куски.У меня и моей семьи интересное окружение,в основном умные,веселые,достойные люди,так на вопрос ,как вы относитесь к творжеству Джоли ?Ответы были такие: Кто это? У нее что есть творчество? Это не та,что режет мужиков?Она еше жива, она уже открыла похоронное быро?"Не обольшайтесь по поводу ее таланта и радуйтесь , пока она делает свое шоу, говорить еще будут,и ее высказывание о романе,это не просто так.Это еще один ход в пиаре,типа,"нас что-то стали забывать" Я рада,что она так оплошала с журналистом,когда много врешь,то делаешь ошибки,вот она и сделала ее .

aнюта 01 января 1970, 03:00
1041

ААА я так рада за Кэйт Уйнслет,она достойна этой награды,красоточка!!!!!!!!
Джонечка просто супер!!!!!!Мне понравилось платье у Бейонс,хорошо выглядит,Мэган вообще красотка,Уинслет супер с Леонардо!!!!!!!!!!Энн оч разочаровала,платье от....той!!!!!Всех этих звезд поздравляю ,асе молодцы!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

И правда все так классно выглядят!!! Зачёт!!!
Энн, Дрю, Ева Лонгория и конечно Анджелина оч понравились, молодцы!!!

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

LeeLow
А о чем еще говорить?

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Barboss спасибо за такую прелестную инфу+1!!!!!!!!!!!!!!=)))))))))))))))))))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Всё ровно ЛОПЕС ДЖОЛИ БЕЙОНСЕ самые лучшие!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джонни Депп вообще ЛАПОЧКА!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А по-моему здесь все они выложились на все 100
Выглядят настолько хорошо - насколько это возможно

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

лучше всех свою фигуру подчеркнули сальма хаек, кейт бекинслейт, мейган фокс, наряды у них красивые. у дженифер лопез кстати платье интересное просто здесь размещена фотография не с того ракурса. джоли наконец то волосы распустила ей с распущенными гораздо лучше, но вот платье не удачное, создало впечатление что у неё нет талии. на предыдущем мероприятии платье было лучше, энн хатуэй нужно срочно выщипать брови, помаду поменять на более светлую, а то на лице получаются громадные чёрные брови, потом выразительные глаза, и большой рот с яркой помадой. кейт унслет выглядет очень хорошо, локаничное платье, рене зельвегер наконец то голову в порядок привела, красивые кудряшки у неё получились. сандра балок тоже хороша. румер уилис декольте нужно поднять повыше, а то оно начинается чуть ли не в районе пупка, а так хорошо, похудела.

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Всех поздравляю,многие просто велеколепны и они же старались,может быть что -то не совпала,но давайте дадим им подтверждение,что они молодцы,что они красивы и талантливы и мы их любим и ждем от них много интересных работ! Особенно рада за Микки!

рита 01 января 1970, 03:00
1056

Санчита, я не тебе отправил это во-первых, а во-вторых зачем так злиться в своих комментах на людей которых близко не знаешь?

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

Anny, полность согласна насчет Дожоли)платье не очень, не украшает ее...самые красивые платья у Бейонсе,очень красиво, Кейт Бекинсейл как всегда, Сальма Хайек-простенько и со вкусом, Джей Ло погорячилась, страшный цвет, ну и ДиКаприо с Уинслет просто супер)я хотела, чтобы ДиКаприо получил Золотой глобус!Эмма Томпсон тоже не выиграла, очень жалко(Уинслет молодец, еще конечно же Хит Лэджер)

Lady 01 января 1970, 03:00
302

у Бьенси классное платье, Заку не идут прилизанные волосы

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Все выглядят замечательно!!!! светятся, улябаются!!!!
Джонни Депп милашка, Энди кажется оттенила волосы

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хм, Санчита, о прекрасном
К примеру о Джоли... Шучу правда

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

~Мr.Dollar~
Интересно, тогда каким макаром сообщение в моей гостевой? Извиниться не хочешь?
Я не злюсь, я внешность обсуждаю )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

LeeLow, никто их тут дураками не назвал, люди пишут свои эмоуии и впечатления от всех )))все разные))и все высказываются.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

у дрю беримор красивое платье, цвет удачный, но вот этот пуделиный начёс?

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Я очень рада что о Хите не забыли.Очень жаль что не он сам забрал свою награду.Эх,аж грустно стало

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

~Мr.Dollar~
Интересно, тогда каким макаром сообщение в моей гостевой? Извиниться не хочешь?
Я не злюсь, я внешность обсуждаю )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Санчита: да видно. и если ты судишь только по одному вечеру это твои проблемы..)) на недавней церемонии перед Золотым Глобусом Энджи блистала.. и если смотреть фотки из их жизни хотя бы недельной давности это тоже заметно. что всё их проблемы в прошлом, и у них гармония!! насчёт Глобуса. согласна У Энджи тут нет улыбки , глаза не блестят.. но она не дура, чтобы всегда и везде улыбаться в 32 зуба, она могла устать( с 6 детьми это не трудно), не выспаться или банально плохое настроение..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кстати жаль, что ни в одной из трёх новостей о Глобусе,нет фотографии Майли Сайрус. Она там отлично выглядела!

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Все молодцы! Всех поздравляю!!!! Очень рада за кейт Уинслет!!!! Тем более награду получила из рук моей ещё большей любимице Дженнифер Лопес!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А Джонни здесь самый красивый. Удивительное сочетание в нем внешней красоты и красоты души. И самое сексуальное в мужчине это ум. Когда смотришь на него, лишний раз в этом убеждаешься.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

@ngel
Ё!!
Я ж не говорю что она мрачная как всегда (((
Я ж говрю что выглядит она как с перепоя!!! Читайте комменты, а потом уже нападайте!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Да что вы привязались к очкам Питта?Вон Рурк и Катчер тоже в очках.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

БРИТ ЛО +100000000!!!!!!!!!!!

JennyBlestka 01 января 1970, 03:00
1431

Питт и Джоли как всегда отлично выглядят!!!! Да и Энн супер =))) Ещё больше доказывая то, что чобранные волосы ей идут куда больше, чем распущенные ))) да и платье у неё симпотичное =)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эbony Bonaparte
Угу, согласна )
Ей, наверное, кажется что все должны только хорошее писать )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Barboss, не удивительно.. такой талант потерян..(...

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

На Анджелине нет кучи косметики, она выглядит естественно.

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

2 Яна, ты посмотрикакие у них костюмы(особенно у Рурка), а у Бреда - классический смокинг

Atevs 01 января 1970, 03:00
553

Санчита, правильно ))только так не бывает, потому что не всем они по нраву)))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nastyshk@, + 1000000000000000000)))))))))))))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Санчита:О, да ) По Джоли как раз видно что она счастлива ) это твои слова. судя по ним ты имеешь ввиду что она не счастлива, ясное дело что судишь ты по её внешнему ввиду.. вот и всё))) а я написала из одной премии выводы делать не стоит...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

кстати, на одном из известнейших светских ресурсов «E! On-line» написана вот такая прелетсь про Деппа: «Самый привлекательный презентер. Мы считаем, что это Джонни Депп. По его виду казалось, будто он только пробудился от необычайно сексуального сна. Гленн Клоуз стала похожа на взволнованную школьницу, когда он появился на сцене. И поверьте нам, не так легко заставить визжать Гленн Клоуз».
необычайно сексуальный сон))))) вот ведь какой человек...ему ведь надоело это внимание постоянное к себе, вот даже решил не причесываться и прям так с красным носом тихонечко прийти, сделать, что нужно и так же тихонько уйти, но он же должен понимаьт что это невозможно)))) И реакция глен клоуз меня поразила)))
А Эта Салли Хоукинс мне вобще не понравилась, я за Маэрил Стрип болелеа...и не одна я)) На качественном видео слышно как Джонни сказал 'crap' ("дерьмо") на 1:20, после того как назвал победителя))
А 12 у них вот ещё недавно наступило, утро сейчас, так что когда я сомтрела это было ещё сегодня))

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Бейонсе вообще конфетка!!!! Мулатка-шоколадка! И платье замечательное.. белый цвет ей очень идёт =))) Хорошая пара =) Выглядят очень счастливыми =)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Все молодцы!!! Всех поздравляю =) Очень рада за Кейт Уинслет, Колина Фарелла, Алика Болдуина =))) ну и как всегда Джоли и Питт - просто великолепны!!!! Джоли офигительно выглядит!!!!! Умничка!!!
И Энн отлично получилась.... Ещё раз доказывая то, что собранные волосы ей подходят куда больше, чем распущенные =)) И платье классное =) Обожаю тёмно-синий цвет =)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Рене мне очень понравилась,почти все хороши, согласна с Паком,Семом и Евой. и КоМой ,рада безумно за Рурка,заслужил,да все остальные тоже.Гарик,тебе особый Плюс,все именно так и есть!

ада 01 января 1970, 03:00
909

мне всё понравилось!

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

А кто видел полность церемонию?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Конечно красотища,но ни чего другого и не стоило ожидать от этой премии.Кейт Уинслет молодчина.У Дрю классное платье.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ева Лонгория Сальма Хайк Ева Мендес - потрясно выглядят!!!! Платья офигительные!!!!
Больше всего не понравилась Дрю берримор - ужас протсо!!!! И платье идиотское!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

@ngel
Я сужу по выражению глаз )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

да здравствует КЕЙТ УИНСЛЕТ !!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Победили все, как я и ожидала!!!!!!!!1А выглядят все так сногшибательно!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ева Лонгория как всегда прекрасна!=))Платье - зэ бест=)
ну...и Кэйт Уинслент ниче так=)

Hands OFF 01 января 1970, 03:00
324

Kriss MISS +1!!!!!!!!
А я вот считаю,хоть вы меня тут заволите минусами но Джоли на личико оч оч оч хорошо выглядит,но платьем не вышла!!!!!!!!=)))))))))))))))))))))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

ина,светлана,а вы,что кинокритики.Это,что вы выбирали кто победит?Ну вы сказанули на счёт того,что Джоли никудышная актриса.Вам что перечилсить все её награды?молчали бы лучше если не знаете правду

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Мне оч понравилось еще как выглядит Питт!!!!!Оч сексуально,ему эти усы идут!!!!!!!И очки тож!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Не понимаю, что здесь делает дочь Дэми Мур? Она ввобще. чем нибудь занимется, кроме как бегать за свей великолепной мамой по разным церемониям?

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

Лилиан Воробей, а при чем здесь Энистон, она работала весь год и премьер у нее не было? И с чего ей нервно курить в сторонке-оттого, что Джолипиты не получили ничего? Или оттого, что она церемонию пропустила, отдыхая с любимым человеком и друзьями?

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Эbony Bonaparte
Угу, а вот то что вместо конструктивной критики мы в ответ получаем оскорбления мне никак не нравится!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Джонни просто лапочка!!!у Энжи симпотичное платье и выглядит хорошо!

kreolka 01 января 1970, 03:00
305

жаль что Джоли ничего не получила за роль в "подмене",но зато она выглядит тут красивее всех)

Axi 01 января 1970, 03:00
137

Эй, милые вы не поняли! Пишите вы все что угодно - мне как-то фиолетово! Я просто говорю о том, что всем нам не мешало бы побольше уважения к людям, у которых составлено свое мнение на той или иной счет, даже если оно не схоже с вашим

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Награда Хиту Леджеру - это правильно.Мне понравились Анджелина Джоли, Камерон Диас, Ева лонгория, Хайди Клум. Дженифер Лопес и Меган фокс выглядели ужасно!

Dubmojo 01 января 1970, 03:00
493

мне кажется, Энджи в этот раз прогадала с платьем.... Жаль, что она не взяла награду... Сальма, Мэган, Кейт, Джонни и Деми Мур просто отпад))))

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

Бейонсе, Хайек, Мур, Крус, Буллок... Лонгория, Диаз ярче всех... Джоли, Лопес, Фокс блестяще...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Кейт и Меган самые крутые

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А когда буду показывать у нас ?

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

У Дэми была сложная роль. Я рад что Хит взял эту награду, хоть и посмертно. И я уважаю актеров и актрис за их реакцию на его победу. У Кейт Уинслет даже слезы на глазах были...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Золотой глобус Хиту Леджеру - в этом не было сомнений. Очень хорошо выглядели Джолли, Питт, Хайди, Меган Фокс и Ева Лангория.

Jess86 01 января 1970, 03:00
329

АААААА какие они красивые, очень сильно рада за самую уважаемую актрису кейт Уинсле, и за Хита, а остальных не знаю. Классные платья у Энджи, Кемерон, Евы, Дженифер и Кейт. Но Кемерон и Дженифер платья не идут. Самые красивые как обычно Джонничка и Энджи. Жалко за Энджи, но ниче она ещё своё получит. И ещё один вопрос для всех че Кейт и Леонардо на фотке вместе они чё женаты, или просто как старые друзья???

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

правильно Кати, особенно если учесть, что в Торонто она проделала огромную работу, чтобы не дай бог не встретиться и не пересечься с бывшим усатым нянем)))) даже еслиб и пригласили ,вряд ли бы пришла, если куда-то идут эти, то она туда не идет и наоборот. вспомните хотя бы Оскар. интресно что будет в этом году))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

~Мr.Dollar~
Она тоже актриса и поэтому там )
А ты бы типа на её месе не тоже самое делал )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Они просто как старые друзья и вместе снимались в фильме был номинирован на Золотой глобус.

Jess86 01 января 1970, 03:00
329

Cальма, Уинслет и Бексинсейл прекрасны.
рада за победу Фарелла, потому что "Залечь на дно в Брюгге" удивительный фильм.
Ангелы (Диаз и Бэрримор) расстроили. Лопез тоже нехорошо продумала свой внешний вид

danilovna 01 января 1970, 03:00
786

У Рене платье тупое какое-то...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джоли как всегда в ужасном наряде,как бабка,ужас!

пак 01 января 1970, 03:00
289

УРА! УРА! УРА! "Миллионер из трущоб" - "Лучший фильм"! Дэнни Бойл - "Лучший режиссер", кстати. УРА! УРА! УРА! Ещё рада за "ВаллИ". Жаль что Мэрил Стрип ничего не получила.
Платья понравились у Евы Лонгории, Хайден Паннетьери, Сальмы Хайек, Меган Фокс, Кейт Бекинсейл. Остальные неочень.

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Анджедина Джоли получилось просто великолепно!Она такая фотогеничная!

Гаррипоттероманка 01 января 1970, 03:00
3109

Ммм...Какие все, все, все красивые...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Ева Лонгория, Ева Мендес, Сальма Хайек очаровательны!))
Дженнифер Лопес в этот раз чё-т с платьем прогадала(((
Рада за Микки Рурка!!!!

Sweet Lollipop 01 января 1970, 03:00
334

А мне вот Энн тут не очень понравилось, зализанные волосы, прямой пробор, красная помада с синим платьем не очень сочетается, да и платье неудачно подчеркивает слишком белую кожу

Atevs 01 января 1970, 03:00
553

Абсолютно согласна с
Лучший драматический актер: Микки Рурк ("Рестлер")
Лучший мультфильм:ВаллИ
Лучшая мужская роль второго плана: Хит Леджер ("Темный рыцарь")
Лучшая женская роль второго плана: Кейт Уинслет( "Чтец")
Джоли,Лонгория, Фокс, Унслет выглядят супер

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

сальма, кейт, лонгория. мендес - шикарно

kosha 01 января 1970, 03:00
1977

хочу фильм Чтец посмотреть
Джоли в этом году видимо решила забыть о черном)первый блин комом,но все равно,платье то белое)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

LeeLow
Мы никого не оскорбляем и рты не затыкаем, а просто высказываемся, тебя что-то не устраивает?

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Согласна почти с распределением победителей.
Энджи..Энджи...супер.Мне наоборот все оч понравилось.Просто здесь две фотографии где ничего не заметно.
Жалко конечно что Энджи ничего не получила.Кейт достойна этой награды.Молодец

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

платья просто божественные! ну некоторые прогадали с фасоном ......

саванна 01 января 1970, 03:00
352

Очень жаль что Хит Леджер не смог выйти на сцену и получить заслуженную награду......

Чудик 01 января 1970, 03:00
123

Пенелопа тоже классно выглядит....

Ну и конечно Дженнифер Лопес!!!! Просто потрясающе!!!! Выглядит офигительно, платье супер-стильное, улыбка супер, глазки блестят.... умничка и красавица!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

блин Бейонсе шикарррнаааааааа во всех смыслах

саванна 01 января 1970, 03:00
352

Atevs
Согласна! А-ля Дита )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

ДЖЕРАРД БАТЛЕР - ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАКОЙ ОН КРАСАВЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОН ПОБРИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОН КРУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Из тёток никто не понравился всё банально, нет ни в ком изюминки, обычные причесоны, платья -а-ля воланчик.

Джонни Депп тоже симпотный

Narcissa 01 января 1970, 03:00
447

Кейт и Лео - красавцы. У большинства женщин очень красивые платья. Выглядят, конечно, все шикарно. Другой вопрос - кому что идет. Но видно, что все старались нарядиться как можно лучше и эффектнее.

allio 01 января 1970, 03:00
1229

Депп,Джилленхал и Уинслет неплохо получились,а Эфрон смазлчвый пацан!

Nikes 01 января 1970, 03:00
4254

а мне пофиг кто в каком платье будет)))

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Ребята я вот не смотрела Золотой глобус. Все я думаю достойны этих ноград, но я не стану обсуждать кто в чем и как выглядит. Если мне нравится Джоли то нравится я мнения не меняю. И ваще причем здесь Джоли с Кейт и рядом не стояла. Они априори разные актрисы и амплуа у них разные. Хоть 1000 минусов ставьте лучше вам не будет. Все они люди и у актеров тоже настроение плохое бывает. Не всем же сидеть с искуственной улыбкой что все ок. Прото на этой церемонии надо быть вот Джоли и Питт пришли а могли проигнорировать как некоторые......:))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Придурок,то что написал про Деми такое! Ее один фильма перебьет все,что сделала твоя Джоли,Деми Супер-Звезда и она ведеи церемонию!Это честь,которую не всякому поручают! Значит можно ,вот так достойных обливать дерьмом? А написанная правда,что Питт с подругой выглядят плохо,среди улыбающихся,жизнерадостных знаменитостей,просто заставляет вас беситься! Стоят двое с потухшими глазами,среди счастливых и как пара,хуже всех!

Ольга 01 января 1970, 03:00
397

Почти все лапочки,девушки в таких шикарных нарядак,с такими фигурками,просто блеск! Только у Джен Лопес что-то с платьем не так,да Джоли в каком-то несуразном наряде и с очень плохой прической,а ее дружек в черных очках,прячеться,
что ли? Я так рада,что именно эти люди получили награды!Джонни Депп просто чуда!

eva 01 января 1970, 03:00
1482

Леджер красавчик...Уинслет молодец.....А где же мой Хью

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Джонни Депп КРУТ!!!!так классно выглядит!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Жаль, Алека Болдуина нет на фото.

allio 01 января 1970, 03:00
1229

Хайден, Дженнифер, Баллок, Бекинсейл - просто красотки, а Кейт Уинслет умничка, фильмы отличные)))))))))))

Француженка 01 января 1970, 03:00
376

Ольга

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

поздравляю всех!!!!! не согласна только с "вики кристина барселона"..как-то это не очень комедия!.а джей ло как-то странно выглядит в этом платье! может ракурс плохой?.. кемерон вообще красоточка!!! классные наряды у кейт, деми, энн)))
а за "дорогу перемен" с кейт уинслет особенно рада! это очень сильный фильм!!! и кейт очень хорошо сыграла! прямо душераздирающе...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Санчита, прежде чем говорить, что меня что-то не устраивает и ты хоть глянь - о тебе речь вообще шла?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

мне кажется,награды все справедливые, единственное за Анжедлину обидно((( здесь все такие красивые, такие платья...!!!!!!!!!!!Анжелина и Брэд самая красивая пара, такие прям аристократы. . Но платье мне больше всех у Евы Лонгории понравилось, такое красное, прекрасное а вообще конечно там все выглядят супер

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nastyshk@, да не зна что) просто последнии сутки я только глобусом была занята)
наконец то он из тени вышел, и уже 18 января он возможно придет на праздник компании Nickelodeon, посвященный выходу нового мульта про Губку Боба, он же там озвучивал персонажа, так что должен быть

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Блин, ну вот ведь объективно - у Анджелины в этот раз не очень платье, никто не спорит что сама она выглядит хорошо. Но нет же, что бы она не надела, хоть мешок на голову все будут ликовать и называть это платье удачным)

Anny 01 января 1970, 03:00
5538

LeeLow
За собой, плиз, смотри )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Знаменитостей оценивают по их поступкам,интервью,насколько она последавательны и честны,делают ли то о чем говоряи или врут напропалую,как Джоли.А творчество по их фильмам.Что,нужно быть на гражданской войне,что бы убедиться,что она была?Джоли лжива и непоследовательна и ее поступки таковы,что не вызывают у многих уважения,ее пиар рассчитан на толпу,а умеющие надлюдать,могут найти много несоответствий и вранья,вот и все. А что честного в том,что бы признаваться в своем бляд-ве на весь мир,когда как совсем недавно сама же от этого отказывалась.А быть честной,целостной и благородной,это у тебя "улить как змея".С тобой все ясно,явная клиника,с чем тебя и поздравляю.

Ольга 01 января 1970, 03:00
397

Вот это да все такие классненькии,обалдеть и столько знаменитостей любимых собралось,здорово.Все такие красивенькии=))))))

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Понравились Джоли и Рене. Согласен с победой 30 Rock, очень высокий уровень для комедийного сериала

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Энджи и JLo красавицы, Эн немножко бледновата. плать почти у всех супер. а Заку прилизанные волосы совсем не идут. а где же актеры из Сумерек, вообще их не было что ли? куда они подевались?

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

Молодец!!!!!!ТЫ рада????????

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Джоли с Кейт и рядом не стояла!Ей до Кейт и по красоте и по таланту и по нравственным признаком,так далеко! Сидит со свое постной миной,среди веселых людей,
знает,что здесь ей не выделиться.А так все хороши,чувствуеться,что у людей праздник!

Nora 01 января 1970, 03:00
180

А еще хочется выразить огромную благодарность сайту за размещение материалов с премии.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Бейонсе,Джей Ло Ева Лонгория как всегда красотки!!!Джонни Депп милашка. А у Кейт Уинслет такая моська Гляньте на 7-мую фотку с конца!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Санчита, ты мне лучше не указывай, что делать)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Платье без но! понравилось только у Лангории, миленько выглядели Сэльма, Сандра и Кейт Бэкинсейл, у Рене юбка шикарная, верх подвел=( Так люблю Пенелопу и Мегги, что сегодня даже разочарована...Пенелопа в полотенце, а Мегги тканью из бабушкиного сундука обмоталась...

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Dave
Полностью поддерживаю!!!
Спасибки автору )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Ой пипец видео с Джоннькой посмотрела у него совершенный голос

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

LeeLow
А я и не указываю, я прошу )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Все такие красивые!очень рада за Кейт Уинслет-она очень хорошая актриса!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вау, Энджи просто блеск! они здесь все очень красивые получились)) Хайден красавица и Ева Лонгория супер!

Kate 01 января 1970, 03:00
254

Сегодня практически все велеколепны! Ура! Рада за Кейт,Алека,Колена,а особенно за Микки,да Джонни Депп хорош! Питт с подругой ужасны,с замороженными лицами,так отличаються от всех,а она еще и наряд себе выбрала странный,совсем нет вкуса.

aнюта 01 января 1970, 03:00
1041

достойные победители)
молодцы)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

пак, eva, я здесь в вами ссорится не хочу, но вы блин своими грязными ртами все картину испоритили, вы че законадатели моды? Или может вы её стилист. Ваша Энистон вообще на церемонии не появилась, так что курити в сторонке посравнению с Энджи понятно?

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Летом выходит новый фильм с Деппом "Враги общества" но недавно прокатчики переименовали его в "Грабители банков". Если вы так же как и я считаете, новое название пустое и банальное, не отображающее содержание фильма, то прошу в личку. Давайте спасём название)

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

кисусик.ру 01 января 1970, 03:00
5937

Все прекрасны. Рад за Кейт. Лео как всегда ничего не дали.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У Лопез, Джоли, Зельвегер и Джиленхал помоему самые стремные платица

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

из-за них некоторые... и не пришли.) в прошлом году некоторые....пришли на Оскар, а этих там не было)) так что где быть и надо ли быть большой вопрос))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Анюта дорогая а ты Джоли лично знаешь что ли что так пишешь" И как личность и как актриса". По себе людей не судят. Я не пойму если нет скандала то это АКТРИСА, если есть то все жирная точка. А.Джоли ОТЛИЧНАЯ актриса, хоть режте меня на куски. А шоу как тут говорят делают другие за счет Джоли. И еще ОНА МОЛОДЕЦ И УМНИЦА ЧТО ДЕЛАЕТ ЭТО В ЛИЦО А НЕ ЮЛЯ КАК ЗМЕЯ. а ВРЕТ ОНА ИЛИ НЕ ВРЕТ НЕ НАМ СУДИТЬ. Я рада что она так поступила и ошибки тут нет никакой.:))))))))))))))))):)))))))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

и не вчера оно прошла а сегодня, кое кто в 6 утра смотрел)) очень рада за Хита и Кейт, а Джонни как обычно безупречен просто, пингвинчик лохматый))

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

КлЁвО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ksenia 01 января 1970, 03:00
780

ух ты, Кейт 2 награды загребла. молодчина!!! оскар значит за ней))
Джонни красавец! но какой-то грустный на вручении(
грустное первое видео((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вы ещё скажите, что Джоли лучше Кейт))))))

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Все такие оболденные!!!! Очень красивые, как и всегда!!!! Всех поздравляю!!!!! Я рада за Хита!!!!! Молодчинка!!!!! Мне, кажется, что не у кого не было сомнения, что Темный Рыцарь получит свою награду!!!! Еще я очень рада, что наградили Кейт Уинслет!!!! Я посмотрела "Дорога перемен"- и это было великолепно!!!!! После такого актерского мастерства в этом фильме, Кейт заслуживает эту награду!!!! Великолепно!!!!!

Диана 01 января 1970, 03:00
503

Чувство вкуса не отказало Кейт Уинслет,скромно и сексуально!

Setareh 01 января 1970, 03:00
211

Barboss, про пингвина это ты точно подметила, но мне его прическа не очень уж пусть лучше с длинными

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Джоли и Питт прекрасны!!! Джонни лапулька!!!Ева Лонгория красатуличка!!! Понравилось платье у Бейонсе! Кейт Уинслет тоже очень красивая, рада за неё!!!

EMMA 01 января 1970, 03:00
4406

Очень рада за Кейт и Хита!!!!!Наряды почти у всех понравились.Все шикарно выглядят!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

конечно!!!))

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

очень рада за Хита Леджера и Кейт!Молодцы!очень понравилось как выглядят Энн Хэтэуэй,Эван Рейчел Вуд и Ева просто блистательна!Джонни как всегда красавчик!Зак и Ванесса кошмар!Надо же Пэрис тут не засветилась

Daisy 01 января 1970, 03:00
1183

Очень похвально что не забыли и оценили роль Хита Леджера!!!Я как узнала так расплакалась)Джонни Депп СУПЕР!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

женщины нынче просто супер, даже сложно выделить кого-то одного среди такого лоска и красоты! пожалуй, Бейонс, Лонгория, Бейкинсейл и Лопез - зе бест)) Румер Уиллис как всегда ужасна, а из мужчин очень расстраивает Рурк - это мессиво вместо лица, невозможно смотреть без слез((
А в общем все хороши!

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

ого. кейт уинслет победила в 2х номинациях. молодец

пак. рукоплескаю

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Энн - ужасна... Ей бы в солярий парочку раз не помешало бы сходить, а то бледная как смерть...(((

JennyBlestka 01 января 1970, 03:00
1431

Какая же Энжи красотка,прям глаз не оторвать,а платье,какое у нее платье,очень шшикарная женщина и Бред такой классный)))))))))))))
Бьенсе и Джей зи великолепная пара и у Бьенсе платье красивое,Евочка Лонгория и Ева Мендес такие секси,и Хайден платье очень красивое выбрала=))))))
Сандра и Пенелопа самые любимые мои актрисы супер выглядят на все 100=)))))))
И мой любимый ДЖОННИ самый лучший.ВСЕ ВСЕ супер Кейт Уинслет рада что она победила,Хит Леджер-жаль что его нет с нами,он заслужил эту победу.)))))))))))
Джерард великоепен=))))))))Камерон красотачка ей так идет этот цвет платья,Сальма великолепна))))))))))))))))))))))))))
Рене Зельвегер такая хорошенькая,Дэми и Эштон красивая пара,а вот Румер как всегда не очень нравиться(выражения лица хоть иногда меняла!!!!!!!!

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Брэд в темных очках. Спрятался?

allio 01 января 1970, 03:00
1229

Что вы бросаетесь на тех кому не понравилось что-то в этой паре?О других же вы пишите,что не так?Мне очень поравились почти все,женщины шикарны,а Джоли с Питтом ,как бедные родственники,нет куража,веселья,блеска в глазах и это видно,что вы всех стараетесь убедить в том,чего нет! Награды распределили классно! Я рада за этих людей!Мои им поздравления!

nata 01 января 1970, 03:00
325

а Меган Фокс поправилась

Axi 01 января 1970, 03:00
137

Поздравляю всех победителей! Столько красивых людей,так приятно! Вот и увидели кто есть кто,это я про внешний вид и внутреннее состояние,которое трудно скрыть от фотографов! Слов не нада ,только смотри! Ольга +++++!

pavel 01 января 1970, 03:00
390

Alison
Поддерживаю!!! + 1000000000000000000000!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

nata, вот именно что пак о других не написал, а написал только о Энджи и все!

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Румер Уиллис крыску напоминает...))

Kate 01 января 1970, 03:00
254

За Хита Леджера я оч рада! А Джейк Гилленхаал мне все равно больше всех здесь нраваится. Но остальные тоже хороши)))

GoldLioness 01 января 1970, 03:00
10161

Почти все хороши!Понравились Ева,Анджелина,Кейт,Деми,Меган,Мендес,Ванесса,Депп,Джерард))))

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Чёто у большинства актрис платья далко не красивые, самые банальнейшие покрои и минимум драгоценностей(((

БАТЛЕР -ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДЖЕРРИ-СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Narcissa 01 января 1970, 03:00
447

Джоли ужасна,на голове что-то невразумительное,платье показывает все ее недостатки, да и пара очень скушная,если сравнить с другими.Джонни блеск! Кейт чудо! Микки умничка! Некоторые девушки просто ослепительныеЙ Собралось много красивых и талантливых!

aнюта 01 января 1970, 03:00
1041

Анюта,злобой не захлебнись. Она как была №1,так им и останется.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эндж такая красивая!!!! я рада за всех, кто награду получил!!! я не сомневалась, что Хуту Леджеру дадут глобус...

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Очень рада за Кейт Уинслет.Она - блистательная актриса и заслуживает эти награды!!!Анджелина выглядит великолепно,хотя платье у нее какое-то странное)))А вот Д.Берримор меня удивила,такая стареющая напомаженная актрисулька)))Ну и не могу не восхититься Д.Деппом,лишний раз убедилась,что таких мужчин больше нет!!!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Многие просто супер! У кого есть вкус его продемострировали,а у кого нет так это и видно!

верочка 01 января 1970, 03:00
1309

Ева и Бьенсе - красотки! Отлично выглядят! По-моему у них самые удачные платья.

JennyBlestka 01 января 1970, 03:00
1431

Лилиан, не колосись так))джоли ничего не дали))))
Ева лонгория просто восхитительна!!!!Лучше всех!!
за ней Кейт Унслиет ,Лопес ,Бьенсе, Деми мур, )))Многие понравились, а кое кто ооочень сильно разочаровал в очередной раз, по сравнению с перечисленными, на мой взгляд!!!)))
с присужденными наградами со всеми согласна!!!рада на Микки рурка, он хороший актер, наркота только его с верного пути сбила.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

KEYT I JOLIE n.111111111111111111111111111111111111111!

anchik 06 февраля 2009, 02:07
643

Микки Рурк, super

anchik 06 февраля 2009, 02:08
643

у всех такие ПлАтИшКи прикольны....ну почти у всех....)))))

Пользователь удален 06 февраля 2009, 10:32 ! пожаловаться

Мне нрав платье Ванессы)))

ФаНаТкО 07 февраля 2009, 14:38
3569

Джоличка - лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Булочка 07 февраля 2009, 17:58
186

кайф)))

Пользователь удален 08 февраля 2009, 16:26 ! пожаловаться

У Энджи платье просто шик!!!!!!!

Пользователь удален 09 февраля 2009, 22:21 ! пожаловаться

Джонни Депп и Джерард Батлер супер!!!
Правильно сделали, что премию Хиту Леджеру отдли (хоть и посмертно)

din4ik16 10 февраля 2009, 22:37
562

Они просто все ну почти все красивые!!!!!!

Пользователь удален 10 февраля 2009, 23:32 ! пожаловаться

Депп красавчик,и Ванесса с Заком тоже!

KamilK@ 13 февраля 2009, 08:54
1405

Брэд такой прям крутой)

Пользователь удален 02 марта 2009, 18:03 ! пожаловаться

Бейонси и Энн как всегда классно выглядят

Пользователь удален 02 марта 2009, 18:04 ! пожаловаться

у хайден платье мне не очь понравилось

Пользователь удален 02 марта 2009, 18:04 ! пожаловаться

не люблю эфрона и ванессу

Пользователь удален 02 марта 2009, 18:05 ! пожаловаться

Кейт красоточка

Пользователь удален 02 марта 2009, 18:06 ! пожаловаться

Джонни просто отпад:)

actress-princess 05 марта 2009, 15:21
73

Джейк и Хит рулят)))

GoldLioness 08 марта 2009, 22:59
10161

Бенджами Баттон клевый фильмец)))

GoldLioness 08 марта 2009, 23:00
10161

Камерон Диаз выглядит на удивление страшной(((

GoldLioness 08 марта 2009, 23:02
10161

Кейт и Лео очень хорошо вместе смотрятся, где же был Лео, когда она бала незамужем????? Они оба очень красивые!!!!

Ева Лонгория- просто блеск!=)))

Lady Maria 23 марта 2009, 19:38
163

У Ванессы прикольное платье!

Lady Maria 23 марта 2009, 19:46
163

Джонни Депп, Ева Лонгория, Анжелина Джоли как всегда выглядят превосходно!!!

-Леся- 11 апреля 2009, 23:42
4112

Джонни как всегла на высоте!

Анютка@$&Girl 02 мая 2009, 18:12
129

уинслет как всегда безупречна!!!!обожаю эту потрясающую актрису,она таллантлива,женственна и самодостаточная!браво!!!

yulia cullen 29 мая 2009, 18:48
1335

Поздравляю)))))))

Mar Blood Death 30 мая 2009, 17:35
14047

Жили-были Голливудские знаменитости. И вот как-то раз собрались они на Золотом шарике:на людей посмотреть да себя показать.
Свет от своей подруги красоты неземной очень мешал Брэдику, вот он очки то и напялил.
Энн же Хэтуэй наоборот солнца не хватило. Ибо бледна как моль.
Бейонсе и супруг её наречённый выглядели не хорошо, не плохо.
А Кэмерон любимая наша цвет у платья бы не помешала сменить.
Ева Лонгория же вообще слилась с дорожкой. Неужели не разу не видала цвет дорожки. И кто у неё стилист
Хайден же стала чёго-то в чёрном похаживать стала всё чаще. Эх, и теперь сиди думай, сколько ей годиков то!!!
Молоко и шокола (в народе Сил и Хайди). Хорошо!!!!!
Сальма молодец, что носит платья с таким вырезом. Благо есть что показать.
В отличии от мисс Хандженс. Опять как утка. Уста свои сложила типо "Я крутая"
Зак - это зверский зализон. Скоко раз уже просила - иди подстригись, это не больно!
А после Эфрона и Хандженс не дочь ли это Крепкого орешка? Могла бы вообще голой прийти, ибо щас платье свалится. Хотя нет, не надо, пожалей нас!!!!!
Джей Ло перепутала видась пляжную вечеринку с церемонией.
Кейт и Лео. Как всегда всё в чёрном.
Что у Евы мендес за фигня спереди???? стилиста!!!
Рене видимо верх взяла из пляжного костюма. Её прямо к Джей Ло и пинком под Ж... на пляж обеих.
Деми и Пенелопа как будто одну ткань на двоих покупали!Мда........
Госпожа Джилленхаал ужасна. Ткань впотьмях выбирала.
Вот и сказочки конец. А кто прочитал всё эту ахинею молодец....

не святая 03 июня 2009, 09:53
1369

Джонни! Не устаю им любоваться!

esmeraldabest 13 июня 2009, 15:17
31199

у Диаз симпатичное платьице)))

Mar Blood Death 13 июня 2009, 17:12
14047

все красивые!!11

Кристина252525 22 июня 2009, 22:05
5302

Как можно быть такими красивыми???!!!))))))
Будто на подбор)))

Ashley 03 июля 2009, 19:07
880

Энджи королева!

esmeraldabest 04 июля 2009, 23:09
31199

Джонни милаха!

esmeraldabest 04 июля 2009, 23:10
31199

Анджи просто королева....

Logi-Logi 06 июля 2009, 14:49
10264

Ева в красном платье - это нечто.

Logi-Logi 06 июля 2009, 14:50
10264

Аонравились Ванесса, Джен Лопес и Сандра Буллок. И еще Кейт Уинслет в лаконичном черном...

Logi-Logi 06 июля 2009, 14:51
10264

вссе такие красивые

Хрис(Карамуля) 10 июля 2009, 13:07
4350

все супер)))

Пользователь удален 10 июля 2009, 16:04 ! пожаловаться

Джонник лапочка)

MarishKa7 18 июля 2009, 02:37
4960

поздравляю победителей

Пользователь удален 18 июля 2009, 12:58 ! пожаловаться

Энжи и Пит как всегда прекрасны)))

Elisha 19 июля 2009, 19:57
3197

Очень понравились Сандра и Сальма)

Elisha 19 июля 2009, 20:28
3197

Ева Лонгория шикарна)))

Elisha 19 июля 2009, 20:28
3197

Какая Бейонсе тут красивая!

Нютка 20 августа 2009, 12:31
1405

Джоли восхитительна!!! Платье, прическа, макияж ...Все на высоте!

Bekki 04 сентября 2009, 19:21
11484

Би красотка! Ожерелье очень красивое..

Bekki 04 сентября 2009, 19:22
11484

Ева шикарно в красном смотрится)))

Bekki 04 сентября 2009, 19:24
11484

Кейт молодец!!! И платье простое, но очень элегантное..

Bekki 04 сентября 2009, 19:25
11484

Кейт Бекинсейл выглядит ваеликолепно)

Пользователь удален 25 сентября 2009, 18:58 ! пожаловаться

Джонни хорошо выглядит. Уже говорила, у Джоли платье так себе. Би Джей выше всяких похвал.

Пользователь удален 10 октября 2009, 16:13 ! пожаловаться

Платье бейонсе обалденное!

esmeraldabest 22 октября 2009, 13:02
31199

Деми, Рене, Пенелопа, Сандра, Кейт - отличные платья!
Меган.. не люблю ее, но секси..))

Blanche 27 октября 2009, 14:47
4283

Платье Энджи не понра((

Blanche 27 октября 2009, 14:49
4283

У Сальмы фигура шикарная!

Пользователь удален 29 октября 2009, 15:29 ! пожаловаться