Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Звезды на благотворительном вечере в честь Пола Ньюмана

В честь умершего Пола Ньюмана звезды решили организовать благотворительный вечер в Davies Symphony Hall в Калифорнии. Джулия Робертс, Брюс Уиллис, Денни Де Вито, Кейси Афлек, Том Хэнкс и другие звезды приняли участие в спектакле вместе в детьми из лагеря Painted Turtle (Раскрашенная черепаха).

Звезды на благотворительном вечере в честь Пола Ньюмана
Это лагерь для детей с тяжелыми заболеваниями. Как известно, Пол Ньюман умер от рака, и все актеры спектаклем «The World Of Nick Adams» отдали ему свою честь и уважение и показали, что эта проблема все еще очень остро стоит в стране.

Денни ДеВито
Джулия Робертс
Брюс Уиллис
Кейси Афлек и Хоакин Феникс
Шон Пенн
Хоакин Феникс
Брюс Уиллис и Джулия Робертс
Том Хэнкс с женой
Джулия Робертс
Брюс Уиллис
Шон Пенн
Денни ДеВито

комментарии

20 Написать новый

Ева,Рита, я присоединяюсь к вам,он - титан.А какая улыбка?Вот талант так талант,и тихо,скромно жил,такую славу имел все жизнь и без всякого пиара,любая роль под силу и старел красиво,действительно,очень жаль.А друзья-актеры молодцы,правда здесь многих нет,вернее не все показаны,например его друг Том Круз и другие звезды,схожие с ним по взглядам.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

так здорово, что звезды не остались равнодушными.. порадовали детишек)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Кстати....а кто такой Пол Ньюман...,не помню..?

Нюся 01 января 1970, 03:00
950

ну и глазища у Джулии....уф

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

Молодцы! Порадовали детишек. А У Тома Хэнкса Жена ничего.

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

а когда это Пол Ньюман умер??? я ниче не слышала((( ой, жалко как... такой мужик классный!

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

А на первой фотке, это... ребёнок?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эт я, если чё

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

имхо нормальные глаза...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Брюс милашка :)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

молодцы.приятно смотреть на таких людей

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Великий актер,необыкновенный человек,проживший со своей женой 40 лет ,красавец,на вопрос ,почему он верен жене сказал "Для меня клятва много значит,и потом зачем я буду есть гамбургер,если дома меня ждет отличный кусочек мяса,это шутка,конечно,но он просто потрясающий,и еще один из самых знаменитых людей,который выступал против пиара благотаорительности и писал,что это "в высшей степени безнравственно похваляться своими взносами",он один из первых стал помогать и вносил огромные деньги и когда о его вкладах напечатали,он пригразил судам!И был красив до самой старости,таких сейчас немного.

eva 01 января 1970, 03:00
1482

Я просто обожаю его,такой удар,ушел еще один необыкновенный актер и человек,а я только недавно пересматривала его фильм"Цвет денег"с Томом Крузом,поставил его Мартин Скорсезе,они там оба необыкновенно хороши,жаль.

рита 01 января 1970, 03:00
1056

Молодцы ребята!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Все кто пришел на этот вечер молодцы!

Яна 10 февраля 2009, 11:40
3362

Одобряю!!

Generosity 20 февраля 2009, 01:38
5778

м..так мило)))))

Mar Blood Death 12 июня 2009, 02:54
14047

Молодцы

Интервент 14 июня 2009, 17:37
9818

eva, присоединяюсь.

Интервент 14 июня 2009, 17:40
9818

ысый!!!