Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дэвид Бекхэм, принц Уильям и другие на полуфинале Уимблдона

Престижный турнир Уимблдон по традиции привлекает к себе внимание не только простых любителей тенниса, но и звездных болельщиков. На полуфинальную игру, в которой британец Энди Маррей обыграл канадца Васека Поспишила, пришло посмотреть множество именитых гостей. За своего соотечественника болели принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон, футболист Дэвид Бекхэм с сыном Ромео, певица Элли Голдинг и другие.

Дэвид Бекхэм, принц Уильям и другие на полуфинале Уимблдона
Актер Джош Хартнетт также был замечен среди зрителей. Он пришел посмотреть на игру со своей беременной девушкой Тэмсин Эгертон и другие. Это первое появление пары на публике после новости о том, что они ждут ребенка.

В перерыве Джош и Тэмсин не упустили возможности перекинуться парой слов с герцогом и герцогиней Кембриджскими.

Джош Хартнетт и Тэмсин Эгертон

Джош Хартнетт и Тэмсин Эгертон
Джош Хартнетт и Тэмсин Эгертон
Джош Хартнетт и Тэмсин Эгертон
Джош Хартнетт и Тэмсин Эгертон

Дэвид Бекхэм с сыном Ромео

Дэвид Бекхэм с сыном Ромео
Дэвид Бекхэм с сыном Ромео

Дэвид Бекхэм с сыном Ромео


Дэвид Бекхэм с сыном Ромео

Элли Голдинг

Элли Голдинг
Элли Голдинг

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон и принц Уильям
 принц Уильям
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям

Энди Маррей

Энди Маррей
Энди Маррей
Энди Маррей
Тэмсин Эгертон, Джош Хартнетт, Кейт Миддлтон и принц Уильям
Тэмсин Эгертон, Джош Хартнетт, Кейт Миддлтон и принц Уильям


Фото: legion-media

комментарии

41 Написать новый

Почему Кейт Мидлтон? Уже в который раз замечаю.

Городской сумашедший 09 июля 2015, 15:44
14116

У меня тот же вопрос. Как Амаль так Клуни, а как Кейт так Миддлтон

muneca 09 июля 2015, 16:05
1465

На сколько я помню называть герцогиню Кембриджскую даже просто Кейт нельзя, только Кетрин. А уж девичьей фамилией тем более. Это неуважение. Услышали бы такое при дворе схватились бы за голову.

Городской сумашедший 09 июля 2015, 16:37
14116

хрена се, какие там у них понты! Она с этой фамилией родилась - что теперь, отречься от нее навсегда? Ничего дико страшного в назывании ее Миддлтон я лично не вижу. Тем более, не было никаких запретов администраторам розового сайтика, в тюрьму ж не посадят)))

Daenerys 09 июля 2015, 17:17
122059

Привычка страшное дело. Переписываясь с друзьями, оставляя комментарии на разных сайтах мы иногда позволяем себе некоторые вольности. Например как в данном случае называем Кетрин, герцогиню Кембриджскую по простецки - по привычке Кейт Мидлтон. И этим мы теряем свою грамотность. Аффтар вместо автор, зачот вместо зачёт, кросафчег вместо красавчик, многа букафф вместо много букв и т. п Это все откладывается в подсознании. И потом неосознанно мы везде так и пишем.

Городской сумашедший 09 июля 2015, 18:04
14116

Комментарий удален

Marina234 10 июля 2015, 02:09
15

потому, что не знают фамилию принца

EkoJuli 09 июля 2015, 19:30
4830

Эли...противная особа с попсово- слащавыми песенками...Джош с девушкой хороши))

Zavarka 09 июля 2015, 15:48
1538

сразу видно, что человек не знаком с творчеством Элли.

Nasty Dupea 09 июля 2015, 17:46
1952

сразу видно,что Вы ее фанат, я смотрю Европу плюс часто и ее клипами напичкан весь эфир,сил уже нет, а страшнючая какая очередная Сайрус,Гомес,Кларксон,Шерзингер и прочее... с одинаковыми песнями love me like you do lala love me like you doooo

Zavarka 09 июля 2015, 18:39
1538

и что там могут крутить, кроме упомянутой love me like you do? максимум burn.
вы все их альбомы прослушали, чтобы утверждать об однообразности?
у всех девушек, что вы перечислили прекрасные, сильные голоса, за исключением может быть Гомез. Николь на днях прекрасно выступила с гимном США. а Келли то вам чем не угодила? замечательная певица и мама.
интересно узнать, кто же по-вашему мнению достоин внимания?

miss del rey 09 июля 2015, 18:47
19492

Лана Дель Рей.

Zavarka 09 июля 2015, 20:03
1538

на мой взгляд, Лане есть куда стремиться и совершенствоваться. а многие так вообще называют ее нудной и скучной.

miss del rey 09 июля 2015, 20:17
19492

Мери Дж.Блайдж,Бейонс,Аврил Лавинь.

Zavarka 09 июля 2015, 22:07
1538

я дико извиняюсь, а Аврил не сладкие попсовые песенки исполняет?

Daenerys 10 июля 2015, 07:15
122059

Аврил... она рокстар,как бы))

Zavarka 10 июля 2015, 12:53
1538

она уже давно опопсятилась, к сожалению...

DEVITSA 10 июля 2015, 15:35
380

ну,кому как...для меня она всегда маленькая рок звездочка с большущей душой.

Zavarka 10 июля 2015, 16:49
1538

да уж, вот и логика судить по хитам, наверно вы знаете что есть сингл и есть целый альбом, так вот если вытащить затычки из ушей, то можно услышать замечательные, лиричные композиции, такие как: How Long Will I Love You, Your Song (кстати бездарь бы не выступала на свадьбе Кейт и Уильяма) драйвовые You My Everything и прочие... кстати Николь Шерзингер в Лондоне оперные партии исполняла, а уж Келли Кларксон за что так, один из лучших голосов. Расширяйте музыкальный кругозор)

Nasty Dupea 20 июля 2015, 19:55
1952

о вкусах не спорят,после ваших слов,адресованных мне, я не посмотрю на Эли другими глазами,понимаете? У меня мнение уже сложилось,я его придерживаюсь.

Zavarka 20 июля 2015, 20:00
1538

Бэкхемы милые)))

Kate)))) 09 июля 2015, 15:56
2884

Кейт кажись волосы осветлила. По-моему раньше темнее были

muneca 09 июля 2015, 16:06
1465

Как мне нравится Кейт, красавица, и грива шикарная

адриана1996 09 июля 2015, 16:27
3296

Джош лапуля

адриана1996 09 июля 2015, 16:27
3296

даже Кйт Мидлтон носит Ray Ban

bang 09 июля 2015, 16:28
236

на последней фоте с Принцом и Кейт, на заднем плане Беар Грилс с женой ) приятность

Mirka1986 09 июля 2015, 16:47
2

а за Машулю нашу тоже болеть будут сегодня?

Daenerys 09 июля 2015, 17:17
122059

2 к 17 не в пользу Марии. счет встреч Шараповой и Уильямс на корте.

Городской сумашедший 09 июля 2015, 18:48
14116

да эт понятно, что против монстра Серены никаких шансов у Маши не было. я даже и не надеялась, если честно.

Daenerys 10 июля 2015, 07:12
122059

Дэвид с сынулькой

miss del rey 09 июля 2015, 17:19
19492

Кейт хорошо выглядит)

Сумеречная09 09 июля 2015, 17:20
24628

У Катюши после второго ребёнка титечки подросли, я смотрю.

БУ2 09 июля 2015, 17:33
2473

Кейт уставшая выглядит ... Но красавица

who is who 09 июля 2015, 17:43
75654

Дэв классный

who is who 09 июля 2015, 17:43
75654

Кейт хоть и чудесным образом сохранила фигуру после двух родов, но на лицо определенно постарела

GRACE_KELLY 09 июля 2015, 18:19
10692

Сколько эмоций на лицах Кэйт и Уильяма Переживают, как и все остальные...

Chеrry 09 июля 2015, 18:23
6035

Джош красавчик

Chеrry 09 июля 2015, 18:23
6035

Бэкхэм с сыном

Chеrry 09 июля 2015, 18:24
6035

Джош хорош

elen@ka 10 июля 2015, 18:33
24301

Джош такой хорошенький!

Evil Evil Witch 13 июля 2015, 05:35
11107

Дэвид с сыном очень милые))

L*VICA 02 августа 2015, 17:36
9102