Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Топ 10 звезд за 40 лет, которые отлично выглядят даже в купальниках

Возраст – красоте не помеха (конечно, если у вас есть деньги на личного диетолога, тренера и абонемент в спортзал). Впрочем, некоторые голливудские знаменитости, уже перешагнувшие порог сорокалетия, умудряются поддерживать стройность даже без постоянных занятий в тренажерном зале. Мы представляем топ 10 звезд за 40, которые замечательно выглядят даже в бикини.
Топ 10 звезд за 40 лет, которые отлично выглядят даже в купальниках

Дениз Ричардс

 

Глядя на фото актрисы в бикини, невозможно поверить, что Дениз родила двоих детей. 44-летняя актриса выглядит просто идеально – загорелая, подтянутая, стройная. А секрет идеальной фигуры, по словам самой Ричард – это всегда «оставаться активной». В интервью изданию Self актриса рассказала: «Я сумела найти то, что подходит моему телу – все мы разные, и, мне кажется, нужно искать именно то, что подходит тебе. Для меня это пилатес и танцы».

 

Эль Макферсон

 

50-летняя Эль Макферсон умудряется поддерживать фигуру супермодели, хотя уже давным-давно не выходит на подиум. Идеальное тело австралийская модель с гордостью демонстрирует в соцсетях, регулярно радуя своих поклонников фотографиями в Twitter’e и Instagram.

 

Кортни Кокс

 

Отпраздновав 50-летие, Кортни Кокс не собирается становиться старушкой – актриса может похвастаться и на удивление хорошо сохранившейся фигурой, которая позволяет носить откровенные бикини, и успехами в личной жизни. Совсем недавно Кортни обручилась с Джонни Макдэйдом, британским музыкантом и певцом.

 

Дженнифер Энистон

 

 

46-летняя звезда сериала «Друзья» по-прежнему здорово выглядит в крошечных бикини и тратит много времени на то, чтобы поддерживать фигуру в идеальном состоянии. Она много ездит на велосипеде, занимается в тренажерном зале, увлекается йогой, а недавно начала заниматься еще и у хореографического станка!

 

Камерон Диаз

 

 

Отметив в августе 2014 года 42-летие, актриса не собирается опускать руки и отдыхать: несмотря на весьма солидный по современным меркам возраст, Камерон по-прежнему демонстрирует папарацци идеальную фигуру. Диаз знает и секрет стройности (в конце 2013 года она даже выпустила книгу под говорящим названием «Книга тела: законы голодания, наука силы и другие способы полюбить ваше потрясающее тело»), и секрет счастья – нужно просто научиться получать удовольствие от жизни и себя самой. В интервью Esquire Камерон призналась, что возраст за 40 – это идеальное время для женщины: «Это – самый лучший возраст. Женщина знает, как и что делать – или ей просто наплевать. Она просто перестает бояться. Ее больше не волнует, что думают мужчины».

 

Джада Пинкетт Смит

 

 

Не так давно Уилл Смит в очередном интервью признался, что его многолетний брак много раз давал трещину – и едва не распался. Но 43-летняя Джада Пинкетт Смит, похоже, знает, как сохранить любовь одного из самых востребованных актеров Голливуда – и, в частности, не забывает следить за собой. Не удивительно, что Уилл Смит не может отвести глаз от своей соблазнительной супруги!

 

Хайди Клум

 

 

Даже после развода с мужем 41-летняя Хайди не устает наслаждаться жизнью – и выглядит при этом великолепно. Клум сохранила настолько соблазнительную фигуру, что нет ничего удивительного в том, что экс-супермодель и телеведущая – и, между прочим, мать 4 детей! – встречается с 27-летним мужчиной.

 

Гвинет Пэлтроу

 

 

42-летняя Гвинет успевает не только сниматься в кино, но и вести собственный lifestyle-блог Goop. К советам Пэлтроу стоит прислушаться – ведь по фото актрисы в бикини вполне очевидно, что она точно знает, как сохранить фигуру в идеальном состоянии. Гвинет – большая поклонница похудения по методу Трейси Андерсон, знаменитого тренера голливудских звезд.

 

Сальма Хайек

 

 

Сальма Хайек ни в коем случае не выглядит на свои 48 лет, хотя за всю жизнь, по собственному признанию, никогда не пыталась худеть с помощью диет или физических упражнений. Возможно, актрисе просто повезло с физиологией – но, как бы то ни было, выглядит она просто великолепно, хотя уже через 2 года отметит 50-летний юбилей.

 

Кейт Мосс

 

 

41-летняя уроженка Великобритании до сих пор остается одной из самых богатых супермоделей мира – хотя, казалось бы, невозможно выиграть конкуренцию у юных 20-летних звездочек подиума. Но Кейт Мосс, похоже, знает секрет если не вечной молодости, то как минимум вечной стройности – и щеголяет идеальной фигурой в откровенных бикини, а то и вовсе радует папарацци, загорая на пляже топлесс.



Фото: Instagram, Legion-Media

комментарии

93 Написать новый

Эль для меня №1! Шикарное тело!

Nasty_1 20 февраля 2015, 13:54
18119

из всех только она мне и понравилась

Foxxy Cleopatra 21 февраля 2015, 16:21
16116

Эль прям девочка 15 летняя

Runi 20 февраля 2015, 13:54
3917

Мне она тоже очень понравилась

Artemik 22 февраля 2015, 12:09
172

Комментарий удален

yaroslva23 20 февраля 2015, 13:56
4

Фотки не оч удачные у Энистон, Диаз и Клум. У первой низ стрёмно смотрится, у второй как будто попы нет, третья вообще из воды выйти не может!

Nasty_1 20 февраля 2015, 13:58
18119

ну если судить по этим фоткам, то больше всего мне нравится тело Эль, а у Камерон и Дженнифер подобраны очень неудачные фотки

Lenchik444 20 февраля 2015, 14:02
7553

Да, могли бы подобрать и лучше))))
показать изображение

показать изображение

Nasty_1 20 февраля 2015, 14:09
18119

а помоему фотка у Джен классная.. видно что тельце упругое, подтянутое, для 46 лет вообще супер

Ириска 21 февраля 2015, 11:08
10633

Все верно.Она красотка.И фигура у нее совершенна.

Морячка 21 февраля 2015, 12:41
157

Энистон - красотка

Gololed 20 февраля 2015, 14:07
3210

Чмо,а что это тебя так веселит?Вот бы джульку сюда.Посмотрела бы на реакцию всех.Мешок с костями уже в 30,а сейчас вообще ужас ходячий. Так что любуйся красотой и молчи.

vipi 21 февраля 2015, 12:30
643

Не связывайся.Сейчас вонять начнет.Да и клоны ее сбегутся.Не начинай.Это все от зависти.Понятно же.

монстк 21 февраля 2015, 12:38
398

хорошо, что ты понимаешь - зависть

Gololed 21 февраля 2015, 15:50
3210

Мешок с костями заняла бы первое место как самый лучший мешок с костями.Прикольно.

asalia -аз 23 февраля 2015, 22:16
80

фу-фу-фу, как некрасиво так разговаривать с людьми. Спокойнее, свое мнение пишу, как хочу и где хочу - это свободный ресурс

Gololed 21 февраля 2015, 15:49
3210

Пошла в задницу.Смех твой сквозь слезы. А посмотреть на мешок с костями было бы прикольно

Robik 21 февраля 2015, 23:27
439

А Джоли сюда никак, ей нет еще 40-ка

Gololed 21 февраля 2015, 18:18
3210

А выглядит на 60. Ей в этот список не светит попасть с ее уродливым и ужасным телом.

гуля778 21 февраля 2015, 23:36
133

Нормальная Джоли..
Просто худая..
На любителя . Мне лично худые нравятся.

Artemik 22 февраля 2015, 12:08
172

Она не только ненормальная.Она ужасная.Плоский и квадратный зад.Талии нет,мужская фигура.Отвратительные,старческие ноги и руки. Искусственные титьки.У нее хватает ума не раздеваться.Даже когда она молодая бегала с голым задом в фильмах,и то видно было,какое у нее некрасивое тело. Не надо ля-ля.Не продолжайте. чего не было,то не появиться.

Морячка 23 февраля 2015, 20:52
157

Она мне нравится

Пофигистка 26 февраля 2015, 02:36
3106

Худые это одно,а с руками клешнями и уродливыми ногами,с мужскими плечами и плоским задом,это другое.Вики очень худенькая,но при этом с красивой фигурой.У Джоли страшна фигура. Старая при этом.

Romi 27 февраля 2015, 17:11
601

завидуешь? cмех твой сквозь слезы.

Морячка 23 февраля 2015, 20:53
157

у Эль классное тело, 50 точно не дашь!

Gololed 20 февраля 2015, 14:08
3210

Комментарий удален

Mallory 20 февраля 2015, 14:13
42766

Фигуры конечно на зависть

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 20 февраля 2015, 14:18
2505

у некоторых действительно идеальное подтянутое тело, а некоторые просто худышки...

Alko-tigra 20 февраля 2015, 14:51
707

ага, у мосс фигура ваще шик, с фш

Nasty Dupea 20 февраля 2015, 14:58
1952

У Кортни Кокс ноги такие короткие

KOLIN 20 февраля 2015, 15:04
5318

Но тело красивое.

asalia -аз 23 февраля 2015, 22:17
80

У Энистон офигенное тело, вспомнил Мы-Миллеры

KOLIN 20 февраля 2015, 15:06
5318

У Энистон такие трусы откровенные ..хмм)) Но тела у всех представленных просто бомба

DariaGayduk 20 февраля 2015, 15:14
1672

Это кадр из фильма.Зато видна ее красивая попа.Чего нет ни у кого здесь кроме Сальмы.

монстк 21 февраля 2015, 12:37
398

у Энистон видна красивая попа на этом фото? вы уверены?

Gololed 21 февраля 2015, 18:21
3210

У нее она красивая.Это видно и в фильмах и на фото с пляжа.Завидуй молча.

Robik 21 февраля 2015, 23:27
439

Не надо пугать людей.Не все это вынесут.

гуля778 21 февраля 2015, 23:34
133

Все умнички и выглядят прекрасно!
Больше всех понравились Эль и Гвинет - фигуры без единого изъяна!

Ms.Spakles 20 февраля 2015, 15:31
1178

Фигура Гвенет,на мой взгляд скучна.даже когда она ее показала лет 12 назад в фильме с Дугласом.Ничего интересного.

монстк 21 февраля 2015, 12:36
398

Худая, подтянутые мышцы и нет даже намёка на целлюлит - это скучно? Тогда я выбираю скуку)

Ms.Spakles 26 февраля 2015, 12:13
1178

есть не очень удачные ракурсы,но все просто молодчины!Есть с кого брать пример

drozdik 20 февраля 2015, 15:34
44

Так Сальмочку испортить.У нее великолепная фигура.

монстк 21 февраля 2015, 12:35
398

Эль - 50? Нифига ж себе...Я бы лет 30 дала - не более! О.о

Lady Winchester 20 февраля 2015, 15:46
12798

Они просто Молодцы! Так выглядеть!)

who is who 20 февраля 2015, 16:07
75654

Наоми и Сальма нравяться)

kAlinka 20 февраля 2015, 16:31
14822

Мама дорогая,вот это фигуры!Про возраст я вообще молчу,мой респект!

Kerimika 20 февраля 2015, 16:53
0

Красотки!!!!

Fashion5 20 февраля 2015, 18:46
12703

все просто потрясающе выглядят!!!

sofy 20 февраля 2015, 19:32
8713

они все хорошо выглядят)))мне бы так к 40 годам)))

Kate)))) 21 февраля 2015, 01:18
2884

Эль шикарна)
про остальных не могу сказать того же.

Jay Lee 21 февраля 2015, 02:23
852

все стройны по-своему. если ты от природы коренастый, как сальма, то у тебя никогда не будет фигуры, как у эль

baby_bu 21 февраля 2015, 10:44
82

И славу богу.Сальма красивее в несколько раз.И фигура круче.

vipi 21 февраля 2015, 12:27
643

Зачем хотеть фигуру как у кого-то,если своя шикарная.Лучше фигуры чем у Сальмы трудно представить.А вот фото ужасное подобрали.

Larik 7 21 февраля 2015, 23:59
86

Эль и Джен больше всех понравились.. но в принципе все молодцы.. конечно сложение то у всех разное.. а речь идёт о подтянутом теле после 40, а не о длине ног и тонкой талии

Ириска 21 февраля 2015, 11:09
10633

У Джен ноги совершенны,Это не только длина,но все пропорции в разных местах.Об этом не раз писали специалисты.Да и сложена она великолепна.Надо бы из сзади снять.У Эль задница плоская.

vipi 21 февраля 2015, 12:25
643

С задницами в Голливуде беда.

гуля778 21 февраля 2015, 23:33
133

У Эль попы нет.И на фото не видно всей фигуры. А вот Дженнифер совершенна.

монстк 21 февраля 2015, 12:34
398

А мне не нравятся большие попки

Artemik 22 февраля 2015, 12:06
172

Речь не о больших,а о плоских.Унылое зрелище.

Морячка 23 февраля 2015, 20:48
157

у Джен и Гвинет лучшие фигуры

elen@ka 21 февраля 2015, 12:18
24301

Дениз ужасна.Посмотрите ее в" Социопате".Это страх божий.Худая и страшная. Что это с ней?

vipi 21 февраля 2015, 12:24
643

некоторые просто худые, и отлиным телом совсем не назовешь

Julletta 21 февраля 2015, 12:42
866

Вот уж точно. На Петропаловке летом каждая вторая с красивой фигурой.У кого тут и есть красивая фигура,то это
человек 5,не больше.

Robik 21 февраля 2015, 23:30
439

Согласна.

Морячка 23 февраля 2015, 20:47
157

У Эль талии нет ,попы нет. И фото снято далеко.Просто нет жира и все.

vara 21 февраля 2015, 13:28
253

Комментарий удален

Irina5122 21 февраля 2015, 14:57
30

книга Аллена Карра - вот лучшее средство )))

правда, проверено.

Gololed 21 февраля 2015, 18:36
3210

У Эль еще и грудь искусственная.

гуля778 21 февраля 2015, 23:37
133

Эль

Artemik 22 февраля 2015, 12:05
172

Эль самая красивая

The X Files 22 февраля 2015, 12:25
179

Нет.Фото старое,папы нет,талии нет.И снято далеко.

Морячка 23 февраля 2015, 20:47
157

У салми толстые и короткие ноги

The X Files 22 февраля 2015, 14:58
179

Конечно критиковать всегда легче. Посмотрим что случится с нами после 40.

The X Files 22 февраля 2015, 15:00
179

фотки у некоторых дюже старые подобрали. И жаль, что Бекинсейл нет - она очень здорово выглядит, даже без мейка и в откровенном бикини

admin_vk 23 февраля 2015, 07:34
98

У Хайди печальная фигура!!Живот и попа обвисшие!!

Darin'chik_=)* 23 февраля 2015, 14:44
10317

Ну всё-таки 4 беременности, да и эластичность кожи с возрастом снижается.

Nasty_1 23 февраля 2015, 16:16
18119

Ну это понятно!!Но что она делает в топ10 женщин за 40 с ОТЛИЧНОЙ фигурой, вот в чем вопрос!?))

Darin'chik_=)* 23 февраля 2015, 17:12
10317

А у Мосс,попы нет и в помине. А у Хайди все нормально.А если взять 4 раза вынашивать детей,то просто великолепно.

Морячка 23 февраля 2015, 20:46
157

Зачем что-то брать в учетЗдесь не говорится кто сколько раз рожал, а у кого фигурка сочная!!Джада тоже не раз рожала, но у нее фигура крутая!И Дениз... Сама по себе фигура печальная!!не в вынашивании детей и т.п. дело!))

Darin'chik_=)* 25 февраля 2015, 16:37
10317

Эль и Дженн красотки!!Лучшие в этом списке)))))))

Darin'chik_=)* 23 февраля 2015, 17:14
10317

Эль и Энистон шикарнывсем бы так выглядеть)

just me* 23 февраля 2015, 17:59
2362

Энистон рулит.И мама Джады Смит

asalia -аз 23 февраля 2015, 22:19
80

Молодцы!

Evil Evil Witch 24 февраля 2015, 07:20
11085

а где Дженнифер Лопес?

Rodri 24 февраля 2015, 21:58
2

И всетаки раскажу...
это правда, проверил лично на себе и своей подруге.С помощью жевачки можно соблазнить девушку она обладает очень быстрым и сильным возбуждающим эффектом, а главное то , что производится только из натуральных компонентов.Так что советую, вот статья в которой об этом все детально написано
http://tok.pw/Extragume

marturosuyan 25 февраля 2015, 17:33
22

А у Салми очень толстые ноги

Пофигистка 26 февраля 2015, 02:25
3106

Эль

Пофигистка 26 февраля 2015, 02:26
3106

Кокс короткие ноги

Пофигистка 26 февраля 2015, 02:27
3106

У Энистон тоже Короткие ноги

Пофигистка 26 февраля 2015, 02:28
3106

У Энистон совершенные ноги.Лучшие в Голливуде.Все пропорции идеальны. Это мнение экспертов.Не надо ля-ля.

Romi 27 февраля 2015, 17:07
601

У Диаз ну просто супер фигура