Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Лоуренс, Кейт Аптон и Ким Кардашян — самые популярные знаменитости в Google

Популярная поисковая система Google првела очередной анализ запросов и представила рейтинг самых популярных селебритис 2014 года. Оказывается, чаще всего пользователи интересуются личностью Дженнифер Лоуренс.

Дженнифер Лоуренс, Кейт Аптон и Ким Кардашян — самые популярные знаменитости в Google
В этом году Лоуренс не раз заставляла говорить о себе весь мир. И дело не только в новых фильмах с ее участием или рекламном контракте с Dior. После нашумевшей истории со взломом iTunes Интернет пестрел многочисленными пикантными фотографиями из личного архива звезды. Не удивительно, что Джен вызвала такой интерес интернет-пользователей.

На втором месте в списке самых популярных знаменитостей Google находится Ким Кардашян. Реалити-звезда привыкла привлекать к себе всеобщее внимание. В отличие от Лоуренс, она сама позаботилась о своей скандальной славе. Многочисленные фотосессии без одежды, громкая свадьба с Канье Уэстом не могли остаться незамеченными.

В числе звезд, чаще всего попадающих в запросы Google, оказались также новоиспеченная супруга Джорджа Клуни Амаль Аламуддин, Мэттью МакКонахи и актриса Жюли Гайе, замеченная в романтических отношениях с президентом Франции Франсуа Олландом.

Что касается самых популярных моделей 2014 года, то здесь лидирует Кейт Аптон. На втором месте оказалась Кендалл Дженнер, а на третьем — Миранда Керр.



Фото: legion-media

комментарии

24 Написать новый

не мудрено, всем хотелось заценить личные фотки аптон и лоуренс с айклауд

monstro 18 декабря 2014, 14:01
151

Ну, всё логично.

Robin 18 декабря 2014, 14:10
28268

Малыши-голыши, как я их называю)

Ms.Spakles 18 декабря 2014, 14:26
1178

Если мои голые фотки выставлять на показ, меня тоже будут искать в интернете .

debrad 18 декабря 2014, 14:35
1200

Точно так и будет

anchik 18 декабря 2014, 15:06
643

Точно так и будет

anchik 18 декабря 2014, 15:07
643

в топе, три грудастные красотки. ничего удивтельно. интернет предсказуем

CherryBomb! 18 декабря 2014, 15:06
2026

кто находится в центре внимания в течение года, того и чаще всего ищут в интернете. все логично.

Katрин 18 декабря 2014, 15:18
10610

Ну ниче удивительного

who is who 18 декабря 2014, 16:19
75654

пфф))еще бы))да про них сайт целый создали))

Lenchik444 18 декабря 2014, 16:20
7531

Кейт девушка с пышными формами....

Fashion5 18 декабря 2014, 16:33
12703

Неудивительно...

Сумеречная09 18 декабря 2014, 17:53
24628

какая то у них сомнительная популярность

Ириска 18 декабря 2014, 18:15
10583

Две попали в список не по своему желанию, зато Кимуля для этого добросовестно посветила жопой и не только. Честно заработала, так сказать.

Wikc 18 декабря 2014, 18:26
104

да-да, Джен в этом году не может быть популярной
нов отличие от Кардашьян и Аптон, с Джен можно хотя бы посмотреть интервью, где она часто шутит

DELIS 18 декабря 2014, 19:16
4793

Голые фотки сделали свое дело)

Temperance 18 декабря 2014, 19:47
2105

Да правильно зоминтие на голых фотках

Jangooo 18 декабря 2014, 20:28
2130

Ну да они же типа щас в моде.

Jangooo 18 декабря 2014, 20:27
2130

Сделаешь глупость и ты уже звезда.

madam Rony 18 декабря 2014, 22:13
218

на представленных фото Джен самая красивая и приятная.

Evil Evil Witch 19 декабря 2014, 04:56
11074

Я ненавижу дженнифер лоуренс она страшная,как актриса никакая и оскар она не заслуживает(простите если обидела ее фанатов)

narmina2000 19 декабря 2014, 13:35
9

ну про Лоуренс понятно

Nicaa 20 декабря 2014, 00:35
5319

интересно.

elen@ka 28 декабря 2014, 15:13
24277

Все ожидаемо!!!

aleks5310 16 января 2015, 19:18
2349