Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фильмы 2012 года. Часть 3. «Экранизации»

Оставив позади награды и продолжения. Переходим к одному из моих любимейших разделов – Экранизации. Несмотря на то, что про некоторые из них мы уже говорили в первых частях. Итак, самые долгожданные экранизации 2012 года...

Фильмы 2012 года. Часть 3. «Экранизации»

Охотники за головами / Hodejegerne (12.01)

Роман «Охотники за головами» Ю Несбе

Норвежский триллер про тяжелую работу специалиста по подбору персонала. Главный козырь – Николас Костер- Вальдау, небезызвестный Джейми Ланнистер из экранизации «Игры престолов»

Очень опасная штучка/ One for the Money (26.01)

Роман «Она делает это за деньги» Джанет Эванович

Экранизация книги Джанет Эванович про продавщицу нижнего белья, которая решила переквалифицироваться в охотника за головами. И первым же заданием, предсказуемо, стал ее бывший парень. Скажу честно - от книги лично я не в восторге. Перенося действие на экран у себя в голове, ожидаю стандартную голливудскую комедию на уровне "еще чуть чуть и будет совсем скучно".  Но, возможно, Кэтрин Хэйгл спасет положение.

Женщина в черном/ The Woman in Black (предположительно конец февраля)

Роман «Женщина в черном» Сьюзен Хилл

Дэниел Рэдклифф пытается распрощаться с образом Гарри Поттера. «Женщина в черном» - это экранизация мистического романа Сьюзен Хилл. Молодой юрист отправляется в провинцию по делам, но впереди его ждем множество загадочных тайн. В первую очередь - кто же эта загадочная женщина в черной одежде, безмолвно преследующая его везде?

Джон Картер/ John Carter (08.03)

По книге Эдгара Райса Берроуза «Принцесса Марса» («Дочь тысячи джеддаков»)

Эдгара Райса Берроуза можно смело назвать одним из родоначальников приключенческой фантастики. Даже Рэй Брэдберри признавался, что этот автор на него оказал большое влияние. Судя по отрывкам «Джона Картера», которые нам показывали на Кинорынке – фильм будет представлять собой что-то среднее между «Принцем Персии», «Аватаром» и «Обитаемым островом».

Грозовой перевал/ Wuthering Heights (08.03)

Роман «Грозовой перевал» Эмили Бронте

Необычная экранизация. Хитклиффа мог сыграть Фассбендер, мог Эд Вествик, но в итоге режиссер Андреа Арнольд решилась на оригинальный ход и взяла на эту роль темнокожего дебютанта Джеймса Хоусона

Голодные игры/ The Hunger Games (22.03)

Роман «Голодные игры» Сьюзен Коллинз

Все кто читал трилогию Сьюзен Коллинз, ждут эту экранизацию с нетерпением. Должны же мы понять, сможет ли кто-то потеснить «Сумерки» на вампирском пьедестале. Ведь тут игры уже серьезнее – исключительно на выживание. Интригует так же режиссер Гэри Росс у которого всего два фильма, но уже 4 оскаровские номинации (не в этом году, конечно).

Милый друг/ Bel Ami (29.03)

Роман «Милый друг» Ги де Мопасан

Авантюрист и карьерист Жорж Дюруа готов на все ради успеха. Роберт Паттинсон не отстает от своего героя в попытках прорваться на вершину. В данном случае, для этого соблазняет на экране Кристину Риччи и Уму Турман.

Жутко громко и запредельно близко/ Extremely Loud and Incredibly Close (05.04)

Роман «Жутко громко и запредельно близко» Джонатана Сафрана Фоера

Стивен Долдри взялся экранизировать известный роман Джонатана Сафрана Фоера про 10-летнего Оскара, который теряет отца в трагедии 11 сентября. Но он хочет решить загадку, которую ему оставил отец. Уже совсем скоро фильм покажут в Берлине.

Пираты! Банда неудачников/ The Pirates! Band of Misfits (26.04)

Книга «Пираты!» Гидеона Дефо

От создателей Уоллеса и Громита. В этой части банда пиратов прибывает в Лондон, где знакомится с молодым талантливым ученым Чарльзом Дарвином, который спустя время станет знаменитым на весь мир, и его шимпанзе Мистером Бобо, который умеет разговаривать, как человек.

Авраам Линкольн: Охотник на вампиров/ Abraham Lincoln: Vampire Hunter (21.06)

Роман «Авраам Линкольн: Охотник на вампиров» Сета Грэма-Смита

Тимур Бекмамбетов снова в Голливуде. На этот раз в режиссерском кресле. В этой интерпретации, Авраам Линкольн стал президентом отчасти благодаря тому, что разбирался с вампирами быстро и без шуток.

Вспомнить все/ Total Recall (09.08)

Рассказ «В глубине памяти» Филипа Дика

Ремейк знаменитого фильма с Арнольдом Шварцнегером. В этот раз отдуваться придется Коллину Фаррелу. Видела отрывки – где графика была недоделана. Но уже сейчас понятно, что все будет по-голливудски зрелищно.

Анна Каренина/ Anna Karenina (20.09)

Роман «Анна Каренина» Льва Толстого

Режиссер Джо Райт уже доказал нам, что, как никто другой, может воплотить на экране настоящую историю любви. Пример того «Искупление» и «Гордость и предубеждение». В главной роли его муза – Кира Найтли

Облачный атлас/ Cloud Atlas (22.11)

Роман «Облачный атлас» Дэвида Митчелла

По известному роману Дэвида Митчела – шесть историй, которые объединяет… душа.

Отверженные/ Les Misérables (7.12)

Роман «Отверженные» Виктора Гюго драматический мюзикл Тома Хупера. Что самое замечательное, Жан Вальжана играет Хью Джекман. Другими словами, просто мимими.

Космополис/ Cosmopolis (12.12)

Роман «Космополис» Дона Делилло

Роберт Паттинсон каким-то совершеннейшим чудом обошел Коллина Фаррела в борьбе за эту роль в долгожданном фильме Кроненберга. И теперь мы увидим его в образе мультимиллионера, который столкнется с массой препятствий на пути к… парикмахеру.

Хоббит: Нежданное путешествие/ The Hobbit: An Unexpected Journey (13.12)

Повесть Дж. Р.Р. Толкиена «Хоббит, или Туда и обратно»

Говорить о том, почему мы все ждем Хоббита даже как-то неприлично. Это Питер Джексон, это прекрасное путешествие в сказку, это эльфы, хоббиты и гномы. И новозеландские красоты, конечно.

Мировая война Z/ World War Z (20.12)

Книга «Мировая война Z» Макса Брукса

Давняя продюсерская мечта Брэда Питта наконец близка к осуществлению. Зомби активно захватывают мир, человечество пытается им противостоять. Война неизбежна. Одну из маленьких ролей сыграл Константин Хабенский.

Большие надежды/ Great Expectations (27.12)

Роман «Большие надежды» Чарльза Диккенса

Британец Майк Ньюэлл представляет кино по мотивам романа Чарльза Дикенса. Молодой человек отправляется на поиски девушки, в которую он влюблен с детства. Если судить по кадрам, Хэлена Бонем Картер в роли Мисс Хэвишем пугающе правдоподобна.

От себя, я бы добавила еще "Трудности жизни изгоя" (по книге Стивена Чбоски) с Логаном Лерманом в главной роли, "Самый пьяный округ в мире" (автор Мэтт Бондурант) и, конечно, "Великого Гэтсби" по известному роману Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Но, увы и ах, пока даты премьер этих фильмов в России неизвестны



Фото: aceshowbiz

комментарии

261 Написать новый

Милый друг и Космополис обязательно!

zer 19 января 2012, 15:10
14913

ДАДАДАДАДАДА
РОБЕРТ
РОБЕРТ
РОБЕРТ

who is who 19 января 2012, 15:43
75654

Полностью с тобой согласна!))

julia de france 19 января 2012, 21:10
3149

Комментарий удален

milen@<3Ian 19 января 2012, 15:11
700

В 2014!!((

Amelia Croft 19 января 2012, 15:24
134

столько всего интересного ждёт впереди! жду бОльшую половину из этих фильмов!

MrsDV 19 января 2012, 15:11
51530

аналогично!!
надеюсь будут интересными!

$$$- Bella -$$$ 19 января 2012, 21:18
1332

Большие надежды посмотрю. Хочу увидеть игру Хелен, она шикарна.

zer 19 января 2012, 15:11
14913

Хоббит!!!!Очень жду!

zer 19 января 2012, 15:12
14913

Из всех перечисленных больше всего хочу посмотреть Хоббит

dia-na-5 19 января 2012, 15:12
328

Дэн в новой роли это интересно.

zer 19 января 2012, 15:12
14913

"Женщина в чёрном" очень заинтересовала, фотка с Дэнни напоминает Сонную лощину

MrsDV 19 января 2012, 15:12
51530

Я тоже Лощину вспомнила!

Альфа 19 января 2012, 16:07
13614

Хмм))многое заитересовало!

ExTesy 19 января 2012, 15:13
1777

Не буду смотреть Грозовый перевал и Анну Каренину.

zer 19 января 2012, 15:13
14913

Ой, я согласна...Особенно радует Найтли в роли Карениной ...ой, фуууууууууу три раза. Хорошо ещё что Вествика не взяли на Хитклифа - ваще бы мрак...

TUSA 19 января 2012, 16:17
19592

хорошие фильмы..почти многие жду !

ann heavenly 19 января 2012, 15:14
3405

"Вспомнить всё" хочу посмотреть исключительно из-за мистера Фаррела

MrsDV 19 января 2012, 15:14
51530

такая же фигня

AlexMax* 19 января 2012, 16:53
6150

что за краткость в изложении мыслей Надин?

MrsDV 19 января 2012, 16:58
51530

видишь ли, сюжет известен до мелочей, не думаю, что меня удивят неожиданными поворотами, поэтому в данном фильме привлекает исключительно мистер Фаррелл(как красиво ты сказала)

AlexMax* 19 января 2012, 17:03
6150

а вдруг сюрприз случится, ты ж Надя, кому как не тебе надеяться ))))) ()

MrsDV 19 января 2012, 17:20
51530

очень Дикинса люблю ждй юлдьшие надежды, а еще грозовой перевал Анну Каренину ну и наверное опасные штучки

joMS 19 января 2012, 15:14
2495

" Опасная штучка" кадр из фильма-ништяк

ExTesy 19 января 2012, 15:15
1777

Хоббита жду больше всего на данный момент.
Женщина в черном, Голодные игры, Милый друг, Космополис и Анна Каренина, тоже в списке ожидаемых.

Unknown 19 января 2012, 15:16
1501

Хелена шикарна в своей роли, хочется увидеть и сам фильм

MrsDV 19 января 2012, 15:16
51530

Обожаю Хелену!!Думаю будет что то)))

ExTesy 19 января 2012, 15:17
1777

" Вспомнить все"!!Колянобязательно посмотрю

ExTesy 19 января 2012, 15:16
1777

Милый Друг и Космополис !!! очень ..очень жду эти фильмы ..

Natali2 19 января 2012, 15:17
2041

хочется все и побыстрее , но конечно же Милый друг и Женщина в черном, и Хоббит приоритетные направления!

esmeraldabest 19 января 2012, 15:18
31199

Народ, а в "Хоббите" на фото случайно не актер играющий Ватсона в сериале "Шерлок???

ExTesy 19 января 2012, 15:18
1777

угу, он

MrsDV 19 января 2012, 15:19
51530

тот самый, Мартин Фриман.

Unknown 19 января 2012, 15:19
1501

Голодные игры конечно жду, но Гейла мне там мало будет

MrsDV 19 января 2012, 15:19
51530

Хитклифф темнокожий да вы шо

Пользователь удален 19 января 2012, 15:19 ! пожаловаться

все интересные фильмы..

marsonutay 19 января 2012, 15:19
5541

Мм, "Хоббит" - жду с нетерпением х) Еще бы, хотелось посмотреть "Самый пьяный округ в округе" и "Грозовой перевал" х)

white dove 19 января 2012, 15:19
241

Многое хочу посмотреть.

Неся 19 января 2012, 15:20
14050

Комментарий удален

Mallory 19 января 2012, 15:21
42766

Да. Надо.

кактус2 19 января 2012, 16:44
2464

Комментарий удален

Mallory 19 января 2012, 18:29
42766

лично я за Аврааама Линкольна и Большие надежды

Hesta 19 января 2012, 15:22
32026

Голодные игры ,Женщина в черном,Милый друг и Космополис

nastem 19 января 2012, 15:22
2506

кстати говоря а где Мрачные тени

Hesta 19 января 2012, 15:22
32026

да,точно нет Мрачных теней-самого долгожданного фильма!его ждут везде,кроме этого сайта наверно.

Kanye 19 января 2012, 16:15
462

оно и обидно, что Джонньку незаслуженно притесняют, даже здесь

Hesta 19 января 2012, 16:21
32026

да,даже не приятно и это не в первый раз.

Kanye 19 января 2012, 16:31
462

досадно, но для нас он выше всяких рейтингов и прочего!!!

Hesta 19 января 2012, 17:52
32026

Комментарий удален

Olivia65 19 января 2012, 15:22
1561

Комментарий удален

Mallory 19 января 2012, 15:23
42766

Отличный списочек...

kAlinka 19 января 2012, 15:23
14822

Милый Друг и Космополис !!! Милый Друг и Космополис !!! Милый Друг и Космополис !!!
Милый Друг и Космополис !!! Милый Друг и Космополис !!! Милый Друг и Космополис !!!
Милый Друг и Космополис !!! Милый Друг и Космополис !!! Милый Друг и Космополис !!!
Милый Друг и Космополис !!! Милый Друг и Космополис !!! Милый Друг и Космополис !!!

Olivia65 19 января 2012, 15:23
1561

Комментарий удален

Mallory 19 января 2012, 15:26
42766

Скопировать и вставить.

zer 19 января 2012, 15:27
14913

Комментарий удален

Mallory 19 января 2012, 15:29
42766

смотри не уссысь от смеху-островумная))

Olivia65 19 января 2012, 15:31
1561

ничего смешного тут не нахожу ..просто человек очень ждёт эти фильмы и выразила восторг ..а тебе смотрю некому придраться ..

Natali2 19 января 2012, 15:31
2041

Комментарий удален

Mallory 19 января 2012, 15:38
42766

Комментарий удален

Maria♥NY 19 января 2012, 16:28
1520

шо за вопрос, Яныч? Канеш, не лень - я б так же написала!!!

TUSA 19 января 2012, 16:19
19592

У кого - то заело клавиатуру.

zer 19 января 2012, 15:26
14913

А чего? Когда Роба касается у меня вообще полный дурдом и в голове и так .....

Miss Ann Pattinson 19 января 2012, 23:31
5908

И не ток в голове...

TUSA 20 января 2012, 07:46
19592

Милый друг и Космополис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

TUSA 19 января 2012, 16:18
19592

Милый друг и Космополис Милый друг и Космополис Милый друг и Космополис Милый друг и Космополис Милый друг и Космополис Милый друг и Космополис

Эгалите 19 января 2012, 16:24
1389

Ох, хочется оба, но сомневаюсь что после попки в МД выживу вообще...

TUSA 19 января 2012, 16:27
19592

милыйдругкосмополисмилыйдругкосмополисмилыйдругкосмополисмилыйдругкосмополис
милыйдругкосмополисмилыйдругкосмополисмилыйдругкосмополисмилыйдругкосмополис
милыйдругкосмополисмилыйдругкосмополисмилыйдругкосмополисмилыйдругкосмополис
милыйдругкосмополисмилыйдругкосмополисмилыйдругкосмополисмилыйдругкосмополис
милыйдругкосмополисмилыйдругкосмополисмилыйдругкосмополисмилыйдругкосмополис
милыйдругкосмополисмилыйдругкосмополисмилыйдругкосмополисмилыйдругкосмополис
милыйдругкосмополисмилыйдругкосмополисмилыйдругкосмополисмилыйдругкосмополис

2Glaza 19 января 2012, 16:43
6775

РобРобРобРобРобРобРобРобробРобРобробРобРобРобРобРобРобРобРобРобРобРобРобРоб

TUSA 19 января 2012, 18:01
19592

Комментарий удален

Mallory 19 января 2012, 15:24
42766

Комментарий удален

Mallory 19 января 2012, 15:28
42766

хм...интересные задумки=)))

Бестыжая 19 января 2012, 15:28
328

А, ну, да...Там же Роб.

zer 19 января 2012, 15:31
14913

Комментарий удален

Olivia65 19 января 2012, 15:36
1561

Вау!) не менее существенный список!)) большинство фильм интересны по описанию))

Lizzy C. 19 января 2012, 15:33
1240

Боже! Всё хочется посмотреть, но в особенности "Голодные игры", "Хоббит" и "Женщина в черном"!!! Очень люблю Дэниела Редклиффа и Джоша Хатчерсона

Mikeyla 19 января 2012, 15:33
15

Милый друг, Космополис и Большие надежды вот на эти три фильма я обязательно схожу!)

kem 19 января 2012, 15:33
4911

Милый Друг и Космополис !!! Милый Друг и Космополис !!! Милый Друг и Космополис !!!
Милый Друг и Космополис !!! Милый Друг и Космополис !!! Милый Друг и Космополис !!!
Милый Друг и Космополис !!! Милый Друг и Космополис !!! Милый Друг и Космополис !!!
Милый Друг и Космополис !!! Милый Друг и Космополис !!! Милый Друг и Космополис !!!

Natali2 19 января 2012, 15:34
2041

Olivia65 19 января 2012, 15:35
1561

Пользователь удален 19 января 2012, 15:42 ! пожаловаться

Meriko 19 января 2012, 17:17
11089

жду Милый друг, Космополис, Анну Каренину и Большие надежды) ааа! забыла! еще ж Женщину в черном обязательно посмотрю!

**РоБнУтАя** 19 января 2012, 15:34
2465

Комментарий удален

Mallory 19 января 2012, 15:34
42766

Тэкс. Самое долгожданное и мозговышибательное - это, конечно, МД и Космо. Роб в двух совершенно разных образах..... Одним словом, жду из последних сил
Темнокожий Хитклифф?.. Почему-то не могу себе этого представить . Из уважения к Эмили Бронте, наверное, пойду, хотя считаю лучшей экранизацией ту, где Далтон. Впрочем, как и экранизацию "Джен Эйр" Шарлотты Бронте с ним же.
Кира в роли Анны Карениной должна быть интересной - пойду смотреть
Няшный и брутальный Джекман в роли Жана Вальжана? Люблю Гюго, люблю Хью - поэтому пойду.
Ооооочень давно жду "Женщину в черном" с Дэном! Надеюсь, премьера состоится в феврале - и ни месяцем позже!

Пользователь удален 19 января 2012, 15:36 ! пожаловаться

Женщину в черном хочу посмотреть и увидеть Редклифа уже не в роли Гарри Поттера)

Carolina 19 января 2012, 15:37
13023

Комментарий удален

Mallory 19 января 2012, 15:39
42766

А не можу.

zer 19 января 2012, 15:41
14913

НЕ ВЫ ОДНА !
НАС ТУТ МНОГО ( я так понимаю)

who is who 19 января 2012, 15:45
75654

Оооочень много!!!! показать изображение

Neytiri 19 января 2012, 16:01
2135

Комментарий удален

Mallory 19 января 2012, 15:53
42766

Нет, уж, увольте.

zer 19 января 2012, 16:08
14913

да ты ведьма!!!! (с)

TUSA 19 января 2012, 16:25
19592

Olivia65 19 января 2012, 15:42
1561

ВОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО....это моя девочка!

TUSA 19 января 2012, 16:21
19592

а вот щас я уссалась ты вся такая внезапная

Петровна 19 января 2012, 16:27
3401

Комментарий удален

Mallory 19 января 2012, 18:24
42766

Хочу посмотреть "Женщину в черном" и "Анну Каренину"

davvy 19 января 2012, 15:42
940

Бекмамбетову не надоело снимать хуйню?

Корвалол&YanaYana 19 января 2012, 15:44
2307

дадада, я тож интересуюсь...

TUSA 19 января 2012, 16:21
19592

а еще же они хотят сестер Беннет, борцами с зомби сделать

Петровна 19 января 2012, 16:29
3401

Охренеть...
не, мне действительно его работы не нравятся... Слишком микроскопическивыёбисто, одинаково и тошнотворно.

TUSA 19 января 2012, 17:54
19592

а тебе ее писАть?

Cute 19 января 2012, 23:28
2089

Голодные игры особенно ждууу)

Blacky* Black 19 января 2012, 15:47
2886

Прекрасно. Обязательно посмотрю.

Ali 19 января 2012, 15:49
12141

Заинтересовала "Женщина в черном"
О многих уже слышала, и из них жду "Облачный атлас" и "Жутко громко и запредельно близко"

Шестерёнка 19 января 2012, 15:51
2465

Ух ты, какой подбор!

ru5t7iu 19 января 2012, 15:53
1249

Всё посмотрю с удовольствием!

Neytiri 19 января 2012, 15:56
2135

Комментарий удален

Florizel 19 января 2012, 15:57
175

Комментарий удален

Mallory 19 января 2012, 16:00
42766

Комментарий удален

Florizel 19 января 2012, 16:31
175

Идите покайфуйте в первых двух частях "Ожидаемых премьер этого года", ага.

Петровна 19 января 2012, 16:37
3401

А как же "Собачье сердце", например? Тоже экранизация

Пользователь удален 19 января 2012, 17:10 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 19 января 2012, 18:28
42766

здраааааааааааасте...при чем здесь чужие идеи? Лучше нормальные экранизации пытаться сделать, чем снимать "Новый человек Паук", "Старый человек Паук", "Престарелый и хромой бЕтмЕн"...

TUSA 19 января 2012, 16:24
19592

Люблю Экранизации))

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 19 января 2012, 16:07
9202

Многое хочется глянуть, Грозовой перевал с афро вообще заинтересовал

I_were_a_boy 19 января 2012, 16:10
2744

Достойные фильмы)

Сумеречная09 19 января 2012, 16:11
24628

Хоббит и Голодные Игры на вершине моих самых ожидаемых фильмов))

Miss Marie 19 января 2012, 16:11
4819

Даа!!! Женщина в черном, Голодные игры, Авраам Линкольн, Отверженные, Хоббит, Большие надежды - эти фильмы просто не терпится глянуть!
+ Другой мир, Темный рыцарь и Мстители

Альфа 19 января 2012, 16:12
13614

жутко громко и запредельно близко обязательно посмотрю!!!я рыдала над трейлером!!!
негритоски на фото с кетрин хэйгл ржачные,особенно в легинсах цветастых)))))))
ну а так....посмотрим,что из этого можно будет посмотреть))))))))))

Blair_18 19 января 2012, 16:12
12315

"Голодные игры"!!!




Ну и "Хоббит" ещё!

Robin 19 января 2012, 16:17
28268

Хочу посмотреть Анну Каренину,Грозовой перевал,Хоббита.

Kanye 19 января 2012, 16:18
462

Разделю Надину радость - жду "Вспомнить всё".

Robin 19 января 2012, 16:19
28268

гыыыыыы))) я "Голодные игры" тоже посмотрю

AlexMax* 19 января 2012, 16:58
6150

----------
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, вот и удружили друг дружке!

Robin 20 января 2012, 09:39
28268

Комментарий удален

javoronok 19 января 2012, 16:21
331172

Жутко громко и запредельно близко. Книга захватывает, фильм д.б. хорош.
Милый друг жду.
Но чернокожий Хитклифф

Эгалите 19 января 2012, 16:23
1389

Женщина в черном, Голодные игры, Очень опасная штучка, Анна Каренина и Грозовой перевал!!!! Ждуууууууууу...
Особенно больше всего хочется посмотреть Голодные игры!!))

Лилия 19 января 2012, 16:23
976

Комментарий удален

Maria♥NY 19 января 2012, 16:23
1520

Хотелось бы всё посмотреть))

Sweet Poison 19 января 2012, 16:26
975

"Рассвет2" уже не ждут? тоже экранизация)))

Лечуня 19 января 2012, 16:27
645

Это было во второй части, озаглавленной Продолжения, еси чо...

Петровна 19 января 2012, 16:31
3401

многие не ждут,например я.

Kanye 19 января 2012, 16:35
462

Уже было ,еще как ждут!!!вот

Meriko 19 января 2012, 17:23
11089

Хоббита очень хочу, чтобы опять окунуться в эту прекрасную сказочную атмосферу...

TUSA 19 января 2012, 16:28
19592

"Большие надежды". фильм может получиться интересным)

Лечуня 19 января 2012, 16:28
645

Вспомнить все смотреть не хочу почему то, хоть там и обалденный Коля...

TUSA 19 января 2012, 16:29
19592

Не руби с плеча. У меня вот, например, "Хищник" с детства ассоциируется исключительно с тем же Шварцем, и поэтому я с предубеждением отнеслась к фильму "Хищники", хотя там и был заявлен мой разлюбимый Эдриан Броуди - в итоге оказалась неплохая киношка: меньше стрелялок и больше стратегии и ходилок, чем в оригинале. Так что "Вспомнить все" с красавчиком Колином Фарреллом всполне может оказать тоже сдобным ремиксом!

Альфа 19 января 2012, 16:44
13614

Да я не рублю...на данный момент такие истории у меня не в приоритете - в детстве поднадоели уже. Хотя не исключаю подвернувшийся момент поглядеть, но желания нет.

TUSA 19 января 2012, 18:03
19592

ты хотела сказать на автопилотке?

TUSA 19 января 2012, 17:55
19592

и на ней тоже)))))))

Мэлиан 19 января 2012, 18:00
2344

тоже? кроме как на неё надеятся не на что!

TUSA 19 января 2012, 18:08
19592

тьфу ты...

Петровна 19 января 2012, 18:49
3401

даже не знала, что снимают "Отверженных" с Джекманом) Устарела эта история.

Лечуня 19 января 2012, 16:30
645

ээээ... устарела??? Ветхий Завет тогда вообще фтопку...

Петровна 19 января 2012, 16:32
3401

ну а между делом еще и Хоббита хотю...
и на Редклифа без метлы интересно глянуть...

Мэлиан 19 января 2012, 16:31
2344

О Паттинсон

кактус2 19 января 2012, 16:46
2464

да ладно... Узнала, Томк?

Мэлиан 19 января 2012, 16:49
2344

патя

who is who 19 января 2012, 17:19
75654

Мой код 20 12, нас спасет Любовь, не надо бояться!

вьюга 19 января 2012, 16:55
4279

Дай-ка я тя поцелую

Пользователь удален 19 января 2012, 17:14 ! пожаловаться

о мой Роб...ты лучший мужчина на земле!!! Самый красивый, самый умный, самый настоящий, самый талантливый, тебя Туся обожает, а она такая няша...

TUSA 19 января 2012, 17:57
19592

ой, как в том анекдоте - все такое вкусное.
Канечно, МД и Космо хочу и боюсь - прям как первый секс
Рэдклифа бы тоже заценила, ровно как и другого хоббита.
Голодные игры и Коляяяяяян.

Петровна 19 января 2012, 16:35
3401

Петро, потеряем невинность с Милым Другом

кактус2 19 января 2012, 16:47
2464

в каком ето месте я интерессуюсь?

TUSA 19 января 2012, 18:04
19592

Тус, у некоторых еще остались заповедные места

Петровна 19 января 2012, 18:52
3401

Ухи?

TUSA 20 января 2012, 07:45
19592

Ноздри.

Петровна 20 января 2012, 09:35
3401

о как много фильмов я жду....класс

Сaramel 19 января 2012, 16:44
13777

оо, ну тут много фильмов, что я посмотреть хотела..

Nasty_Fly_Girl 19 января 2012, 16:56
26819

самый первый опасная штучка)

Nasty_Fly_Girl 19 января 2012, 16:56
26819

даж не знаю что и посмотреть
Жду Космополис

Wayfarer 19 января 2012, 17:01
8142

Космополис и Милый друг!!!!!!!!!!!!!

sunni 19 января 2012, 17:04
1675

Авраам Линкольн:охотник на вампиров????????? Интересно будет посмотреть!!!!!!!!!!

sunni 19 января 2012, 17:07
1675

КОСМОПОЛИС И МИЛЫЙ ДРУГ

Meriko 19 января 2012, 17:12
11089

... - хавно!

Пиратка 19 января 2012, 17:58
13543

да ну хоть кину то дождитесь....

Мэлиан 19 января 2012, 18:01
2344

Комментарий удален

Meriko 19 января 2012, 18:05
11089

- без хавна не вытянешь и руку из штанов!

TUSA 19 января 2012, 18:07
19592

Значит тебя с кинотеатра не вытащить.

Meriko 19 января 2012, 18:19
11089

Много что из этих всех фильмов посмотрю.

darya 19 января 2012, 17:18
10321

Охотники за головами

Nastya_Midway 19 января 2012, 17:21
1767

Голодные игры и Хоббит жду.

*SEPTEMBER* 19 января 2012, 17:26
12126

Голодные игрыы!

Cola_Vanilla* 19 января 2012, 17:31
38

Я больше всего жду "Голодные игры", "Милый друг", "Женщина в черном" и "Джон Картер".

Mayflower 19 января 2012, 17:57
5767

Хитклиф негр????

Пиратка 19 января 2012, 17:57
13543

зато не Вествик...

TUSA 19 января 2012, 18:06
19592

Люди!Не смотрите "Грозовой перевал",можно сойти с ума!

Mayflower 19 января 2012, 17:58
5767

показать изображение

от это я понимаю - прогнозик)))))

Мэлиан 19 января 2012, 18:03
2344

в прогнозиках я не понимаю, а вот в мужиках....заипенный мужик на картинке, которую измарали долбанные метеорологи!

TUSA 19 января 2012, 18:10
19592

"Анну Каренину" и "Облачный атлас" посмотрю.

Amelika 19 января 2012, 18:17
13878

Милый друг и Космополис конечно же
Хоббит, Вспомнить всё, Авраам Линкольн, Мировая война Z, Большие надежды, Трудности жизни изгоя... короче много чего хочу посмотреть

Kris_Tина 19 января 2012, 18:28
1847

очень хочу все фильмы посмотреть)))

I am diva 19 января 2012, 18:29
1518

не одно не буду смотреть а вам что этот Роберт Патторсон или как там. еще не надоел?

Alllishka 19 января 2012, 18:33
153

много фильмов и БЕЗ него))))

Лечуня 19 января 2012, 22:48
645

Опять н7ичего нового у Мидды Пипплтон. Обо всём этом уже давно говорят. Пусть, что-нибудь новое придумает.

coolchika 19 января 2012, 18:34
3430

Хочу Милый друг, Космополис ну и ещё Анну Каренину.Как приятно осознавать,что я это увижу)))

bravacasa 19 января 2012, 18:39
1003

Темнокожий Хитклифф - это задница...

космополис обязательно посмотрю

Keith 19 января 2012, 18:40
994

Из списка жду в первую очередь "Большие надежды" из-за Хеленочки. Ну и "Хоббит".
А где "Мрачные тени", кстати?

Serena 19 января 2012, 18:46
2547

Хоооооббит, скорей бы уже!!!

joyful_eilis 19 января 2012, 18:55
702

хоббиттт

Bratislava 19 января 2012, 19:04
668

больше половины хочу!

Темили 19 января 2012, 19:04
2130

большинство понравились!!
надо посмотреть.

ЧуПа٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)& 19 января 2012, 19:07
2731

Голодные игры жду больше всех из этих!

*Fiesta* 19 января 2012, 19:08
5226

с Паттинсоном классно))

ЧуПа٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)& 19 января 2012, 19:08
2731

Голодные игры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ангел98 19 января 2012, 19:10
13

Очень хочу посмотреть "Голодные игры" и "Вспомнить всё"!

Lenusick 19 января 2012, 19:15
14805

Больше остальных жду Голодные игры, Милый друг и Космополис)

kse8540 19 января 2012, 19:44
655

Милый друг, Голодные игры, Анна Кренина, Грозовой перевал..........ну и в принципе тут еще есть что выбрать, хорошая подборочка.

selena-l 19 января 2012, 19:50
5651

Сток классных фильмов)

Anutic 19 января 2012, 19:53
1901

аааааа!!! Голодные Игры!!!!!

toridon 19 января 2012, 19:54
226

интересно на Дэна в новой роли посмотреть)
и конечно же Хоббит!

toridon 19 января 2012, 19:55
226

жду "Голодные игры", "Милый друг, "Анну Каренину" и "Хоббита". а вот "Грозовой перевал" с таким Хитклиффом вызывает тока негатив

GRACE_KELLY 19 января 2012, 20:00
10678

классссноооо,обязательно постараюсь всё посмотреть! и прочесть!!!

The End 19 января 2012, 20:05
543

Все буду смотреть) хороший год для фильмов))

~Tiffany~ 19 января 2012, 20:06
4

Обязательно посмотрю все фильмы
Но жду с огромным нетерпением только Голодные игры

*Malvinka* 19 января 2012, 20:13
7929

Хочу Женщину в черном посмотреть!!! Люблю Рэдклиффа! интересно его в новой роли увидеть и сам сюжет вроде интересный! Хоррор ))

ka_mila 19 января 2012, 20:19
146

Большие надежды книга супер))прочтите))

LoVe SuPPLy 19 января 2012, 20:25
5559

Хочу посмотреть Голодные игры ну и фильмы Брэда конечно)

LoVe SuPPLy 19 января 2012, 20:28
5559

здорово ))
столько всего хочется увидеть )))

Selena_Robsten 19 января 2012, 21:01
2271

Интересно посмотреть на Киру Найтли в образе Анны Карениной

Nancy*_* 19 января 2012, 21:25
4878

Многие фильмы из списка заинтересовали, но Космополис жду особенно - долгожданный фильм любимого режиссера с любимым актером в главной роли. *слюнопускательный смайл*

Tiffanny 19 января 2012, 22:08
927

с нетерпением жду Голодные игры, облачный атлас, мировая война Z, ну и фильмы с Паттинсоном посмотрю)

elen@ka 19 января 2012, 22:16
24276

блииин, вот то, что надо, сохраню эту страницу в закладки и буду смотреть))
почти все классные, очень жду Хоббита, Трудности жизни изгоя, Женщину в черном и Анну Каренину

Roont 19 января 2012, 22:52
1872

А про большие Надежды и не слышала, позор на мою неседую голову
тоже посмотрим

Roont 19 января 2012, 22:55
1872

короче, я еще раз перечитала статью, и решила, что посмотрю всё))
а Милый друг даже пойду почитаю))

Roont 19 января 2012, 22:57
1872

Милый друг выходит прямо на мою днюху,так что в это же день пойду и посмотрю.

Silver 19 января 2012, 23:06
17265

Космополис,Женщина в черном посмотрю обязательно.
Авраам Линкольн: Охотник на вампиров,Голодные игры может быть посмотрю.

Silver 19 января 2012, 23:15
17265

Я как преданный фанат жду Милого друга и Космополис)

Miss Ann Pattinson 19 января 2012, 23:29
5908

занимательный список,только не вижу смысла зачем переснимать одни и те же фильмы по сто раз???(Каренина,Грозовой перевал)

Cute 19 января 2012, 23:30
2089

Милый друг, Женщина в черном и голодные игры жду с нетерпением

Малыш 19 января 2012, 23:31
22114

Хитклифа называли цыганским ребёнком и кожа у него была далеко не светлая, темные волосы..не негр, но это должно быть интересно)
Традиционно снятых 2 фильма есть, третий будет новым.

Шатенка ♥ 19 января 2012, 23:34
75

на космополис можно взглянуть

shika 19 января 2012, 23:40
728

Многие фильмы хочу посмотреть!

L*VICA 19 января 2012, 23:59
9100

а мне много чего надо) жду все и всех)

Eyelash 20 января 2012, 01:44
434

КОСМОПОЛИС И МИЛЫЙ ДРУГ!!!

Пользователь удален 20 января 2012, 02:37 ! пожаловаться

Большие надежды ,интересно.Понравилась версия 98 года,посмотрим,оправдает ли ожидания новая экранизация.

Пользователь удален 20 января 2012, 02:43 ! пожаловаться

Ждём-с очень Голодные игры с Лиамом Хемсвортом! Ну и фильмы с Паттинсоном, конечно: Космополис и Милый друг. А ещё хочется увидеть Авраама Линкольна: Охотника на вампиров, просто там вампирская тематика и всё такое)

good girl gone bad 20 января 2012, 03:27
376

Многое из списка хочу посмотреть.

D_Dayna 20 января 2012, 10:15
12168

Жду Голодные игры.

D_Dayna 20 января 2012, 10:16
12168

На Дэниела интересно поглядеть в новой роли.

D_Dayna 20 января 2012, 10:18
12168

Женщину в черном посмотрю!!

Darinka 20 января 2012, 10:45
5387

Больше всего жду "Хоббита"!*__*
Наконец-то!

Sylvia-Jin 20 января 2012, 16:03
94

Очень жду Голодные Игры и Женщину в чёрном

Kathrine Salvatore 20 января 2012, 21:07
532

Жду хоббита и Женщины в чёрном

Белый 20 января 2012, 23:38
45

Перво наперво хочется посмотреть Облачный атлас

Пользователь удален 21 января 2012, 10:13 ! пожаловаться

Очень заинтересовала экранизация Грозовой перевал,по-моему очень оригинальный ход с выбором актера на главную мужскую роль.Я бы посмотрела.

Пользователь удален 21 января 2012, 10:15 ! пожаловаться

Голодные игры не читала,но буду исправляться))
а фильм ставлю на заметку

Пользователь удален 21 января 2012, 10:16 ! пожаловаться

ХОББИТ!!!

Душечка 21 января 2012, 11:49
649

многое что посмотрю, но на 1 месте - ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ конечно ;)

Sunny Miss 21 января 2012, 21:05
3859

"Женщина в черном" очень хочу посмотреть.

Obstinate 22 января 2012, 00:46
21430

Много чего выходит в 2012 году, главное успеть все посмотреть))

Obstinate 22 января 2012, 00:47
21430

Жутко громко и запредельно близко-один из самых ожидаемых мной фильмов.
Книга отличная,сильнейшие эмоции потрясают по настоящему,а не понарошку.Надеюсь фильм не разочарует.

Пользователь удален 22 января 2012, 17:59 ! пожаловаться

о даа! Сколько же ожидаемых фильмов в 2012! Почти все жду!

Lerunchik 22 января 2012, 20:50
1923

Очень жду Космополис, Хоббит, Милый Друг)

geronimo. 22 января 2012, 21:50
448

обязательно всё посмотрю!

An Leto 23 января 2012, 14:05
10784

Фассбендера хочу увидеть в "Грозовом перевале" и точка!

miatoretto 24 января 2012, 21:52
4000

Очень жду "Женщину в чёрном"!Хочу увидеть его в настоящем ужастике!

miatoretto 24 января 2012, 21:54
4000

"Пираты!Банда неудачников"-полное разрушение мозгов.Это очередной американский бред,воспаление мозгов!

miatoretto 24 января 2012, 21:54
4000

Как же мне нравится фильм и рассказ Дика "Меняющие реальность"!И это счастье,что дальше его романы экранизируют!

miatoretto 24 января 2012, 21:55
4000

Очень жду "Космополис" и "Милый друг"!

miatoretto 24 января 2012, 21:56
4000

"Хоббит"-очередная детская,местами интересная,но бессмысленная сказка!

miatoretto 24 января 2012, 21:56
4000

О Боже, Хэлена в роли одного из обожаемых мною персонажей*____*
Помню разочарование в фильме с Гвинет Пэлтрой-где мисс Хэвишем просто ужасно не совпадает с книжной(((

Миссис_Пух 25 января 2012, 02:28
144

я канеш не расистка.....но чтоб Хитклифф черный - это жуткооватоо.....даж подташнивает

Лютик_Алекс 26 января 2012, 01:36
6

Жутко громко и запредельно близко,хочется взглянуть на игру маленького дарования и конечно "титана" своего дела Тома Хэнкса!Книгу не читала,но это быстро исправим)

Пользователь удален 26 января 2012, 21:00 ! пожаловаться

ОООООО!!!! Анну Каренину обязательно посмотрю!

Kiranes 27 января 2012, 10:39
2908

блин. я очень жду многие фильмы

malaya003 30 января 2012, 22:35
11289

Много интересного намечается, но как-то меня подкосил Грозовой перевал с темнокожим Хитклифом

from26rus 31 января 2012, 15:05
36060

Голодные игры!!!!!!!

Я такая какая есть 24 февраля 2012, 15:49
147

Голодные игры))))))))

Emma*** 06 октября 2012, 17:30
182