Фильмы 2012 года. Часть 2. «Продолжения»

Итак, в первой части нашего списка, мы выделили главных по «голливудскому золоту». Глобусы раздали, ждем «Оскар». Теперь предлагаю обсудить грядущие продолжения уже любимых историй. Повторюсь, Америку не открываю. Просто систематизирую 2012 год.

Кто тут у нас обосновался?

Фильмы 2012 года. Часть 2. «Продолжения»

Другой мир: Пробуждение/ Underworld: Awakening (19.01)


Вампиры. Ликаны. Как же мы скучали. В предыдущей части «Восстание ликанов» Кейт Бекинсейл появилась только в конце. Теперь Селена, в ее исполнении, вернется. И будет противостоять новому виду – суперликанам. Честно, один синопсис уже забавляет.


Американский пирог. Все в сборе/ American Reunion (05.04)


Кажется, первый «Американский пирог» не видел только ленивый. Эта молодежная комедия давно стала культовой. И вот спустя двенадцать лет (между которыми было выпущено несколько продолжений и спин-оффов) – они все снова в сборе. Кого мы ждем больше всех? Маму Стифлера, конечно.


Люди в черном 3/ Men in Black III (24.05)


Агент Джей и Агент Кей снова на страже нашей безопасности. Ни один пришелец не проскочит мимо.


Мадагаскар 3/ Madagascar 3: Europe's Most Wanted (07.06)


Чимичанга!! В этой части хорошо знакомые нам герои попадут в бродячий цирк. Не смотря на то, что мне графика «Мадагаскара» не очень симпатична, пингвинов не возможно не ждать.


Темный рыцарь. Возрождение легенды/ The Dark Knight Rises (26.07)


Бэтмен Кристофера Нолана, рефлексирующий и совестливый, возвращается, чтобы спасти Готэм -Сити от злодея Бэйна. В этой части мы, наконец, встретимся с женщиной кошкой. Актерский состав, как всегда, почти безупречен – к Бэйлу, Кейну и Олдману присоединились Том Харди, Джозефф Гордон Левит, Марион Котийяр и Энн Хэттуэй


Ледниковый период 4. Континентальный дрейф/ Ice Age: Continental Drift (12.07)


Белка. Белка. И еще раз белка.


Эволюция Борна/ The Bourne Legacy (30.08)


Не совсем обычное продолжение. Представляет собой спин-офф о новом агенте ЦРУ Аароне Кроссе. Само собой, трилогия Борна оказывает большое влияние на события, которые будут происходить в этом фильме. В главной роли Джереми Реннер, который обошел большое количество соперников в борьбе за эту роль.


Джеймс Бонд 23/ Skyfall (01.11)


Крейг. Дэниел Крейг. Что бы ни говорили, выход каждого фильма про Джеймса Бонда – это событие. Будем надеяться, что в этой части создатели вернут на экраны легендарную фразу «Бонд. Джеймс Бонд».


Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2/ The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2 (16.11)


Сумеречная сага – это бронепоезд, который уже ничего не остановит. Кто-то пойдет смотреть на Паттинсона, кто-то на Лотнера, кто-то на подросшую Ренесми. Лично я пойду, чтобы увидеть, как из новорожденной вампирши Беллы сделают невероятную красотку. На свадьбе не очень получилось (несмотря на платье от Каролины Эррера).


Доспехи бога 3. Китайский зодиак/ Chinese Zodiac (нет даты)


Джеки Чан с успехом доказывает нам, что он еще «торт». Его «Азиатский ястреб» возвращается в третьей части «Доспехов бога». Опасные трюки гарантированы, ведь Джеки не только исполнил главную роль, но и выступает как режиссер, сценарист и продюсер.

Совсем скоро вернемся с самыми ожидаемыми экранизациями.

Источник фото: aceshowbiz, robstendreams.com