Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Церемония MTV EMA 2011

Вчера в Белфасте, Ирландия, прошла ежегодная церемония MTV Europe Music Awards, ведущими которой были Ирина Шейк и Бар Рафаели.

Церемония MTV EMA 2011

Победители:
Лучшая песня
— Lady GaGa “Born This Way»
Лучшее видео - Lady GaGa «Born This Way»
Лучшая певица -  Lady GaGa
Лучший певец - Джастин Бибер
Лучший поп-исполнитель - Джастин Бибер
Лучший новый артист - Бруно Марс
Прорыв года - Бруно Марс
Лучшие в жанре рок - Linkin Park
Лучшая альтернативная команда - 30 Seconds to Mars
Лучший хип-хоп исполнитель — Эминем
Лучшее "живое" выступление - Кэти Перри
Лучшее международное концертное шоу - 30 Seconds to Mars
Лучшее шоу в Северной Америке - Бритни Спирс
Лучший международный артист - Big Bang
Мировая икона - Queen
Выбор MTV - Джастин Бибер
























Фото: Splash News

комментарии

1236 Написать новый

Чо там Шейк делает

Акнурик 07 ноября 2011, 10:59
13655

Не знаю что,но на ней шикарное платье.

Meriko 07 ноября 2011, 11:33
11089

как по мне на ней фигня кака-то....
и не надо мне отвечать в духе Шейк прекрасна
не переубедите

Акнурик 07 ноября 2011, 11:35
13655

Я не сказала что прекрасна ,просто верх платья очень понравилась вот и все!!!

Meriko 07 ноября 2011, 11:41
11089


ну ладно, это твой вкус

Акнурик 07 ноября 2011, 11:43
13655

Согласна)) Чего она там забыла???

JellyBaby 07 ноября 2011, 11:59
397

в топку её

Акнурик 07 ноября 2011, 12:00
13655

как что, нас бесит

from26rus 07 ноября 2011, 19:06
36060

Гага крута!!!

Darin4ik 07 ноября 2011, 11:00
231

и сташна тоже!!!!

Princess in sneakers 07 ноября 2011, 12:37
77

да согласна!

Marish195 07 ноября 2011, 22:05
440

я знала, что сегодня это будет первая новость)

Nasty_Fly_Girl 07 ноября 2011, 11:00
26824

Селена очаровашка.

dzhesika 07 ноября 2011, 11:01
5433

где ты там селену нашла или ты не о гомез

Maria angel-star 11 ноября 2011, 01:38
49

а где фотки марсов?!

Nasty_Fly_Girl 07 ноября 2011, 11:01
26824

да блин ГДЕ!?????????????????????

I love RoCk! 09 ноября 2011, 08:44
130

Розоволосая Кэти и синегубая Гага - это что-то

Пользователь удален 07 ноября 2011, 11:01 ! пожаловаться

30stm - самые любимые и достойные!!!
джабера - в топку!!!!!!

Linn 07 ноября 2011, 11:01
378

Жаль, что Адель ничего не получила. Удивила меня победа за лучшее живое выступление Кэтти Пэрри - она же просто напросто орет в микрофон, до церемении не замечала что у Гомес такие длинные ноги

joMS 07 ноября 2011, 11:01
2496

адекавто мыслишь, Кэти Перри лучший клоун года, и только!

Denise 07 ноября 2011, 11:36
1347

обычные ноги, просто наряд и каблуки сыграли своё

ru5t7iu 07 ноября 2011, 12:19
1249

Комментарий удален

Mallory 07 ноября 2011, 11:02
42766

катька одета вапще странно

Nasty_Fly_Girl 07 ноября 2011, 11:02
26824

Гагуша собрала урожай!

MrsDV 07 ноября 2011, 11:02
51530

и еще не верб что фанатов у Спирс меньше чем у какой то непонятной мальчиковой корейской группы

joMS 07 ноября 2011, 11:03
2496

Ну вот видите оказалось,что меньше!!!! Я конечно люблю Бритни, но BIGBANG люблю больше! Сами незнаете о чем пишите!!! Это не какая то корейская группа,это BIGBANG!!!!! У них огромный фэндом,называются они VIP!!! И чтобы вы знали: они голосовали день и ночь,не жалея своих пальцев,нажимая на эти кнопки,все фанаты к-попа!!!" Корейская группа BigBang доказали что они зажгли мир, выиграв в категории Лучший Международный Артист". - выдержка из статьи на сайте МТВ. Во время церемонии не раз повторяли что они в лидерах по обсуждаемости в твиттере!! Они обогнали Бибера и гагу по упоминаниям в твиттере! Так что: ОНИ НЕ КАКАЯ ТО ТАМ КОРЕЙСКАЯ ГРУППА!!!!! ВЫ ПРОСТО ИХ НЕ ЗНАЕТЕ.

_lovekorea_ 07 ноября 2011, 15:25
99

я далеко не фанатка Бритни, но длят меня она хотя бы известна и не просто а на протяжении 10 лет а они для меня обыкновенная пацанячья сделанная группа - это мое мнение

joMS 07 ноября 2011, 16:55
2496

но они по крайней мере не какая-то там корейская группа. это грубо звучит... поверьте,они заслужили эту награду! ха... обыкновенная.... ну у каждого своё мнение... это одна из лучших групп Азии...
И у Бритни оказалось меньше голосов,это факт.

_lovekorea_ 07 ноября 2011, 19:02
99

да мне как то все равно... просто на самом то деле фенов у нее больше))

joMS 07 ноября 2011, 21:52
2496

Не разу не слышала BigBang. И что, правда они классные, как вы пишете??

MIRACLE THE GIRL 07 ноября 2011, 22:27
97

это к предыдущему человеку вопрос, я сама о них ничего не знаю))))))

joMS 08 ноября 2011, 10:11
2496

Правда конечно:) О к-поп стоит узнать)) А БигБэнг в этом к-поп одна из лучших групп... В хип-хоп направлении))) Послушайте. Талантливы и сами по себе симпатичные парни. Песни свои пишут сами, выступают в большинстве случаев вживую, снимаются в кино, в шоу... в общем да, они действительно классные))))

_lovekorea_ 09 ноября 2011, 19:38
99

Я пару песенок скачала. Ничё так, хорошие))))

MIRACLE THE GIRL 09 ноября 2011, 22:10
97

Просто на самом деле это оказалось не так) Смиритесь. Они заслужили награду. После драки кулаками не машут.

Child In Time 08 ноября 2011, 00:19
265

Так я не люблю Брит, я просто объективна))))

joMS 08 ноября 2011, 10:16
2496

Я вам совершенно объективно заявляю что у Бэнгов огромный фан-клуб и не принимать этот факт глупо.

Child In Time 08 ноября 2011, 11:29
265

да не говорю что у них нет у мальчишеских групп всегда полно фанаток девиц, но объективно у Брит их больше и она намного известней вот и все и этот факт не признавать гораздо глупее

joMS 08 ноября 2011, 11:40
2496

Ой господи...еще раз говорю - не пишите лучше если ничего не смыслите в этом. Я уже руку отбила об лицо, глядя на ваши сообщения. фэйспалм за фэйспалмом. Вам покоя не дает что не Брит взяла награду? ну так успокойтесь уже. Ей ее не отдадут. Мальчики заслужили. И эта премия была только началом.
И пы.сы. Если это корейская группа, то это не значит что она чем-то хуже американских. Они талантливее многих исполнителей западного шоу бизнеса.

Child In Time 08 ноября 2011, 11:52
265

Да угомонитесь вы я поняла вы фанатка которая ничего не хочет слышать кроме прекрасных корейских голосов)))))) - все ясно))))))))))))))))))))

joMS 08 ноября 2011, 12:01
2496

Вы счас себе рот порвете, улыбчивая вы наша. Я-то спокойна, а вот вы бы еще сообщения 3 назад замолчали и было бы всем хорошо.
Все равно что со стеной общаться. Бессмысленно и глупо. Факты для вас пустой звук. Субъективное мнение важнее.
показать изображение

Прими и смирись.

Child In Time 08 ноября 2011, 12:09
265

ну во первых на Вы может в корейском нет правил общения, но в русском есть а во вторых угомонитесь уже любительница бойз бендов))))

joMS 08 ноября 2011, 12:13
2496

ПротриТЕ глаза . Я на ВЫ и обращаюсь. Мы с ВАМИ на брудершафт не пили чтобы тыкать.
Я буду отвечать пока ВЫ пишете)) Люблю бесить людей, которые ничего не смыслят в вопросах, в которые суются

Child In Time 08 ноября 2011, 12:18
265

ой ну тогда вам не повезло меня вы только забавляете))))
кста в конце вы написали - Прими и смирись - так для справки, наша грамотеичка чмоки - чмоки)))))

joMS 08 ноября 2011, 12:20
2496

Ой не принимайТЕ на свой счет. Вам прям так обидно я смотрю, прям до слез. Бедняжке сказали ТЫ. Ай-я-яй. Мне тааааак стыдно, ага.
А вот слюнявить, пусть даже и виртуально меня не надо. Я брезгливая.
Не бесила бы не отвечали бы) Чтож вы так себе пятую точку рвете? Закройте вкладку и идите релаксируйте.
Кстати, нечего тут замахиваться на интересы людей. Я ваш музыкальный вкус не обсуждаю, так что будьте добры и сказочно любезны, отвалите и от моих музыкальных предпочтений, раз вы такая вежливая аж до ломоты в зубах. Тем более вы не в курсе собственно моих увлечений. Поверхностные суждения никого до добра не доводили.

Child In Time 08 ноября 2011, 12:26
265

да вас же не бешу я вы же сами говорили, кисуль)))))))) я не могу вы меня просто так смешите, надеюсь не перестанете))))))))))))

joMS 08 ноября 2011, 12:28
2496

А вы меня не бесите, не беспокойтесь)) Или если я не ставлю скобочки, то вам кажется что я серьезна?) Простите, исправляюсь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Мне жуууутко весело. Хотя нет. Мне сначала было смешно, а теперь просто напросто грустно наблюдать за вашими потугами меня задеть. Уже даже и перешли на "фанатка корейских мальчиков". Если что, ну вдруг для вас это секрет, то это так и я этим горжусь)

Child In Time 08 ноября 2011, 12:35
265

Да мне вообще все равно, если бы внимательно читали что пишут вам а не тупо обижаться что у кого то различное мнение с вами вы бы обратили внимание что я не сказала ничего плохого про ваших кумиров, просто говорю о том что в мировом масштабе есть звезды и по круче вот и все а вы же все на личный счет воспринимаете, так что тут в это переписке вы основной инициатор, до свидания, мой милый друг, буду скучать по вашим перлам!!!

joMS 08 ноября 2011, 12:39
2496

но какие-то они вялые... плохо голосовали))

Lady Walton 08 ноября 2011, 21:45
6292

Фэнов или слушателей? Слушателей может да, и тех, кто ее знает.. Но фэнов.. я правда сомневаюсь... Знаете сколько много людей живут в Азии? В Китае??Плюс тысячи и тысячи фэнов со всего мира! Вы просто незнаете ничего о к-поп... К-поп только для избранных Х) Эта ооооогромная индустрия, уж поверьте. Качественная индустрия. С каждым днём фанатов со всего мира всё больше,больше,больше... И не только обычных слушателей, а именно фанатов! К-поп звёзды-это настоящие идолы, кумиры, Боги даже можно сказать.

_lovekorea_ 09 ноября 2011, 19:44
99

Обыкновенная? Блин ну не в курсе дел - лучше промолчите. У них огромное количество фанатов. Одна из самых лучших групп Южной Кореи и Азии вообще.

Child In Time 08 ноября 2011, 00:18
265

Это конечно все меняет)))))))))) я прям прозрела)))) спасибо
Да обыкновенный продюсерский проект вот и все

joMS 08 ноября 2011, 10:15
2496

Обыкновенный продюсерский проект не держится так долго. Серьезно, не знаете, лучше промолчать и не позориться.

Child In Time 08 ноября 2011, 11:26
265

joMS 08 ноября 2011, 11:39
2496

Говорю же, к-поп только для избранных!! Вам не понять этого наверное никогда в жизни. Может и проект, и что??? Бритни не проект?? Да чтоб вы знали. Мемберы БигБэнг стажировались 10 лет, прежде чем дебютировать в айдол группе! С самого детства.... Они намного талантливее многих западных исполнителей и групп. Хотя я не пойму вас, вы не поймете меня :))) все:)))

_lovekorea_ 09 ноября 2011, 19:50
99

Искренне рада за них.Они этого больше достойны чем Бритни и Джастин)

Bloody Enot 09 ноября 2011, 21:55
1154

я думаю мы с вами о разном говорим, я думаю что за Брит не проголосовали в основном по тому что Европейскую церемонию обходят американские СМИ ее там даже не показывают, сколько лет я там прожила о ней редко говорят, я не против вашей группы дело вообще не в них просто ну объективно согласитесь Спирс знают все а эту группу далеко нет, так в этом то и заключался смысл моего коммента, а вы решили что я тут оскорбила все ваши светлые чувства.

joMS 10 ноября 2011, 10:31
2496


Голосовал ВЕСЬ мир. Причем здесь СМИ? Наивная такая я прям не могу)))

Child In Time 10 ноября 2011, 12:18
265

ну да конечно не при чем)))) если люди не знают то и не голосуют))))) юмористка все же вы)))))) без перлов не оставили и в этот раз - и в очередной раз говорю что мы на ты не переходили

joMS 10 ноября 2011, 14:12
2496

Дааа конечно. Не знали они)) Это вы у нас юмористка. Петросяните прям в каждом сообщении)) То есть люди, которые мтв смотрят 24 в сутки 7 дней в неделю не знали что в Европе проходит премия и то что там номинирована их любимая певица? Так какие же тогда они фанаты, извините за вопросец? И почему на этой премии в этом году только 2 исполнителя НЕ из Америки взяли награды? Если бы Америка не голосовала и даже не знала об премии, то расклад был бы совершенно другой.
Наивняк чистой воды)))

Child In Time 10 ноября 2011, 14:35
265

наивняк чистой воды быть настолько упрямой и не услышать что говорят - за 5 лет в Америке и Канаде жители страны только от нас узнавали что такая премия есть)))))) не первый раз пишу))))) а почему они берут премии так это потому что они знамениты на весь мир, а не только в Европе вот и все - очень простою Тут речь совсем не о том достойны или нет эти мальчики или кто либо другой этой награды а в том что есть звезды куда более знаменитые - это наверное сложно понять?

joMS 10 ноября 2011, 14:39
2496

Да куда уж там. Вот весь мир знает, а бедненькие американцы только от добрых людей узнают о премии))) То-то они так на тумблере, твиттере, фэйсбуке орут как важно голосовать за любимых исполнителей, ага. И звезд туда привозят совершенно случайно, да. Канада может и прохлопала премию, но чтоб Америка? Бред. Я-то могу признать что есть исполнители популярней, но хватит уже утверждать что победа парней случайность и что это только потому что Америка не знает о премии. Самоубеждение сила конечно, но на других так не действует.
Это понять не сложно, невозможно в это поверить потому что это чушь))

Child In Time 10 ноября 2011, 14:45
265

Слушайте, да это вы себя убеждаете во всем - наверное очень хорошо жить в нереальном мире. И потом если вы обратите внимание я лично не говорила, что мальчики не заслужили этого, вы просто читаете только то что хотите вот и все

joMS 10 ноября 2011, 14:54
2496

То что пишете, то и читаю. Ничего больше. В нереальном мире живет кто угодно, но не я) Кумао за то, что отвлекаете своими глупостями от реала. Прям такой разгруз моральный после тяжелого дня на работе))) И вообще раз уж решили что бесполезно со мной спорить может тогда хватит, а? Я уже устала смеяться))

Child In Time 10 ноября 2011, 14:58
265

я на работе только за счет таких как вы и расслабляюсь, спасибо было весело)))

joMS 10 ноября 2011, 15:16
2496

На работе работать надо милочка, а не расслабляться. Вот поэтому мы и за двоих и работаем. Постыдились бы такое писать. Ай-я-яй.

Child In Time 10 ноября 2011, 15:26
265

да вы и за 10-рых сможете, ничего страшного)))

joMS 10 ноября 2011, 16:23
2496

Знают то знают, я не отрицаю:)) Но они-то всего лишь именно знают. А вот на счет фанатов... Может их и больше.. а может и нет. Ещё раз повторяю, в Азии живёт ой как много человек. Один Китай чего стоит. Плюс тысячи и тысячи фанатов со всего мира. И именно настоящих VIPов. (VIP - фанклуб BB). Кстати в Азии азиатские группы приветствуются больше, чем западные.. Вот:))) У к-поп исполнителей потрясающие фанаты, фанаты-это вообще отдельная тема. Одна из особенностей к-поп:) Но главное то, что BB выиграли,это уже случилось. Фанаты Бритни, wake up!!! Если вас и правда так много Х))))

_lovekorea_ 10 ноября 2011, 18:10
99

ну да конечно и Азии более многочисленна и у них особый культ звезд тут ничего не скажешь, что касается фенов Спирс, я к ним совсем не отношусь поэтому - уж пусть они сами беспокоятся за свое принцессу))

joMS 10 ноября 2011, 18:13
2496

Блин ты просто супер так все классно написала)) снимаю перед тобой шляпу)))

МаринаW 15 ноября 2011, 18:45
6

я тоже их до церемонии не знала...сегодня послушала их песни)) они отличная группа и название прикольное, прям как мой ник-нейм

Big Bang 07 ноября 2011, 17:51
5103

Увидев никнейм я подумала что ты слушаешь Бэнгов:))) О да, они круты)))) Рада, что тебе понравилась их музыка)))

_lovekorea_ 07 ноября 2011, 19:05
99

у Гаги прическа классная.
рада за 30 STM и Linkin Park.

Unknown 07 ноября 2011, 11:03
1501

я смотрела , болела за Бейонсе .... но что поделать)) а Бибер как всегда на высоте , хотя я его не воспринимаю как певца.

live.u'r.life 07 ноября 2011, 11:03
11

Ирка вся в разрезах и вырезах )

MrsDV 07 ноября 2011, 11:03
51530

вышла бы в бикини, что там стоит уж

Акнурик 07 ноября 2011, 11:07
13655

да чё вообще морочится было, вышла бы без оного, разницы почти нет

MrsDV 07 ноября 2011, 11:13
51530

истину глаголишь)

Акнурик 07 ноября 2011, 11:15
13655

Комментарий удален

javoronok 07 ноября 2011, 11:10
331172

они с Розитой на одно лицо, ой нет, на одни губы )))

MrsDV 07 ноября 2011, 11:15
51530

блин, как же я за марсов рада то!!

Nasty_Fly_Girl 07 ноября 2011, 11:03
26824

Больше всего понравилось выступление Coldplay, Гаги, Бруно Марсика, ну и конечно LMFAO отлично зажгли)

N@tusik 07 ноября 2011, 11:03
13957

Комментарий удален

Mallory 07 ноября 2011, 11:12
42766

Nasty_Fly_Girl 07 ноября 2011, 11:14
26824

какие же все-таки выразительные глаза у братьев Лето, ну просто заглядение

Hesta 07 ноября 2011, 11:17
32026

ох, глаза у них шикарны!

Nasty_Fly_Girl 07 ноября 2011, 11:18
26824

Назову сегодняшний день "Узнай о Марсах то, чего не знала раньше!"Братья???

Robin 07 ноября 2011, 11:20
28317

оО
ты не знала что они братья?!?
вот точно, узнай о марсах много нового))

Nasty_Fly_Girl 07 ноября 2011, 11:21
26824

Да ваще, я в удивлении!

Robin 07 ноября 2011, 11:23
28317

ох, я думала все знают, что они братья)
ну судя по крайней мере по моим знакомым)

Nasty_Fly_Girl 07 ноября 2011, 11:25
26824

Дык, я до вас вапче не знала, хто такие и с чем едят! Теперь слушаю, не плотно, но если по телеку вижу, то не переключаю.)))

Robin 07 ноября 2011, 11:27
28317

ой,да ты заходи к нам почаще,мы еще и не то расскажем

Пользователь удален 07 ноября 2011, 11:28 ! пожаловаться

Я, пожалуй, как-нить воспользуюсь предложением! В свете сегодняшних открытий.)))

Robin 07 ноября 2011, 11:31
28317

о, ну так вапще прогресс какой))

Nasty_Fly_Girl 07 ноября 2011, 11:28
26824

родные, погодки Шеннон старший Джаред младший))

summlove 07 ноября 2011, 11:26
12542

А старшОй не завидует младшОму?

Robin 07 ноября 2011, 11:29
28317

ой у старшОго такая энергетика, что из него маленькую АЭС делать надо!
причем фанатов достаточно, он излучает какую то животную сексуальность, ууууухххх....
бесит кстати когда в сми пишут что он в тени Джареда

summlove 07 ноября 2011, 11:34
12542

ну да, если учесть что у Ше еще и свой проект имеется, то не совсем справедливо получается

Kr@sava 07 ноября 2011, 11:36
5045

вот вот...
я недавно читала статью про Питер в июле, типа Шеня приехал раньше, чтоб получить свою долю внимания от Эшелона ибо когда он с Джаредом, все лавры достаются второму

summlove 07 ноября 2011, 11:39
12542

я тоже читала подобное про Питер, бред
эшелон любит всю группу целиком, а вот фанючки...., но стоит ли на них обращать внимание

Kr@sava 07 ноября 2011, 11:41
5045

согласна

Пользователь удален 07 ноября 2011, 13:46 ! пожаловаться

Ооооого)))))Джася......вот это глаза капец просто)))

Nasty_1 07 ноября 2011, 13:48
18116

Подписываюсь под вашими словами, товарищи!!!! Мега-выразительные глазищи!!!!

Shenna 07 ноября 2011, 23:08
535

красавцы оба, я и не знала, что Шенн ностит серьги, теперь я его люблю больше :)

Denise 07 ноября 2011, 11:28
1347

за серьги?

Акнурик 07 ноября 2011, 11:28
13655

да, обожаю, когда парни носят серьги (и каблуки)

Denise 07 ноября 2011, 11:31
1347

как тебе группа Казаки?

да. в принципе, тут каждой второй, пятой, десятой нравятся такие парни

Акнурик 07 ноября 2011, 11:33
13655

нет, не нравятся они мне

Denise 07 ноября 2011, 11:34
1347

Пежич? Данила Поляков??
огласите весь список, пожалуйста.....

Акнурик 07 ноября 2011, 11:36
13655

так - так, мы уже флудим... но скажу - Пежич мне вообще не нравится, потому что он вульгарен(
молодой Билл Каулитц, вот он прикольным был мальчиком (помним, скорбим)

Denise 07 ноября 2011, 11:39
1347

изыйди,сотона

Пользователь удален 07 ноября 2011, 11:40 ! пожаловаться

не поняла???

Denise 07 ноября 2011, 11:42
1347

summlove 07 ноября 2011, 11:42
12542

Акнурик 07 ноября 2011, 11:44
13655

что смешного?

Denise 07 ноября 2011, 11:45
1347

не бери в голову

summlove 07 ноября 2011, 11:46
12542

Мне Пежич не нравится, потому что он в списке САМЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН ПЛАНЕТЫ, был на 98 месте, а Джоли на 95.....и вообщем меня одолели философские размышления о том, как несправедливо, сама ДЖОЛИ секазнее ПЕжича на 5 позиций всего, мыр неспраыведлив...
вообщем не будем о былом...


да Шуткую я...но все-равно это какой то ужас

Акнурик 07 ноября 2011, 11:42
13655

Акнурик 07 ноября 2011, 11:45
13655

Он и сейчас лапочка=)

Биха 07 ноября 2011, 11:51
2814

ну, а как же, он сейчас брутальный мачо

Denise 07 ноября 2011, 11:58
1347

я чуть не подавилсо....
я понимаю Джерард Батлер там брутальный...но Билл

Акнурик 07 ноября 2011, 11:59
13655

Красавцы какие!!!! Они лучшие музыканты - каких я слышала когда-либо!

Shenna 07 ноября 2011, 11:43
535

Nasty_Fly_Girl 07 ноября 2011, 11:44
26824

Шенн

from26rus 07 ноября 2011, 19:12
36060

Ирина и Бар ведущими не были, они Гаге одну награду вручили, а ведущей была Селена Гомес

Ирина 07 ноября 2011, 11:04
4194

Комментарий удален

сухова_27 07 ноября 2011, 22:38
432

у Гагуши зелёные бровки колосятся, синие губки отсвечивают))))) ну не любит она как у всех )))

MrsDV 07 ноября 2011, 11:05
51530

Комментарий удален

javoronok 07 ноября 2011, 11:08
331172

ооо..да ты узнаешь её из тысячииии
хм...влезла в разговор

Акнурик 07 ноября 2011, 11:09
13655

кто-то перевёл Гагуше эту бессмысленную фразу из песни, вот и пригодилось

MrsDV 07 ноября 2011, 11:14
51530

Ой, ей наши песни - просто раздолье!
Предлагаю следующей фразой её перевести "Кто-то рядом дышит взглядом". Страшно представить, что она из этого сотворит!

Robin 07 ноября 2011, 11:17
28317

Комментарий удален

javoronok 07 ноября 2011, 11:18
331172

главное чтоб Шнура ей не встретить, а то беспредел начнётся если споются

MrsDV 07 ноября 2011, 11:20
51530

не не... Нюша...отличный материал

Акнурик 07 ноября 2011, 11:24
13655

Да у нас каждый второй - кладезь!

Robin 07 ноября 2011, 11:26
28317

пусть попробуют Мумий троля перевести и понять, сломанный моск обеспечен

MrsDV 07 ноября 2011, 11:32
51530

вспомнила строки из песни "И её изумрудные брови Колосятся под знаком луны" Стилист Гагули слушает группу Корни)))

from26rus 07 ноября 2011, 19:15
36060

Мне нравятся все, но вот у гаги видно что хвост приклеен, цветом отличается)))

Catherine 07 ноября 2011, 11:05
392

Лучшее живое выступление у Кэти Пери( она мне нравится, но при всем моем уважении в компании с такими монстрами рок-музыки это стало разочарованием

N@tusik 07 ноября 2011, 11:05
13957

ООООО Гага молодец)))
Честно говоря ведущие говно!!!!!!! Вот Бибер честно достал!!!!! Бабы сошли с ума!!!!!!
Марсы молодцы!!!!!!!!

Kitty-Smile 07 ноября 2011, 11:05
354

Селина длинноногая и улыбчивая красавица)))

Hesta 07 ноября 2011, 11:05
32026

Да, согласна

Miss Neuer 07 ноября 2011, 13:10
5532

Комментарий удален

Mallory 07 ноября 2011, 11:05
42766

Nasty_Fly_Girl 07 ноября 2011, 11:06
26824

Больше всего за церемонию порадовал Бруно Марс.Он такой обаятельный, просто слов нет)

N@tusik 07 ноября 2011, 11:05
13957

Гага на Мадонну 90-х смахивает, интересно: намеренно-нет,,,,,,

Котова 07 ноября 2011, 11:05
105

Рада за Линков и Марсов....

Акнурик 07 ноября 2011, 11:06
13655

бибер стал чуть чуть похож на Стэфана из дневников вампира...не ну правда

Lerika=) 07 ноября 2011, 11:06
874

согласшусь

Акнурик 07 ноября 2011, 11:07
13655

У Бибера цвет волос такой красивый,педяческий...
красил, чтоли

Акнурик 07 ноября 2011, 11:06
13655

Сомневаешься, что ли?

from26rus 07 ноября 2011, 19:15
36060

Селена вела как-то пресно, мне не очень понравилось, зато ролики про закулисные будни были смешными, особенно с Крисом Мартином)

N@tusik 07 ноября 2011, 11:06
13957

гагушка неплохо там втарилась

Nasty_Fly_Girl 07 ноября 2011, 11:07
26824

Комментарий удален

javoronok 07 ноября 2011, 11:07
331172

они не расстались

Lena 07 ноября 2011, 11:33
1034

откуда ты знаешь? кстате а такая новость была, что они рассталисЬ?О_о
Люди, дайте почитать!!!

MilleR 07 ноября 2011, 11:36
5186

Комментарий удален

javoronok 07 ноября 2011, 11:39
331172

Они разошлись, что ли? О_о стоило месяц на Главной не сидеть, такие сенсации упустила

from26rus 07 ноября 2011, 19:17
36060

нет) слух был, что они разошлись из-за "ребенка Бибера", но это неправда)) на репетицию они приезжали вместе))

Big Bang 07 ноября 2011, 19:32
5103

Ясно)

from26rus 07 ноября 2011, 19:54
36060

ну и конечно отличилась Джесси Джей. Люблю ее, шикарный голос)

N@tusik 07 ноября 2011, 11:07
13957

Все одеты как то кукольно, но от этого только интереснее шоу)))))

selena-l 07 ноября 2011, 11:07
5651

Бибер педик какой-то
А Шейк вообще при чём???

Крис...* 07 ноября 2011, 11:08
757

Кто-кто был ведущим? Не Гомес, разве?

Robin 07 ноября 2011, 11:08
28317

Я тоже думала,что она.Вроде Шейк и Бар награды вручали,а не вели.

Киноманка 07 ноября 2011, 11:10
3547

да, и еще Хайден Панеттьери довелось вести, только не поняла, чо там за мужик голый выскочил на сцену, Хайден шокировал

Hesta 07 ноября 2011, 11:14
32026

Американ джокс ;)

Киноманка 07 ноября 2011, 11:15
3547

спб)))

Hesta 07 ноября 2011, 12:04
32026

по мне это инсценировка, ибо если б он был случайный его б мигом увели со сцены, а так она ещё с ним в диалог вошла. тем более если заметили сразу за ними был охраник, ему не долго было идти за голым парнем

fasca 07 ноября 2011, 11:22
54106

то что это инсценированно ясно как божий день, вот только можно было тело получше выбрать на эту роль

Hesta 07 ноября 2011, 12:11
32026

ха я тоже пока на него смотрела об этом думала..

fasca 07 ноября 2011, 12:21
54106

Да, Селена!

Miss Neuer 07 ноября 2011, 13:12
5532

Комментарий удален

Mallory 07 ноября 2011, 11:08
42766

Ян, шутки в сторону! Выглядит как девочка, которая старается быть похожа на мальчика.

Robin 07 ноября 2011, 11:11
28317

Комментарий удален

Mallory 07 ноября 2011, 11:17
42766

Вашумашу... Янка, чо делать-то теперь?

Robin 07 ноября 2011, 11:20
28317

Комментарий удален

Mallory 07 ноября 2011, 11:34
42766

А у меня пилочка мягкая... Пойду... Янка, чё делать-то?

Robin 07 ноября 2011, 11:39
28317

Комментарий удален

Mallory 07 ноября 2011, 11:49
42766

Вот жила и не гадала, что на девку западу! Эх, Янка, это нам с тобой кара за грехи наши тяжкие против лесбиянки всеякорновской! Уточнять не будем во избежание бессмысленных и беспощадных конфликтов.

Robin 07 ноября 2011, 11:57
28317

Комментарий удален

Mallory 07 ноября 2011, 12:07
42766

Бар как всегда опепуенная лол
Блин,я так болела за мою любимую Лену.

Киноманка 07 ноября 2011, 11:08
3547

А где фоты марсов

nastem 07 ноября 2011, 11:08
2506

Бибка подкрасил шевелюру что ли ))) личико припудрил, в ушах серёжки, красивая деваха получилась бы)))

MrsDV 07 ноября 2011, 11:08
51530

"бы" здесь не нужна, девочка конкретная получилась))

from26rus 07 ноября 2011, 19:19
36060

Мне страшно, когда шейк сворачивает свои губищи в трубочку...
ладно, все я остановляюсь

Акнурик 07 ноября 2011, 11:09
13655

зелененькие брови и синие губы конечно круто

Nasty_Fly_Girl 07 ноября 2011, 11:09
26824

Ламберт в конце прям удивил, это конечно не Фреди Меркури, но тоже вполне достойно

N@tusik 07 ноября 2011, 11:09
13957

я тоже про себя это отметила

Ирина 07 ноября 2011, 11:15
4194

Рада за Линков, Марсов и Марса!)))
Гага нарядилась даже нормально! Ну, если сравнивать с другими её нарядами, конечно.

Robin 07 ноября 2011, 11:09
28317

Полностью согласна со всеми словами)))

JellyBaby 07 ноября 2011, 12:04
397

Шейк не понравилась, и плечи у нее здесь огромные(((

Hesta 07 ноября 2011, 11:09
32026

Акнурик 07 ноября 2011, 11:10
13655

Гагуля крутющая нереально!

Hesta 07 ноября 2011, 11:10
32026

Бар хороша, да косица тонковата )

MrsDV 07 ноября 2011, 11:10
51530

показать изображение

я вот лично очень за них рада, а даже ни одной фотки не выложили!

Nasty_Fly_Girl 07 ноября 2011, 11:10
26824

да да да

Kr@sava 07 ноября 2011, 11:12
5045

даааа, наша победа!!))

Nasty_Fly_Girl 07 ноября 2011, 11:14
26824

не зря голосовали

Kr@sava 07 ноября 2011, 11:15
5045

кончено!
не зря все мои друзья голосовали под угрозой пыток)))

Nasty_Fly_Girl 07 ноября 2011, 11:16
26824

даже так было?

Kr@sava 07 ноября 2011, 11:17
5045

быыыло))
голосовали все)

Nasty_Fly_Girl 07 ноября 2011, 11:20
26824

ахахахахахах мои тоже

[~PAINKILLER GIRL~] 18 марта 2012, 16:58
8874

Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Mars-Girl 07 ноября 2011, 11:16
663

Nasty_Fly_Girl 07 ноября 2011, 11:17
26824

Супер прическа у Джа идеальна

Bloody Enot 07 ноября 2011, 13:19
1154

Да он вообще очень хорошо выглядел на церемонии)))

Lady Walton 07 ноября 2011, 13:38
6292

Даааа, постригся))))))ему так оч хорошо)))))

Nasty_1 07 ноября 2011, 13:43
18116

не могу не согласиться))) можно даже сказать, любовалась...

Lady Walton 07 ноября 2011, 13:46
6292

А я толко не налюбовалась на них - смотрела трансляцию по нэту, а так мало что качество не ахти так ещё и подвисал постоянно, но вот когда Марсам дали награду и Джа речь толкал комп показал всё идеально, знал наверно что в противном случае жить ему останется не много)))))))

Nasty_1 07 ноября 2011, 13:54
18116

Он всё понял))

Mars-Girl 07 ноября 2011, 13:56
663

у компа наверно есть интуиция))))

Nasty_1 07 ноября 2011, 14:01
18116

ахах, вот это комп у тебя)) наизусть уже твои вкусы выучил)) видимо, часто бьёшь))

Lady Walton 07 ноября 2011, 14:25
6292

ахахаха))))))ну расслабиться ему точно не даю))))

Nasty_1 07 ноября 2011, 14:29
18116

и правильно)) разнежится ещё))

Lady Walton 07 ноября 2011, 14:43
6292

ураааааа оооо как я вчера радолвалась за них!!!!!!!!

... and... 07 ноября 2011, 17:49
640






Эшелон рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 07 ноября 2011, 21:07 ! пожаловаться

Обожаю их!!! Не зря голосовали

nickname 07 ноября 2011, 19:56
16

А вот что для меня было новостью - это то, что название "Эшелон" не вы придумали, а сам Джа. По телеку услышала.)))

Robin 07 ноября 2011, 11:14
28317

ну для не фаната это новость конечно)

Nasty_Fly_Girl 07 ноября 2011, 11:16
26824

"Летотутки" хоть ваше творение?

Robin 07 ноября 2011, 11:18
28317

ох, я пришла, когда оно существовало, так что я не в курсе))

Nasty_Fly_Girl 07 ноября 2011, 11:22
26824

Летотутки творение УВСТов кажется))

summlove 07 ноября 2011, 11:25
12542

только хотела сказать....2 награды забрали а даже фотки не выложили

summlove 07 ноября 2011, 11:24
12542

вот да!
вапще несправедливость!!

Nasty_Fly_Girl 07 ноября 2011, 11:25
26824

на кол!

summlove 07 ноября 2011, 11:29
12542

ой мама, какие сразу мысли плохие..

Nasty_Fly_Girl 07 ноября 2011, 11:30
26824

пошлячка)))

summlove 07 ноября 2011, 11:31
12542

ну вот щас даже отрицать не буду)))

Nasty_Fly_Girl 07 ноября 2011, 11:32
26824

Если честно удивлена именно этому, наши марсы в 2-х номинациях победили, и ни одной фотки. Ну где справедливость?

Shenna 07 ноября 2011, 11:39
535

пфф, в мире вапще нет справедливости..

Nasty_Fly_Girl 07 ноября 2011, 11:41
26824

Согласна. А где же ты, золотой мой человек, такие фоты нашла?

Shenna 07 ноября 2011, 11:47
535

тумблер)

Nasty_Fly_Girl 07 ноября 2011, 11:47
26824

весь инет кишит, погугли

summlove 07 ноября 2011, 11:49
12542

Спс, обязательно так и сделаю. Я просто только проснулась и сразу сюда)))))

Shenna 07 ноября 2011, 11:51
535

Молодцы, не зря ECHELON голосовал, очень рада за них))))))))))

Jess86 07 ноября 2011, 11:51
329

аааа я очень рада за них,ребята молодцы!!!!!

Carolina 07 ноября 2011, 16:19
13023

эххх, не зря таки голосовали))

from26rus 07 ноября 2011, 19:16
36060

Молодцы, так держать!!!!!!!! На самом деле, жалко, что их фоток не выложили(

Paytinka 17 ноября 2011, 19:28
145

Похоже, Биберу не помогает средство от прыщей, которое он рекламирует. Это ж надо парню () столько штукатурки на лицо мазать!!!

Robin 07 ноября 2011, 11:10
28317

30 Seconds To Mars поздравляю!!!

Mars-Girl 07 ноября 2011, 11:10
663

Уже начинаю мириться с розовой Кетти, но вот тени явно перебор

Hesta 07 ноября 2011, 11:10
32026

Адель ничего не получила, я честно в шоке.....
болела за неё больше всех

Акнурик 07 ноября 2011, 11:11
13655

чё-то Кэти неудачно оделась, да ещё эти боты здоровенные )

MrsDV 07 ноября 2011, 11:11
51530

нет слов, нет слов!!!!! все просто очень красивые!!!!!! о как же я ждала этой премии!!!!!!!!!

Пользователь удален 07 ноября 2011, 11:11 ! пожаловаться

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ А МЫ ДВЕ НАГРАДЫ ЗАБРАЛИ
ЮХУУУУУУУ НЕ ЗРЯ ГОЛОСОВАЛИ

Joy 07 ноября 2011, 11:12
1662

Не согласна со всем списком))) Хорошо, что слушаю другую музыку))))

Erika♫ 07 ноября 2011, 11:13
533

Мне нравится Бруно Марс со свитой! Насыщенно-розовый смотрится не вульгарно, а прям очень хорошо!

Robin 07 ноября 2011, 11:13
28317

смотрела вчера всю церемонию. Понравились Coldplay и RHCP выступления, самые адекватные и естественные ребята. Бруно заслуженно получил награды, действительно прорыв года. Марсы - да)) только подбешивает немного, что во время интервью, Джа все одеяло на себя тянет целиком, Шэннон и Томо даже слова не вставят, так и тут было, ребятки только в камеру молча смотрели, хотя микрофон в руке у Шэннона тоже был.

Ирина 07 ноября 2011, 11:13
4194

Блин, че с Бибером???

Mars-Girl 07 ноября 2011, 11:14
663

Марсы, чт-то уже надоели))))

Erika♫ 07 ноября 2011, 11:14
533

Кэти одета круто) Жаль что только в одной номинации выиграла.

mrsCase 07 ноября 2011, 11:14
522

Классный мейк у Гагусечки

Весенний Дождь 07 ноября 2011, 11:14
2381

я правда так и не поняла - марсы выступали!

Nasty_Fly_Girl 07 ноября 2011, 11:15
26824

неа, не выступали

Kr@sava 07 ноября 2011, 11:16
5045

пичалька
а я думала выступали..

Nasty_Fly_Girl 07 ноября 2011, 11:17
26824

я не смотрела, но из того что вычитала сегодня с утра, поняла что не выступали

Kr@sava 07 ноября 2011, 11:18
5045

да я вот тоже не смотрела, с утра только у наших спросила как там дела и в универ побежала

Nasty_Fly_Girl 07 ноября 2011, 11:22
26824

Смотрела я церемонию.
Queen достойны этой награды. Очень понравились Show must go on, We are the Champions и We will rock you в исполнении Адама Ламберта.
Особо рада за Эминема. Жаль, что не присутствовал на церемонии, но записал видеообращение из студии. (А работа важнее...)
Выступление Бибера - не самое ужасное выступление, которое я видела, но это не лучший исполнитель. Как и Кэти Перри - не лучшее выступление вживую.
И Эми Ли была рада видеть, пусть и десяток секунд...
30stM не взяли за лучших фанатов, но мострики вполне заслуженно получили. Леди Гага на церемонии понравилась. Не нарядами, а поведением, реакцией на победы...

Galaast 07 ноября 2011, 11:15
2508

от перебоев с размером шрифта аж штормит и подташнивает

MrsDV 07 ноября 2011, 11:17
51530

А я привыкла Это ещё без b/i/u/s/A...

Galaast 07 ноября 2011, 11:25
2508

смотрела в прямом эфире! хорошее шоу
на красной дорожке Бруно Марс оч понравился, приколист.
Селене справилась с ролью, хотя некоторые моменты выглядели по дурацки например когда она фоткала зал или в гольф играла. выступила не плохо.
Гага надоела во всех дырах, в номинации лучшая песня любая из представленных песен была лучше чем песня гаги и выступила она не очень.
рада за Бруно!!! молодец парень!
Рада за Кетти что увела хоть одну награду у гаги.


мне интересно их заранее предупреждают кто победители? как то в основном на церемонии тока победители ии присутствовали.

fasca 07 ноября 2011, 11:16
54106

вобще-то же Гомез была ведущей,а не Шейк оО

Pinocolada girl 07 ноября 2011, 11:16
93

вот именно, с чего бы Шейк быть...она по-английски не в зуб ногой....
опозорилась бы

Акнурик 07 ноября 2011, 11:18
13655

вот точно,я вчера смотрела прямую трансляцию и она очень круто провела церимонию)))))))

Asi La 07 ноября 2011, 11:45
35

Ева,конечно,в своё время лучше,но и Сел надо опыта набираться)

Pinocolada girl 07 ноября 2011, 11:57
93

Да, да, вообще-то Селена

Miss Neuer 07 ноября 2011, 13:16
5532

Брутуся молодец, так держать! Шоу у неё действительно ЛУЧШЕЕ!

|Valeri| 07 ноября 2011, 11:18
607

если ЧЕСТНО...я испугалась, когда увидела Бибера!!!

MilleR 07 ноября 2011, 11:19
5186

а почему в тэгах нет Джареда и фотки зажали

Kr@sava 07 ноября 2011, 11:19
5045

Сел потрясающе выглядит)) и ведущей она была классной))

ульянушшкаа 07 ноября 2011, 11:21
8667

Поздравляю Линков с наградой

Пользователь удален 07 ноября 2011, 11:21 ! пожаловаться

еееее

Акнурик 07 ноября 2011, 11:23
13655

Согласна со всеми результатами!

MilleR 07 ноября 2011, 11:21
5186

Сели очень красивая))) Платье у нее шикарное)))

Пользователь удален 07 ноября 2011, 11:21 ! пожаловаться

Вааай!!)) Бибка вырос))) красивый зараза!!)))

Lizzy C. 07 ноября 2011, 11:22
1240

ага) только не привычен его новый образ!

MilleR 07 ноября 2011, 11:23
5186

Кэти клево выглядит

Пользователь удален 07 ноября 2011, 11:22 ! пожаловаться

Мне казалось, ведущей была Селена Гомес. Откуда вы взяли Шейк и Бар?

Lenusick 07 ноября 2011, 11:22
14805

Селена очень мила)

Пользователь удален 07 ноября 2011, 11:22 ! пожаловаться

LINKIN PARK

MilleR 07 ноября 2011, 11:22
5186

Поздравляю марсиан с заслуженной победой! Очень за них рада!

Lenusick 07 ноября 2011, 11:23
14805

Тем более у Гаги 4 нограду,+ ещё за фанатскую поддержку

Pinocolada girl 07 ноября 2011, 11:23
93

Гага грац любимая, в твиттаре ещё раз поздравлю! Бибер не плохо выглядит, Бруно молодец =) Еминем крут! Селина(или как её :D) не плохо выглядит... короче все молодцы... особенно Гага..
Квинн ну конечно мировая икона... но я бы хотел, что бы Майкл Джексон был мировой иконой.. -.-

GaGo 07 ноября 2011, 11:23
1036

Для меня мировая икона - это Майкл Джексон. И ничего не поменяется!

MilleR 07 ноября 2011, 11:24
5186

Я плохо поняла коммент, но скажу одно - Джексон уже получал эту награду.

Robin 07 ноября 2011, 11:25
28317

MilleR 07 ноября 2011, 11:26
5186

йееееее!!!)))))))) марсы круты! а чё фото не выложили? такие красавы))))

Lisabethen 07 ноября 2011, 11:23
1004

сейчас по мтв смотрю))
гага когда первый раз за наградой выходила, вот это наряд лица совершенно не видно было))

Raichka 07 ноября 2011, 11:24
1426

“We have the Echelon. I didn’t get a chance before really to say thank you, thank you, thank you, we love you guys so much. You have given us everything that we ever dreamed of and more and you remind us all the time that the impossible is possible, and this is really for you guys. We’re gonna melt it down into thousands of little bbs and we are going to send it off to…Tomo’s gonna personally deliver it to everyone’s house, that’s his mission for the next few years.” — Jared Leto at the EMAs

как миииило

Kr@sava 07 ноября 2011, 11:24
5045

мило, только он то же самое говорил ранее когда что-то подобное получал, что типа расплавят и бла-бла, один в один. Устали ребята неимоверно, волшебный пендель им надо дать, чтоб отдыхать уже пошли, Джа исхудал ужасно.

Ирина 07 ноября 2011, 11:29
4194

зато постригся))

summlove 07 ноября 2011, 11:31
12542

ну да, я вот думала, что ж он делать будет дальше с причесоном, мне он оч нра с длинными, с зализанными как в Питере ему хорошо, а то что у него в Германии было - отстой по мне

Ирина 07 ноября 2011, 11:35
4194

я вчера уже сказала что думала что он вообще никогда уже не сострижет гнездо..
когда увидела фотки чуть со стула не свалилась)))
мама посмотрела и с придыханием сказала: красииивый

summlove 07 ноября 2011, 11:37
12542

а я фотки на лекции смотрела
четыре ближайшие парты чуть не утонули и не оглохли))

Nasty_Fly_Girl 07 ноября 2011, 11:39
26824

ну до отдыха им не долго осталось
надеюсь они хорошо отдохнут и возьмуться за новый альбом

Kr@sava 07 ноября 2011, 11:34
5045

а я надеюсь, что Джа кино займется, либо снимет, либо снимется.

Ирина 07 ноября 2011, 11:41
4194

кино тоже не плохо, но и музыки новой хочется

Kr@sava 07 ноября 2011, 11:44
5045

Замечательные слова! Такая гордость берет за заслуженную победу аж в двух номинациях! Они однозначно великолепная группа.

↔ Zanoza™|₪ ø lll ·o.|Leto ↔ 07 ноября 2011, 19:11
2

ПОЗОР ТЕБЕ ЕВРОПА!!! все награды достаются америкосам, разве это справедливо? от пения Кэти Перри кровь идет от ушей, как ей дали премию за лучшее живое выступление? в прошлом году было тоже самое - все награды взяли американцы, только в одной категории победила Tokio Hotel, в этом году они не было номинированы, вот и обламались все европейцы, это действительно позор! рада только за Эминема, 30STM и Linkin Park!

Denise 07 ноября 2011, 11:24
1347

Жаль, что Риану нигде не отметили...

Neytiri 07 ноября 2011, 11:24
2135

Кэти Перри выглядит, мягко говоря, странно

INSOLENCE 07 ноября 2011, 11:25
3082

а гага как? ещё странней?

fasca 07 ноября 2011, 11:28
54106

с удивлением узнала что Бибер в *мужской номинации * а не в детской

fasca 07 ноября 2011, 11:25
54106

интересно, сколько же вы будете считать его ребёнком?

MilleR 07 ноября 2011, 11:26
5186

не знаю, наверное пока не увижу в нём мужика.

fasca 07 ноября 2011, 11:29
54106

а что ему нужно сделать что бы вы в нём этого мужика увидели? подкачаться нужно? бороду отрастить?

MilleR 07 ноября 2011, 11:31
5186

не знаю, время покажет. ну реально для меня он сейчас дитё.

fasca 07 ноября 2011, 11:32
54106

посмотрим, что с ним будет, когда ему стукнет 18.

MilleR 07 ноября 2011, 11:35
5186

вот и посмотрим.

fasca 07 ноября 2011, 11:50
54106

Да ладно тебе! Бибер перегибает палку! Он соплячок ещё, дитёнок, а пиарит себя как МУЖИКА! Это смешно!

Robin 07 ноября 2011, 11:36
28317

МАРСЫ!!! Респект!!!!!

MilleR 07 ноября 2011, 11:25
5186

бибер тут такой хорошенький...

Love...Disnei... 07 ноября 2011, 11:25
343

ого, Гага отхватила наград!! хотя, чему я удивляюсь?
Селена очень мило выглядит!
Кэти - как всегда, замечательно!

'Holly''' 07 ноября 2011, 11:26
1288

Бозечки,вы тут с самого утра караулили новость что ли?уже настрочили

Пользователь удален 07 ноября 2011, 11:26 ! пожаловаться

это просто ты запоздала немножко)

Nasty_Fly_Girl 07 ноября 2011, 11:28
26824

Я вот как то не согласна. что живое выступление за Кети Перри должно быть, мне категорически не нравится как она поет.....

Акнурик 07 ноября 2011, 11:26
13655

ей не за пение,а за декорации в основном дали
ну и за то,кто как голосовал

Пользователь удален 07 ноября 2011, 11:29 ! пожаловаться

мишЮра победила силу таланта, все ясно

Акнурик 07 ноября 2011, 11:31
13655

ну а как ей в прошлом году дали лучшее видео*единственная номинация,где не голосуют,а жюри выбирает победителя* за у**щный клип ее с шоколадными мишками и снуп догом,а мы с шикарнейшим кингз энд квинс остались в пролете? да я месяца полтора по этому поводу возмущалась.потому что даже не надо быть фанатом марсов,чтоб понять всю несправедливость.до сих пор бесит аж

Пользователь удален 07 ноября 2011, 11:35 ! пожаловаться

я это знаю, кароче у меня принцип выработался, всякую подобную фигню близко к сердцу не принимать, но не получается ведь...
такие несправедливости и в футболе стали происходить..

Акнурик 07 ноября 2011, 11:38
13655

согласна! Coldplay!

Denise 07 ноября 2011, 11:32
1347

Ведущими были Ирина Шейк и Бар Рафаэли??????????? Вот бред. Они лишь объявляли победителя в номинации Лучшее видео, а ведущей церемонии была Сеелена Гомез. Вот откуда что берут, диву даешься!

DashaKul 07 ноября 2011, 11:26
1706

Бибка так вырос.
Из ребёнка и сразу в мужчины.

cover girl 07 ноября 2011, 11:27
286

fasca 07 ноября 2011, 11:30
54106

Гагуша такая хорошая)она прям расплакалась.когда ей бест фимейл вручали.это так мило и трогательно было

Пользователь удален 07 ноября 2011, 11:27 ! пожаловаться

Гага - молодец!

Бибер -

Lanskaya 07 ноября 2011, 11:28
1731

а чёй-та Бритни не было?((

'Holly''' 07 ноября 2011, 11:28
1288

Блин, ну Бибка...чего ты не девушка то а??
и бровки пощипаны, губки блэском помажены, маникюр, педикюр, волосики
каблучки, макияяяяж....

Акнурик 07 ноября 2011, 11:28
13655

Бар Рафаэли такой транс ваще
плечи как у пловца

Пользователь удален 07 ноября 2011, 11:28 ! пожаловаться

она вообще такая здоровенькая везде...
а вот транс это Шейк.....это же какой то писец..

Акнурик 07 ноября 2011, 11:29
13655

в точку

summlove 07 ноября 2011, 11:30
12542

че за бред? какая нафиг Ирина Шейк? исправьте,ведущей была Селена Гомес...

Lena 07 ноября 2011, 11:29
1034

согласна

Акнурик 07 ноября 2011, 11:30
13655

а ты не знала? шейк была ведущей, хотя она только один раз и выползла на сцену. во время церемонии у нее было такое лицо, короче ужасна она

Svetlan@ 07 ноября 2011, 12:39
5608

у Кети Перри просто мерзкие брови и волосы, а про наряд и туфли вообще молчу

Denise 07 ноября 2011, 11:29
1347

шейк тоже транс-трансом

Пользователь удален 07 ноября 2011, 11:30 ! пожаловаться

всех поздравляю!

kem 07 ноября 2011, 11:30
4911

Селена Гомез одна порадовала своим внешним видом)
Шейк отвратительна, Кетти Перри ужасна...

elen@ka 07 ноября 2011, 11:30
24291

Смыть с Гаги весь боевой раскрас и что останется?...моль бледная...

ANIRI 07 ноября 2011, 11:30
370

о, вот и видео выложили, еще раз на перцев любимых посмотрю

Ирина 07 ноября 2011, 11:31
4194

Я за Бруно Марса и за Адель.

Meriko 07 ноября 2011, 11:31
11089

а где фотки Джасиии??(((

Iritel |»Bayern` 07 ноября 2011, 11:32
836

меня сегодня папа все утро троллил,что я из-за этой байды легла спать в три часа ночи,в семь встала,чтоб успеть помыть голову.посуду и на пару
подкалывал,что какая на фиг альтернатива,если они бабло косят по всему миру уже два года.и вообще,джаред твой пидарок,растолстел.на что я ему сказала "ну да,кг 60 весит наверное при росте 180".папа и тут нашелся,сказал,что у геев все-тки видимо особый обмен веществ
короче все утро меня доводил

Пользователь удален 07 ноября 2011, 11:33 ! пожаловаться

бозе....

Акнурик 07 ноября 2011, 11:34
13655

веселый папа

Kr@sava 07 ноября 2011, 11:35
5045

А меня с конца 2010 года заебал. Как я пошла на концерт марсов и начала думать хоть о чем то он теперь говорит что я вступила в секту. Интересно все родители такие.А насчет геев точно, ему говоришь что мужчина а он так протяжно "Ну деееевооочка же" и лекция о геях)

Bloody Enot 16 ноября 2011, 09:13
1154

Леди Гага хорошо выглядит на фото

Пользователь удален 07 ноября 2011, 11:33 ! пожаловаться

Это первый раз когда мне нравиться одежда Гаги.

Meriko 07 ноября 2011, 11:34
11089

Или Земфиру! А Максим - это вообще набор букоффф!

Robin 07 ноября 2011, 11:35
28317

Мне так нравится новая стрижка Джа.
И ему снова 20!

Lenusick 07 ноября 2011, 11:36
14805

фу бибка? зачем его так любят? За что?

ainam_chik 07 ноября 2011, 11:36
1039

Гагуша такая хорошенькая на первой фотки просто бусичка

irma10181996 07 ноября 2011, 11:36
505

Селена очень миленькая)

a_pieds_nus 07 ноября 2011, 11:36
18788

Позравляю всех!!))

Dobrev22 07 ноября 2011, 11:36
157

Бруно Марса приятнее слушать, чем на него смотреть)

a_pieds_nus 07 ноября 2011, 11:37
18788

Бибер такой миленький)

Dobrev22 07 ноября 2011, 11:37
157

WTF?А где Марсы?Они ведь две награды из трёх своих наминаций взялиВот лично за них ооочень рада!Молодцы ребята!Мы вчера всем Твиттером за них болели

Кроме этого Бибса поздравляю,Гагу и Бруно!Молодцы!
Селенка хорошо выглядит!Она же вроде ведущей была там?Али нет?
Хайден очень милая)
Бибс на Пола Уэсли щас похож,гад
В общем за всех рада,всех поздравляю!Особенно Марсов!Эшелон,это всё МЫ

Пользователь удален 07 ноября 2011, 11:37 ! пожаловаться

А что обнаженного мальчика не показали. Он тоже на сцене был!!

Egik 07 ноября 2011, 11:37
388

у него там особо показывать-то и нечего.нет,так сказать,поводов для гордости

Пользователь удален 07 ноября 2011, 11:38 ! пожаловаться

у меня были такие мысли когда он закрыл своего друга всего одной рукой!!!

summlove 07 ноября 2011, 11:39
12542

так он его потом открыл.все показал

Пользователь удален 07 ноября 2011, 11:40 ! пожаловаться

ну я видела когда он отвернулся и в темноте побежал))
не заметила черт, не оценила))

summlove 07 ноября 2011, 11:41
12542

Срочно нужен поиск в инете! На перывом канале тоже мельком показали!

Egik 07 ноября 2011, 11:44
388

Комментарий удален

summlove 07 ноября 2011, 11:45
12542

Комментарий удален

Mars-Girl 07 ноября 2011, 11:47
663

Комментарий удален

Egik 07 ноября 2011, 11:49
388

Комментарий удален

Акнурик 07 ноября 2011, 11:48
13655

Комментарий удален

Egik 07 ноября 2011, 11:52
388

Комментарий удален

Акнурик 07 ноября 2011, 11:55
13655

Комментарий удален

summlove 07 ноября 2011, 11:56
12542

Комментарий удален

Акнурик 07 ноября 2011, 11:57
13655

Комментарий удален

Egik 07 ноября 2011, 12:00
388

Комментарий удален

summlove 07 ноября 2011, 12:00
12542

Комментарий удален

Акнурик 07 ноября 2011, 12:01
13655

Комментарий удален

summlove 07 ноября 2011, 12:04
12542

Комментарий удален

Акнурик 07 ноября 2011, 12:05
13655

Комментарий удален

summlove 07 ноября 2011, 12:10
12542

Комментарий удален

Egik 07 ноября 2011, 12:06
388

Комментарий удален

summlove 07 ноября 2011, 12:09
12542

Комментарий удален

Mars-Girl 07 ноября 2011, 12:11
663

Комментарий удален

Egik 07 ноября 2011, 12:13
388

Комментарий удален

Egik 07 ноября 2011, 12:02
388

Комментарий удален

Egik 07 ноября 2011, 11:58
388

Комментарий удален

fasca 07 ноября 2011, 11:52
54106

Комментарий удален

Биха 07 ноября 2011, 11:55
2814

Неужели такой маленькиЙ?

Egik 07 ноября 2011, 11:42
388

Марсы молодцы)
но особо порадовали Big Bang х)

just danka 07 ноября 2011, 11:37
36

Видать, эти журналисты как я - ни члена не знают!)))

Robin 07 ноября 2011, 11:38
28317

есть такое

summlove 07 ноября 2011, 11:44
12542

Бибер ну реально выглядит как девка. Ну хоть одет прилично.

Lenusick 07 ноября 2011, 11:38
14805

Мдя.....я разочарована((( Рада толька за Бруно Марса и Марсов)) Селина и Бар красотки! Гага ужасна как всегда((

Вредная очаровашка 07 ноября 2011, 11:40
3059

гага крутой прикид)

ainam_chik 07 ноября 2011, 11:40
1039

это стало моей любимой фоточкой))
показать изображение

summlove 07 ноября 2011, 11:40
12542

фапфапфапфапфапфапфап

Пользователь удален 07 ноября 2011, 11:41 ! пожаловаться

summlove 07 ноября 2011, 11:41
12542

Комментарий удален

Jess86 07 ноября 2011, 11:44
329

вот на ней я надолго зависла и периодически попискивала)

Nasty_Fly_Girl 07 ноября 2011, 11:42
26824

Джаред с новый стрижкой выглядит отлично

Jess86 07 ноября 2011, 11:46
329

как мальчик))

summlove 07 ноября 2011, 11:47
12542

MilleR 07 ноября 2011, 11:53
5186

Есть награда сэр!!!

Mars-Girl 07 ноября 2011, 11:44
663

эх Джаред, Джаред так и любовалась бы тобой и пох... что работа стоит, ну ее

Hesta 07 ноября 2011, 12:09
32026

я снова влюбилась

marazm 07 ноября 2011, 12:36
2464

Комментарий удален

Mallory 07 ноября 2011, 12:50
42766

линки рулят!

ainam_chik 07 ноября 2011, 11:41
1039

А ещё за Линков ооочень рада!Поздравляю!
Биг Банг тоже молодцы!
И за Брит рада,жаль её не было :(

Пользователь удален 07 ноября 2011, 11:43 ! пожаловаться

а рианна была на церемонии?

DaryaGG 07 ноября 2011, 11:44
27

нет

Ирина 07 ноября 2011, 11:52
4194

За чтооооо?!Ну почему везде этот Бибер?!Куда не глянь, везде он!И как он может Селене(она на фотках такая красотка=) нравиться?!

Биха 07 ноября 2011, 11:44
2814

СЕЛЕНА САМАЯ САМАЯ КРАСИВАЯ И МИЛАЯ ДЕВУШКА НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!!!!!!!!!!

Karishka 07 ноября 2011, 11:44
22

Нууууууу....Может быть!

MilleR 07 ноября 2011, 11:46
5186

показать изображение

показать изображение

Да не расстались они,вот за день до премии,идут на ужин перед премией,на ступеньки посмотри если не поверите

Lena 07 ноября 2011, 11:44
1034

OOOO классные туфли!!! Селена красотка!!

*Karina* 07 ноября 2011, 11:46
332

Как можно одеть полуклассический костюи и розовые туфли? Или у нее это как типо под цвет мобилки или машинки?

Egik 07 ноября 2011, 11:47
388

Комментарий удален

Lena 07 ноября 2011, 11:49
1034

розовые поросячие туфли убоги не зависимо от моды.не в обиду

Пользователь удален 07 ноября 2011, 11:52 ! пожаловаться

Может и модно.Я сейчас мало слежу за модой (все же есть свой собственный стиль), но по мне это ужасно. Хочешь разбавить используй аксесуары...

Egik 07 ноября 2011, 11:55
388

Нет это смотрится очень красиво такая розовая изюминка из чёрного костюма. Лучше если б она взяла не розовый телефон а маленькую сумочку такого цвета. Было бы вообще идеально. Мне нравиться её стиль.

Эндриа 07 ноября 2011, 12:27
1354

а ты прям разбираешься?

MilleR 07 ноября 2011, 11:57
5186

о боги! выбор мтв-бибер
гага и кэти хорошо выглядят!
марсов поздравляю!

Miss nothing 07 ноября 2011, 11:45
378

еее 30 seconds to mars победили в 2 номинациях!!!я не зря голосовала
боже мой выбор mtv джастин бибер куда катится мир(бибер без челки )
а селина миленькая

ari* 07 ноября 2011, 11:47
132

Кто бы Линков фотки кинул бы

Акнурик 07 ноября 2011, 11:48
13655

показать изображение

оно? или эта фотка не этого года

Kr@sava 07 ноября 2011, 11:50
5045

этого этого

summlove 07 ноября 2011, 11:51
12542

не этого,потому что в этом году их не было и было только видеообращение шиноды

Пользователь удален 07 ноября 2011, 11:54 ! пожаловаться

я вчера их видела, значит ошибся

summlove 07 ноября 2011, 11:55
12542

да не этого, я погуглила....вообщем там они не приехали чтоли

Акнурик 07 ноября 2011, 11:56
13655

Согласна. Шинода сам сказал, что, мол, жалко не можем прилететь и бла-бла-бла

Dannimal 07 ноября 2011, 14:06
109

я не смотрела церемонию, вообще не смотрю MTV

Акнурик 07 ноября 2011, 11:54
13655

вот и я не смогла вчера посмотреть

Kr@sava 07 ноября 2011, 11:57
5045

а то я думаю чо мы как в танке

Акнурик 07 ноября 2011, 11:58
13655

Очень рада за Гагусю и Бруно Марса!

la Luna 07 ноября 2011, 11:50
14759

Кэти вся рзукрашенная, как клоун.. Волосы розовые, тени зеленые, губы еще какие-то.Ее этот кукольный образ порядком поднадоел же..

la Luna 07 ноября 2011, 11:51
14759

Бар - красавица!

a_pieds_nus 07 ноября 2011, 11:52
18788

У Перри все хуже с чувством стиля

a_pieds_nus 07 ноября 2011, 11:52
18788

Бар Рафаэли очень красива!
Селена тоже очень понравилась, красивая девчушка!

la Luna 07 ноября 2011, 11:52
14759

Шейк что-то раздражать начала, а на одной из фоток она вот вот переломится назад)))))

la Luna 07 ноября 2011, 11:53
14759

а я вот расстроилась что мы фанов не взяли....я даже готова отдать эти две номинации, за одну фанскую....
вот это было бы настоящим подарком для Эшелона
хотя...че тут спорить у гаги даже не армия а 100500 армий поклонников

summlove 07 ноября 2011, 11:53
12542

зато один наш эшелон стоит всех ее 100500 армий

Nasty_Fly_Girl 07 ноября 2011, 11:55
26824

все равно

summlove 07 ноября 2011, 11:56
12542

качество лучше количества)

Nasty_Fly_Girl 07 ноября 2011, 11:59
26824

с Гагусей тяжело тягаться, ее даже долбанутые фанючки бибера не обошли

Kr@sava 07 ноября 2011, 11:56
5045

вот и я об этом же, поражает их количество

summlove 07 ноября 2011, 11:58
12542

хотя Гага хоть и фрик, но песни у нее есть хорошие *я знаю что ты сейчас скажешь фи*

Kr@sava 07 ноября 2011, 12:01
5045

ну я некоторые слушаю, но она мне беееееее
*Аня я все прилично*

summlove 07 ноября 2011, 12:03
12542

она тебе на внешность бееее или вообще?
потому что если ее нормально одеть и накрасить, но получится не так уж и бееее, а вполне смотрибельно

Kr@sava 07 ноября 2011, 12:04
5045

она мне вообще никак, я даже не считаю ее гениальной, есть талант + сумела найти что-то новое для аудитории в свое время, вот тебе и такая популярность

summlove 07 ноября 2011, 12:08
12542

Ничё не понятно, всё размыто и вообще... где ВСЁ?

Robin 07 ноября 2011, 11:54
28317

Комментарий удален

Egik 07 ноября 2011, 11:56
388

Комментарий удален

Mars-Girl 07 ноября 2011, 11:58
663

Адам Ламберт с годами все отвратнее выглядит
Линки там не были если не ошибаюсь

Denise 07 ноября 2011, 11:57
1347

А где ты Ламберта увидела?!Я наверное Слепая Гадина, но я его не вижу...

Биха 07 ноября 2011, 11:59
2814

он был там

Denise 07 ноября 2011, 15:52
1347

да) он в конце пел с Queen))

Big Bang 07 ноября 2011, 17:56
5103

не согласна с Бибером........

kristi-603 07 ноября 2011, 11:58
3921

Бибер, блин, вырядился.......

Сумеречная09 07 ноября 2011, 11:58
24628

Это вообще жесть! Вообще отдельная тема. Я ведь даже из-за него не хотела EMA смотреть...но ради 30 Seconds To Mars, поступилась с принципом)))

Miss Ann Pattinson 07 ноября 2011, 12:00
5908

Мы выйграли УРА!!!!!! Джаред и 30 Seconds To Mars!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОБОЖАЮ ВАС!!!!!!!!!!!!
показать изображение

Miss Ann Pattinson 07 ноября 2011, 11:59
5908

фото как раз в тему))

summlove 07 ноября 2011, 12:02
12542

Молодцы ребята!!

Egik 07 ноября 2011, 12:04
388

А то! Искала как раз такое)))

Miss Ann Pattinson 07 ноября 2011, 12:30
5908

Рада за Бруно Марса, Еминема, Linkin Park!!!

darya 07 ноября 2011, 12:03
10321

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БИГ БЭНГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kAlinka 07 ноября 2011, 12:03
14822

Это шоу фриков что ли? На кого не посмотришь, перекрестится хочется..
ах да, у Шейк туфли зачетные.. ну и все пожалуй, больше выделить с данного мероприятия нечего.

BloodRayne 07 ноября 2011, 12:04
12511

а как же 2 награды марсов

Kr@sava 07 ноября 2011, 12:05
5045

эээээ....нуууууу... чет я как-то не наблюдаю в новости марсов и их награды
* я уже на два раза проверила*))

BloodRayne 07 ноября 2011, 12:08
12511

фоток нет, но ты в тексте поищи

Kr@sava 07 ноября 2011, 12:09
5045

ой точно! какая часть!)
главное клоунессу перри, биберенка, да оч важную персону шейк проиллюстрировать.

BloodRayne 07 ноября 2011, 12:12
12511

ну я не удивлена, на корне чато так бывает

Kr@sava 07 ноября 2011, 12:16
5045

может еще добавят, часто бывает что сначала не всех фотки в новости где много звезд выкладывают.

BloodRayne 07 ноября 2011, 12:17
12511

я так не думаю, новость уже правили, добавляли видео, а фоток как не было так и нет

Kr@sava 07 ноября 2011, 12:18
5045

не привлек внимания! надо было в костюме клоуна, как перри придти:)

BloodRayne 07 ноября 2011, 12:20
12511

ппкс

summlove 07 ноября 2011, 12:23
12542

почитай, почитай))

summlove 07 ноября 2011, 12:10
12542

да почитала...
даже фотки тут увидела в комментахх.. чет жорочка усох, кто из него все соки выпил?))

BloodRayne 07 ноября 2011, 12:13
12511

вооот человек позитвно мыслит - усох, значит кто то соки выжал, а не усталнадонаотдыхжасябедныйнесчастный

summlove 07 ноября 2011, 12:17
12542

Ктарина его зат.. затаскала совсем

Kr@sava 07 ноября 2011, 12:18
5045

скорее он ее,потому что я видала ее фоточку недавно,у нее такие синяки под глазами,что он по сравнению с ней как огурец

Пользователь удален 07 ноября 2011, 12:22 ! пожаловаться

даже так? молодец, мужик!

Kr@sava 07 ноября 2011, 12:24
5045

оо а щас найдешь??

summlove 07 ноября 2011, 12:27
12542

страх божий,я ее аж не узнала

показать изображение

Пользователь удален 07 ноября 2011, 12:30 ! пожаловаться

о чееееертттт, даже множить не буду!))

summlove 07 ноября 2011, 12:31
12542

маааааамооо

Kr@sava 07 ноября 2011, 12:31
5045

какой отдохнуть??? работать, раб!!!
ой, я в слух это сказала?

BloodRayne 07 ноября 2011, 12:19
12511

а где плетка???!!!

summlove 07 ноября 2011, 12:21
12542

че делаешь, чтобы у тебя черным только твой текст был?

BloodRayne 07 ноября 2011, 12:22
12511

сверху слева кнопочка B после своего текста

summlove 07 ноября 2011, 12:26
12542

эээээ..сейчас попробую, строго не судить, в душе я блондинка))

BloodRayne 07 ноября 2011, 12:28
12511

ну практически получилось)))
читабельно теперь)

summlove 07 ноября 2011, 12:30
12542

у меня вообще жирно получилось! я блондинка:)

BloodRayne 07 ноября 2011, 12:32
12511

а ты текст не вставляй в рамки вот как щас, в конце просто жмешь и получается круто))
если админы с этим ниче не могут сделать то мы по ходу умнее их

summlove 07 ноября 2011, 12:33
12542

увидят- писдюль ведь дадут хДД

BloodRayne 07 ноября 2011, 12:34
12511

ой ой ой как я боюсь

summlove 07 ноября 2011, 12:36
12542

великий бан будет ждать тебя

BloodRayne 07 ноября 2011, 12:36
12511

показать изображение

summlove 07 ноября 2011, 12:38
12542

спрятальси!))))

BloodRayne 07 ноября 2011, 12:39
12511

я не понимаю о чем вы что за тайные заговоры

Kr@sava 07 ноября 2011, 12:37
5045

вступаешь в тайный круг?

summlove 07 ноября 2011, 12:39
12542

вступаю
только объясните мне что у вас тут происходит, потому что нихрена не поняла

Kr@sava 07 ноября 2011, 12:40
5045

summlove 07 ноября 2011, 12:41
12542

ну у меня текст и без буковки черным получается, если все скобки на месте оставлять, а если буковкой В выделять то получится жирным как у Танюхи
поэтому я не догоняю, что ты тут такого сверхъестественного изобрела

Kr@sava 07 ноября 2011, 12:43
5045

потому что я до тебя уже поставила выделение, вот я щас не поставлю а ты ответь и поставь

summlove 07 ноября 2011, 12:44
12542

ниче не поняла

Kr@sava 07 ноября 2011, 12:45
5045

Танюхаааааа я наверное не могу нормально объяснить)))
ты просто пишешь текст а в конце нажимаешь на эту поебень)

summlove 07 ноября 2011, 12:48
12542

ну или не получается
я просто смысла не вижу, если скобки оставлять и так все нормуль

Kr@sava 07 ноября 2011, 12:48
5045

и ни фига не жирный

summlove 07 ноября 2011, 12:49
12542

получается,если вставлять сразу после кода и до своих слов

Пользователь удален 07 ноября 2011, 12:50 ! пожаловаться

в каком месте номуль если все сливается потому что не выделяется как раньше или как у нас в группе??

summlove 07 ноября 2011, 12:50
12542

ничего не понимаю, у меня мой текс черный даже без этой буквы, и это не только когда тебе отвечаю, все как раньше

Kr@sava 07 ноября 2011, 12:54
5045

ну значит Тань,ты особенная у нас.у тебя одной все по-старому,а мы как лошары мучаемся,потому что у нас все черное и все сливается

Пользователь удален 07 ноября 2011, 12:55 ! пожаловаться

ну и ладно, что теперь ругаться из-за этого что ли?

Kr@sava 07 ноября 2011, 12:57
5045

summlove 07 ноября 2011, 12:57
12542

Тань, он у тебя черный правильно, как и у тех кому ты отвечаешь, а ты должна черным оставлять только свои последние слова, предыдущие посты должны быть серыми, как у нас в группе...
здесь это не работает уже несколько месяцев, поэтому я изобрела такой метод выделения последнего поста

summlove 07 ноября 2011, 12:56
12542

так у меня только мои слова черным и остаются
ладно проехали, а то такие споры до хорошего не доведут

Kr@sava 07 ноября 2011, 12:58
5045

о блииин щас реально найду найду твои диалоги покажу тебе

summlove 07 ноября 2011, 13:02
12542

туфли??

ой, блиин

Акнурик 07 ноября 2011, 12:06
13655

да, туфли всех и вся затмили хДД

BloodRayne 07 ноября 2011, 12:09
12511

нетнетнет

Акнурик 07 ноября 2011, 15:55
13655

а Ира там что забыла О_О платье не нравится. или фото такое неудачное
Перри - кукла. как неживая прям. неожиданно милая Селена
очень рада за Марсов и Биг Бенг!!!

Hurts 07 ноября 2011, 12:07
134

почему неожидано) Селена всегда милашка

miaselya 07 ноября 2011, 14:52
59

Гага выглядит просто шикарно!))

TTT 07 ноября 2011, 12:09
143

Жаль, что Адель без наград осталась. Гага молодец, несмотря на свой иногда дикий внешний вид, певица она хорошая. Так же порадовал Бруно Марс.
Как всегда не обошлось без педиковатого Бибера

Эймик 07 ноября 2011, 12:11
2601

Попрошу обойтись без оскорблений!

MilleR 07 ноября 2011, 12:21
5186

у Гаги платье классное :))

London girl 07 ноября 2011, 12:12
4084

Марсы молодцы

Пользователь удален 07 ноября 2011, 12:13 ! пожаловаться

Какой к черту Бибер лучший певец?! Совсем люди мыслить здраво перестали.
Queen порадовали )) Они этого заслуживают!

_Origin_ 07 ноября 2011, 12:13
2411

Гага понравилась)

Пользователь удален 07 ноября 2011, 12:13 ! пожаловаться

Lady Gaga молодец но мне не нравится на первом фотке,
Джастин тоже молодец ниче не скажешь и прикит норм но волосами та че
Бруно красавчик
Селена красотка и платья потресла класс красавица
и вчера по рекламу говорили что Селена будет ведушей а не Шайооо

yuor Insomnia 07 ноября 2011, 12:15
308

Ирина и Бар не были ведущими.. они просто номинацию представляли

Sveto4 07 ноября 2011, 12:17
9512

Я безумно счастлива. что наши выиграли))))))))))))))))))))))))))

Sveto4 07 ноября 2011, 12:18
9512

а че это за группа педиков в розовых пиджаках?

BloodRayne 07 ноября 2011, 12:21
12511

бруно марс

Kr@sava 07 ноября 2011, 12:21
5045

ой, беру свои слова обратно:)) мне некоторые песни нравятся:)

BloodRayne 07 ноября 2011, 12:23
12511

как быстро ты изменила свое мнение

Kr@sava 07 ноября 2011, 12:25
5045

та ну много розового, сбил меня с пути истинного:)

BloodRayne 07 ноября 2011, 12:26
12511

блондинка?

summlove 07 ноября 2011, 12:28
12542

а то!)))

BloodRayne 07 ноября 2011, 12:29
12511

я знала!!!!))

summlove 07 ноября 2011, 12:30
12542

Кто там ссыт как полковая лошадь????
это я, мамочка...
Писяй доченька, писяй

summlove 07 ноября 2011, 12:43
12542

BloodRayne 07 ноября 2011, 12:44
12511

не Бруно Марс?

summlove 07 ноября 2011, 12:24
12542

Танюха говорит, что он:)

BloodRayne 07 ноября 2011, 12:26
12511

точно он!

summlove 07 ноября 2011, 12:27
12542

на ирине ужасное платье...она в нем как член мужской олимпийской сборной по плаванью

amanches 07 ноября 2011, 12:22
2509

Я хочу исправить очень важную для меня несправедливость!!!Ведущей была Селена Гомез!!!Она достойна того,чтобы все знали чего она добилась)))

Anisi 07 ноября 2011, 12:22
814

А ниче, что на премии были куда интереснее люди?? почему бы и забвть о LMFAO, Девиде Гетта, Ламберте, марсах, которые ниче так 2 награды получили, вместо этого нужно показать жопу Шейк и еще умудриться назвать ее с Рафаэли ведущими? Этот сайт интересно ведут пара студентов-волонтеров или серьезные люди? меня просто поражает подача новостей (причем достаточно важных)

Пиратка 07 ноября 2011, 12:22
13543

ой Катюнь как же я с тобой согласна.....

summlove 07 ноября 2011, 12:26
12542

Вот мои красавчики!! Голосовала за них со всех компов друзей!!! Yeah Echelon <3 показать изображение
показать изображение

KseniyaVampire 07 ноября 2011, 12:23
26

Леди Гага как всегда шикарна!))) поздравляю!!!

aleksa6ka 07 ноября 2011, 12:25
2182

когти у Гаги нравятся. не на повседневку конечно, а так куда-нибудь на один раз ничего.

BloodRayne 07 ноября 2011, 12:25
12511

почему фоток Марсов нет?!!!
Марсы великолепны!рада за них
Наконец то у Джа новая прическашикарен

marazm 07 ноября 2011, 12:30
2464

всем добрый день=)

marazm 07 ноября 2011, 12:30
2464

а так было до Джареда
показать изображение

Пользователь удален 07 ноября 2011, 12:31 ! пожаловаться

ААняяяя
я ржууууууу

summlove 07 ноября 2011, 12:32
12542

ну а что тебе не нравится что ли?

Пользователь удален 07 ноября 2011, 12:33 ! пожаловаться

да нравится, я с твоих слов потухаю!)

summlove 07 ноября 2011, 12:35
12542

а че я такого сказала?

Пользователь удален 07 ноября 2011, 12:36 ! пожаловаться

смешно!

summlove 07 ноября 2011, 12:39
12542

тут плакать надо:))))

BloodRayne 07 ноября 2011, 12:33
12511

это что за чудо вввв.....в одежде

MilleR 07 ноября 2011, 12:34
5186

это не чудо,это наша девушка *вроде как*

Пользователь удален 07 ноября 2011, 12:36 ! пожаловаться

Кэти Пери выглядит как-то ... нелепо. И так ноги расставила ей этот стиль совсем не идёт.

Эндриа 07 ноября 2011, 12:32
1354

Аааа Джастин молодец!! Поздравляю!!

girl night 07 ноября 2011, 12:35
443

ой, Жорка то прическу сменил.. а давно кстати?

BloodRayne 07 ноября 2011, 12:37
12511

только на церемонии такого видели

Kr@sava 07 ноября 2011, 12:38
5045

слава богу без гнезда:)

BloodRayne 07 ноября 2011, 12:38
12511

даааа, я тоже вчера порадовалась

Kr@sava 07 ноября 2011, 12:39
5045

и яяяяя

summlove 07 ноября 2011, 12:40
12542

я даже не знала про эту церемонию, совсем из клеи выбилась, как пенсионерка))

BloodRayne 07 ноября 2011, 12:41
12511

я знала но не смотрела, только фоточки что девочки дома кидали

Kr@sava 07 ноября 2011, 12:42
5045

а я конец застала

summlove 07 ноября 2011, 12:44
12542

Комментарий удален

Mallory 07 ноября 2011, 12:39
42766

досадно, что нынче достаточно выделяться только одеженкой ( я сейчас если что не про них, я все не могу оставить в покое клоунессу перри:))))

BloodRayne 07 ноября 2011, 12:40
12511

Да Кэти выглядит нелепо она переборщила с причёской и позами ..

Эндриа 07 ноября 2011, 12:45
1354

под цвет дорожки)))

Svetlan@ 07 ноября 2011, 12:45
5608

Комментарий удален

Mallory 07 ноября 2011, 12:54
42766

Комментарий удален

Mallory 07 ноября 2011, 12:40
42766

Селена как обычно отлично выглядит не к чему придраться.
Леди Гага хоть я её не очень люблю молодец многого добилась и даже оделась на церемонию полностью

Эндриа 07 ноября 2011, 12:40
1354

Фу блин Гомез страница ебать))))
Джастин как всегда красивый))))

Love_JB 07 ноября 2011, 12:41
3

свои сексуальные намерения относительно Гомес наедине выражайте. и рука в помощь:)

BloodRayne 07 ноября 2011, 12:44
12511

Ух... Силена очень впечатлила!

Miss Calypso 07 ноября 2011, 12:41
582

Комментарий удален

Mallory 07 ноября 2011, 12:41
42766

Комментарий удален

Mallory 07 ноября 2011, 12:42
42766

Комментарий удален

Mallory 07 ноября 2011, 12:43
42766

оч рада за Гагу..обожаю ее,реально заслужила

:-(violet)-: 07 ноября 2011, 12:44
21760

Комментарий удален

Mallory 07 ноября 2011, 12:44
42766

понравился наряд Гомес (а также красивая обувь)и Хайден

:-(violet)-: 07 ноября 2011, 12:44
21760

Гага молодец, хотя выступление её не особо понравилось. Селенка красавица, Кэти смешная, но выбор одежды и макияж мне не пришлись по вкусу. Марсы напялили на себя какие-то лохмотья.. да простят меня их поклонники, я вижу их тут много, но только Джа выглядел из всех троих более-менее прилично. Бибер весь такой.. смазливый.. как восковой. Гламурный разбиватель девичих сердец.

Rage 07 ноября 2011, 12:46
4679

BIG BANG!!!! блеать они выиграли!!! випы молодцы! не зря мы каждый день голосовали по несколько часов! парни молодцы

Child In Time 07 ноября 2011, 12:46
265

Поздравляю Бруно Марса
Голосовала и болела за него

*Malvinka* 07 ноября 2011, 12:46
7930

Бруно в розовом вау...не являюсь поклонницей его творчества,но не могу не сказать,что поет он прекрасно)

:-(violet)-: 07 ноября 2011, 12:47
21760

Больше всех Гага понравилась)))
Рада за 30 seconds to Mars и Эминема)

tlt_Irka 07 ноября 2011, 12:47
634

Марсик молодец!

*♥* 07 ноября 2011, 12:47
1442

Кэти Пери..бедняжка..она уже изрядно поднадоела своей клоунской разкраской,и сменой декораций на голове...мальчик девочка - голубой розовый - мальвина русалочка...пха

:-(violet)-: 07 ноября 2011, 12:48
21760

Я только за Брит рада, но только ее ведь не было да?
Селена красивая. И почему написаны другие ведущие? Ведь ведущая была Селена

Miss Neuer 07 ноября 2011, 12:50
5532

потому что админы так шикарно знают материал. и берут его с левых сайтов

Svetlan@ 07 ноября 2011, 12:58
5608

Оу.. понятно.

Miss Neuer 07 ноября 2011, 13:06
5532

Церемонию смотрел в прямом эфире. Так себе, честно говоря, в прошлом году интереснее была. Но порадовали несколько выступлений. Особенно ГаГи. И конечно же ее костюм на самой церемонии - браво! Откуда идеи берутся всегда поражать людей?!)

Белок 07 ноября 2011, 12:51
415

У не команда из 15-20 человек, включая дизайнера Николя Формичетти..

Rage 07 ноября 2011, 12:57
4679

Комментарий удален

*Ronnie MakMissi* 07 ноября 2011, 12:52
7137

хм....о Шейк ведущей не была
погуглите а потом выводы пишите)

summlove 07 ноября 2011, 12:54
12542

но она объявляла награду))) можно сказать, что немножко повела))

Lady Walton 07 ноября 2011, 13:32
6292

Крутая премия. Мне понравилось)

i love robbi 07 ноября 2011, 12:52
143

очень рада за Марсов и Марса!!!
молодцы!!
а вот Бибер.......мою мать.....шо с ним???

RunTheConverse 07 ноября 2011, 12:54
945

стилиста сменил))решил, что надо хоть как-то разнообразить свою жизнь))

Lady Walton 07 ноября 2011, 13:30
6292

ПопкорнНьюз - залейте больше фоток! В том числе с самого награждения. Там классные фотки должны быть

Белок 07 ноября 2011, 12:54
415

Капец Гага 4 награды забрала!!
А Бибка всего 2)) Это очень хорошо)))

I Ryuk))) 07 ноября 2011, 12:55
187

Гага Класотка...Молодец... не ожидала зеленных бровей и синих губ

Crazy_flower 07 ноября 2011, 12:56
369

Комментарий удален

Mallory 07 ноября 2011, 12:56
42766

да так,херня,если честно.самое крутое,что марсам дали наградки
а посмотреть даже не на кого было.кстати реально очень мало звезд было,никого не показывали

Пользователь удален 07 ноября 2011, 12:59 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 07 ноября 2011, 13:02
42766

Марсы не пели *на сколько я помню*
церемонию вела Селена, бэкстейдж какой-то парень с европейского мтв.
эм, интересного. даже не знаю. особо ничего.

Svetlan@ 07 ноября 2011, 13:00
5608

Комментарий удален

Mallory 07 ноября 2011, 13:07
42766

это похоже ее не первая церемония. она на сцене и не долго была.

Svetlan@ 07 ноября 2011, 13:09
5608

Комментарий удален

Mallory 07 ноября 2011, 13:13
42766

Да она вроде неплохо справилась)))

Lady Walton 07 ноября 2011, 13:37
6292

эх, душа радуется за Марсов)) они достойны. без сомнения.

Tinkerbell 07 ноября 2011, 12:57
218

Комментарий удален

Mallory 07 ноября 2011, 12:57
42766

“Will you come visit me sometime in California? Everybody can come, you can stay at my house. I have a swimming pool, we can all go swimming.”


Jared Leto - Minsk show Nov. 4
ну че,вы собираетесь?

Пользователь удален 07 ноября 2011, 13:00 ! пожаловаться

уже чемодан собрала

Kr@sava 07 ноября 2011, 13:00
5045

он че то покурил???

summlove 07 ноября 2011, 13:01
12542

а можно я потом на него в суд подам, за клевету и ложь когда меня туда не пустят)))))

Пиратка 07 ноября 2011, 13:11
13543

без моего участия-ради Бога

Пользователь удален 07 ноября 2011, 13:22 ! пожаловаться

ахах)))да слышала я это))))вроде ВК народ уже собирается ехать)))))ахахаха)))))Попал Джа)))))

Nasty_1 07 ноября 2011, 16:33
18116

Джас кк то простенько одет и да не идет ему этот причесон))эммм....Гагушка красаваааааа)Селя,где-то она была уже почти тк же одета,эм Бруноо миленький)

NarGizochka) 07 ноября 2011, 13:00
2773

Джас это вы про кого?

summlove 07 ноября 2011, 13:06
12542

Да, кстати о ведущих. Хозяйкой церемонии была Селена Гомес, опомнитесь! А Бар и Ирину пригласили вручать награду.

Rage 07 ноября 2011, 13:01
4679

редакторы дилетанты конченые, забей, тут скоро свой сказочный параллельный мирок состоящий из зада кардашьян и шейк транслировать будут

Пиратка 07 ноября 2011, 13:12
13543

везде одни и те же .. поднадоело уже

ann heavenly 07 ноября 2011, 13:04
3405

оО а наши посты то затирают на предыдущих страницах....
Тань посмотри на второй странице твой ответ на коммент Ирина от 11:44, там и ты и она все выделено, только первый коммент серый

summlove 07 ноября 2011, 13:05
12542

в 11,44 не нашла, если ты про это говоришь, то вот как вижу я
тык

Kr@sava 07 ноября 2011, 13:12
5045

да только у меня и не только у меня оно не выделено, у тебя реально по ходу какой то особенный комп

summlove 07 ноября 2011, 13:16
12542

может с браузерами хрень какая, ты вроде через мозилу сидишь?

Kr@sava 07 ноября 2011, 13:18
5045

дааа)

summlove 07 ноября 2011, 13:20
12542

ну и Аня тоже вроде мозилой пользуется, блудинушка не знаю, попробуй в другом браузере посмотреть, также будет или нет

Kr@sava 07 ноября 2011, 13:22
5045

это так во всех.я пробовала

Пользователь удален 07 ноября 2011, 13:23 ! пожаловаться

тогда я совсем ничего не понимаю уже

Kr@sava 07 ноября 2011, 13:24
5045

ну ладно, тогда тебе прощаем))

summlove 07 ноября 2011, 13:25
12542

Kr@sava 07 ноября 2011, 13:26
5045

кстати если нажать редактировать и отправить заново то так и будет Тань, а потом все равно сливается

summlove 07 ноября 2011, 13:24
12542

так понимаешь, я не редактирую ничего, просто нажимаю ответить как и раньше
чудеса вобщем

Kr@sava 07 ноября 2011, 13:25
5045

показать изображение
а у меня так

Пользователь удален 07 ноября 2011, 13:20 ! пожаловаться

вот и у меня так же

summlove 07 ноября 2011, 13:23
12542

хрень какая то

Kr@sava 07 ноября 2011, 13:23
5045

вообще-то ведущей была Гомес....ужасно вела.......Рада за Гагусю,Марсов и Марса))))

a019721 07 ноября 2011, 13:06
3887

Барка пополнилась

a019721 07 ноября 2011, 13:06
3887

Джастин клевый)) Селена ничего так))

CinderellaBaby 07 ноября 2011, 13:07
40

Гага супер. Поздравляю всех с победой

*Queen* 07 ноября 2011, 13:08
1947

ВСЕ КУПЛЕНО. вот xDD

ну какой уже из Бибера лучший артист или выбор МТВ?! Господи, как низко пала мировая музыкальная индустрия, что хочется выть от этого ужаса! Везде одни и те же рожи!!! Гага, Бибер, Гомес, Перри!!! Ну что нет других хороших исполнителей?! И как можно ставить Бибера в одной номинации с Эминемом?! КАК?!!!!!!!

И блин, бесит этот МТВ где уже и музыки-то не осталось!


Радуют лишь Марсиане, Линки да и номинация икона - группа Queen. Хорошо, что эта музыка не изменится никогда.

Nasty Dupea 07 ноября 2011, 13:10
1952

БИБКА ЛУЧШИЙ Ирина красотка рада за эминема кети

Ms.Bieber 07 ноября 2011, 13:14
815

ГАга как всегда

Bayana91 07 ноября 2011, 13:14
1310

Бибер на Стефана теперь похож, Селена красотка, Кэти как кукла

Bayana91 07 ноября 2011, 13:15
1310

я была в шоке от голоса Ламберта.....самое лучшее выступление церемонии....аж мурашки пошли

a019721 07 ноября 2011, 13:15
3887

я была в шоке))) я даже не знала, что он на такое способен... вот он был великолепен))

Lady Walton 07 ноября 2011, 13:36
6292

даааа....я тоже очень удивилась...шикарное закрытие церемонии...хоть что-то нормальное от организаторов)

a019721 07 ноября 2011, 13:54
3887

Кстати хотела про Гомез сказать, очень красивая девочка, ноги у нее загляденье просто! Вот на чьи ноги нужно молиться, обязательно потом в посте о стюарт это упомяну))) Есть ссылка на запись церемонии я хочу посмотреть на ламберта и как шейк палится акцентом

Пиратка 07 ноября 2011, 13:17
13543

Комментарий удален

Mallory 07 ноября 2011, 13:21
42766

кстати интересно почему фотки с конвенции не выложили.

Svetlan@ 07 ноября 2011, 13:24
5608

Комментарий удален

Mallory 07 ноября 2011, 13:30
42766

ню-ню жди также, как мы ждали фотки с лондонской недели моды

Svetlan@ 07 ноября 2011, 13:35
5608

Комментарий удален

Mallory 07 ноября 2011, 13:36
42766

Похудела она сильно,но ножки прелесть.Я сразу их заметила

Bloody Enot 07 ноября 2011, 13:24
1154

Очень понравились LADY GAGA и 30 STM/
они заслужили такие награды.

Пользователь удален 07 ноября 2011, 13:21 ! пожаловаться

Очень красивое платье у Гомес и сама она выглядит великолепно.
Кэти Перри не идет этот цвет волос.

Пользователь удален 07 ноября 2011, 13:23 ! пожаловаться

из всего этого списка рада только за Эминема!

[МаНдАрИнКо] 07 ноября 2011, 13:26
404

когда в первый раз увидела прическу Бибера не очень понравилось, а сейчас смотрю вроде нормальная прическа)) и выступление у него было хорошее))

Big Bang 07 ноября 2011, 13:28
5103

Марсики крутышки=))))Джа шикарен))))

Nasty_1 07 ноября 2011, 13:28
18116

У селенки платье тут красивое, да и во время церемонии они их часто меня и все они были оч красивыми.

Nasty_1 07 ноября 2011, 13:28
18116

так.... соберём мозги в кучу и расскажем свои впечатления....
Значится, первое, что меня действительно порадовало - церемония намнооого лучше Видео Мьюзик Эвордс))) никакого сравнения)) живая, весёлая, интересная)) нет этих тупых и плоских шуток *хотя голый мужик-таки был лишним*)) понравились зарисовки с Селеной Гомез, улыбнули)) сама она достаточно хорошо выступила в роли ведущей)) как певица понравилась не особо, но костюмчик и вообще внешний вид был на 5 баллов))
далее... очень бы хотелось услышать марсов... но, к сожалению, не выступили... зато отхватили аж 2 награды)) очень радует))
не согласна с лучшим живым выступлением... какая Кэти Перри??? только не ЭТУ награду, она на неё не заработала))
Выступление ЛМФАО... нет, не особоенно...
Гага.... многое могу про неё сказать)) во-первых, молодчина! унесла, если не ошибаюсь, 3 награды... горжусь ею)) все гадали, в чём же она придёт... пришла в такой вот "спутниковой тарелке", как сказали ведущие, держит марку)) выступление на отлично, даже комплимент успела отмочить х)) меня растрогал тот момент, когда она получала награду за лучшую песню... у неё жутко тряслись руки, она плакала... вайй, дорогая моя)) а как она ползла на коленках, как, пританцовывая, шла за наградой, причём чуть не забыв микрофон х) невероятная женщина х)) и, конечно, очень рада победе наших монстриков х)) самая дружная команда оказалась, обошла даже фанючек Бибера))
Хороший голос у Джесси Джей, сильный... но сама манера исполнения мне не очень понравилась))
Бибер.... отдельная песня... вот тут я реально поржал х)) с новой причёсочкой, со сломавшимся голосом, чо-кого такой... х)) мужиииик))) а слова Селены перед его выступлением... "Следующий исполнитель занимает особое место в наших сердцах"вот тут реально у меня ухохотайка началась)) короче, повеселил меня Бибка х))
Очень порадовало присутствие на церемонии Дэвида Гетты)) пусть он и не получил ни одной награды, но его выступление - уже отлично!)))
Ну и последнее, на что хотелось бы обратить внимание... выступление группы Куин с Адамом Ламбертом... это было... нечто!))) эта музыка на все времена... ШОУ МАСТ ГОУ ОН!!!!)))
а также выражаю искреннюю благодарность русским ведущим-переводчикам, ибо я смотрел не прямой эфир))) они меня очень веселили своими фразочками)) "Мы юные помощники ГАИ" про костюмы Бибса и подтанцовки, "костюмы из остатков ковровой дорожки" про Бруно Марса и компанию... и многое другое)))
короче, вывод: очень понравилось, продолжайте в том же духе))

Lady Walton 07 ноября 2011, 13:28
6292

Полностью согласна, думала Марсы выступят но нет((((((((((знала бы не смотрела бы всю церемонию, ну и Пэрри - фууууууууу, эта награда для неё как премия, на будущее, пока что она её не заработала.

Nasty_1 07 ноября 2011, 13:31
18116

да лааадно))) я всё равно получила от церемонии удовольствие))
Перри никогда не дотянет до этой награды... это бред)) не тянет она на такой уровень, как бы ни надрывалась)))

Lady Walton 07 ноября 2011, 13:43
6292

вот именно надрывалась, надрыв всё её творчество.

Nasty_1 07 ноября 2011, 13:48
18116

хотя, как ни странно, её всё равно любят...

Lady Walton 07 ноября 2011, 14:19
6292

именно это для меня и странно))))))))

Nasty_1 07 ноября 2011, 14:19
18116

за внешность, видимо, за характер... ещё за что-нибудь))

Lady Walton 07 ноября 2011, 14:37
6292

Гага на первой фотке ничавэшная)))))

Nasty_1 07 ноября 2011, 13:29
18116

Когда Гага получала премию, у нее костюмчик был в виде граммофона! вот это даааааа! она не перестает удивлять!

♥..Goddess..♥ 07 ноября 2011, 13:32
5733

Рад за Бритни, лучшее шоу в северной америке - это вам не халам балам

KOLIN 07 ноября 2011, 13:34
5318

Кети и Шейк-тихий ужас

a019721 07 ноября 2011, 13:35
3887

Комментарий удален

Mallory 07 ноября 2011, 13:37
42766

она и под фонеру не попадает

Svetlan@ 07 ноября 2011, 13:38
5608

вот с этим согласна)) без фанеры она уже дотягивать-то не сможет...))

Lady Walton 07 ноября 2011, 13:44
6292

Ну вы даете лишь бы обосрать Бритни на ровном месте((( Ясно же написано - Кэти Перри за ЖИВОЕ выступление получила (хотя тож сомнительно), а Бритни за лучшее ШОУ!!! Уж что-что но шоу на ее концертах всегда было отменным!!!

Бина 07 ноября 2011, 13:51
417

про лучшее шоу я даже не заикалась, я лишь согласилась с тем, что Бритни уже не на том уровне, что прежде))

Lady Walton 07 ноября 2011, 14:22
6292

Читать умеем, а смысла видимо не понимаем да??, там вобщет написано лучшее шоу, а не лучшее лайв выступление, и кстати к вашему сведению, этот тур у Бритни не фанерный, прошлый да, соглашусь, но не этот..

KOLIN 07 ноября 2011, 14:52
5318

Не говори блин, лишь бы свою порцию говна напечатать и толком не поняв о чем речь собственно. И че она им покоя не дает, поет себе поет, есть свои слушатели, не нравится ее песни иди Гагу слушай любимую (или др.)

Бина 07 ноября 2011, 15:25
417

Марсики ура!!!!!!!!!!!!!!!!

Сaramel 07 ноября 2011, 13:39
13777

очень понравилось выступление Дэвида Геты)))

Big Bang 07 ноября 2011, 13:39
5103

Рада за ГаГу, Бруно Марс и 30 seconds to mars)) молодцы

Mila96 07 ноября 2011, 13:41
764

ведущей была Селена Гомез!!

Dodge 07 ноября 2011, 13:41
27

Гага как всегда ! Чудесна !

лампочка 07 ноября 2011, 13:41
12895

За Бруно Марса очень рада ))

лампочка 07 ноября 2011, 13:41
12895

Марсыыыы !!!! Ураа !!!!

лампочка 07 ноября 2011, 13:41
12895

Гага порадовала)))
Молодчина))

CHERY BOMB 07 ноября 2011, 13:44
1320

у Селены платье понравилось, Леди Гага заслуженно получила такие награды, клип и песня очень нравятся

Olivia ) 07 ноября 2011, 13:44
6725

30 Seconds To Mars - лучшие!!! Так держать, ребята!!!! Ну и конечно же всех эшелоновцев с победой!!!!

Mimika 07 ноября 2011, 13:46
33

QWEEN!!!!!!!!!!

Пользователь удален 07 ноября 2011, 13:46 ! пожаловаться

ПОЗДРАВЛЯЮ МАРСОВ!!!!))))))))

Пользователь удален 07 ноября 2011, 13:47 ! пожаловаться

Шейк была ведущей???Чё за?Гомез была ведущий!

Valeria07 07 ноября 2011, 13:48
373

Только хотела поругать новость за отсутствие фоток Марсов
Читаю комменты и вот они***
Спасибо всем за них))) И, конечно, поздравляю!!!!! Молодцы!
Конечно, надеялась увидеть их выступление :(
Очень огорчило то, что Адель не получила ни одной награды(((

Настёнка)))) 07 ноября 2011, 13:48
413

просто пока у неё недостаточно фанатов, чтобы победить)) думаю, в будущем она ещё заберёт своё))

Lady Walton 07 ноября 2011, 14:20
6292

Эх..очень на это надеюсь)))

Настёнка)))) 16 ноября 2011, 14:20
413

да точно тебе говорю))

Lady Walton 16 ноября 2011, 19:56
6292

Её просто жаль, у неё что-то со связками, и она отменила все концерты до НГ

Клодия 17 ноября 2011, 08:31
959

Да? печааааль....

Lady Walton 17 ноября 2011, 18:53
6292

У марсов две нагрды - еееее)))))

Devil`s Night 07 ноября 2011, 13:49
1503

Гага бедняга...как ей это всё смывать потом...

Nikki` 07 ноября 2011, 13:49
116

та уже привыкла, не первый день так ходит))

Lady Walton 07 ноября 2011, 14:20
6292

Я так рада за Марсов! Молодцы ребятки)))))
у Джареда идеальный лук, все понравилось, от прически до ботинок)))

Anslee 07 ноября 2011, 13:51
1518

На удивление, ГаГа тут клевая))
Что Бибер с волосами сделал???!
Я слышала что там еще мужик голый пробежался...*_*

LiNa Winchester 07 ноября 2011, 13:52
8090

ага, поскакал по сцене

Svetlan@ 07 ноября 2011, 13:54
5608

а я видела)) только там всё заквадратили))

Lady Walton 07 ноября 2011, 14:24
6292

Хорошая была церемония.
Поздравляю всех)))

Ali 07 ноября 2011, 13:52
12141

Бибер поразил видом) просто фантастика! что-то новое. прелестный мальчик

Wendy 07 ноября 2011, 13:53
4349

Брууууно!! Молодец!!

*Zavarka* 07 ноября 2011, 13:54
4180

бибер какой ужас.)

NasTya D. 07 ноября 2011, 13:55
2817

Селена неплохо вела церемонию)) думала, будет скучнее))

Big Bang 07 ноября 2011, 13:55
5103

Бар Рафаэли шикааарна!! Бибер хорошенький такой,Селена стройная,ноги подкаченные

*Zavarka* 07 ноября 2011, 13:55
4180

Coldplay охрененно выступили;)Зачёт;););)За Марсов рад!!!!У Бруно пиджак прямо в тон дорожки!Не из остатков ли сделал???;)хех!!!
Селинка понравилась!!!

Skyfield 07 ноября 2011, 13:56
419

мало фотоооооок!(((((

*Zavarka* 07 ноября 2011, 13:56
4180

не очень понравилось как был одет на красной дорожке Бруно Марс, но выступление у него было хорошее)))

Big Bang 07 ноября 2011, 13:57
5103

Для Queen награда на таком шоу не совсем серьёзна=) Они выше этого=) Но рада конечно.
Бибер как всегда похож на клоуна, но до Гаги ему конечно далеко. Её вечно-клоунские наряды не переплюнешь.
Рада за Марсов, жаль что Линки только одну награду получили, они стоят Гагиков и Джастиков вместе взятых.

Барти Каббинс 07 ноября 2011, 13:57
92

Coldplay хорошо выступили))
кстати, тот г7олый мужик случайно не солист этой группы?! а то я не поняла, кто это выбежал?!)))

Big Bang 07 ноября 2011, 13:58
5103

Гага удивила...
Где же ее экстравагантные наряды???

Zolotce 07 ноября 2011, 13:59
260

хммм, а что, спутниковая тарелка - это уже в порядке вещей?))

Lady Walton 07 ноября 2011, 14:28
6292

Комментарий удален

@Даша"!!!!! 07 ноября 2011, 14:00
445

очень понравилось это платье Селены))
показать изображение

Big Bang 07 ноября 2011, 14:00
5103

да красивое) а ножки у Селены какие)

miaselya 07 ноября 2011, 15:43
59

не очень понравилась новая песня Сели...вообще ни о чем...но выглядела она хорошо))

показать изображение

Big Bang 07 ноября 2011, 14:01
5103

да просто шикарно она выглядела) все наряды шик)) а песню исполнила очень хорошо) лучше чем другие свои песни)

We Own The Night 07 ноября 2011, 14:14
518

исполнение было хорошее, но вот сама песня мне не понравилась((

Big Bang 07 ноября 2011, 14:16
5103

Комментарий удален

Mallory 07 ноября 2011, 14:49
42766

Для Селены этот костюм...слишком открытый

MilleR 07 ноября 2011, 15:45
5186

Да ну)) ей он очень идёт))

Lady Walton 07 ноября 2011, 16:20
6292

я не про то что он ей не идёт)) я про открытость...она так не одевалась!

MilleR 07 ноября 2011, 16:50
5186

ее Бибка испортил

Big Bang 07 ноября 2011, 18:02
5103

Mars-Girl 07 ноября 2011, 18:03
663

Ну вообще то я думала, что Селена его испортила

MilleR 07 ноября 2011, 18:14
5186

ну может быть)) но от ее костюмов я все равно была в шоке...особенно от красного комбинезона с открытой спиной))

Big Bang 07 ноября 2011, 18:16
5103

ну ка покажи)))

MilleR 07 ноября 2011, 19:07
5186

воть все ее более или менее откровенные наряды:
голая спина
показать изображение

показать изображение

вот прозрачная юбка
показать изображение

мини
показать изображение

показать изображение

показать изображение

короче, оделась Бибке на радость...)))

Big Bang 07 ноября 2011, 19:25
5103

шикарне наряды... для Бибса приоделась это точно. только вот я не видела ни одной их совместной фотки.. может у кого есть?

Love...Disnei... 07 ноября 2011, 19:33
343

они вместе не фотографировались...

Big Bang 07 ноября 2011, 19:36
5103

вот это новость!

MilleR 07 ноября 2011, 19:50
5186

она была постоянно занята и ни с кем не фоткалась))

Big Bang 08 ноября 2011, 17:25
5103

ну ещё бы)) ведущая, как-никак))

Lady Walton 08 ноября 2011, 22:01
6292

MilleR 07 ноября 2011, 19:49
5186

не знаю понравилось ли Биберу,но выглядела она шикарно) лучше всех)
такая прям юная леди)

miaselya 07 ноября 2011, 20:43
59

Выглядела хорошо,но не лучше всех!Переплюнула всех своим экспрессивным образом Ирина Шейк!

miatoretto 07 ноября 2011, 21:55
4000

вообще то одевается она ни как захочет, а как ее стилисты оденут.. а вообще мне очень нравиться этот костюм ей идет.

Love...Disnei... 07 ноября 2011, 19:26
343

она всегда может отказаться...

Big Bang 07 ноября 2011, 19:28
5103

Ах он злой-вредный-противный дяденька! развратил маленькую Селечку! ата-та ему надо!))

Lady Walton 07 ноября 2011, 20:39
6292

ты просто ее другие костюмы не видела...везде голая спина и мини юбки)))

Big Bang 07 ноября 2011, 17:54
5103

ну девочке уже 19 лет)

miaselya 07 ноября 2011, 18:08
59

Комментарий удален

@Даша"!!!!! 07 ноября 2011, 14:03
445

Посмотрела..Честно говоря, разочаровало все шоу в целом, если не впоминать отдельные классные моменты...За Марсов рада - 2 приза из 3 это дело)Ну и пусть Гага выиграла, но мы-то знаем, что у Марсов не просто фанаты, это семья. И сделаем новую номинацию - лучшая семья)
Правда одно не пойму, тупость заразительна, что-ли?! Обычно Джар в Юбках ходит, а теперь и Шанану заразил?! Ну держись!

Dannimal 07 ноября 2011, 14:04
109

Я смотрю Гага почти всё себе отхватила.
Очень рада за Марса и за Линкин Парк.

Silver 07 ноября 2011, 14:04
17265

поздравляю весех))
такие красивые))))

Пользователь удален 07 ноября 2011, 14:06 ! пожаловаться

Кэти Пери хорошо выглядит)))

Big Bang 07 ноября 2011, 14:06
5103

Селена просто очаровательно выглядит.
Бар платье совершенно не идет.
Бибер смотрю прическу сменил,а чё ему так неплохо.

Silver 07 ноября 2011, 14:06
17265

очень Селя понравилась))такая красоточка))
и Джастин тоже)))

Пользователь удален 07 ноября 2011, 14:07 ! пожаловаться

Бибер молодец)) он заслуженно взял Выбор MTV))

Big Bang 07 ноября 2011, 14:09
5103

Комментарий удален

@Даша"!!!!! 07 ноября 2011, 14:09
445

все очень красивые) Хейден, Селена, Кэти просто милашки) ну а ГАга, что гага, она в своем стиле)))
вот только не понравилось как Бибер спел, больше выпендривался чем пел.

We Own The Night 07 ноября 2011, 14:09
518

на то он и Бибер, чо уж))

Lady Walton 07 ноября 2011, 14:30
6292

Bigbang обожаю их, заслужили! Интересно зачем Биберу 2 СЕРЬГИ?переборчик

Dirty_MoneY 07 ноября 2011, 14:10
2002

я скоро сама вырву эти серьги из его ушей
а на счет Big Bang согласна))) они молодцы))

Big Bang 07 ноября 2011, 14:12
5103

он ж у нас крутяг)) ему уже одной недостаточно)) вот погодите, он ещё третью дырку сделает))

Lady Walton 07 ноября 2011, 14:31
6292

очень понравилось выступление LMFAO)) правда один из солистов фальшивил, но ничего)))

Big Bang 07 ноября 2011, 14:10
5103

и девушку я почти не слышала))

Lady Walton 07 ноября 2011, 14:32
6292

боты у Джа лично мне не очень.

Nasty_1 07 ноября 2011, 14:11
18116

И Томо какой-то непонятный плащь одел

Mars-Girl 07 ноября 2011, 14:13
663

Да фиг с ним с плащём, у него пояса нет???какой-то верёвочкой подпоясался, лично мне это сразу напоминает национальные костюмы Беларуси, когда рубахи верёвками подпоясывали)))))

Nasty_1 07 ноября 2011, 14:15
18116

Комментарий удален

@Даша"!!!!! 07 ноября 2011, 14:11
445

а что за мужики рядом с Бруно?

We Own The Night 07 ноября 2011, 14:11
518

как он выразился, это его банда))

Big Bang 07 ноября 2011, 14:14
5103

Селена такая красотка) и церемонию провела отлично, справилась на все сто

miaselya 07 ноября 2011, 14:13
59

а у Бибера классный стилист!
И прическа ничего!

Yullove 07 ноября 2011, 14:14
2421

понравился этот момент с Селеной))
показать изображение

Big Bang 07 ноября 2011, 14:15
5103

а как она в мужчину переоделась х)) забавно так))

Lady Walton 07 ноября 2011, 14:34
6292

ага) и еще нравится образ Selena Bitch)))
показать изображение

Big Bang 07 ноября 2011, 14:37
5103

Комментарий удален

@Даша"!!!!! 07 ноября 2011, 14:16
445

жаль, что они не выступили...(((

Big Bang 07 ноября 2011, 14:20
5103

Ага... жалко((

Mars-Girl 07 ноября 2011, 14:22
663

Nasty_1 07 ноября 2011, 14:20
18116

костюм Гаги вообще не понравился...и ее поведение на церемонии тоже...
показать изображение

Big Bang 07 ноября 2011, 14:19
5103

Комментарий удален

Mallory 07 ноября 2011, 14:51
42766

прикрывает свои бесстыжие глаза))

Lady Walton 07 ноября 2011, 14:54
6292

а как по мне так это ужас) как сказали коментаторы, ее стилисту надо провериться у психиатра, у него явно с головой не все впорядке)

miaselya 07 ноября 2011, 15:49
59

Гага - она и должна быть Гагой)) странной, непонятной, а по-другому это уже не Гага))

Lady Walton 07 ноября 2011, 16:23
6292

шоу вела селена гомез,а не шейк и бар,и кстати мне не понравилось как они выглядели
селена милашка,все остальные тоже хороши

veselushka 07 ноября 2011, 14:19
1114

За Бритни голосовала.....!!

Flaut 07 ноября 2011, 14:20
440

MTV было бы не MTV, если бы не было обнаженки
показать изображение

Big Bang 07 ноября 2011, 14:22
5103

Ндааааа.........хто это?)

Nasty_1 07 ноября 2011, 14:22
18116

не знаю...очень похож на солиста Coldplay, но я не уверена))

Big Bang 07 ноября 2011, 14:31
5103

ясно))))))

Nasty_1 07 ноября 2011, 14:33
18116

А че значком прикрыли? А?

Mars-Girl 07 ноября 2011, 14:24
663

цензура))

Big Bang 07 ноября 2011, 14:32
5103

только избранные могли это видеть...

Lady Walton 07 ноября 2011, 14:42
6292

о да. не у всех десткая психика могла вынести такое

Svetlan@ 07 ноября 2011, 14:43
5608

все, кто там собрался, видать, люди закалённые и умудрённые опытом))

Lady Walton 07 ноября 2011, 14:51
6292

А, ну понятно)

Mars-Girl 07 ноября 2011, 14:44
663

он взлееетел

AngelinaSalt 07 ноября 2011, 17:12
154

а вот для меня это было уж слишком...)

Lady Walton 07 ноября 2011, 14:38
6292

да уж) и без него неплохо было...

Big Bang 07 ноября 2011, 14:40
5103

ненавижу шутки такого рода... надо уметь шутить и без пошлостей... "Что за премия МТиВи без гениталий?", как сказали ведущие...

Lady Walton 07 ноября 2011, 14:50
6292

так и есть)) каждый год обнаженку показывают...

Big Bang 07 ноября 2011, 17:46
5103

Неужели больше ничем зрителя зацепить нельзя? и без этого всё было хорошо... я аж расстроилась х)

Lady Walton 07 ноября 2011, 20:32
6292

понравилось выступление Ламберта и Queen показать изображение

Big Bang 07 ноября 2011, 14:25
5103

согласна, отлично выступили))))

Nasty_1 07 ноября 2011, 14:30
18116

Моя любимая группа Queen! Рада была их снова видеть. Конечно Фреди никто не заменит! Увидев Ламберта - подумала о Боже!!!! Но он меня приятно удивил!

Darrinna 12 ноября 2011, 22:31
460

и мне!!!!!!!!

WONDER2 13 ноября 2011, 14:40
423

Понравился наряд Кети и платье Селины))
Леди Гага тож так не плохо выглядит!!!!

Kimberly 07 ноября 2011, 14:26
1182

вообще-то ведущей была Селина Гомес, ну ваш сайт ведь не обращает внимания на мелочи, аааа, зачем, правда? И ничего, что Шейк и Рафаэли вышли только на пару минут вручить награду гаге

angelinanova 07 ноября 2011, 14:27
156

И то что Джей в новой прическе

Bloody Enot 07 ноября 2011, 14:33
1154

ЗАЧЕМ БИБЕР ПОКРАСИЛСЯ, ЗАЧЕЕЕЕМ!!!!!!!!!!??????? самое норм платье у Гомес было. и вообще все её наряды, как ведущей(а их было штук 20 наверное) были очень симпатичные )

angelinanova 07 ноября 2011, 14:30
156

не красился он...вроде всегда такой цвет волос был))

Big Bang 07 ноября 2011, 14:33
5103

9 вроде всего

Svetlan@ 07 ноября 2011, 14:38
5608

А вот и голый мужик))
показать изображение

показать изображение

Mars-Girl 07 ноября 2011, 14:32
663

ну куда же без него)) кстати, кто это?

Big Bang 07 ноября 2011, 14:34
5103

Не знаю...

Mars-Girl 07 ноября 2011, 14:36
663

Еееееее*) Как же без этого то*))) Мне тоже интересно кто это...)

LiNa Winchester 07 ноября 2011, 15:59
8090

меня этот момент убил...

An Leto 07 ноября 2011, 17:07
10784

а чё он там прикрывается блинраз пошёл на это так иди до конца

Nasty_1 07 ноября 2011, 14:35
18116

эххх.... перевелись нынче настоящие мужчины... ничего путём сделать не смогут... меня пустите!!

Lady Walton 07 ноября 2011, 14:45
6292

ни кажы, всему учить надо)))))))ой жаль что ты не вышла да не сказала как надо))))))хотя может ему показать нечего раз прикрывается

Nasty_1 07 ноября 2011, 14:46
18116

да не показала, как надо))
видимо)) у него там в одном кулачке всё помещается)) эхх парень... спасовал в последний момент))

Lady Walton 07 ноября 2011, 14:53
6292

Nasty_1 07 ноября 2011, 14:55
18116

Mars-Girl 07 ноября 2011, 14:55
663

да поведение-то было нормальное... хотя комплимент мужчине был уж слишком...))

Lady Walton 07 ноября 2011, 14:36
6292

ему было, наверное, приятно услышать, что у него большое мужское достоинство))) но то, что она плакала, на коленях ходила, мне вообще не понравилось и выглядело наигранно...

Big Bang 07 ноября 2011, 14:39
5103

Гага знает, что сказать мужчине))

Lady Walton 07 ноября 2011, 14:47
6292

не смотрела к сожалению поведение не могу судить...но наряд...эм...сойдёт...

MilleR 07 ноября 2011, 16:51
5186

для Гаги это даже немного простовато)))

Big Bang 07 ноября 2011, 18:03
5103

я ожидала такое,,,ну молодцы они все
заслужили

AliceBella 07 ноября 2011, 14:40
7182

Больше всего рада за Linkin Park)
Эмм..и за 30STM тоже)

Across the Line 07 ноября 2011, 14:40
176

Джесси выглядела мягко говоря не очень на ковровой дорожке...
показать изображение

Big Bang 07 ноября 2011, 14:40
5103

да, причёска ей явно не идёт...

Lady Walton 07 ноября 2011, 14:48
6292

платье хорошее, но не ее...)))

Big Bang 07 ноября 2011, 17:45
5103

На сяёт Гаги всё ожидаемо было
а вот за Марсов и Бруно я рада))))))

Alice Jerremy 07 ноября 2011, 14:41
3375

нуу рада за Бруно Марса и за марсов)
понравилось, как выглядит Селена Гомес изо всех) ну и ГаГа на этот раз еще как-то прилично одета)

EGGYpta 07 ноября 2011, 14:48
5933

Церимония была шикарная, выступления все СУПЕР!!! Эмоций много!
Песня Гаги понравилась и её костюмы. На большом Экране голый бегущий мужик со своими гениталиями парящими в воздухе привел всех в шок. Биббер отлично выглядил, Селина тоже. Джарик Лето в классном синем пиджаке. Все музыканты зажгли по полной, мне безумно всё понравилось, мне так захотелось находиться там.

Камалия 07 ноября 2011, 14:54
5120

Интересно, кого он там увидел?))

Mars-Girl 07 ноября 2011, 15:04
663

чето никто не понравился: Шейк тут нехороша определенно, Перри как кукла живая, Бибер на девку сильно смахивает,и даже у Селены платье слишком закрытое сверху

GRACE_KELLY 07 ноября 2011, 15:06
10688

а парни в розовых пиджаках, это что - Риана в мужском обличии?

MsDianaqueen 07 ноября 2011, 15:09
113