ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Звезды «Клана Сопрано» рассказали, как Харви Вайнштейн довел Джеймса Гандольфини

22 июня 2020 02:30

Стив Ширрипа рассказал, что его коллега по «Сопрано» Джеймс Гандольфини однажды пригрозил «выбить дерьмо» из Харви Вайнштейна.

Читать на PopcornNews

В 2012 году покойный Гандольфини снялся в фильме «Ограбление казино» (Killing Them Softly), над которым также работал Харви Вайнштейн.

По словам Ширрипы, однажды Харви попросил Гандольфини прорекламировать фильм в ток-шоу.

Он рассказывал: «Вайнштейн позвонил мне и сказал, что хочет, чтобы я пошел к Дэвиду Леттерману, и я сказал «нет»». После этого Харви жутко разозлился на Джима,

— поделился Стив.

А Джим сказал: «Я выбью дерьмо из Харви Вайнштейна! Он снова мне звонит! За те деньги, что он мне дал, я не собираюсь этого делать!»

— продолжил Ширрипа.

Затем в ходе разговора к Стиву присоединился его коллега по «Клану Сопрано» Майкл Империоли. В интервью актеры отметили, что Гандольфини совсем не похож на своего жестокого персонажа из нашумевшего сериала.

Он был совсем не такой, он был скорее как хиппи. Он носил [обувь] Birkenstock и бандану на голове. И даже разговаривал по-другому,

— отметил Майкл.

Гандольфини скончался от сердечного приступа в возрасте 51 года в 2013 году, находясь в Италии. А Вайнштейн, обвиненный в сексуальном насилии, в настоящее время отбывает тюремный срок.