ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Звезда «Теории большого взрыва» считает, что нетрадиционная ориентация помогла ему как актеру

9 ноября 2020 14:15
Legion-Media

Это взрыв: нетрадиционная ориентация помогает!

Читать на PopcornNews

Джим Парсонс, звезда сериала «Теория большого взрыва», не так давно сделал камингаут, удивив своих фанатов. Он, как Шрек, признался, что стал «многослойным» и гомосексуальность сделала его более успешным: «Быть ​​частью большой группы — для меня счастье и сила, чего я не мог предсказать. Я живу своей правдой, и это придало мне сил».

Сериал стартовал в 2007 году, но лишь спустя 5 лет актер признался в своей нетрадиционной ориентации. Джим считает, что признание помогло его карьере: «Как только это стало историей, я почувствовал себя очень сильным, и я думаю, что в наши дни это только помогло мне в карьере. Я определенно никогда не чувствовал, что это повредит моей карьере. Возможно, это даже помогло мне стать лучшим актером».

Не всем фанатам понравилось это признание, но они смирились. Телешоу стало действительно популярным: за 12 лет оно завоевало более 13 наград.

«Теория большого взрыва» («ТБВ») стала настолько популярной, что получила собственный спин-офф — сериал «Детство Шелдона», главную роль в котором озвучил сам Парсонс. В этом шоу становится ясно, кто сформировал характер Шелдона. Из пасхалочек — в роли папы Шелдона снимается актер Ланс Барбер, который снялся в «ТБВ» как школьный обидчик Леонарда Хоффстедера. Второй интересный факт — бабуленька Шелдона — реальная мама актрисы в «ТБВ».