ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Звезда «Сверхъестественного» Миша Коллинз оставил номер телефона для всех, кто хочет спойлеров

14 февраля 2020 14:05

Сумеет ли актер ответить каждому, кто откликнется на его предложение?

Читать на PopcornNews

Миша Коллинз, известный по роли Кастиэля в фэнтези-сериале «Сверхъестественное», на своей официальной странице в Instagram выложил пост, в котором он поделился с поклонниками своим личным телефонным номером. Более того, актер призвал всех желающих связаться с ним, чтобы он смог в частном порядке раскрыть некоторые детали в связи с последними сериями знаменитого телешоу.

В своем обращении к подписчикам Коллинз написал:

Вскоре съемки «Сверхъестественного» подойдут к концу, так что я делаю фото разных вещей, которых мне будет не хватать, а также кое-чего из «последних» переживаний. Что-то из всего этого может обернуться спойлерами, так что я не могу выкладывать это здесь. Если хотите увидеть эти снимки, напишите мне сообщение с кодом «NSFW» по номеру (323) 405-9939.

«Люди из других стран горюют из-за несправедливости бытия»

Стоит разъяснить, что аббревиатура NSFW расшифровывается как «not safe for work», то есть «небезопасно для работы». В соцсетях и электронном общении это выражение используется по большей части не в буквальном смысле, а для предупреждения, что те или иные материалы могут оказаться нежелательными, неуместными или даже непристойными.

На данный момент 15 сезон «Сверхъестественного» ушел на перерыв — сериал вернется в эфир 16 марта.