ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Звезда «Стрелы» Стивен Амелл дал фанатам свой номер телефона

28 апреля 2020 00:30

Те, кто рискнул отправить сообщение, сильно удивились.

Читать на PopcornNews

Стивен Амелл, который на протяжении нескольких лет играл главного героя телесериала DC «Стрела», давно известен теплым отношением к своим фанатам. Но в прошлую субботу он буквально превзошел сам себя, когда опубликовал в Twitter свой номер телефона и предложил поклонникам написать ему текстовое сообщение.

Актер пообещал, что ответит каждому лично, а напоследок бросил фанатам вызов.

Рискните,

— написал он. Конечно, многие подписчики Амелла без промедления стали отправлять ему сообщения, и они действительно получили ответ. Правда, это был текст со ссылкой на платформу, которая помогает актеру оставаться на связи с поклонниками.

В сообщениях, которые вернулись самым смелым фанатам, написано следующее:

Привет! Это Стивен! Нет, это правда я. В течение восьми последних лет я гордился тем, что всегда лично на связи со своими фанатами. Нажми на ссылку и введи свои данные, чтобы получить мой номер, и тогда мы сможем переписываться.

Все просто: речь тут идет о Community — специальной платформе, которая помогает знаменитостям общаться с поклонниками. После регистрации фанат получает возможность общаться с кумиром, как с обычным другом.

Разумеется, в Twitter нашлись и недоверчивые поклонники, которые решили, что Стивена взломали, а все происходящее — только злая штука. И все же те, кто рискнул и отправил сообщение, доказали, что все в порядке, а некоторые даже получили от Амелла видео, в котором более подробно объясняется, как оставаться на связи с помощью Community.