ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Звезда «Ривердейла» Коул Спроус объяснил, почему выступает против перезагрузок

20 января 2021 12:07
Legion-Media

Актер считает, что модернизация старых успешных проектов может оттолкнуть фанатов оригинальных версий.

Читать на PopcornNews

Недавно Коул Спроус стал гостем на шоу Дрю Берримор. Знаменитости завели разговор о перезагрузке успешных кинопроектов, и Коул поделился своим мнением насчет этого.

«Перезагрузка или возрождение какого-то проекта — всегда коварная штука. Оригинальное шоу, если оно было успешным, становится драгоценной ностальгией. А когда вы модернизируете его, то есть вероятность, что вы оттолкнете поклонников оригинала. Это очень тонкий и важный момент», — сказал Коул.

Актер отметил, что его с братом Диланом часто спрашивают о возможности перезапуска сериала начала нулевых «Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди», в котором братья сыграли главные роли. «Мы всегда отвечаем на это: „Нет, абсолютно нет“», — поделился Спроус.

В разговоре с Берримор Коул также вспомнил детские годы, когда он снимался в сериале «Друзья». Актер отметил, что в то время был влюблен в Дженнифер Энистон, поэтому ему было трудно сосредоточиться, работая рядом с ней.

«Должен признаться, мне было довольно непросто совладать с собой рядом с ней. Я был ребенком, часто запинался и забывал слова. Сейчас я бы держался гораздо лучше, но тогда я был ребенком, это было сложно. Съемочная группа видела это и немного подтрунивала надо мной. Я мог уставиться на Дженнифер и просто забыть обо всем. Но тогда весь мир был влюблен в Энистон, так что...» — поделился Коул.