ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Звезда «Очень странных дел» Джо Кири прокомментировал истерику фанатов из-за новой стрижки

8 октября 2019 16:00
Legion-Media/East News

Не так давно поклонники Джо Кири и его героя из сериала «Очень странные дела» распереживались не на шутку. Причиной этому стало то, что Джо пришел на одно из мероприятий с новой стрижкой под горшок. Наконец эту ситуацию прокомментировал и сам актер.

Читать на PopcornNews

За тем, что актер делает со своими волосами, следят буквально сотни поклонников. Стоит отметить, что прическа его сериального персонажа Стива Харрингтона покорила многих. Поэтому неудивительно, что в свое время Джо даже давал советы, как добиться объема волос и сделать такую укладку. Но оказывается, что сам Джо вообще не понимает, почему его новая стрижка вызвала такой ажиотаж.

Напомним, что своей стрижкой он шокировал поклонниц во время Недели моды в Нью-Йорке. В интервью на фестивале Comic Con Кири наконец спросили, как он относится к тому, что люди настолько сильно переживают за его волосы, и что он думает по поводу ажиотажа вокруг его стрижки. Актер ответил на все довольно лаконично.

Слушайте, обычный человек просто подстригся,

― сказал он.

Однако Джо Кири не единственный человек, который решил постричься и этим вызвал волну обсуждений. Поклонники переживают за густые волосы Тимоти Шаламе, который в новом фильме «Король» тоже предстал перед зрителями с новой стрижкой. Также недавно многие обсуждали короткую стрижку Шарлиз Терон. Для съемок в фильме «Форсаж 9» актриса постриглась под горшок.